Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Культура » РФ+РБ


РФ+РБ

Сообщений 201 страница 283 из 283

Опрос

как вы относитель к возможному обьединению России и Белоруссии?
УРРРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

56% - 26
ф топку

43% - 20
Голосов: 46

201

Си-Джей написал(а):

Приведи примеры. Лично я вас за народ считаю.

Просто сейчас политика такая, что если нас не учитывать, то фиг что у России получится...

0

202

Селина написал(а):

Просто сейчас политика такая, что если нас не учитывать, то фиг что у России получится...

=-o гыг, я конечно вас уважаю, но повредить россии у беларусов ни как не получится)

0

203

!!!ФЕСС!!! написал(а):

но повредить россии у беларусов ни как не получится)

ну достаточно подпортить ситуацию еще как удастся...

0

204

Я хочу шоб славяне объединились против америкосов!!!

0

205

Селина.... хуже уже не будет....

0

206

Че Гевара Андрей.... и вообще люди.... кто такой ЧЕГЕВАРА... блин все ходят с его значками, а я даже не знаю кто он такой....

0

207

Integra wan Hellsing написал(а):

кто такой ЧЕГЕВАРА

Один революционер с Кубы

0

208

Integra wan Hellsing написал(а):

хуже уже не будет....

сомневаюсь...

0

209

!!!ФЕСС!!! написал(а):

все языки возникли от старославянского, ане от друг друга, так что рассматривать один язык как ветвь другого нельзя

Си-Джей написал(а):

Сам себе противыоречишь

Да нет-с этим я согласен

Си-Джей написал(а):

раз мы и беларусы  произошли от славян, так давайте объединимся!

И с этим

Селина написал(а):

Нестор Махно, ты если не идиот, то точно не умный

Вобще идиот, но умный
Си-Джей
За буржуйчика ответишь, кстати именно поэтому ты идиот

0

210

Селина написал(а):

Просто сейчас политика такая, что если нас не учитывать, то фиг что у России получится...

Вобще то не вижу чтоб Белоруссия нам щас помогала, но у нас все получается.вы вобще особняком ото всех держитесь.Скорее уж у вас без нас ничо не получится.Кстати, у вас вроде осенью парламентские выборы?
Хотя сейчас "политика такая", что лучше и не объединяться(пока).Тем не менее считаю что не учитывая внешних воздействий объединение России и Белоруссии-вещь нужная и + для обеих сторон.

0

211

Graf Nick-n написал(а):

Вобще то не вижу чтоб Белоруссия нам щас помогала

в том то и дело, что мы не помогаем...но вам хорошо, что мы не мешаем, вот в чем смысл моих слов)))))

0

212

как говорит задорнов: "Беларусь единственная страна, не попавша я ЗАПАДню"

0

213

Селина написал(а):

в том то и дело, что мы не помогаем...но вам хорошо, что мы не мешаем, вот в чем смысл моих слов)))))

Вот мне интересно-чем же это вы нам мешать будете?Даже ваша экономика и будет ли бабушка по выходным печь булочки зависит от России.

0

214

неа, ты не просекаешь политики(((

0

215

Че Гевара Андрей написал(а):

Я хочу шоб славяне объединились против америкосов!!!

Бери конвенцию и иди к
Литва
Латвия
Эстония
Беларуссь
украина
румыния
немного Греция
чехия
Словения
ива всю остальную вост.европу!!

0

216

это уже не славянское объединение, а европейское...

0

217

кроме Германцев Франков,Викингов,британцев и испанцев все остальные славяне!! Даже Албанцы

0

218

жаль...но нам все равно такой огромкдный союз не нужен

0

219

!!!ФЕСС!!! написал(а):

как говорит задорнов: "Беларусь единственная страна, не попавша я ЗАПАДню"

а лучше бы попали....

0

220

нафиг пачему не существует такои страны, которая будет занимать 1\1 части суши!! и называлвась она бы Федеративный союз человечества! там было бы 20 правителеи! и тада всем всё нафиг бы хватило!!!!!

0

221

неа, все равно нужна глава всем главам, чтоб не развалился союз,...так что нифига не получится почестному(((

0

222

тада нафиг устроить ядерную зиму!!!!!! Все передохли и если бы Судьба была к нам добра, то родилась бы новая разумная жизнь, которая не обладает плохими качествами!!!

0

223

Б*я!! я идеологис и максималист в сотои степени!!

0

224

придеться тебя расстроить: если будет 3 мировая, то увы земля сдохнет и уже никакой новой жизни(жаде разумной)не будет...и потом белорусь отказалась от использования ядерного оружия(это первая страна в мире отазавшаяся от его использования и хранения поле 2 мировой)....вот как то так...

0

225

падажди!! после воины все еще был ссср и значит никакои нафиг беларуссии не было!! была(наверная) Беларруская АССР

0

226

и что?вообщет беларусь оч по разному называлась...и литбелсср, и БССР(в сост СССР)...и тд, но после войны ток БССР

0

227

ss я чот не понял сдень сидят ток Беллы и РоссЫ? а хдн Укрры?

0

228

мот и они есть...не показываются сцуки)

0

229

Селина написал(а):

...и потом белорусь отказалась от использования ядерного оружия(это первая страна в мире отазавшаяся от его использования и хранения поле 2 мировой)....

Типа оно у нас когда-нибудь было :D

Владислав написал(а):

АССР

Э-э, а почему АССР?

0

230

MediuM написал(а):

Типа оно у нас когда-нибудь было :D

было, на хранении от СССР у нас было 3\4 всего СССРовского оружия! :playful:

0

231

О-о, серьёзно... Ну тады мы ступили. Надо было парочку бомб скинуть на кремль. Или ещё лучше загнать кому-нибудь. Была бы сейчас процветающая страна))

0

232

Владислав написал(а):

ss я чот не понял сдень сидят ток Беллы и РоссЫ? а хдн Укрры?

а с хохлами никто объединяться и не собирается)) миго всё салом завалят =\

Селина написал(а):

было, на хранении от СССР у нас было 3\4 всего СССРовского оружия!

мечтаешь?

0

233

!!!ФЕСС!!! написал(а):

миго всё салом завалят =\

Стереотипы круто портят человека)))

0

234

!!!ФЕСС!!! написал(а):

мечтаешь?

витя, не хочу хвастать, но этот билет я на истории отвечала в этом году...и получила 10, а оценка о чем то и говорит

0

235

Селина написал(а):

и получила 10

нифигассе... у вас там десятичные оценки чтоли? :|

0

236

да, тут 10, а чито?не буду скромничать, для меня блондинки(как тут мя окрестили)я оч даже не глупая....

0

237

ща бландинки умнеют! похоже мир скоро здохнет

0

238

Владислав написал(а):

ща бландинки умнеют! похоже мир скоро здохнет

пффф, что за бред?

0

239

Селина написал(а):

витя, не хочу хвастать, но этот билет я на истории отвечала в этом году...и получила 10, а оценка о чем то и говорит

если чего-то в Беларуси к моменту развала Союза и было больше, то это никак не оружия)) кста, в союзе минск был центром компьютерных технологий, и электроники у вас и в самом деле было больше

0

240

ну понятно, что у нас было всего не меньше всего....

0

241

Селина написал(а):

ну понятно, что у нас было всего не меньше всего....

кнеш) у прибалтов ваще нифига не осталось кроме злобы и зависти))

0

242

!!!ФЕСС!!! написал(а):

кнеш) у прибалтов ваще нифига не осталось кроме злобы и зависти))

вот это я понимаю....хоть в чем то я с тобой спорить не буду... :)

0

243

Но ведь если беллоруссии не будет, то не будет нашего быта, нашей нации нашего языка, мы будем русскими, изучающими вымерший язык!

+1

244

R@ZRU$HITEL написал(а):

Но ведь если беллоруссии не будет, то не будет нашего быта, нашей нации нашего языка, мы будем русскими, изучающими вымерший язык!

+1

0

245

я :cool:
Спасиба

0

246

R@ZRU$HITEL написал(а):

Но ведь если беллоруссии не будет, то не будет нашего быта, нашей нации нашего языка, мы будем русскими, изучающими вымерший язык!

б*я... сколько можно обьяснять одно и то же? короче мне влом писать, смотри выше что было сказано по этому поводу

0

247

А вы знаете, что Крымские Хохлы собираютсяотделится от украины и стать независимым, самостоятельным государством? Эт канечна тупасть. Но у них етсь стремление. Мы нашу независимость и самостоятельность получили, и будем её отстаивать!

0

248

Ещё. В данный момент Россия на грани финансового кризиса. От кризиса эту страну спасает тока присутствие на её землях нефти.
Кризис такой же, как и в Казахстане-люди берут кредиты и долго не возвращают. А в чём причина? Причина в том, что повысились цены на продукты питания и т.д. и т.п. Если отдавать кредит, то людям будет не на что жить. А в нашей стране такого кризиса нет, т.к. люди кредитов не берут, или берут, зная что отдадут. А про повышение цен-в евросоюзе сейчас цены на бензин поднялись и стали близкими к белорусским ценам на бензин. Там у них по этому поводу идут митинги и т.д. и т.п. Только у них гос попечение не
ниже 800евро, и зарплаты 3000евро в среднем.Поэтому пока что лучше для белоруссии ни к кому не присоеденяться.

0

249

братва! любое объединение это только плюс(для объединяющихся), каждый выигрывает по своим только ему нужным путктам!
а фесса не трожте! он парень умный и не обдумав не скажет!
такветь фесс!!!?

0

250

Я это не отрицаю, но я считаю, что Белорусь не должна быть объеденина с Россией

0

251

R@ZRU$HITEL написал(а):

Я это не отрицаю, но я считаю, что Белорусь не должна быть объеденина с Россией

да!

0

252

Акция АНТИ БЕЛАРАША ИЛИ РБ-РФ!!!
и анти фесс тож=)

0

253

Я уважаю Россию. Она мне нравится. Вот только там мусора много... По крайней мере в городе Холм.

0

254

АНТИ РФ-РБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФФФ топку!!!!!!!!

0

255

Juliana написал(а):

Вот только там мусора много... По крайней мере в городе Холм.

Да, несомненно Холм - лицо России. По такому огромному и известному городу можно легко определить степень загрязнения страны

0

256

MediuM написал(а):

.Да, несомненно Холм - лицо России. По такому огромному и известному городу можно легко определить степень загрязнения страны

Ну вот!!!!!!! а БЕЛАРУСЬ чиста!!!!!!!!!!

Отредактировано KoR$HuN (2008-07-25 22:09:13)

0

257

garret написал(а):

братва! любое объединение это только плюс(для объединяющихся)

Не всегда

R@ZRU$HITEL написал(а):

Акция АНТИ БЕЛАРАША ИЛИ РБ-РФ!!!
и анти фесс тож=)

Радикально)

0

258

Я ЗА СВАБОДУ ВЫБАРА, МНЕ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ДАКАЗАТЬ ЧТО РБ+РФ-ГУД

0

259

Чем больше территория России,тем лучше...
Я сначала подумала,что РБ,всмысле Республика Башкортостан.

-2

260

Tayuya
Какая такая республика???????
А территория России не должна увеличится на 1 территорию Белоруссии!
-1

0

261

зачем? объединение это глупо. просто стать еще одной областью в составе России? лично я считаю, что и так хорошо. пускай президент охреневает уже в конец, но такая свобода - все же лучше чем ничего

0

262

centaurus
Истинно так :yep:

0

263

centaurus
Где у нас нету сваюоды?! Много есть у нас, и свабода, и Лука(а шоб он с эвереста свалился), и цены на бензин,
у нас всё есть, жить в нашей стране интересно  Legendary это бо большей сложности беллоруский форум!!
Я гражданин белоруссиии и я горжусь этим! А когда у Россиии кочится нефть я над ней посмеюся))))

0

264

R@ZRU$HITEL написал(а):

А когда у Россиии кочится нефть я над ней посмеюся))))

Вряд ли, ибо тогда же она закончится и у нас)

0

265

R@ZRU$HITEL написал(а):

посмеюся

а это уже явно пахнет агрессей.

0

266

а буду агрессивно протестовать против объединения россиии и белоруссии

0

267

R@ZRU$HITEL написал(а):

а буду агрессивно протестовать против объединения россиии и белоруссии

1. кто тебя будет слушать?
2. СГ уже создано, иди бей президентов
3. как тебе в Навiнках?)

0

268

!!!ФЕСС!!! написал(а):

2. СГ уже создано, иди бей президентов

Название есть, но фактически СГ нет. И, думаю, при Луке СГ так и не появится

0

269

MediuM написал(а):

Название есть, но фактически СГ нет. И, думаю, при Луке СГ так и не появится

без луки будут америкожополизы и сг не будет тем более... так что с ним более вероятно

0

270

В топку.
Проблем и туды и туды
Лучше союзниками остоваться

0

271

Ф топку: будто мало нам своих проблем так ещё придёться и с ихними разбираться...  :mad:

0

272

Tayuya написал(а):

Чем больше территория России,тем лучше...

ты в корне не права, речь идёт о союзном государстве, в котором обе страны будут сосуществовать на равных, но ни в коем случае не о доминанте бОльшей над мЕньшей

centaurus написал(а):

стать еще одной областью в составе России?

см выше... я уже не раз говорил на эту тему... ладно новички, но ты то ветеран, должен помнить... ответ на твой вопрос в верхней части сообщения

0

273

!!!ФЕСС!!! написал(а):

речь идёт о союзном государстве, в котором обе страны будут сосуществовать на равных, но ни в коем случае не о доминанте бОльшей над мЕньшей

Да-да-да, именно так всё и будет...

0

274

!!!ФЕСС!!! написал(а):

не о доминанте бОльшей над мЕньшей

если будет единое государство,не кокого доминанта не будет и президент будет один

0

275

мля... ппц... при СГ президеты обеих стран останутся на своих местах, только будет человек, координирующий их действия...

0

276

!!!ФЕСС!!! написал(а):

только будет человек, координирующий их действия...

и это будет президент избранный обеими странами

0

277

И это будет Лука.  Вааще ничего не будет. 10 лет независимости это как то мало :D

0

278

dannn написал(а):

и это будет президент избранный обеими странами

хоть кто-то понял...

R@ZRU$HITEL написал(а):

И это будет Лука.

всё может быть. не исключено что многие наши  проголосуют за Луку. Хотя если мне доведётся голосовать то либо Зюганов, либо Путин

0

279

лука))))

0

280

ща создам опрос про выборы в главу Союзного государства... тока подскажите мне кого-нить ещё из ваших видных, а то это будет дискриминация)))

0

281

!!!ФЕСС!!! написал(а):

тока подскажите мне кого-нить ещё из ваших видных, а то это будет дискриминация)))

У нас тока один видный) Можешь Козулина написать

0

282

хм..вопрос по теме:а кто такой умный(с россии или с БелОрусии)наКапсил на главной странице?))
я вже испугалась..подумала что какую нить блондинО4ку поставили в адМины))

0

283

!!!ФЕСС!!!
Лукашенко
Милинкевич
больше никого не надо

0


Вы здесь » Legendary Forum » Культура » РФ+РБ