Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Суд » Дело №2


Дело №2

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Всем встать суд идёт.
Садитесь.
Расматривается пользовательское дело ,Солнечный Рейнджер подал иск на Отморозка,за то что он флудил почти в каждой теме.Судья Зетос,Прокурор Гордон Фирман,Присяжный Н..Прошу исца и отвечика назвать своих адвокатов

0

2

мой адвокат джек воробей!

0

3

*Поднялся*
- Добрый день ваша честь...
*сел*

0

4

Добрый день ваша честь! Я начну сразу-же когда прийдёт обвиняемый

0

5

я не имею адвоката ваша честь...

0

6

Найди хоть одного на форуме

0

7

Гордон FIRRман
и кого?
все против меня обернулись

0

8

()тм0р()з0к написал(а):

все против меня обернулись

я могу бесплатно выполнять функции твоего адвоката)

0

9

!!!ФЕСС!!!
эээээээээ............ладно,начнем.

0

10

И так,начнём.
=+=СОЛНЕЧНЫЙ РЕЙНДЖЕР=+=
Пожалуйста,назовите ваш иск,причину и обоснуйте.

()тм0р()з0к написал(а):

и кого?
все против меня обернулись

офф.С чего ты взял?Если я и веду дело,это не значит что я против тебя обернулся!

0

11

Zet'Os написал(а):

офф.С чего ты взял?Если я и веду дело,это не значит что я против тебя обернулся!

офф: ну ты же судья

0

12

Zet'Os написал(а):

Пожалуйста,назовите ваш иск,причину и обоснуйте.

А я тут зачем?????????? Это должен делать прокурор, а у потерпевшего адваката не может быть

0

13

я не потерпевший! потерпевший весь форум! я прсто хочу вывести дело на справедливость!

0

14

Гордон FIRRман написал(а):

А я тут зачем?????????? Это должен делать прокурор, а у потерпевшего адваката не может быть

Ты задаёшь вопросы после изложения ответа исца\отвечика!Чё непонятного

()тм0р()з0к написал(а):

офф: ну ты же судья

Судья не имеет права не справедливо выносить приговор тока потому,что подсудимый ему не по нраву.И темболее я против тебя ничего не имею.

=+=СОЛНЕЧНЫЙ РЕЙНДЖЕР=+= написал(а):

я не потерпевший! потерпевший весь форум! я прсто хочу вывести дело на справедливость!

Вы,как представитель форума в этом заседании,являетесь потерпевшим и исцом,и обязаны отвечать на мои вопросы.

0

15

Извините,могу я сказать?
Против отморозка я ничего не имею.Два-три смс флуда в теме-это нормально,тем более что он исправился.Я абсолютно не замечаю его флуда,даже если таковой имеется.
Но мне крайне мешает истец.Своей наглостью,нечестностью,манией величия и крайне отрицательным отношением к другим юзерам (в том числе модераторам и админам).Если нужны доказательства(цитаты) я могу их предоставить.
офф: пятиминутка флуда.Я не могу  вставлять картинки,смайлики и спойлеры,не могу даже банить.Т.е. я ограниченый пользователь?

Отредактировано Ллиотар (2007-12-25 21:00:51)

+1

16

офф:()тм0р()з0к НЕ ВинОВен, НЕ ВиНОвеН, НЕ ВИНОВЕН, НЕ ВИНОВЕН!!!

0

17

Ллиотар написал(а):

офф: пятиминутка флуда.Я не могу  вставлять картинки,смайлики и спойлеры,не могу даже банить.Т.е. я ограниченый пользователь?

Ну баннить ты ине могла...ща проверю

0

18

Zet'Os
Ух... Ну если народ так заступается, то можно уже закрывать дело...
Но нужна маленькая деталь?
()тм0р()з0к
Подсудимый, вы потверждаете что больше флудить в неположеных местах не будете?

0

19

Джек_Воробей
даже не знаю. :rolleyes:

0

20

Приняв показания свидетелей,суд решил в иске отказать.Но всё равно ()тм0р()з0ку выносится предупреждение.

0

21

Zet'Os
то есть......?

0

22

Zet'Os написал(а):

()тм0р()з0ку выносится предупреждение.

ваша честь, я протестую. предупреждение выносить не за что, ибо флуд моего подзащитного по большей части является защитными действиями от посягательств на его честное имя

0

23

!!!ФЕСС!!! написал(а):

ваша честь, я протестую. предупреждение выносить не за что, ибо флуд моего подзащитного по большей части является защитными действиями от посягательств на его честное имя

Протест отклоняется.Это сколько не официальное предупреждение,а совет,чтоб старался меньше флудить,и это не доводило до суда.

0

24

!!!ФЕСС!!!
офф: ну ты преувеличил

0

25

Вопросов к ответчику не имеется. По моему дозор (ой, отморозок) и правду не флудит. Так что ни чего не имею против освобождения

0

26

:dance:

0

27

рас уж так все считают я соляр кнайт снимаю свой иск против отморозка из рода отмороженых

0

28

=+=СОЛНЕЧНЫЙ РЕЙНДЖЕР=+= написал(а):

соляр кнайт

офф: может солярис кнайт

0

29

=+=СОЛНЕЧНЫЙ РЕЙНДЖЕР=+= написал(а):

рас уж так все считают я соляр кнайт снимаю свой иск против отморозка из рода отмороженых

А-а-а-а! Как только прижали так сразу всё!

0

30

Гордон FIRRман
похоже на это

0

31

офф.БЛИН ХАРЕ!!!ФЛУДИЛЬНЮ УСТРОИЛИ!Я ВЕДУ СУД,А НЕ КТО ПОПАЛО!!!ПИШИТЕ БЕЗ РАЗБОРА БЛИН!!!

0

32

Zet'Os написал(а):

офф.БЛИН ХАРЕ!!!ФЛУДИЛЬНЮ УСТРОИЛИ!Я ВЕДУ СУД,А НЕ КТО ПОПАЛО!!!ПИШИТЕ БЕЗ РАЗБОРА БЛИН!!!

это тебе на будущее урок — закрывай за собой темы

0


Вы здесь » Legendary Forum » Суд » Дело №2