Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Аниме » Аниме.


Аниме.

Сообщений 1 страница 68 из 68

Опрос

Как вы относитесь к аниме?
Обожаю!!!

60% - 24
Нормально.

25% - 10
Недолюбливаю.

2% - 1
Ненавижу!!!

10% - 4
А что это ваще такое???

2% - 1
Голосов: 40

1

Думаю, тут всё понятно без комментариев.=)

0

2

Я смотрю здесь все  таки есть такие как я... ОБОЖАЮ АНИМЕ!!!!! :boast:

0

3

Тоже самое.) Обожаю аниме.)))

0

4

Strelok приятно познакомиться с единомышлениками... :friends:

0

5

Кое-какие фильмы полное гэ,но попадаются шедевры.

0

6

Ненавижу аниме за эти не красивые формы и дибильный сюжет

0

7

Люблю аниме за отличную графику и способы прорисовки персонажей, а также за оригинальные и нелинейные сюжеты :P

0

8

Единственное аниме, которое я видел, было "Унесенные призраками".Понравилось, хотя другое аниме смотреть не потянуло.

0

9

KoSteG(Ilidan) написал(а):

Ненавижу аниме за эти не красивые формы и дибильный сюжет

Ну так не заглядывай сюда... Кста, поздравляю с баном...

0

10

Strelok написал(а):

Ну так не заглядывай сюда...

Пусть. Парень лишь высказал своё мнение, а данная тема для этого и создавалась.

0

11

MediuM написал(а):

Единственное аниме, которое я видел, было "Унесенные призраками".Понравилось, хотя другое аниме смотреть не потянуло.

ДАЛЕКО не лучшее...... если чесно, то оно одно из немногих которые меня бесят!!!!  неудивительно что больше ничего смотреть не захотел!  Мой тебе совет, как истиной ценительница аниме и манги, посмотри ченить другое... с графикой получше, да и сюжетом по оригенальнее.... ну скажем хотя бы: Elfen Lide, full Metall Alchemist, Bleach или Chobits.... УВЕРЕНА! если посмотришь это - твое мнение измениться!!!!

0

12

AcaiNэkO написал(а):

Единственное аниме, которое я видел, было "Унесенные призраками".

AcaiNэkO написал(а):

ДАЛЕКО не лучшее......

AcaiNэkO написал(а):

Мой тебе совет, как истиной ценительница аниме и манги, посмотри ченить другое... с графикой получше, да и сюжетом по оригенальнее...

А на Унесенных-то чего взъедаться? Сюжет оригинальный(ну только если история о потустороннем городе вдруг не стала обыденным делом), графика - классная! Особенно эпизод в лабиринте. Да, мульт не похож на другие аниме - ноэто же Миядзаки! Он и должен быть непохожим - это классика жанра! И мой тебе совет, как истинной ценительнице аниме и манги. Не обсирай шедевры!

0

13

AcaiNэkO написал(а):

если посмотришь это - твое мнение измениться!!!!

Кто знает...

sainty написал(а):

И мой тебе совет, как истинной ценительнице аниме и манги. Не обсирай шедевры!

:lol:

0

14

А, к слову, сколько всего серий в "Школе убийц"?

0

15

MoLeKуЛ@, наши вкусы идентичны ^_^  А ты не смотела Mezzo Forte и Ходячий Замок?

0

16

AcaiNэkO
Strelok
наконец-то нашол единомышлинников!канешн ОБОЖАЮ АНИМЕ

0

17

sainty написал(а):

И мой тебе совет, как истинной ценительнице аниме и манги. Не обсирай шедевры!

ну знаешь у каждого свои вкусы! и уж "Унесенные призраками" хорошим аниме назвать не как не могу!!!!! :O  меня это графика вообще бесит...

Dozor написал(а):

наконец-то нашол единомышлинников!канешн ОБОЖАЮ АНИМЕ

Всегда к твоим услугам!!!!  :friends:

0

18

Пууууу

Никогда не любил аниме

0

19

††3JIOcтныйShok†† написал(а):

Пууууу

Никогда не любил аниме

Тогда эта тема не для тебя.

0

20

Strelok
это точно

0

21

Молекула:
Неотразимая юная Микура вместе со своими отчаянными напарниками охотно берется за самые головокружительные преступные авантюры. Не раздумывая она пускает в ход пистолет и свои крепкие кулаки. Разбой и убийства - её стихия. Микура и ее друзья обожают опасность, но похищение крутого мафиози Момокичи приводит их к настоящим проблемами. Его киллеры сделают всё, чтобы спасти босса, однако даже они бледнеют перед дочкой Момокичи, капризной красоткой Момоми, убивающей просто ради удовольствия. Психопатка-убийца Момоми решает сама разобраться с похитителями, но в лице Микуры она встретит достойную противницу. 
Сама бы написала, но время нету=((

0

22

DEATH NOTE и BLEACH the best!!

0

23

мня Claymore оч понравилась. А больше всего нравится ФФ7:Адвент Чилдрен. Финалка не шедевр, комп.анимация, НО все таки осталась такой же грустной и яркой, как и игра =*( Эх, японские жмоты не могут продолжение фильма сделать ((( ОЧЕНЬ обидно.
Еще Хак Сигн смотрел.. ну там о онлайн игре, но нудная >< жуть.
Есть много аниме которые зацепили мою душу, типо ghost in the shell. Но думаю, вам это будет не интересно...

Отредактировано VL@D3R (2007-08-14 01:10:29)

0

24

А кто-нибудь любит "командные" аниме, ну типа Naruto? Понимаю, что с "Призраком в доспехах" или Евой по серьезности и сюжету не сравнится, но все же... мну нравиццо ^-^

0

25

Кеншин нравитса )))

0

26

Даа, Кеншин рулезззз, только меня все время бесило, что его в адаптации для СТС Кенси назвали=(

0

27

sainty написал(а):

для СТС Кенси назвали

это... это... ЖЭЭЭСТь...

0

28

Я аниме особо не увлекаюсь, просто для меня тут интересен сюжет, а анимешный он или нет - мне как-то всё равно. Унесённые призраками смотрела, но очень давно и помню очень смутно, но тогда понравился. Сейчас хорошо отозваться могу об "ОБОРОТНЯХ" - с хорошим сюжетом, хотя жесток, но там без этого ни как. Ещё зацепило "АРМИТАЖ", в основном детективный сюжет. Поначалу резала глаз "американская" прорисовка, но потом привыкла. Что касается графики, то в аниме особо хорошей графики никогда не наблядалось. По мне, так аниме смотрится гораздо лучше с обычной "двумеркой".

0

29

Какой Армитаж смотрела? У меня лежит Dual Matrix. Весьма прикольно.

Отредактировано VL@D3R (2007-08-15 20:32:59)

0

30

Полиматрица

0

31

А ну там да, прорисофка странная )

0

32

А по MTV запустили кавай под названием "Автоматическая девушка" или что-то вроде того=)) Оч мило - смесь кодомо и... еще чего-то. Непонятно, на какую аудиторию рассчитано: то идет милый детский комедийный ряд, то шутки ниже пояса, то жесткий файтинг)) Сюжет, насколько я поняла, такой: андроид Махоро живет и прислуживает обыкновенному мальчику, который ходит в школу и общается с друзьями, как и все нормальные дети, но по совместительству - сын трагическм погибшего главного кого-то там в организации какой-то там. Теперь за ним из противостоящей организации ведется что-то вроде охоты, а Махоро его защищает. Сам мальчик о войне, ессесна, не знает... Любителям кавая(если такие есть среди нас, я таковых пока не заметила=)) советую посмотреть...

0

33

Время чиркани

0

34

12-00, по будням ^-^

0

35

мне аниме как-то параллельно...

0

36

я кадато делал AMV , поэтому Нормально отнашусь , хотя интерес уже отпал т.к. раньше анимэ это была эгзотика и мя это пёрло а щас чёто уже попсово становиться ...

0

37

Санчес написал(а):

а щас чёто уже попсово становиться ...

Каким местом?

0

38

Люди, кто нить знает где можно скачать ШК?

0

39

http://www.animeblog.ru/view-90.html - ЗДЕСЬ есть ШК весь

0

40

оТКУДА УЗНАЛ?

0

41

Zet'Os написал(а):

оТКУДА УЗНАЛ?

млин задолбали все - девушка я... откуда узнала? да это все знают...

0

42

угу! и я знаю!

0

43

А мну лично аниме разных жанров нравиццо. От драм и до сэнтая...Кто-нить смотрел "Green Green"? "7 самураев"? "Gantz"?

0

44

Amirot написал(а):

"Green Green"?

:D прикольнае аниме!

0

45

В "Школе Убийц" - 14 серий. При просмотре последней серии меня опять бросило в слезы...

Фу, проклятый сентиментализм!

0

46

ГГ, НЕ смотрел... Зато наконец-то досмотрел Gungrave!!! тоф в слёзы пробрало(

0

47

а я по немногу карандашом рисую!:)

0

48

к аниме у меня отношение нейтральное. я от него не тащусь, но я его не ненавижу. ну развлекаются дети, и че на них за это беситься?

0

49

Тёплый_Ветер написал(а):

В "Школе Убийц" - 14 серий. При просмотре последней серии меня опять бросило в слезы...

Где они 9ю симфонию пели?

0

50

Кома нрвится Шаман Кинг?????

0

51

Пашок
не очень,нейтрал я !!!

0

52

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, МНемнемнемнемнменменменме

0

53

Valentine написал(а):

Где они 9ю симфонию пели?

Ну, или что они там пели? не помню уже...
НУ, короче смотрят на звездный дождь, Анжелика в больнице с наставником, он читает ей сказку про принца Спаггети и принцессу Пиццу.
И классическая музыка.

0

54

Аниме, аниме, мы все любим аниме

0

55

R@ZRU$HITEL
Перечисли список аниме, которого ты смотрел...

0

56

Тёплый_Ветер
херово

0

57

Я обажаю аниме хоть даже не умею рисовать

0

58

Lineagelotus написал(а):

даже не умею рисовать

Ну я умею... чуточку.... Глазки.... Один глазок... Второй криво получается...

0

59

"Наруто" супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне нравится Гара и Темари , а моему брату Ли и Тентен =))

0

60

Тёплый_Ветер написал(а):

Lineagelotus написал:
даже не умею рисоватьНу я умею... чуточку.... Глазки.... Один глазок... Второй криво получается...

Я тоже :dontknow:

0

61

Тёплый_Ветер написал(а):

я умею

Я баще рисовать неумею не то чтобы сосем но неумею

0

62

МоLеКуЛ@! написал(а):

скоро буду отправлять рисунки в "Ка"!

Я отправляла в прошлом году!Их не напечатали,а деплом прислали. :'(

0

63

Kaoru13666 я отправляла рисунки в этом году, их тоже не напечатали, а диплом прислали... в скором времени хочу попытаться снова

0

64

Kaoru13666 а из кокого аниме твой аватар... уж больно знаком... мои догадки: из кровь триединства???

0

65

Мне нравится аниме, но не всякое. Так, например, "классическое" аниме Миядзаки смотреть можно, но я не могу сказать, что его обожаю. Вообще, меня в аниме больше привлекает графика, музыка, а меньше сюжет, жанр. Исключения - Шаман Кинг и Евангелион.

0

66

Обожаю

0

67

тож не люблю аниме. Из всего что видел прикололо ток 2 вещи. шаман кинг - в детстве фанател, и Крутой учитель онидзука, потому-что прикольное. Начинал смотреть наруто, но запарило субтитры читать, да и диск посеял. А вообще не знаю... не тот у меня ход мышления, чтоб это шедевром называть, может ещё не видел прост такого аниме.

0

68

эээ как то не разумно в ветке аниме спрашивать а любите ли вы аниме ( спс кэп )
по идеи если народ сюда зашел то он уже точно интресуется аниме а если кто левый зашел так это так просто по тролить  :question:

0


Вы здесь » Legendary Forum » Аниме » Аниме.