Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Суд » Дело #1


Дело #1

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Всем встать,суд идёт.
Садитесь

Итак,рассматривается слушание административного дела.Судья заседания модератор Zet'Os,прокурор ГордонFEERман.Расматривается иск поданый админом Саргерасом3 на админа !!!Фесса!!!.Адвокат саргераса джек воробей.Фесс адвоката не имеет.Прошу Саргераса объявить в чём заключается иск.

0

2

до обьявления иска я хотел бы заявить отвод судьи, на основании того, что считаю унизительным для себя то, что мою судьбу будет решать человек младше меня, как в реальной жизни, так и по статусу и значимости на форуме

0

3

офф:Фесс я на год старше тебя,если ты имел меня в виду.По статусу да,но по значимости не думаю что я намного меньше значу чем ты.И унизительного ничего нет,и унижится должен Я а не ты.

0

4

Zet'Os
офф: сорри, но я твой возраст не вижу. Даже если ненамного, но всё равно меньше

0

5

!!!ФЕСС!!!
офф:согласен-но подумай как мне сейчас.я решаю сюдьбу админа,когда я сам всего-лишь модер.но поэтому я буду очень объективен

0

6

офф: сорь за флуд но когда уже дело будет... а то флудите и флудтие

0

7

Ваша честь, если я не ошибаюсь, то дело завёл Саргерас 3 против !!!ФЕССа!!! из-за весьма обидного выражения. Вот так всё это выглядело:
Саргерас 3: кстати та фотка уже устарела. Ща я немного покрепче
Мэдди: совсем немного
!!!ФЕСС!!!: милиметра на 1,5)))
Теперь вопрос к потерпевшему (Саргерасу) Так ли выглядел разговор?

0

8

это только 1 тема. А он ещё оскорблял меня в темах дуэль . Вот я скопировал оттуда
*она обьясняет кто ты есть - качкастый тУпик)))*
это тоже воспринимается мной как оскорбление. Прошу великий суд учесть этот факт

0

9

Sargeras 3 написал(а):

*она обьясняет кто ты есть - качкастый тУпик)))*

данное моё выражение было построено вследствие двух фактов:
1) РЕАЛЬНАЯ КЛИЧКА САРГЕРАСА - качок (это может подтвердить Nazgul - лучший друг истца, а также сам истец этого не отрицает в теме "кликуха")
2) выражение главадмина Maddy "т у п и к", возможно неправильно мною истолкованное, но на тот момент НИ ОДНОГО комментария к нему не имелось, я лишь выразил своё предположение на этот счет

Гордон FIRRман написал(а):

Саргерас 3: кстати та фотка уже устарела. Ща я немного покрепче
Мэдди: совсем немного
!!!ФЕСС!!!: милиметра на 1,5)))

уважаемый прокурор, из приведённого вами фрагмента разговора смысл немного искажается, так что прошу вас привести разговор полностью включая цитаты, подобные детские ошибки заставляют задуматься о вашей компетентности

0

10

Zet'Os
Ваша честь, могу ли я пригласить первого свидетеля?

0

11

Приглащается в зад суда первый свидетель

0

12

1.прошу суд обьясниться, с какой стати в зале суда находится адвокат? задача адвоката - защищать подсудимого, учитывая то, что я от адвоката отказался, встречного иска не подавал, то адвокат в зале суда недопустим
2. Ваша честь, а кто именно этот свидетель?

0

13

!!!ФЕСС!!! написал(а):

.прошу суд обьясниться, с какой стати в зале суда находится адвокат? задача адвоката - защищать подсудимого, учитывая то, что я от адвоката отказался, встречного иска не подавал, то адвокат в зале суда недопустим

Это не твой адвокат,и прошу не перебивай

!!!ФЕСС!!! написал(а):

Ваша честь, а кто именно этот свидетель?

Для этого я еог и вызываю

0

14

Zet'Os написал(а):

Для этого я еог и вызываю

кого его?

0

15

Пригласите в зал суда свидетеля Мэдии.

0

16

Уважаемы суд, по просьбе обвиняемого я приведу полный разговор потерпевшего с обвиняемым:
!!!ФЕСС!!!: Sargeras 3
могу убиться я))) ибо тебя ещё зовут качком)))
Sargeras 3: ПАДЛА!
Как видим из этого отрывка потерпевший не очень любит эту кличку. Дальше:
Nazgul: Качок???? А как-же: Здоровяк, Машека, спортзал, мистер Фитнес, протеин и банка с метаном???
P.S.Если он увидит это сообщение, то последует череда не имеющих ко мне никакого отношения слов.
Из этого изречения мы видим что кк делу причестен господин Nazgul, но т.к. потерпевший подал в суд не на него, то причастие к делу Nazgulа может быть оговорено только потерпевшим.
Sargeras 3: а если вспомнить фамилию баранов то сразу возникают слова шкура, баран, як, мрамор, овцебык, шара, ласка, мрамор, крупнорогатый скот, овечка. Доволен ли ты,друг мой?     
Тут мы видим что потерпевший пытается отразить атаку госпадина Nazgulа.
Nazgul: Если говорить настолько обобщённо, то я ззабыл добавить: Шварцнеггег, Король ринга(King ring), бугай, перекач, и т.д. Есть правда ещё одна но её я говорить нестану. Фесс, если интересно могу скинуть в личку.
Атака Nazgulа продолжается.
!!!ФЕСС!!!: ну ка, ну ка...))
Калимдор:>Sargeras 3
могу убиться я))) ибо тебя ещё зовут качком)))
Круто!!!
А че так?
Хотя вспоминая фотку...

Думаю для дела фотка на не понадобится
ОФФ: Народ, про какую фотку вы все говорите?
Sargeras 3: бугага=) просто порой назгула изьиваю, приходится помаленьку...вот уже 4 раза по невинности заехал симу товарисчу в нос... кстати та фотка уже устарела. Ща я немного покрепче
Maddy: (та фотка уже устарела. Ща я немного покрепче)
совсем немного *lol*
!!!ФЕСС!!!: (совсем немного)
милиметра на 1,5)))
Вот пик этого конфликта, обвиняемый очень задел чувства потерпевшего. Кстати, господин подозреваемый, про что же вы тогда говорили? Что увеличелось на "милиметра на 1.5"? Я думаю ответ на этот вопрос должен быть использован в деле.

0

17

тырищ прокурор, я думаю из общего контекта данного разговора, видно что фраза "миллиметра на 1,5" носила чисто юмористический характер, и основана она была на уточнении Maddy по-поводу того, что Sargeras 3 хоть и изменился но немного(кстати, то что речь идёт о фотографии Саргераса, и ежу понятно). идём дальше.

Гордон FIRRман написал(а):

Как видим из этого отрывка потерпевший не очень любит эту кличку

любит он её или нет, это отдельный вопрос, НО из последующих фраз Назгула мы видим что эта кличка из всех существующих является наименее обидным(также я хочу заметить, что она стоит на ответе на секретный вопрос e-mail'e истца(в чем вы можете убедиться ниже), то есть он не отрицает этого)

0

18

!!!ФЕСС!!! написал(а):

тырищ прокурор, я думаю из общего контекта данного разговора, видно что фраза "миллиметра на 1,5" носила чисто юмористический характер

Нету разницы в том что она имела юмористический характер. Это оскорбление личности.

0

19

Гордон FIRRман написал(а):

Нету разницы в том что она имела юмористический характер. Это оскорбление личности.

а теперь ткните мне пальцем конкретно в оскорбление личности, в моей фразе не содержится никакого обращения к саргерасу, а лишь высказано предположение по поводу произошедших с ним изменений

0

20

Свидетель Мэдди присутствует в зале суда. Какие бы вопросы вы хотели мне задать, ваша честь?

0

21

!!!ФЕСС!!! написал(а):

а лишь высказано предположение по поводу произошедших с ним изменений

А именно эти "прошедшие изменения" оскорбили достоинство потерпевшего. Он наверно лучше знает на скока он поздоровел.
ОФФ: Фесс ты не обижайся, это моя работа

0

22

!!!ФЕСС!!! написал(а):

а теперь ткните мне пальцем конкретно в оскорбление личности, в моей фразе не содержится никакого обращения к саргерасу, а лишь высказано предположение по поводу произошедших с ним изменений

Гордон FIRRман написал(а):

Нету разницы в том что она имела юмористический характер. Это оскорбление личности.

!!!ФЕСС!!! написал(а):

любит он её или нет, это отдельный вопрос, НО из последующих фраз Назгула мы видим что эта кличка из всех существующих является наименее обидным(также я хочу заметить, что она стоит на ответе на секретный вопрос e-mail'e истца(в чем вы можете убедиться ниже), то есть он не отрицает этого)

Успокойтесь,суд веду пока я.И я вам тут вобще не мешаю,а?Может мне выйти?Поэтому настоятельно прошу говорить когда я вам дам слово.

Maddy написал(а):

Свидетель Мэдди присутствует в зале суда. Какие бы вопросы вы хотели мне задать, ваша честь?

Вы были в той теме когда оскорбили саргераса?Если да,то подтверждаете тот факт что фесс оскорбил саргераса?

0

23

Zet'Os написал(а):

И я вам тут вобще не мешаю,а?Может мне выйти?

можете покурить, ваша честь, мне тут с прокурором разобраться нужно...

Гордон FIRRман написал(а):

А именно эти "прошедшие изменения" оскорбили достоинство потерпевшего. Он наверно лучше знает на скока он поздоровел.

уважаемый прокурор, читайте внимательнее - высказано ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ

0

24

!!!ФЕСС!!! написал(а):

можете покурить, ваша честь, мне тут с прокурором разобраться нужно...

ЧТО???Удалить из зала суда отвечика !!!Фесса!!!

0

25

Ваша честь, только что в зале вы увидели оскобление судьи, потверждающее возможность оскорбления потерпевшего. Считаю что этот инцедент надо посчитать отягощающим обстоятельством при вынесении приговора

0

26

Гордон FIRRман написал(а):

Ваша честь, только что в зале вы увидели оскобление судьи, потверждающее возможность оскорбления потерпевшего. Считаю что этот инцедент надо посчитать отягощающим обстоятельством при вынесении приговора

Я принимаю этот факт к сведению.Имеются ли ещё какие показания у свидетелей,исца?

0

27

Zet'Os написал(а):

Вы были в той теме когда оскорбили саргераса?Если да,то подтверждаете тот факт что фесс оскорбил саргераса?

была.подтверждаю.только не про 1.5 миллиметра а про качкастого тупика.

0

28

Maddy
Свидетель Мэдди. А вы реально знакомы с моим клиентом?

0

29

Джек_Воробей написал(а):

Свидетель Мэдди. А вы реально знакомы с моим клиентом?

конечно. и уже очень давно.

0

30

А внешний вид моего клиента похож на оскорбления подсудимого?

0

31

Джек_Воробей написал(а):

А внешний вид моего клиента похож на оскорбления подсудимого?

Я чего то недопонял! ТЫ АДВОКАТ! ТЫ ЗАЩИЩАЕШЬ ФЕССА! ЭТО Я ТИПА АДВОКАТ САРГЕРАСА

0

32

Джек_Воробей написал(а):

А внешний вид моего клиента похож на оскорбления подсудимого?

Я чего то недопонял! ТЫ АДВОКАТ! ТЫ ЗАЩИЩАЕШЬ ФЕССА! ЭТО Я ТИПА АДВОКАТ САРГЕРАСА

0

33

Гордон FIRRман написал(а):

ТЫ АДВОКАТ! ТЫ ЗАЩИЩАЕШЬ ФЕССА! ЭТО Я ТИПА АДВОКАТ САРГЕРАСА

он защищает сарга. а ты обвиняешь фесса.
гм...ну изменился он на самом деле мало. а на какастого тупика он походит мало.

0

34

Maddy написал(а):

а на какастого тупика он походит мало.

Значит, подсудимый ФЕСС не зная ввида моего клиента оскорбил его так что он подал на в суд?
Zet'Os
Мои вопросы к свидетелю закончились ваша честь. Надеюсь вы поняли что подсудимый виноват.

0

35

Хм... Я думал что адвокат защищает подсудимого
У меня есть вопрос к свидетелю Мэдди.
- Замечали ли ли вы у подсудимого подобные выходки раньше? Я повторяю что за дачу заведомо ложных показаний, вы будете вести уголовную ответственность

0

36

Джек_Воробей написал(а):

Значит, подсудимый ФЕСС не зная ввида моего клиента оскорбил его так что он подал на в суд?

фесс знает внешний вид вашего клиента. и тем не менее...

Гордон FIRRман написал(а):

адвокат защищает подсудимого

адвокат САНИН А НЕ ФЕССА У ФЕССА НЕТ АДВОКАТА!!!

Гордон FIRRман написал(а):

- Замечали ли ли вы у подсудимого подобные выходки раньше? Я повторяю что за дачу заведомо ложных показаний, вы будете вести уголовную ответственность

можно сказать что замечала.

0

37

Maddy написал(а):

какастого тупика

гм... *еле сдерживает смех* качкастого.

0

38

Суд удаляется на постановление решения

0

39

Оглашается решение судьи.
Итак заканчиваем админестративное дело,Оскорбление саргераса Фессом.Были приняты к сведению все показания сведетелей,прокурора.Решение.Саргерасу в иске удолетворить.Фесс должен выплатить штраф в размере 4 легендаров в течении 5 дней со времени оглашения приговора.Также условный срок 3 дня.Судебное заседание объявляю закрытым.

0


Вы здесь » Legendary Forum » Суд » Дело #1