Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Интернет » Ваш любимый браузер!


Ваш любимый браузер!

Сообщений 1 страница 70 из 70

Опрос

Каким браузером вы пользуетесь?
Mozilla Firefox

23% - 9
Internet Explorer

28% - 11
Opera

48% - 19
Голосов: 39

1

Название говорит само за себя!

0

2

opera.. firefox мне не нужен.. мне нуна тока для инета и удобства в нем работать))

Отредактировано ~sk8er[*baKa!] (2008-06-30 22:51:47)

0

3

Internet Explorer...

0

4

Kuroi Ame написал(а):

Internet Explorer...

:scream: аАааААаа... Оперу ска4ивай!!! тебе нра открывать страницы 4ерез правую клавишу и потом искать везде нужную тебе станицу неизвестно где? аааааааааааааааааааааааааа

0

5

ahahahahah!У мя другого и не было!Ненаю,мя устраивает.Ну попробую скачать...

0

6

у мя есть и opera и InternetExplorer.Но больше нравится InternetExplorer.

0

7

~sk8er[*baKa! написал(а):

]тебе нра открывать страницы 4ерез правую клавишу и потом искать везде нужную тебе станицу неизвестно где?

Не могу сказать что прям получаю от этого кайф, но именно это я и проделываю и привык уже как-то... :rolleyes:  На мой взгляд Опера не намного удобнее, хотя может я просто привык к IE

0

8

Opera лучший браузер!!!!(Быстрый набор так вообще должен быть во всех браузерах!)

0

9

MiRiK(deff*Jazzz)
о да. это заме4ательнО!

0

10

Да какая вообще разница?Мне вообще пофиг,чем пользоваться...

0

11

Mozilla Firefox 3.0 и Opera 9.5

0

12

Internet Explorer

0

13

Опёра  :canthearyou:

0

14

опера  :cool:

0

15

а ище есть operamini на мобилу,ну оттчень удобно,особено если в трубке есть EDGE

0

16

Непонимаю чем многим людям нравится mozilla.Загрузчик г8вно,страницы открываются долго(хотя третью версию скачало 25 миллионов человек!).То ли дело opera!!!

0

17

Internet Explorer рулит

0

18

MiRiK(deff*Jazzz) написал(а):

Непонимаю чем многим людям нравится mozilla.Загрузчик г8вно,страницы открываются долго(хотя третью версию скачало 25 миллионов человек!).То ли дело opera!!!

Загрузчик гавно во всех браузерах , надо использовать специальные менеджеры. А то что страницы открываются долго , то это скорей проблемы в системе или в инете.

0

19

IE 6.0 рулит. страницы грузит быстро, ненужные "навороты" не мешают, кэш чистится легко и быстро...

0

20

Конечно Opera. IE до Оперы расти и расти!

0

21

Opera 9.5 in the BEST!!!!

0

22

чтобы в Опере онлайн фильмы смареть или на сайты современные захадить нада обновлять Флеш-плеер ана Мазилле это ненадо делать такое же как опера.

0

23

opera 9.25 9.5 кривоватая,ексалоурер это вапше ужос нах осбено седьмой

0

24

В лидерах Opera и Internet explorer!

0

25

ООООПЕРАААА!!

0

26

Сегодня перешол на Оперу.Opera FOREVER реально покруче мозилы и Эксплоера,да и побыстрее.Кароч Opera RRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRRUUUUUUUUUUUUUUULLLLLLLLLLLLLLLEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

27

Respect чувак!

0

28

Да не реально Опера Лучшая(я уже на всех браузерах был)

0

29

Я слышал что вышлел новый браузер - Яблоко. Я хотел скачать но сайт ВЕСЬ на Англлийском

Отредактировано MaDDoG (2008-10-13 14:11:34)

0

30

MaDDoG ты имеешь в виду Apple Safari?

0

31

Конечно же Opera!!!

0

32

ДА Именно его - Яблоко! Но все же самый E . E!

0

33

Ща для прикола попробовал Internet Explorer,не не могу я с ним работать,тормазнутое Гавно

0

34

opera -   все остальное УГ

0

35

Mozilla FireFox RULEZZZ

0

36

ОПЕРА ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кста недавно Opera 10 alfa вышла

0

37

Internet Explorer

Отредактировано Elena-321 (2008-12-08 00:06:51)

0

38

ВСЁ РАВНО ОПЕРА ФОРЕВА!
Elena-321
Попробуй скачать др. браузер и сравни

0

39

Dredd
Были. Не прижились.

0

40

Elena-321 написал(а):

Были. Не прижились.

У меня был и IE и MF,но ОПЕРА ПО МОЕМУ ФОРЕВА

0

41

Dredd господи ты как всегда прав!Опера форева!

0

42

MiRiK(deff*Jazzz) написал(а):

господи ты как всегда прав!Опера форева!

Я знаю

0

43

FIREFOX 3.0!!!

0

44

Лондонские эксперты в области компьютерной безопасности рекомендуют пользователям временно отказаться от интернет-браузера Internet Explorer компании Microsoft, передало сегодня агенство ВВС.
Как выяснилось, в популярном браузере обнаружена критическая брешь, позволяющая злоумышленникам получить доступ к хранящимся в компьютере паролям и другой конфиденциальной информации пользователей. Основная часть зарегистрированных атак на браузер приходится на программу седьмой версии; при этом представители компании предупреждают, что проблемы могут возникнуть и с браузерами других версий.
Компания Trend Micro Inc., являющаяся крупным производителем антивирусных программ уже успела прокомментировать ситуацию: брешь в системе безопасности позволяет злоумышленникам перенаправлять браузер на интернет-сайт, который похищает пароли пользователя, хранящиеся в его компьютере. Злоумышленников в первую очередь интересуют пароли для онлайновых игр, с которых можно получить прибыль, продав на черном рынке.
Также представители Trend Micro Inc. заявляют, что эта брешь может быть использована и для других более важных целей, например, для получения информации, связанной с кредитными карточками, паролями банков и различных платежных систем.
В компании Microsoft уже занимаются расследованием проблемы и, как сообщается, патч для устранения изъяна уже не за горами. Пользователям предлагается временно отказаться от использования Internet Explorer до тех пор, пока не будет выпущена официальная «заплатка». Это необходимо для минимизации риска.
Стоит напомнить, что именно Internet Explorer занимает первое место по доле на рынке интернет-браузеров, поэтому проблема имеет масштабное значение.

0

45

После этого и пользуйся IE

0

46

Я за моззилу :)

0

47

Dredd написал(а):

Лондонские эксперты в области компьютерной безопасности рекомендуют пользователям временно отказаться от интернет-браузера Internet Explorer компании Microsoft, передало сегодня агенство ВВС....

Вот с***и. Хорошо, что у меня красть особо нечего))

0

48

Internet Expoler и Mozilla Firefox- у меня оба стоят.
Но сижу в основном в Internet Expoler.

0

49

Fireballer написал(а):

Internet Expoler и Mozilla Firefox- у меня оба стоят.
Но сижу в основном в Internet Expoler.

А у мя стоит три браузера сразу, и часто случается такой глюк: нажимаю на ярлык Интернета, а тут появляются три окна : с интернет експлоером, с моззилой и с оперой...

0

50

Valnor написал(а):

А у мя стоит три браузера сразу, и часто случается такой глюк: нажимаю на ярлык Интернета, а тут появляются три окна : с интернет експлоером, с моззилой и с оперой...

У мя тож стоят 3 браузера,ток недавно я ток Оперу оставил

0

51

ОПЕРА РУЛЕЗ

0

52

Dredd написал(а):

У мя тож стоят 3 браузера,ток недавно я ток Оперу оставил

Надейся, что у тя не будет таких проблем как у меня :(

0

53

опера полюбому рулит!
у меня стоит Opera AC

0

54

KoSteG(Ilidan) написал(а):

опера полюбому рулит!
у меня стоит Opera AC

может быть так оно и есть, но я за моззилу

0

55

Valnor написал(а):

глюк

Покопайся в настройка, может они у тебя все стоят по умолчанию?

0

56

Opera rulez! Opera супер! IE и Firefox - г*вно полное

0

57

Fireballer написал(а):

Покопайся в настройка, может они у тебя все стоят по умолчанию?

я уже с этим разобрался. глюков больш нету :)

+1

58

ну не знай, у меня заторможенно открываються страницы в мазилле.

0

59

KoSteG(Ilidan)
gho.s.t. наши люди!))))))))))

0

60

KoSteG(Ilidan) написал(а):

ну не знай, у меня заторможенно открываються страницы в мазилле.

На то она и маззила :)

0

61

KoSteG(Ilidan) написал(а):

ну не знай, у меня заторможенно открываються страницы в мазилле.

У меня они открывались со скоростью IE ну чуть быстрее

0

62

Valnor написал(а):

глюков больш нету

+1 заработал.

0

63

У меня Internet Explorer и Opera, но пользуюсь Oper'ой , там есть панель быстрого запуска, что оч удобно.

0

64

а гугл хром где?

0

65

Alan MacGregor написал(а):

а гугл хром где?

Када создовалось голосование Хрома ещё не было

0

66

А у мну Сафари

0

67

iphone?

0

68

Я раньше пользовалась IE,а щас оперой

0

69

У меня стоят 4 браузера. Но я люблю работать в интернетом в Опере а смотреть видео в Сафари апле

0

70

maxthon и opera=)

0


Вы здесь » Legendary Forum » Интернет » Ваш любимый браузер!