Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Games » Ваши любимые игры


Ваши любимые игры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все игры можно разделить на три категории: хорошие, плохие и любимые. У каждого третья категория выглядит разной: у кого-то любимым является какой-нибудь "Марио", а у кого-то - орденосный Half-Life. Так вот, давайте каждый напишет свои любимые игры и объяснит, чем они так дороги. Притом объяснение должно выглядеть не как:

Некто не очень разумный написал(а):

MW2, потому что это самая ох*енная игра всех времен и народов!!!1111

а как действительно адекватное объяснение своего выбора.
Никто не ограничивает в количестве игр: их может быть как три, так и десять. Главное: показать, почему же игра так ценна.
Итак, в путь!

0

2

серия Космических Рейнджеров - супер) сюжет, геймплей... музыка просто неповторима. даже на плеер её залил.
Star Wars: BattleFront 2 - до сих пор играю) ибо фан ЗВ

update: Расшифровал названия игр

Отредактировано SAGer (2010-04-12 21:08:39)

0

3

а) ну из онлайновых - хаддан) познакомился с очень хрошими любьми.. многому научился) ну и просто интересная игра)

0

4

ммм...мв1/2 отличный сингл и мультиплеер...блин тут и не надо обьяснять...нужно играть)
AC 1/2 первая тупая и скучная(сойдет)) но без нее врятли поймешь 2ю...вторая отличная - разнообразные задания,сюжет...правда жаль нельзя видео скипнуть(бесит пол часа слушать диалоги педовского голоса эцио)...ну как и в первой)
из мморпг - R2Online мб и не популярна...построена на донате...с кучей ботов) а нравицо потому что это первая моя онлайн игра я атэц и задрот)
will rock...игра детства)

0

5

Итак, сейчас перечислю свое, любимое. Старался обойтись без попсы, вроде MW, Halo и Mass Effect.
Shenmue - это название вряд ли вам много о чем говорит, а между тем это действитено гениальная игра. За три года до GTA 3 она давала ПОЛНУЮ свободу действия и взаимодействие с любым возможным предметом. Игра вышла в 1999 году только на Dreamcast и провалился в продажах. Но сегодня можно скачать эмулятор и оценить самую недооцененную игру человечества.
Final Fantasy VII - игра, которая поменяла представление всего мира о jRPG. Это была первая "финалка", вышедшая по всему миру и она же является самой удачной. 11 миллионов проданных копий для игры 1997 года - не слабо, не так ли?
Civilization 2 - моя первая "Цивилизация", и она же самая любимая. Суть серии за 18 лет до сих пор не поменялась, поэтому я мог бы сюда написать хоть Civilization 4, хоть Civilizaton Revolution. Также хотелось бы добавить к этому пункту Galactic Civizations 2 - вещь интересная, но только для ценителей.

0

6

Ulman написал(а):

огромному миру

хм, мы видимо не знаем про Daggerfall...

0

7

Ulman написал(а):

по сравнению с готикой и Fablle, Обливион огромен

Зато по сравнению c Daggerfall...
да и если с готикой я еще могу кое-как согласиться, то насчет Fable скажу так: игра с самого начала была запланирована на консоли, которые не способны осилить огромные просторы и красивые пейзажи.

0

8

Valnor написал(а):

Зато по сравнению c Daggerfall...

ну игра то 96 года...глаза от картинки болят...=\ да и не нравятся мне эти огромные миры...)в нее играют только ярые фанаты наверн)

0

9

Alex написал(а):

ну игра то 96 года...глаза от картинки болят...=\ да и не нравятся мне эти огромные миры...)в нее играют только ярые фанаты наверн)

эх, а я лет девять назад в такое и играл...И дико нравилось...Хотя до сих пор не прошел , засел просто тогда за Might & Magic 6...до сих помню ее)

0

10

Ребята, а давайте вы не будете сокращать названия игр, а то нифига не понятно местами...

SAGer написал(а):

серия КР - супер) сюжет, геймплей... музыка просто неповторима. даже на плеер её залил.

если ты про космических рейнджеров, то я присоединяюсь к этому мнению и музыку тоже слушаю)

0

11

Maddy написал(а):

Ребята, а давайте вы не будете сокращать названия игр, а то нифига не понятно местами...

скажи конкретно, что тебе непонятно)

Maddy написал(а):

если ты про космических рейнджеров, то я присоединяюсь к этому мнению и музыку тоже слушаю)

таких много...музыку из космических рейнджеров я даже пару раз слышал в разных документальных фильмах.

0

12

Alex написал(а):

мв

Alex написал(а):

AC

?

0

13

Maddy написал(а):

?

мв - Call of Duty: Modern Warfare
АС - Assassin's Creed

0

14

Maddy написал(а):

если ты про космических рейнджеров, то я присоединяюсь к этому мнению и музыку тоже слушаю)

про них самых)

0

15

Valnor написал(а):

таких много...музыку из космических рейнджеров я даже пару раз слышал в разных документальных фильмах

не только в документальных) пару раз в рекламе было(Beyond Reach, Fight Theme-2), а Flight Theme-12 и Музыка Людей в каком-то фантатическом фильме были

Maddy, играла в КР2П: Революция?

Отредактировано SAGer (2010-04-12 21:12:28)

0

16

За*рот в: Counter Strike, CODMW1;2, Teeworld, и  Battlefild 2 хотелось бы добавить.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif
P.S. Ни когда не играл (но очень хочу) в: Mass Effect, Devil my cry 4, Halo.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray2.gif
P.P.S. Почему никому не нравиться CS 1.6 ведь это игра всех игр!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

-1

17

Diablo 1\2. Почему? Да сам толком не знаю... Играл в них на протяжении 4-5 лет (не всё время подряд конечно, но довольно часто)

Fable 1\2 Да мир в первой части особенно не очень огромен. Но зато какая глубина! Играю до сих пор, многие тайны и секреты, пасхалки не сразу открывал. Сегодня хороший, завтра плохой... А графика даже первой части даже сегодня очень не плохо смотрится... Если фейбл был бы онлайн, все остальные ММОРПГ нервно курили в сторонке. Правдо систему заданий немного для онлайна переделать бы.

Portal Я от неё не мог оторваться. Как засел за неё, очнулся уже когда увидел финальную заставку...

0

18

Zet'Os написал(а):

Fable 1\2

Fable (как первая, так и вторая часть) становится идеальной игрой, когда забываешь про все обещания разработчиков (вроде героев-конкурентов, огромные города, множество гильдий, растущие в реальном времени деревья и т.д.), в частности Питера Молинье. После них в игре все кажется немного упрощенным и где-то недоработанным. Но все равно игра замечательная)
А вот фэйбл онлайн был бы очень даже ничего) Но вполне вероятно, что в игре было бы множество неадекватов, которые каждый день приходили в города и перебивали все население)

0

19

Zet'Os написал(а):

Diablo 1\2. Почему? Да сам толком не знаю... Играл в них на протяжении 4-5 лет (не всё время подряд конечно, но довольно часто)

ох диабло, диабло))) сколько воспоминаний и с ним связано. сейчас немного на Диабло: Андерворлд подсел. а для стёба Hero Editor скачал.  :cool:  вот где реально можно протестить что кому когда и где качать :D

0

20

Civilization 4, потому что это игра по моему вкусу.
Люблю пошаговые стратегии где нужно думать

0


Вы здесь » Legendary Forum » Games » Ваши любимые игры