Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Games » Игра года-2009. Дубль-2 =)


Игра года-2009. Дубль-2 =)

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какую игру вы бы насвали Игрой года-2009?
Dragon Age: Origins

9% - 6
Call of Duty: Modern Warfare 2

10% - 7
S.T.A.L.K.E.R. :Зов Припяти

4% - 3
Halo 3: ODST

3% - 2
Brutal Legend

3% - 2
Assassin's Creed 2

9% - 6
Aion

3% - 2
Left 4 Dead 2

7% - 5
The Saboteur

3% - 2
The Sims 3

3% - 2
Empire: Total War

3% - 2
Uncharted 2: Among Thieves

0% - 0
Batman: Arkham Asylum

3% - 2
Halo Wars

0% - 0
Borderlands

4% - 3
inFamous

0% - 0
Prototype

10% - 7
Shadow Complex

0% - 0
Demigod

0% - 0
Red Faction: Guerrila

6% - 4
Need for Speed: Shift

3% - 2
Call of Juarez: Bound of Blood

1% - 1
Street Fighter IV

0% - 0
Hearts of Iron 3

0% - 0
Overlord 2

1% - 1
F.E.A.R. 2: Project Origin

0% - 0
Anno 1404

1% - 1
Divinity 2: Eco Dranonic

1% - 1
Star Wars Force Unleashed: Ultimate Sith Edition

3% - 2
Resident Evil 5

4% - 3
Голосов: 66

1

Кароч , народ, выбираем лучшую игру по второму разу =)
Еле уложился в 30 пунктов) поэтому неспеша читайте все названия, а потом уже выбирайте)
Ограничений на количество голосов не ставлю, поэтому можете проголосовать хоть за всех xD
Если какая либо игра не известна, спрашивайте, не стесняйтесь =)

0

2

Empire: Total War, Overlord2,ну и пожалуй  Resident Evil5...

0

3

Aion, prototype, l4d 2

0

4

CoD MW2,Assassin,Brutal Legend

0

5

Anno 1404,S.T.A.L.K.E.R. :Зов Припяти,Call of Duty: Modern Warfare 2,Assassin's Creed 2,Left 4 Dead 2,  The Saboteur ,The Sims 3

0

6

я фиг знает, поставил галочку в те игры в которы играл. А чо Assassin's Сreed 2 уже на PC???

0

7

[Темный написал(а):

]А чо Assassin's Сreed 2 уже на PC?

нет, но я учитывал релизы на всех платформах)

0

8

Но если так уж говорить то и Halo3... не на PC)
А так, я голосую за Halo3, Halo3: ODST, Dragon Age: Origins, Divinity 2: Eco Dranonic, Assassin's Creed 2 и Red Faction: Guerrila..
...Но всё таки лучшая игра года это...  ...Dragon Age: Origins - идеальная игра относительно сюжета... ...как и все игры от BioWar: Mass Efect,
The Witcher и тд... :tomato:

0

9

Left 4 Dead 2,Empire: Total War,Prototype

0

10

Только dragon age origins и код(из-за сетевого режима) :)
Dragon age origins- Единственная игра из вышедших которая затянула меня на долгие часы(100 с лишним часов)и не отпускала до финальных титров...
Новый код получился не таким как я ожидал,только сетевуха понравилась,сюжет компании был слишком похож на первым модерн.большая часть сцен мы уже видели :( ,второй лефт оказался до того дисбалансным что я его запросил через 2 недели игры... Прототип оказался редкостным говном,которое радовало меня только первый час игры,зато реклама была на высоте... Вывод биовар лучшие и масс эффект 2 будет лучшей игрой 2010 года :) мой вердикт,починят комп сразу буду скачивать,если к этому времени не появится лицензия игры :)

0

11

Vaider написал(а):

Только dragon age origins и код(из-за сетевого режима) :)
Dragon age origins- Единственная игра из вышедших которая затянула меня на долгие часы(100 с лишним часов)и не отпускала до финальных титров...

согласен, дрэгон эйдж решает)))) Хотя я кроме него еще выбрал Halo 3: ODST и Второго Ассасина.))) Правда ассасин в плане графики сплоховал, а так гуд =)

Vaider написал(а):

Новый код получился не таким как я ожидал,только сетевуха понравилась,сюжет компании был слишком похож на первым модерн

код 6 - эт типичный синтетический блокбастер. Прошел, порадовался и забыл =) хотя в сетевой я даж до 55 лвла докачался )))) по потом забросил

Vaider написал(а):

Вывод биовар лучшие и масс эффект 2 будет лучшей игрой 2010 года :) мой вердикт,починят комп сразу буду скачивать,если к этому времени не появится лицензия игры :)

нууууу, в 2010 будет масса игр, которые в чем то даже круче масс эффект 2))) Final Fantasy XIII, Halo: Reach, Bayonetta (правда, она уже вышла О_о), Fable 3 (хотя его 80% перенесут),Alan Wake,  God of War 3, Heavy Rain и т.д. Но в принципе у масс еффект  2есть шансы оказаться в десятке =))))

Отредактировано Valnor (2010-01-23 17:10:22)

0

12

Я про ПК только :) байонета хз у друга играл как то не айс
Я не поклоник финалки :)
Алан вейк у меня все равно не пойдет,хотя если я на 7 перейду... Но его все равно ме2 переплюнет :) биовар говна не выпускает,а с ремеди уже многие люди делавшие макса посходили кто куда...

0

13

Проголосовала за дрэгон эйдж, прототип, бордерлэндс, симс 3.
я бы проголосовала за больше, но ни во что другое я не играла :D дрэгон эйдж считаю лучшим)
S.T.A.L.K.E.R. :Зов Припяти Halo 3: ODST Brutal Legend Assassin's Creed 2 Demigod Star Wars Force Unleashed: Ultimate Sith Edition - хотела бы поиграть..

0

14

Vaider написал(а):

биовар говна не выпускает

эт да....они даж из соника смогли сделать норм RPG ( см. Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood для DS ))

0

15

Итак, друзья мои, спустя 2 месяца голосования, подводим итоги!
Итак, третью ступеньку пьедестала занимает.... Left 4 Dead 2! Продолжение любимого многими кооперативного шутера за год как оправдало, так и разочаровало фанатов. Но в целом это все тот же Left 4 Dead, который мы так любим.
Вторую ступеньку занимают сразу две игры: Dragon Age и Assassin's Creed 2. Первая - наверное, самый масштабный проект за весь год. Тонны диалогов, масса умений (правда, эта масса меркнеть по сравнению с тем, что было в Newerwinter Nights), отличный( хоть и предсказуемый) сюжет - все это помогло игре взобраться на вторую ступеньку. Assassin's Creed'у 2 уже сейчас люди авансом отдают свои голоса, несмотря на то, что игра на ПК пока еще не вышла.
А первую ступеньку у нас занимают опять две игры.....Call of Duty: Modern Warfare 2 и Prototype! Обе игры довольно таки противоречны, в каждой из них недостатков не меньше чем достоинств, но это не помешало занять им первую ступеньку пьедестала.
На этом все. Играйте только в хорошее.
                                                                                                                                  Искренне ваш,(с) Valnor

0

Похожие темы


Вы здесь » Legendary Forum » Games » Игра года-2009. Дубль-2 =)