Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Воины и войны » 11.09.07 - События, которые потрясли мир


11.09.07 - События, которые потрясли мир

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Как вы думаете, ситуация с авиакатастрофой повторится?
Да

45% - 10
Нет

22% - 5
Не знаю

22% - 5
11.09 ? Это что такое?

9% - 2
Голосов: 22

1

Эти события потрясли мир, тема быоа создана 11.09.07 , шесть лет спустя после катастрофы, но этот день никто никогда не забудет

0

2

шо занах ?????

0

3

Когда две башни близнецы упали - WORLD TRADE CENTER

0

4

ааа, теперь понял !!! это же терорристы зделали !!!

0

5

алькаида если точнее, вчера фильм по првому шол

0

6

.

0

7

H. написал(а):

алькаида если точнее, вчера фильм по првому шол

Я по Рен-ТВ смотрел. 10 сентября показывали.

0

8

Не знаю. Но мирных людей жалко.

0

9

АгентМститель написал(а):

Не знаю. Но мирных людей жалко.

Это точно  . . .

0

10

помню ещё во втором классе был, пришёл радостный домой со школы(5 поставили по английскому) , но много домашней работы задали. Помню до вечера показывали новости на ПЕРВОМ, НТВ И РТР. Домашку забыл сделать, увлёкся. Даже не верится, что тогда ещё никто не знал что на самом деле произошло. Но вчера в КОМСОМОЛКЕ прочитал, что есть вероятность что 2 БАШНИ БЛИЗНЕЦЫ подорвали сами америкацы. Потомучто следы после катастрофы могли означать только додно - на каждом втором этаже была взрывчатка( к такому мнению пришли лучшие архитекторы США и Европы).
Но не стоит этому сильно верить - пресса часто делает из мухи слона(а это же ещё и Комсомолка). Но может и в этой статье есть доля правды. Решать вам.

0

11

H. написал(а):

2 БАШНИ БЛИЗНЕЦЫ подорвали сами америкацы.

такой сюжет был в саус парке

0

12

знаю  :lol: , но серия не из лучших.

0

13

жаль нет варианта "надеюсь на это"

0

14

но только если с америкосовским белым домом, чтоб всё их правительство в лепёшку

0

15

Американцы, тупые! и поэтому их жалко

0

16

!!!ФЕСС!!! написал(а):

жаль нет варианта "надеюсь на это"

:lol:

0

17

Ну ещё бы!

0

18

не, а прикиньте картину, всё правительство уничтожено, приказы получать не откуда, и все эти тупни застынут на месте

0

19

ТАГДА БЫ РОССИЯ ЗАХВАТИЛА БЫ АМЕРИКОСОВ!! :rofl:

0

20

H. написал(а):

помню ещё во втором классе был, пришёл радостный домой со школы(5 поставили по английскому) , но много домашней работы задали. Помню до вечера показывали новости на ПЕРВОМ, НТВ И РТР. Домашку забыл сделать, увлёкся. Даже не верится, что тогда ещё никто не знал что на самом деле произошло.

ага а я тогда пришёл дамой начал листать по спутнику каналы, всё брехнякакаято по новостям до вечера шла, я так сердился! Боялся что никалодиум своими новостями загрузят=)

0

21

Delawer написал(а):

ТАГДА БЫ РОССИЯ ЗАХВАТИЛА БЫ АМЕРИКОСОВ!!

Вот их-то нам и не хватало!

0

22

H. написал(а):

помню ещё во втором классе был

Тогда я тоже была во втором классе. Смотрела тада каждый день "Доброе утро", но прям все труды мы с соседом по парет Андрюхой обсуждали это.
Примечание: У моих родичей в этот день годовщина свадьбы

0

23

гы

0

24

R@ZRU$HITEL написал(а):

гы

Что, гы?

0

25

Гы-гы
Не флуди -_-
Посмотрите фильм КОРОЛЕСТВО , рекомендую, как раз про похожую тему

0

26

Гы,это про годовщину свадьбы

0

27

нууууу, если теры захватят ядерку, то всё возможно,
но контры очень постараются каб этого не случилось

0


Вы здесь » Legendary Forum » Воины и войны » 11.09.07 - События, которые потрясли мир