Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Культура » РФ+РБ


РФ+РБ

Сообщений 1 страница 100 из 283

Опрос

как вы относитель к возможному обьединению России и Белоруссии?
УРРРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

56% - 26
ф топку

43% - 20
Голосов: 46

1

Владимир Путин вскоре станет главой Союзного государства России и Белоруссии, передает радиостанция "Эхо Москвы". В ходе визита российского президента в Минск будет подписан конституционный акт, который провозглашает объединение двух стран.

Союзный парламент, по имеющейся информации, возглавит нынешний президент Белоруссии Александр Лукашенко. Как сообщили радиостанции источники в окружении белорусского лидера, соответствующий документ уже подготовлен.

Косвенным подтверждением того, что подобный сценарий не исключен, может служить заявление лидера партии "Единая Россия" Бориса Грызлова, который сегодня в ходе пресс-конференции в Москве высказал мнение о том, что президент РФ Владимир Путин мог бы занять "любую должность".

Б.Грызлов не ответил прямо на вопрос, какова вероятность, что В.Путин встанет у руля Союзного государства, сказав, что формирование высших органов объединенных стран - вопрос конституционного акта, который пока не доработан окончательно. Вместе с тем спикер Госдумы указал на то, что лидер Союзного государства не будет избираться путем всенародного голосования.

В пользу подобного развития событий можно трактовать и слова самого В.Путина. Напомним, что 13 ноября, на встрече с рабочими-автодорожниками в Красноярске, президент намекнул, что победа "Единой России" на парламентских выборах даст ему "моральное право спрашивать со всех, кто будет и в Думе работать, и в правительстве".

"В какой форме это будет - я пока воздержусь от прямого ответа, но различные варианты существуют. И если это произойдет, тот результат, на который я рассчитываю, то у меня такая возможность появится", - заявил он тогда под объективами телекамер.

Впрочем, в Кремле такой вариант трудоустройства В.Путина отрицают. "Это, скорее, из области спекулятивных фантазий... Подобные сообщения ничего, кроме недоумения, не вызывают", - сказал агентству РИА Новости источник в администрации президента. Схожая реакция наблюдается и в Минске. "В Белоруссии с удивлением восприняли эту непонятно откуда взявшуюся "информацию". И так как она появилась в российских СМИ, то за комментариями рекомендую обращаться к российской стороне", - отметил глава пресс-службы А.Лукашенко Павел Легкий. "Мы эту информацию не подтверждаем", - сказал он

По всей видимости, ясность в этом в вопросе появится не раньше визита В.Путина в Минск, который намечен на 13-14 декабря 2007 года. Если все пойдет по плану, изложенному источником "Эха Москвы", то России и Белоруссии придется спешно завершать процесс формирования Союзного государства, которое официально так и не было создано, несмотря на длительные переговоры по российско-белорусской интеграции.

При этом необходимо заметить, что в настоящее время между двумя странами существует целый ряд разногласий. В первую очередь это газовый конфликт, вызвавший летом этого года волну обоюдной критики со стороны руководства России и Белоруссии. Кроме того, до сих пор не решен вопрос по единой валюте. В последний момент было сорвано соглашение о мерах по развитию торгово-экономического сотрудничества, предусматривающее отмену существующих сегодня ограничений и защитных мер во взаимной торговле. С другой стороны, если бы В.Путин и А.Лукашенко действительно захотели осуществить озвученную источником рокировку, то нет никаких сомнений, что все эти разногласия были бы задвинуты на задний план.

07 Декабря 2007г.

0

2

Ф топку. Балшую-пребалшую

0

3

Медиум тебе огромный респект!!! Я тож так считаю! А таких, как Фесс, вообще в Беларусь впускать нельзя!!!

0

4

Нет! Ф топку! Недаждтесь русскіе!

0

5

Гордон FIRRман Селина MediuM
вам же халявного газа не будет :D

0

6

!!!ФЕСС!!! написал(а):

Гордон FIRRман Селина MediuM
вам же халявного газа не буде

Да скоро экономика белорусси будет в гавн*.Уже можно туда со 10000рублей(руских)приехать и милионером стать))))

0

7

а я вроде за.ну во всяком случае не портив - мне пофиг. мы почти не отличаемся от русских.

0

8

Zet'Os написал(а):

Да скоро экономика белорусси будет в гавн*.Уже можно туда со 10000рублей(руских)приехать и милионером стать))))

а так сам посуди, если будет одна страна, зачем тогда платно поставлять туда газ? это же свои, следовательно народу РБ придётся меньше платить, и с экономикой у них будет уже куда лучше

0

9

!!!ФЕСС!!! написал(а):

а так сам посуди, если будет одна страна, зачем тогда платно поставлять туда газ? это же свои, следовательно народу РБ придётся меньше платить, и с экономикой у них будет уже куда лучше

Да я и не возущаюсь,конешно идея хорошая,но раз некоторые из белорусцев такие высокомерные,то пусть и дальше всё глубже тонут в кхм,ну вы поняли о чём я.

0

10

Недаждтесь русскіе!
Ага! ЗЗчас! Больно нам вас надо белорусоффф

0

11

Гордон FIRRман написал(а):

Недаждтесь русскіе!

Да нам по БАРАБАНУ.Просто хорошая идея объеденить наши страны снова(никто не говорит о создании советского союза,даже наоборот)Какбудто нам от вас чегото надо.Вы так говорите что в россии в всё плохо,и типа мы с помощью вас хотим обагатится.Так вот говорю вам(все кто так думают)ДА ВИДАЛИ МЫ ВСЕ ВАШИ ДЕНЬГИ И РЕСУРСЫ В ГРОБУ И БЕЛЫХ ТАПОЧКАХ!У нас по край не мере с каждым днём всё лучше становится,а не хуже как у вас.Когда вы из СССР уходили,мы все ваши долги на себя взяли расплачиватся.А сейчас мы за все ваши долги расплатились,и много для себя денег зароботали и теперь сами в долг всем даём,а вы новых долгов понахватали и расплатится не можете.И во всём нас вините-типа мы вас в таком состаянии оставили.И от что я вам отвечу-САМИ ВЫ ЭТУ КАШУ ВЛЕЗЛИ,САМИ И РАСХЛЁБЫВАЙТЕ!Еслиб не вышли-то и жизнь была лучше,и вот из-за такой фигни не ссорились бы люди на форуме!

Отредактировано Zet'Os (2007-12-11 19:11:23)

+1

12

Zet'Os написал(а):

Да я и не возущаюсь,конешно идея хорошая,но раз некоторые из белорусцев такие высокомерные,то пусть и дальше всё глубже тонут в кхм,ну вы поняли о чём я.

ну... я не думаю что из-за нескольких "высокомерных белорусцев" должны страдать остальные, ведь все мы славяне :олеоле:  :олеоле: , и всяких америкосов друг за друга должны  :elf:  ::kirpich::  :paladin:  *dwarf*   :assassin:  :kiiya:  :::b:::  :medsestra:  :devil:  :harry:  :blueman:  :superman:  :triniti:  :vampire:  :medved:  ::devilgirl::  :neo:  :ninja:  :bb:  :krut:

0

13

ТОчно!Америкосы вашему президенту п*здят,что типа помогать будет.А понастоящему они хотят ракеты против россии поставить,а потом на вас гвоздь забьют.

0

14

о разошлись политики блин)))

0

15

Maddy написал(а):

о разошлись политики блин)))

А чё нельзя?В правилах не запрещается-с)

0

16

Люди! МЫ (в смысле, все, кто тут есть) - друззя. А в политику маленьким детям понта нет вмешиваться - не наше это дело!

0

17

поддерживаю

0

18

Zet'Os написал(а):

ТОчно!Америкосы вашему президенту п*здят,что типа помогать будет.А понастоящему они хотят ракеты против россии поставить,а потом на вас гвоздь забьют.

эээ, зет, насколько я помню, Беларусь - единственная страна бывшего СССР, не подвергшаяся западнизации, и америкосами там даже не пахнет...

0

19

!!!ФЕСС!!! написал(а):

эээ, зет, насколько я помню, Беларусь - единственная страна бывшего СССР, не подвергшаяся западнизации, и америкосами там даже не пахнет...

Согласна!
Наш президент не собирается слушать америкосов! Ему это наф надо! По крайней мере  Северную америку так точно!

0

20

народ,РБ это ещё и республика Башкортостан :P

0

21

угу особенно вот с ней РФ обединится

0

22

Maddy написал(а):

угу особенно вот с ней РФ обединится

вообщет башкортостан это один из субъектов РФ, а тут идет речь несколько о другом, не о вхождении Беларуси в состав России, а об Объединении

0

23

!!!ФЕСС!!!
я это понял давно

0

24

Белорусы как нация достойны уважения! И не потому, что мы едины в выборе, горды по природе и издавна славились силой духа, упорством и непобедимой силой единения. Наш народ сплачивают исконно белорусские традиции, культура и язык. Да, соглашусь, что сейчас на этом языке разговаривают не все жители страны. Но, не много не мало, пол Беларуси! Во всех школах, тем не менее, язык изучается! Наши писатели, поэты и заслуженные артисты не уступают ни одному русскому коллеге. Я. Колас, Я. Купала, М. Богданович, М. Горецкий, Тетка, К. Крапива, К. Черный, Н. Гилевич и многие др. в мировой литературе стоят наравне с писателями как Пушкин, Толстой, Тургенев. Прошу не забывать, что Ф. Скорина тоже выходец из Беларуси, пусть и с иноземными корнями.
Так же, со всей уверенностью могу сказать, что на одной из оживленных улиц Америки, вы можете своими глазами узреть (прошу прощения за тавтологию) памятник мэтру Белорусской культуры – Я. Коласу. А в одном из престижнейших университетов Англии (да и всего мира!) читают лекции на белорусском языке! На языке, однажды погибшем под нахлынувшей польской и русской культурой и шляхтой, и вновь воспрянувшем из пепла!
И, да, пусть мой народ клеймят и завоевывают, пусть его как раба пытают и мучают, он все равно останется БЕЛОРУССКИМ народом, коли сохранит свой язык и культуру.
А что касается воссоединения с РФ, то я против лишь потому, что это будет роковым шагом в уничтожении нашего бытия, как народа!  Никто после воссоединения не будет изучать этот дивный язык, ведь Россия не потерпит расслоения в обществе. Да, я согласна, что газ и нефть и ост. прир. ресурсы, которых у нас нет практически вообще, нам обходились бы гораздо дешевле, но все же культура, которую наши предки отвоевывали своей кровью столетиями, не стоит таких жертв!
А народ, предавший свои обычаи, язык, культуру и традиции не назовет НАРОДОМ даже тот, кто и этого не имел никогда!

0

25

Селина написал(а):

Белорусы как нация достойны уважения! И не потому, что мы едины в выборе, горды по природе и издавна славились силой духа, упорством и непобедимой силой единения. Наш народ сплачивают исконно белорусские традиции, культура и язык. Да, соглашусь, что сейчас на этом языке разговаривают не все жители страны. Но, не много не мало, пол Беларуси! Во всех школах, тем не менее, язык изучается! Наши писатели, поэты и заслуженные артисты не уступают ни одному русскому коллеге. Я. Колас, Я. Купала, М. Богданович, М. Горецкий, Тетка, К. Крапива, К. Черный, Н. Гилевич и многие др. в мировой литературе стоят наравне с писателями как Пушкин, Толстой, Тургенев. Прошу не забывать, что Ф. Скорина тоже выходец из Беларуси, пусть и с иноземными корнями.
Так же, со всей уверенностью могу сказать, что на одной из оживленных улиц Америки, вы можете своими глазами узреть (прошу прощения за тавтологию) памятник мэтру Белорусской культуры – Я. Коласу. А в одном из престижнейших университетов Англии (да и всего мира!) читают лекции на белорусском языке! На языке, однажды погибшем под нахлынувшей польской и русской культурой и шляхтой, и вновь воспрянувшем из пепла!
И, да, пусть мой народ клеймят и завоевывают, пусть его как раба пытают и мучают, он все равно останется БЕЛОРУССКИМ народом, коли сохранит свой язык и культуру.

а с этим ктото спорит?

Селина написал(а):

А что касается воссоединения с РФ, то я против лишь потому, что это будет роковым шагом в уничтожении нашего бытия, как народа!  Никто после воссоединения не будет изучать этот дивный язык, ведь Россия не потерпит расслоения в обществе. Да, я согласна, что газ и нефть и ост. прир. ресурсы, которых у нас нет практически вообще, нам обходились бы гораздо дешевле, но все же культура, которую наши предки отвоевывали своей кровью столетиями, не стоит таких жертв!
А народ, предавший свои обычаи, язык, культуру и традиции не назовет НАРОДОМ даже тот, кто и этого не имел никогда!

вот тут ты сильно преувеличила... вообщето спроси хоть у дозора, в уфе в его школе учат татарский язык, потому что он родной для татарского народа обитающего там, так что в случае объединения я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что буду топтаться Белорусские нравы, обычаи, культура, язык. даже не сомневаюсь, я уверен что этого не будет, к тому же многие русские имеют родственников в Беларуси, и сообщение между ними станет куда легче. От этого выиграют все

0

26

Селина написал(а):

Белорусы как нация достойны уважения! И не потому, что мы едины в выборе, горды по природе и издавна славились силой духа, упорством и непобедимой силой единения. Наш народ сплачивают исконно белорусские традиции, культура и язык. Да, соглашусь, что сейчас на этом языке разговаривают не все жители страны. Но, не много не мало, пол Беларуси! Во всех школах, тем не менее, язык изучается! Наши писатели, поэты и заслуженные артисты не уступают ни одному русскому коллеге. Я. Колас, Я. Купала, М. Богданович, М. Горецкий, Тетка, К. Крапива, К. Черный, Н. Гилевич и многие др. в мировой литературе стоят наравне с писателями как Пушкин, Толстой, Тургенев. Прошу не забывать, что Ф. Скорина тоже выходец из Беларуси, пусть и с иноземными корнями.
Так же, со всей уверенностью могу сказать, что на одной из оживленных улиц Америки, вы можете своими глазами узреть (прошу прощения за тавтологию) памятник мэтру Белорусской культуры – Я. Коласу. А в одном из престижнейших университетов Англии (да и всего мира!) читают лекции на белорусском языке! На языке, однажды погибшем под нахлынувшей польской и русской культурой и шляхтой, и вновь воспрянувшем из пепла!
И, да, пусть мой народ клеймят и завоевывают, пусть его как раба пытают и мучают, он все равно останется БЕЛОРУССКИМ народом, коли сохранит свой язык и культуру.
А что касается воссоединения с РФ, то я против лишь потому, что это будет роковым шагом в уничтожении нашего бытия, как народа!  Никто после воссоединения не будет изучать этот дивный язык, ведь Россия не потерпит расслоения в обществе. Да, я согласна, что газ и нефть и ост. прир. ресурсы, которых у нас нет практически вообще, нам обходились бы гораздо дешевле, но все же культура, которую наши предки отвоевывали своей кровью столетиями, не стоит таких жертв!
А народ, предавший свои обычаи, язык, культуру и традиции не назовет НАРОДОМ даже тот, кто и этого не имел никогда!

слушай, ты сама это написала или скачала? :D

0

27

Maddy написал(а):

или скачала?

Конешь она скачала)

0

28

Zet'Os написал(а):

слушай, ты сама это написала или скачала?

Оля ты мне льстишь! :D
Конечно сама написала! Сама знаешь, я ни одно сочинение на вольную тему нигде не скачивала!

Zet'Os написал(а):

Конешь она скачала)

Всегда знала, что из меня получится превосходный журналист!

0

29

Селина написал(а):

Всегда знала, что из меня получится превосходный журналист!

неа, растекаешься мыслбю по древу, журналист должен говорить конкретно, и с двусмысленными заворотами, чего у тебя не проходит

0

30

!!!ФЕСС!!! написал(а):

неа, растекаешься мыслбю по древу, журналист должен говорить конкретно, и с двусмысленными заворотами, чего у тебя не проходит

Отстань, зануда...

0

31

Селина написал(а):

Отстань, зануда...

деревня)

0

32

отморозок написал:                                                                                                 народ,РБ это ещё и республика Башкортостан

ага ага! даже праздник был присоединение башкирии к россии

0

33

450-летие

0

34

!!!ФЕСС!!! написал(а):

деревня)

ну деревня так деревня, хрошо.......
Отстань, деревня!!!!! :P

0

35

Ну, и как вам почти новый президент?

0

36

Селина написал(а):

Ну, и как вам почти новый президент?

норм, но Путин рулит))))

кстати, меня несколько прикольнула теория что Путин будет главой союзного государства))))))

0

37

Я за.Люди!Не надо России фигу показывать-мы все славяне-у нас культура, обычаи, язык-все похожее.Мы же не хотим из вас рабов сделать.Если бы я был президентом, я бы удовлетворил требования вашего правительства насчет присоединения к России(а ваше прав-во хочет этого, тока "способы присоединения и дальнейшего сосуществования", у ваших и наших разные).

Отредактировано Graf Nick-n (2008-03-26 07:37:20)

0

38

Graf Nick-n написал(а):

Люди!Не надо России фигу показывать

Конечно не надо, можно и без руки остаться...

Graf Nick-n написал(а):

мы все славяне-у нас культура, обычаи, язык-все похожее

Похожее, но не одинаковое. Это во-первых. Во-вторых в, например, США очень много англичан. Чтож им теперь объединиться с Англией?

Graf Nick-n написал(а):

Мы же не хотим из вас рабов сделать

И на том спасибо.

Graf Nick-n написал(а):

Если бы я был президентом

Но ты не президент, не забывай об этом

Graf Nick-n написал(а):

я бы удовлетворил требования вашего правительства насчет присоединения к России(а ваше прав-во хочет этого, тока "способы присоединения и дальнейшего сосуществования", у ваших и наших разные).

К твоему сведению кроме правительства в Белоруси есть ещё несколько милионов человек. И их мнение оже долно учитываться

0

39

Гордон FIRRман написал(а):

Недаждтесь русскіе!

Тёплый_Ветер написал(а):

Недаждтесь русскіе!

Селина написал(а):

Белорусы как нация достойны уважения! И не потому, что мы едины в выборе, горды по природе и издавна славились силой духа, упорством и непобедимой силой единения. Наш народ сплачивают исконно белорусские традиции, культура и язык. Да, соглашусь, что сейчас на этом языке разговаривают не все жители страны. Но, не много не мало, пол Беларуси! Во всех школах, тем не менее, язык изучается! Наши писатели, поэты и заслуженные артисты не уступают ни одному русскому коллеге. Я. Колас, Я. Купала, М. Богданович, М. Горецкий, Тетка, К. Крапива, К. Черный, Н. Гилевич и многие др. в мировой литературе стоят наравне с писателями как Пушкин, Толстой, Тургенев. Прошу не забывать, что Ф. Скорина тоже выходец из Беларуси, пусть и с иноземными корнями.Так же, со всей уверенностью могу сказать, что на одной из оживленных улиц Америки, вы можете своими глазами узреть (прошу прощения за тавтологию) памятник мэтру Белорусской культуры – Я. Коласу. А в одном из престижнейших университетов Англии (да и всего мира!) читают лекции на белорусском языке! На языке, однажды погибшем под нахлынувшей польской и русской культурой и шляхтой, и вновь воспрянувшем из пепла!И, да, пусть мой народ клеймят и завоевывают, пусть его как раба пытают и мучают, он все равно останется БЕЛОРУССКИМ народом, коли сохранит свой язык и культуру.А что касается воссоединения с РФ, то я против лишь потому, что это будет роковым шагом в уничтожении нашего бытия, как народа!  Никто после воссоединения не будет изучать этот дивный язык, ведь Россия не потерпит расслоения в обществе. Да, я согласна, что газ и нефть и ост. прир. ресурсы, которых у нас нет практически вообще, нам обходились бы гораздо дешевле, но все же культура, которую наши предки отвоевывали своей кровью столетиями, не стоит таких жертв!А народ, предавший свои обычаи, язык, культуру и традиции не назовет НАРОДОМ даже тот, кто и этого не имел никогда!

такое ощущенгие что ВЫ- аппсалютна другая раса

0

40

MediuM написал(а):

Конечно не надо, можно и без руки остаться...

Разумно

MediuM написал(а):

Похожее, но не одинаковое. Это во-первых. Во-вторых в, например, США очень много англичан. Чтож им теперь объединиться с Англией?

Не надо им объединятся-у них и так на нас зуб

MediuM написал(а):

И на том спасибо.

Пажаласта

MediuM написал(а):

Но ты не президент, не забывай об этом

Я помню

MediuM написал(а):

К твоему сведению кроме правительства в Белоруси есть ещё несколько милионов человек. И их мнение оже долно учитываться

Вот ты и спроси у своего правительства-когда они проводили референдум?

0

41

Graf Nick-n написал(а):

Не надо им объединятся-у них и так на нас зуб

В таком случае и нам объединяться не надо, так как у нас зуб на них

Graf Nick-n написал(а):

Вот ты и спроси у своего правительства-когда они проводили референдум?

Обязательно спрошу, когда оно заглянет ко мне на чаёк, однако я и так знаю ответ - никогда.

0

42

MediuM написал(а):

В таком случае и нам объединяться не надо, так как у нас зуб на них

А я гаварю нада!

0

43

Ну гавари, я послушаю

0

44

MediuM написал(а):

Похожее, но не одинаковое. Это во-первых. Во-вторых в, например, США очень много англичан. Чтож им теперь объединиться с Англией?

возможно британское правительство смогло бы исправить политику этих идиотов...

Кстати, если кто не знает, Союзное Государство формально уже создано... и некоторые люди живут и работают в нём. сейчас идёт стадия разработки объединённой конституции и слияния границ. Основной преградой является то, что в случае объединения двух стран, придёт хана российским коррупционерам, которые как могут тормозят этот процесс. Так же он нежелателен для Запада, ибо в случае разрешения всех российско-беларуских разногласий, объединённая страна станет наиболее весомой стороной в мире

0

45

!!!ФЕСС!!! написал(а):

Союзное Государство формально уже создано...

Да... Но не реально
Насчет коррупционеров не знаю... Может и тормозят. Но они не единственная преграда

0

46

!!!ФЕСС!!! написал(а):

кстати, меня несколько прикольнула теория что Путин будет главой союзного государства))))))

не слышала... но то что он не останется без денег и власти  так это точно!)))

Владислав написал(а):

такое ощущенгие что ВЫ- аппсалютна другая раса

С нашим президентом мы не только другая расса, нои континент...скоро будет создан новый тип правления: демократическая монархия)))точнее его скоро официально оформят!)))

0

47

Селина написал(а):

но то что он не останется без денег и власти  так это точно!)))

Чёрта с два!Вы там в белоруссии только слышите что у нас президент смелся,и считаете что он всё,не в игре.Так вот теперь он займёт место медведа,просидит на его месте 4 года,а потом опять в президенты балатируеться...

0

48

MediuM написал(а):

Насчет коррупционеров не знаю... Может и тормозят. Но они не единственная преграда

не единственная, но самая значимая... так сказать камень преткновения
Zet'Os
она о том  и говорит)

0

49

!!!ФЕСС!!! написал(а):

не единственная, но самая значимая... так сказать камень преткновения

Может быть. Однако мне кажется, что белорусское правительство(или правитель...) проблема не меньшая

Zet'Os написал(а):

Вы там в белоруссии только слышите

Спасибо тебе от всей нации темных белорусов. За просвещение.

0

50

Zet'Os написал(а):

Чёрта с два!Вы там в белоруссии только слышите что у нас президент смелся,и считаете что он всё,не в игре.Так вот теперь он займёт место медведа,просидит на его месте 4 года,а потом опять в президенты балатируеться...

Хочу тебя просветить по этому вопросу самого:у НАС в Бел-си никто не считает что Путим "смелся". У нас вообще никть не выражается по этому поводу. И я скажу тебе даже больше: президенту ДО ЛАМПОЧКИ. Если в Великобритании была "железная леди", то в Белор-ии - терминатор, а не президент..хм, а жаль...

0

51

MediuM написал(а):

Может быть. Однако мне кажется, что белорусское правительство(или правитель...) проблема не меньшая

тут ты ошибаешься. на мой взглад, у них правильная позиция.

Селина написал(а):

то в Белор-ии - терминатор, а не президент..хм, а жаль...

а в у нас чел в экзоскелете и постоянной возрождаемостью))

0

52

!!!ФЕСС!!! написал(а):

тут ты ошибаешься. на мой взглад, у них правильная позиция.

и тем не менее демократической монархии нам не избежать...

0

53

!!!ФЕСС!!! написал(а):

тут ты ошибаешься. на мой взглад, у них правильная позиция.

Я и не говорю, что она неправильная, просто она несколько отличается от позиции людей, желающих этого объединения...
Хотя возможно я действительно ошибаюсь...

0

54

Объединение ни к чему хорошему не приведет!Попомните мои слова...

0

55

Селина написал(а):

Объединение ни к чему хорошему не приведет!Попомните мои слова...

Хачу сказать одно(MediuM, ты тоже слушай)(и все остальные тоже)-однажды(может очень скоро) перед вами встанет выбор-НАТО или Россия.Украина свой выбор уже сделала, надеюсь, вы не последуете их примеру.Этот их Ющенко даже не смотрит на толпы протестующих людей на улицах!А Буш называет ЕГО народ "кучкой людишек"!
Хотите вы вступить в НАТО?Если нет, то не надо говорить, что ни к чему хорошему присоединение к России не приведет!Я понимаю, что сейчас объединение невозможно из-за давления других, и не в последнюю очередь НАТО, но не надо самим фигу России показывать и быть против объединения!

Отредактировано Graf Nick-n (2008-04-02 19:15:52)

0

56

Graf Nick-n написал(а):

(MediuM, ты тоже слушай)

Внимаю каждому твоему слову...

Graf Nick-n написал(а):

однажды(может очень скоро) перед вами встанет выбор-НАТО или Россия

Да-да, когда натовские танки обступят Белорусь со всех сторона(ах да не со всех, на востоке место будет занято танками российскими...) и куда-нибудь вступить таки предёться, тогда одназночно Российская Федерация может рассчитывать на ещё одну область... А пока может ограничимся дружескими отношениями?

Graf Nick-n написал(а):

Хотите вы вступить в НАТО?

Я не могу говорить за всех, но я не хотел бы вступать ни в НАТО, ни в Россию...

0

57

Graf Nick-n написал(а):

Хачу сказать одно(MediuM, ты тоже слушай)(и все остальные тоже)-однажды(может очень скоро) перед вами встанет выбор-НАТО или Россия.Украина свой выбор уже сделала, надеюсь, вы не последуете их примеру.Этот их Ющенко даже не смотрит на толпы протестующих людей на улицах!А Буш называет ЕГО народ "кучкой людишек"!
Хотите вы вступить в НАТО?Если нет, то не надо говорить, что ни к чему хорошему присоединение к России не приведет!Я понимаю, что сейчас объединение невозможно из-за давления других, и не в последнюю очередь НАТО, но не надо самим фигу России показывать и быть против объединения!

и все равно я против!

0

58

MediuM написал(а):

Я не могу говорить за всех, но я не хотел бы вступать ни в НАТО, ни в Россию...

Селина написал(а):

и все равно я против!

Эх вы...Пачему???!!!

MediuM написал(а):

ах да не со всех, на востоке место будет занято танками российскими

ЧО за ерунда!?

0

59

Если обьединить Бел иРус то главой станем Путин  :D  А нах он нам нужен

0

60

Бел просто не станет а будут Russian

0

61

Ну вам ещё до ТАКОГО додуматься надо!!! Йа ПРОТИФФФФ!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

62

Я тоже

0

63

Хотя мне пофиг мне везде хорошо живется

0

64

Даф а ты сама откуда :tomato:

0

65

Из России! А ты?  :tomato:  :tomato:  :tomato:

Отредактировано Дафна (2008-04-03 19:32:38)

0

66

все один фиг, до 1991г. так было и я не удивлюсь если будет сейчас

0

67

Graf Nick-n написал(а):

ЧО за ерунда!?

Это не ерунда, это выбор-НАТО или Россия. Когда ситуация обернётся именно так, нам действительно ПРИДЁТСЯ выбирать. А пока есть варианты...

Graf Nick-n написал(а):

Эх вы...Пачему???!!!

Эх ты, до сих пор этого не понял...

Дафна написал(а):

Ну вам ещё до ТАКОГО додуматься надо!!! Йа ПРОТИФФФФ!!!!!!!!!

Дафна написал(а):

Из России!

Дафна, браво! Та первая на этом форуме россиянка, которая против объединения :cool:

0

68

MediuM написал(а):

Это не ерунда, это выбор-НАТО или Россия. Когда ситуация обернётся именно так, нам действительно ПРИДЁТСЯ выбирать. А пока есть варианты...

Я имел ввиду русские танки

dannn написал(а):

все один фиг, до 1991г. так было и я не удивлюсь если будет сейчас

Вот именно!Было все нормально, а потом этот фигов распад!СССР раскололось, а вся Европа объединяется!У них в ЕС даже свой парламент есть и везде безвизовый режим.Они из Германии в Италию как в другой город ездят!

0

69

Ильюшкин написал(а):

Если обьединить Бел иРус то главой станем Путин

Путина ждите года через четыре...

Дафна написал(а):

Ну вам ещё до ТАКОГО додуматься надо!!! Йа ПРОТИФФФФ!!!!!!!!!

Еще одна...Че ж вы все какие?!

MediuM написал(а):

Эх ты, до сих пор этого не понял...

Я то понял.И в тоже время не понял...

0

70

Graf Nick-n написал(а):

Я имел ввиду русские танки

Я тоже

Graf Nick-n написал(а):

потом этот фигов распад

Фигов? Значет ты ещё и против распада СССР?

Graf Nick-n написал(а):

У них в ЕС даже свой парламент есть и везде безвизовый режим.Они из Германии в Италию как в другой город ездят!

Это разве плохо? Пусть ездят на здоровье

Graf Nick-n написал(а):

Путина ждите года через четыре...

Ой не факт...

Graf Nick-n написал(а):

Еще одна...

Да одна... Надеюсь, что будет ещё и не одна

Graf Nick-n написал(а):

Я то понял.И в тоже время не понял...

Ну молодец, что понял... И в то же время не молодец

0

71

Graf Nick-n написал(а):

Еще одна...Че ж вы все какие?!

Такая! Нам и так хорошо!

0

72

Graf Nick-n написал(а):

Эх вы...Пачему???!!!

не уважаю мирные соглашения, объединения и прочую  ерунду... история показывает, что ни к чему хорошему этот бред не приводит!

0

73

MediuM написал(а):

Фигов? Значет ты ещё и против распада СССР?

Да.Но я не против капитализма и против коммунизма.

MediuM написал(а):

Ой не факт...

Ну если он действительно так рад уйти, как говорит...

MediuM написал(а):

Да одна... Надеюсь, что будет ещё и не одна

Надейся дальше

Селина написал(а):

не уважаю мирные соглашения, объединения и прочую  ерунду... история показывает, что ни к чему хорошему этот бред не приводит!

Приведи примеры

0

74

Graf Nick-n написал(а):

Приведи примеры

Княжество Литовское - это название говорит само за себя! Сколько дележки было!!! И дедили, междупрочьим, Беларусь! А все из-за объединений, уний, жадности соседних государств, включая Россиию!

0

75

Graf Nick-n написал(а):

Но я не против капитализма и против коммунизма

Ну значит ещё не всё потеряно...

Graf Nick-n написал(а):

Ну если он действительно так рад уйти, как говорит...

Вот именно "если"

Graf Nick-n написал(а):

Надейся дальше

Так я и делаю

Селина написал(а):

Княжество Литовское

Да, история повторяется...

0

76

Graf Nick-n
Послушай, от этого не факт, что хоть кому-то будет хорошо. РФ будет кусать РБ, а РБ , в свою очередь, не захочет терять независимость.

0

77

Селина написал(а):

Княжество Литовское - это название говорит само за себя! Сколько дележки было!!! И дедили, междупрочьим, Беларусь! А все из-за объединений, уний, жадности соседних государств, включая Россиию!

Между прочим именно благодаря этому зап. часть России в свое время дала отпор татарам.

MediuM написал(а):

Ну значит ещё не всё потеряно...

За кого меня тут вабще принимают?

MediuM написал(а):

Вот именно "если"

Сам себе противоречишь

MediuM написал(а):

Да, история повторяется...

Апять белибярду какую-то написал

0

78

Дафна написал(а):

Послушай, от этого не факт, что хоть кому-то будет хорошо. РФ будет кусать РБ, а РБ , в свою очередь, не захочет терять независимость.

Нет, все дело тока в их Президенте.У него президентские амбиции проста.А большинство, я уверен, хотят присоединиться к России.
И чо значит кусать?Ты че-с другой планеты?

0

79

Нет, представь. Просто от этого НИКОМУ не будет хорошо.

Graf Nick-n написал(а):

А большинство, я уверен, хотят присоединиться к России.

Ути-пуси! С чего ты взял-то?

Отредактировано Дафна (2008-04-06 09:44:27)

0

80

ну если смотреть на результаты...

0

81

а я не хочу чтобы мы обьединялись с Россией!!!!!! Это плохая идея!!!!!

0

82

50 на 50 уже можешь не смотреть  Дафна

Отредактировано alex (2008-04-06 11:08:07)

0

83

Дафна
Значит с дубу рухнула...

0

84

Graf Nick-n
Я вас, дядя, не про опрос спрашиваю. Вообще кроме 18 человек можно кого-то спросить?

0

85

Ты ж видишь, они там даже референдум не удосужились провести

0

86

Graf Nick-n
извини, но может ты напишешь Медведеву письмо с просьбой объединить Россию и Белоруссию, потому что за это проголосовали аж 9 человек?

0

87

Дафна написал(а):

извини, но может ты напишешь Медведеву письмо с просьбой объединить Россию и Белоруссию, потому что за это проголосовали аж 9 человек?

Ты че-слепая?Я ж тебе вдалбливаю что ихнее прав-во не проводило референдум!Если б провело-большинство было бы за объединение!

0

88

Graf Nick-n , пуся ты ничейная, ты там был? Пиво пил, по ушам текло, в рот не попало? Нет? Вот и сиди и убери лапки с клавы!

0

89

:D  :D

0

90

Я тама не был, рыбешка пустоголовая-об эторм гаварят много источников информации включая белорусов с этого форума, напр. MediuM а.

0

91

Graf Nick-n написал(а):

зап. часть России в свое время дала отпор татарам

Опять же россия, а не беларусь!

0

92

Масенька ты несчастная, да НИКТО об этом не говорит, потому как это никому не нужно. если хочешь найти единомышленников - обратись к психиатру в районную поликлинику по месту жительства, и вообще мы с тобой ща будем , как Фесс с Селиной :sceptic:

0

93

Graf Nick-n написал(а):

Апять белибярду какую-то написал

Апять? А где до этого? И, кстати, это не белибярда

Graf Nick-n написал(а):

За кого меня тут вабще принимают?

Тебе лучше не знать :D

Graf Nick-n написал(а):

А большинство, я уверен, хотят присоединиться к России.

Ну и зря ты так уверен

Graf Nick-n написал(а):

Если б провело-большинство было бы за объединение!

У нас в стране, к сожалению, мнение большинства не особо учитывается...

Дафна написал(а):

Просто от этого НИКОМУ не будет хорошо

Нет, от этого будет хорошо России

Graf Nick-n написал(а):

об эторм гаварят много источников информации включая белорусов с этого форума, напр. MediuM а.

Об эторм? Не помню что бы я говорил об эторм...

0

94

Да не будет нам от этого хорошо, только Белоруссии газ будет на халяву.  :D Только для неё это не аргумент.

0

95

Дафна написал(а):

и вообще мы с тобой ща будем , как Фесс с Селиной

а чем тебе не нравятся наши отношения? Вот что я тебе скажу по этому поводу: лучше иметь достойного противника, чем безразличного друга! И потом в некоторых вопросах мы - таки находим общий язык!)

0

96

Селина
Да я знаю, просто вы ни одного случая не упустите, чтоб друг друга куснуть.

0

97

Куда?  :idea:

0

98

Ильюшкин
куда попадут.

0

99

в смысле попадУт

0

100

Кароче, вы тут какой то х**ней страдаете-флудите тут(флаг вам в руки :flag: ), обзываете друг друга, спорите. Я категорически за объединение, и неважно что нас теперь меньше на 1 человека-мы объединимся и точка!

0


Вы здесь » Legendary Forum » Культура » РФ+РБ