Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Культура » Бессмертие


Бессмертие

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

А вы хотели бы быть бессмертным?
Да

23% - 6
Нет

50% - 13
Не знаю

26% - 7
Голосов: 26

1

ну?

0

2

Бессмерие? Ужас! Если все будут бессмерными, никто не будет умирать, то во что превратиться земля?

0

3

Не знаю. Это извечный вопрос полный споров и несогласий.

0

4

Да!Можно перейти Сахару!А еще можно не тратить деньги на продукты питания!

0

5

Если не стареть, то да. А то буду 300-летней старушкой с морщинами.... ФУ!!!!

0

6

Я не знаю

0

7

P@$h@ написал(а):

А еще можно не тратить деньги на продукты питания!

Вот что прально то прально.

0

8

бссмертие, как и обливион, как и ЖК... ну вы сами поняли что я хотел сказать(говно)

0

9

бссмертие, как и обливион...говно

так держать!
особеннона счет обливиона))

а с бессмертием - тупо... иногда хочется самому сдохнуть, а как представить - ЖИТЬ ВЕЧНО - ужасць!

0

10

Да, я всегда прав!

0

11

мечтать не вредно

0

12

P@$h@ написал(а):

А еще можно не тратить деньги на продукты питания!

не, тратиться на то, чтобы покушать, все же придется. Иначе тело просто иссохнет и истощится, но не будет иметь возможности умереть. И выглядеть это будет очень печально.

0

13

Да. Хотела бы. Именно, если не стареть...но это очень тяжело, особенно, если близкие твои смертны - придётся видеть, как все они рано или поздно умирают.

0

14

согласен

0

15

Бессмертие... Вряд ли, хотя и умирать не шибко хочется... Уж лучше долголетие, с очень медленным процессом старения. А посл смерти вернутся на землю, ну скажем бесплотным призраком. Или получить другую жизнь. С сохранением памяти.

0

16

бессмертие всех нас ждёт , ну покрайнемере тех кто в это верит... ведь душа бессмертна)))

0

17

есть у буддистов такое верование: реинкарнация, если честно, если представить что это правда, потеря близкого человека переживается легче

0

18

Бессмертие - не, это не то, к чему стоит стремиться.... но было бы неплохо сгонять лет на 500 вперед, посмотреть, что стало с политическим устройством мира...))

0

19

если бы люди были бессмертны, то это бы было худшее наказание на свете! Зачем жить, если не к чему стремиться за долгие годы бессмертия?
зачем жить, если скучно?
Лично мне интересно что будет со мной после смерти! И даже если ничего не будет, то в любом случае ОНО закончится, как и жизнь! Если я снова стану кем - то вроде человека, то интересно прожить жизнь заного, не допуская старых ошибок!
Короче я за смерть руками и ногами, единственное, хочется умерет без мучений...!

0

20

Безсмертие это слишком скучно-нет никакого азарта,адреналина.Ты знаеш что навернешся с 6 ти этажки и выживеш(к примеру),скучно.

0

21

бессмертие... хм.. забовно, но отстойно и скучно, хотя наверно первые 30003030030 лет весело...

0

22

И всё-таки люди не созданы для бессмертия! Человеческая психика просто не выдержит этогог. У Лукьяненко на эту тему есть короткий рассказик "Чужая боль" называется. Очень многое объясняет.

Отредактировано HellLena (2008-02-24 18:15:00)

0

23

Бессмерти sux!!! Ненавижу!!! Лучше умереть счас и недопускать ошибок потом=))

0

24

P.S. как вам мои юзербары и картинка??

0

25

†Dark|dreaM† написал(а):

P.S. как вам мои юзербары и картинка??

мрачновато... но прегольно)))

0

26

не,бессмертие это хренрово,а вот если бы этак лет 900...и не стареть...и не получать никакие телесные повреждения(а то весь сломанный но живой),да и это всё время делать добро честным людям,не забывая о себе(богатства будя хоть отбавляй када ты ПАЧТИ бессмертный,ведь никто не знает када ты умрёш),тада и жить прикольно будя мне так кажется!

да и ишо адын пунктик:я должен быть в единстенном экземпляре на планете! :crazyfun:

0

27

Я бы просто хотел дольше жить например 1000 лет а потом лет через 100 опят вернуться. Но человеческая психика не выдержит и здравствуй маразм.

0


Вы здесь » Legendary Forum » Культура » Бессмертие