Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Объявления от Администрации » Улучшаем форум


Улучшаем форум

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давайте все подумаем о том, что можно сделать для форума.  К рассмотрению принимаются любые предложение. В наших силах сделать форум лучше.
У меня есть предложение развивать раздел "скачать". Делать темы и оставлять там прямые ссылки на скачивание файла либо торрента. С подробным описанием файла.

0

2

Не знаю, относится ли это к улучшениям, но что вы думаете насчет введения системы предупреждений? Типо чтобы при наборе определенного количества предупреждений за нарушение правил пользователю урезали права на некоторое время.

+1

3

Valnor написал(а):

Не знаю, относится ли это к улучшениям, но что вы думаете насчет введения системы предупреждений? Типо чтобы при наборе определенного количества предупреждений за нарушение правил пользователю урезали права на некоторое время.

эт да, я никак не займусь этим...щас буду делать

0

4

Спам понизит авторитет форума,но возможно повысит посещаемость

0

5

не надо...смамеры сюда только и будут приходить тогда

0

6

На одном форуме я видела,что в подпись себе ставили юзербар с тематикой клана, и при клике,попадаешь в клан. Может быть нам тоже так сделать?

0

7

Гост, можешь сделать юзербары к каждому клану?

0

8

постараюсь:))

0

9

Так значит идея принята?

0

10

Valnor написал(а):

Не знаю, относится ли это к улучшениям, но что вы думаете насчет введения системы предупреждений? Типо чтобы при наборе определенного количества предупреждений за нарушение правил пользователю урезали права на некоторое время.

теоретически можно, практически не факт. или надо искать скрипт добавляющий как репутация систему предупреждений или надо в дополнительном поле вручную прописывать, а доп.полей может быть всего 3, одно занято под награды, а еще хз как делать ачивки - добавлять видимо в доп.поле... и остается тогда только одно поле свободным. а вдруг еще что надо?

Ржавый написал(а):

мысль) можно еще силой мысли заставить всех присутствующих пользователей раскошелиться на маркеры и баллончики с краской, и отправить на штурм автобусов и подъездов

а мы пару лет назад на снегу на машинах ставили эмблему лф, несколько раз писали на стене адрес форума и просто Legendary Forum :D маркер смылся))) а у мя на площадке наверху в подъезде, там где выход на крышу, там стена почета... на ней кроме легендари еще стоят ники тех кто там был - я, лексус, фирр, фесс, мб разр (не помню), зара, саргерас, мб еще кто))

Ulman написал(а):

по моему надо везде рекламировать лег, создать группу в контакте и mail.ru, я кстати даже могу спам прогу написать которая будет всем отправлять приглашения на форум...

вконтакте есть группа) надо просто не спамом людей звать а желательно знакомиться с людьми и предлагать им

0

11

в ближайшее время займусь картинками для кланов, предупреждения готовы

0

12

ghost написал(а):

предупреждения готовы

теперь ачивки или очки ачивок вставлять некуда:) мот обойдемся устными предупреждениями все-таки?

0

13

Если уж и решили ввести женитьбы, то вот иконки которыми можно воспользоваться
http://s001.radikal.ru/i195/1001/2e/8bb7b5942d9e.png

http://s006.radikal.ru/i214/1001/2f/5cb805ee1d1f.png

0

14

третье поле свободно...туда и делай ачивки

0

15

Maddy написал(а):

теперь ачивки или очки ачивок вставлять некуда:) мот обойдемся устными предупреждениями все-таки?

Зачем? Можно просто создать определённую закрытую тему и просто писать туда ники тех кто получает предупреждение.

0

16

Уже пробовал. Мне несколько человек сказали, что сами всё запоминают и т.п.))

0

17

ага...запоминатели блин...скажут те что у них нет предупреждений и все

0

18

какая разница кто что скажет. если ты флудишь, я делаю тебе предупреждение, могу сделать второе а потом сажу в тюрьму. и меня не колышет что ты что-то там вякаешь типа тебя не предупреждали. сам виноват.

0

19

Maddy написал(а):

у мя на площадке наверху в подъезде, там где выход на крышу, там стена почета... на ней кроме легендари еще стоят ники тех кто там был - я, лексус, фирр, фесс, мб разр (не помню), зара, саргерас, мб еще кто))

до, помню, в последний день...

по теме - лучшей рекламой буедет плавное подсаживание знакомых людей, а так же распространение баннеров везде, где только можно.

P.S. флуд подчистил, просьба обратить внимание на последнюю строку в моей подписи.

Файр, и тебе привет, но ты всё же прочитай последнюю строчку... ибо у тебя ещё один посто отправляется в мусорку...
Ульман, угадал.

Отредактировано !!!ФЕСС!!! (2010-02-05 10:50:10)

0


Вы здесь » Legendary Forum » Объявления от Администрации » Улучшаем форум