Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Аниме » BLEACH!!!!


BLEACH!!!!

Сообщений 1 страница 100 из 101

1

Признавайтесь кто смотрел? Кому понравилось???.....

+1

2

Мне! Очень, очень нравиццо! Щас смотрю как раз!

+1

3

Мой люб. герой - Ичиго... Характер почти как у мну... и исчо Абарай!А вам какой нравится?

0

4

Тапками не бить, предупреждаю, ТАПКАМИ НЕ БИТЬ!!! Аниме не понравилось. Совсем. На фоне только что посмотренных "Elfen Lied" и "Weiss Kreuss" смотрелось, мягко говоря, бледно. Так и не досмотрела раньше 10й серии.... не знаю, мне почему-то всегда казалось, что BLEACH - нечто большее. Хотя, кто его знает, может, там дальше интереснее)

0

5

Valentine
Знаешь первые три серии мну не оченьпонравились как остальные... Потом после двадцатой серии ваще самое интересное пойдёт... Там такое будет, рассказывать не буду, сама еси захочешь увидишь... Я те говорю, это аниме получает оценку выще, чем 10 из 10!!! Правда потом с серии 60, пойдут филлеры, но  потом они закончатся и будет опять очень, очень круто!!! Сюжет в аниме очень запутанный! Сначала оказываются все добродушными, но на самом деле всёне так... В общем посмотри Bleach хоть до 50 серии, т.к. после 20 серии ты его будешь смотреть не останавливаясь, вспешке узнать, что будет потом...В этом аниме тысЯчи захватывающихся боёв между синигами, между синигами и пустыми и Арранкарами... Всё, высказался...

0

6

ыы, как я тебя понимаю... даже ща, когда я пишу это сообщение, у меня на паузе висит 31 серия) НРАВИЦЦО!!!Ичиго, Рукия, Ренджи рулят! Исида и Татсуки ничего)

0

7

Поддерживаю! Аниме - супер!!!!
Valentine, мне самой первая серия не понравилась, показалось аниме какм-то..страыйой. И это впечатление ищезло ток к серии 12-13. Но дальше реально интерестно, сюжет затягивает и действительно хочется смотреть не останавливаясь. Ток посмотрела пока ток 28 серий, которые у меня были((

0

8

хы... НУ накнецта пасматрели хоть сколько-та серий)) Вам исчо нада?

0

9

Да, классное аниме, на самом деле!!!Жалко нет продолжения, а то я тока до 51 серии досмотрела, а хочется еще!!!! Поэтому, оля, ноги в руки и быренько у когонить скачай!)))

0

10

У мну канефна же).. Ток у мну нет двд.. все оле отдал

0

11

†Dark|dreaM† написал(а):

хы... НУ накнецта пасматрели хоть сколько-та серий))

сколько-то, но не все із тех, что ты оле давал)
по крайней меря я) оля не знаю

†Dark|dreaM† написал(а):

Вам исчо нада?

это ріторіческій вопрос)) канешна нада

0

12

†Dark|dreaM† написал(а):

У мну канефна же).. Ток у мну нет двд.. все оле отдал

а я оле диски дам... скачаешь?))

0

13

Селина написал(а):

скачаешь?))

аха)

0

14

†Dark|dreaM† написал(а):

аха)

Пассипа!)))...

0

15

нз))

0

16

Кста, а чем все закончится?(по крайней мере в тех сериях, что нарисовали?)

0

17

кароч дрим чтоб я пятниццо диски были!!!))

0

18

а я блин картинок накачала, достала опенинги и на телефон скинула на звонок, ща темы для телефона бацаю)))

0

19

Нэ.... посмотрела дальше 10й серии, Ичиго - подросший Наруто, персонажи - шаблонные(большинство), но! Ичимару Гин неподражаем... вот только ради него теперь все это и смотрю))

0

20

Dark|dreaM2 написал(а):

и4имару тупой предатель... но я думаю он исправиццо

Сомневаюсь...

0

21

Dark|dreaM2 написал(а):

в 4ём?

в том что он исправиццо)

0

22

Ичимару: Бай-бай!

не, персонажи кулл...

кто такие арранкары? я в ролу играть буду)))

0

23

Maddy написал(а):

кто такие арранкары?

ты уже дошла до них?

0

24

Maddy написал(а):

Ичимару: Бай-бай!

Ага, ага, ага, ага! Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...........................^_^

Dark|dreaM2 написал(а):

и4имару тупой предатель... но я думаю он исправиццо

Он предатель, но не тупой ^_^

0

25

*в восторге от серебряноволосой лыбящейся сволочи*

0

26

HaTeR++MaN<-- написал(а):

ты уже дошла до них?

вот теперь дошла. и поняла. до этого на форуме укаком-то видела не знала че за они.

Харухи Судзумия написал(а):

Он предатель, но не тупой

зя, он умный) и стебный) лыбиццо все время) хотя я так думаю если б я ходила и смотрела как все тупят и не видят что на самом деле происходит я б тоже наверно угарала))

0

27

лЯ мУэРтЭ...
Садо мега-4ел.. так давайте снимем шляпы перед ним=((

0

28

чет его не люблю.
нравятся:
ичиго, ренджи, рукия, тоуширо, гриммджоу
ниче так:
исида, хирако, улькиорра,

может кого забыла.
кста, арт, с 52 серии у меня не читает

0

29

а, еще нравится кария
прикалывает мабаши, зараки, тоусен, ичимару, айзен

0

30

Maddy написал(а):

гриммджоу

гримджоу
grimjow

Maddy написал(а):

кста, арт, с 52 серии у меня не читает

c 152? те нада установить прогу Total Video Converter/Player

Maddy написал(а):

чет его не люблю.

да мне тож не о4ень.. тока жалко его... нау4ился всему, стал сильнее всех, но....
а ваще мну нра и4иго и гримджоу.... ну и зараки коне4но же=))

0

31

Блич РУУУУУЛИТ!!!!!

0

32

Тошик , Ичиго , Ренджи , Зараки , Иккаку и Гриммжоу РУЛЯТ!

0

33

А как же Гин?

0

34

Недавно только посмотрела, ваще супер! Любимые персы: Ичиго, Ренджи, Гин, Урахара, Иккаку, Юмичика!

0

35

Во!Еншо Урахара , Гин , Юмичика и многие многие другие!!!!!

0

36

Тоуширо - вайзард? :lol: однако...
тоуширо вобще любимый персонаж.
как он в футбол играл о_О

0

37

Valentine
оооо.. Гин супер-мего-пупер мэн)
ХАХА.. у меня 193+

0

38

так там же филлеры кажись

0

39

воть. шматрю. Пока дошла до двадцатой. впереди как минимум еще пятьдесят (ну, которые есть на диске). На меня косятся как наненормальную - хожу осты напеваю))) Ичи, Кон, Урахара и Руки)))

0

40

Няк, аааа Хитсугайя, ааааааа Ичиго, аааа Рукия, ааааа Иноэ, суппперрр

0

41

moreCRAZYday

дай мне есл там не филлеры))
=Olika=
Тоуширо рулез)) кавайчег и няшка)

0

42

Maddy
он действительно *няшка:D

0

43

Моя обожать Блич! Моя уже досмотреть до 178 серия!!!!

0

44

Посмотрите Восстание алмазной пыли, ниче так мувик, пойдет

0

45

если каму инет позволяет мона качать тут, качество отличное, сабы прилагаются

0

46

Strelok
кто зашел:)

0

47

Хицугайя и Кенпачи руль!)

0

48

Нее,рулят Урахара и Нел))

0

49

гин, ичиго, улькиорра

0

50

ТОУШИРО!)))
а вообще блин хочу посмареть после 170... говорят там ичиго и иноуэ впервые за 170+ серий обнимутся... или за руки подержатся... что-то такое XDDD

0

51

Maddy
у мну 200+

0

52

ticker
Мы рады за тебя)

0

53

а я за вас;)

0

54

ticker написал(а):

а я за вас;)

)))))Неужели)

0

55

и я за тебя рада...а если кто мне это еще и заишет, я буду и за себя рада..)

0

56

Maddy написал(а):

и заишет

Извнини что?))))))
З.Ы. Я бы мог записать,но тикеру проще))

0

57

я глянул вот уже 105 серий. Не знаю, что вас так затягивает, я смотрел спокойно. После 30-й серии понял, что Наруто запарил, и блича пока поинтереснее... но всетаки не сильно затягивает. Да, сюжет кул, не спорю, но чтоб до фанатизма...

0

58

XenonRiP
ну так да.. я тока первые 2 дня с 20 по 110 смотрел. а потом утихомирился.. мой друг ваще без онемэ жить не может. за день с утра до вечера смотрит а потом под вечер на ДДР

0

59

уже даже дома стэпает. + по по стэпмании на компе на чемп собирается

0

60

как вы так умудряетесь? я всегда боль-мень спокойно к анимешке относился...

0

61

XenonRiP
я думаю что здесь есть такие затроты как Ванадий

0

62

Радует то,что во многих ендах есть ска музыка)) Было очень прикольно слышать ска в исполнении японцев)

0

63

Zet'Os написал(а):

Извнини что?))))))

запишет  :shine:  :blush: )))

ticker написал(а):

уже даже дома стэпает. + по по стэпмании на компе на чемп собирается

ищу переводчика  :flag:

0

64

Да-да, если вы читаете этот пост, то знаете, что на этот наркотик подсадили и меня... кто подкинет ссылу откуда можно скачать серии 44+?

0

65

bleach все серии

0

66

БЛИИИН сначала смотрю, одноклассники с этим бличем носятся. Я внимания не обращаю. Довольный поехал в другой город, приехал, с другом встретился, и тот теперь блич смотрит... может и мне посмотреть... неужели интересно?

0

67

Nazgul
уже нет, доктор хаус стал интереснее

0

68

до октября ещё чем-то занятся надо...

0

69

доктор хаус не аниме)

0

70

Maddy
из онемэ можно смотреть только полнометражки такие как 5 сантиметов в секунду и Девочка, покорившая время

0

71

я хз что за они))))) я полнометражек пока что смарела совсем мало

0

72

я помню пару лет назад я посмотрел одну полнометражку - унесённые призраками. На сайте кинопоиск она входит в топ250, а я нифига фишки не просёк. Везде написано: "гениальное творение кого-то там! и т.п.". А я скока не старался так и не понял что там гениального. Остался при мнениии что это бред

0

73

я посмарела совсем недавно, если честно очень понравилось) как кому а мне моск выносит)

0

74

Nazgul
есть акк на кинопоиске?)) кстати, на онемэ слабо идёт, мне не понра..

0

75

ещё нет, всё руки не доходят) я нашёл чем себя занять! смотрю Prison break(побег из тюрьмы), вообще офигенно. мэдди, я знаю, что хаус не аниме, мне бы в голову сравнивать не пришло...

0

76

а прикинь House анимешка... от ппц)

0

77

мне етого хватило)
http://vkontakte.ru/photo-6816700_124681918

Отредактировано Nazgul (2009-07-14 20:51:25)

0

78

:rofl: пипец))))
ета как дурДОМ-2 )))

0

79

Взял у друга первые 150 серий. Сразу говорю , что мой опыт ограничивается Шаман-Кингом, несколькими десятками серий Наруто, м Гайвер. Мне нравится уже, хотя все говорят что самое-самое начнётся серии после 20. Я на данный момент на 17

0

80

SDi
после 19 если быть точным)) это будет ппц.. потом помоему после 58 филеры и вся хyйня

0

81

Артем, не матерись)))
блин я блич посмотреть хочу...а взять негде...

0

82

ghost
torrents

0

83

230+ прикольные филлеры про восстание занпакто пошли.
пока ясно только то, что обожаемого многими Зараки там не будет (а если и будет, то очень мало), а также что в центре событий будет Хичиго

0

84

!!!ФЕСС!!!
ну ичи понятно всем)) кенпачика жаль(

0

85

Плин удоды на спойлерели  :disappointed: я ток посмотрел как Йочимару отобрал у малыша Бйакуа  Ичиго. плин грёбаный огород

0

86

ghost написал(а):

блин я блич посмотреть хочу...а взять негде...

та же фигня((

!!!ФЕСС!!! написал(а):

Хичиго

УРЯЯ!
погоди, Ичиго или Хичиго?

0

87

Я уже на 92 серии. Зет, а кто такой Хирума Йоичи?Из Блича?

0

88

нее..после 135 развитие сюжета пошло както не так...

0

89

В бляче филлер последний поинтересние начинался чем основной сюжет,досматривать его не стал по причине что аниме другое больше понравилось и смотрю его в первую очередь)

0

90

Надо найти че нить более брутальное,пижонское,с большими мечами и прочей атрибутикой....Люди чё можете посоветовать?А то всё что у мя есть из блича заканчивается

Отредактировано SDi (2009-09-22 16:56:23)

0

91

SDi написал(а):

Надо найти че нить более брутальное,пижонское,с большими мечами и прочей атрибутикой....Люди чё можете посоветовать?А то всё что у мя есть из блича заканчивается

у мя в таком случае в голову приходит ток одна мысль: персмотреть блич!)

0

92

SDi написал(а):

Надо найти че нить более брутальное,пижонское,с большими мечами и прочей атрибутикой....Люди чё можете посоветовать?А то всё что у мя есть из блича заканчивается

Спрашивается зачем я рецензии строчу))) One Piece, Eyeshield 21 правдо он не совсем пижонский но брутальный и с большими мечтами (уж точно больше мечты чем в бличе)

0

93

Я начала смотреть вчера на диске,первые серии посмотрела с зевотой,а потом до 30 неотрываясь от телека.

0

94

Эспада рулит!

0

95

OBoRoTeNь написал(а):

Я начала смотреть вчера на диске,первые серии посмотрела с зевотой,а потом до 30 неотрываясь от телека.

ага я начинала так же... после 20 оторваться сложно
мне дали кучу блича и я начала его пересматривать (наконец-то!!) и заодно посмотрю дальше чем 170 серия)))
эспада даааа... арранкары вообще прикольные)

0

96

Улькиора Шиффер написал(а):

Эспада рулит!

до встречи с Зараки)

Maddy написал(а):

ага я начинала так же... после 20 оторваться сложно
мне дали кучу блича и я начала его пересматривать (наконец-то!!) и заодно посмотрю дальше чем 170 серия)))

если справишься с таймингом сабов) хотя... я тебе вроде ещё и KMPlayer кидал вместе с бличем, посмотри - он позволяет тайминг подкручивать...

0

97

Эх, у меня два диска до 75 серии, и после 145, осталось найти промежуток между ними

0

98

...

0

99

!!!ФЕСС!!! написал(а):

если справишься с таймингом сабов) хотя... я тебе вроде ещё и KMPlayer кидал вместе с бличем, посмотри - он позволяет тайминг подкручивать...

у мя есть КМР, а про подкручивать тайминг мя тима надоумил, сначала мудохалась

0

100

Жаль что блич лицензировали в России, и анкорд его больше не озвучивает(

0


Вы здесь » Legendary Forum » Аниме » BLEACH!!!!