Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Games » WoW


WoW

Сообщений 101 страница 195 из 195

101

KoR$HuN написал(а):

WoW ЖГЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  Я там 45 лвл!!! КТо на каком серве?!

KoR$HuN написал(а):

Какой наф вархамер???? ВОВ ЖГЁТ И НЕ ИПЁТ!!!!!!!!!! :shine:

тип: задрот обыкновенный
особые признаки: не уважает ниче кроме предмета обожания (в данном случае ВоВ)
как лечить: съесть

0

102

тааааа....тут многие задры, как ни печально....
я сама долго любила линейку...слава богу это прошло. попробовала вов, поняла что намного круче линейки, но у меня нету такого обожания как раньше, я вообще почти не играю

0

103

даааа бывают,бывают задроты

0

104

я слава  Богу не задрот)

0

105

Maddy написал(а):

тааааа....тут многие задры, как ни печально....я сама долго любила линейку...слава богу это прошло. попробовала вов, поняла что намного круче линейки, но у меня нету такого обожания как раньше, я вообще почти не играю

ох МЭдди ты .. :crazy: . !

0

106

омг это смс вызовет шквал негодований _

0

107

Darius
Н.
вы ужо задолбали вовку обсирать!..
держите ёпт свое мнение при себе! хотите прикол? ВоВ может кому то нравицца!!! ( и не мне, думаю, одному)
вы по моему просто напросто агитируете Ваху.
Ну и что что она возможно лучше чем ВоВ???! Лично мне ПОХ, мне нравицца ВоВ и я буду продолжать играть пока не надоест!

0

108

:confused:  :'( Героическое заявление, все таки уже допекло)

0

109

xD А ты чтонибудь кроме Вовы видел?

0

110

Н. написал(а):

А ты чтонибудь кроме Вовы видел?

видел до**я всего... Р2, рф ,Гэ , рагнарок , ПВ , линейка, гилд варс , еверквест , сфера и еще дофига всяких мелких!

0

111

И ГДЕ? Поиграй. Насчт линейдж не спорю, однако ВоВ гибнет. ОН ВЫСОСАЛ все из себя

0

112

Н. написал(а):

И ГДЕ? Поиграй. Насчт линейдж не спорю, однако ВоВ гибнет. ОН ВЫСОСАЛ все из себя

Не сказал бы на Вову подписалось уже 11 милионов человек,после выхода дополнения будет ещё люди

0

113

xD   МоНоПоЛиЯ ВаРкРаФтА  :crazy:

0

114

Dredd написал(а):

Не сказал бы на Вову подписалось уже 11 милионов человек,после выхода дополнения будет ещё люди

ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ

0

115

Эх. Фанбои

0

116

Не ну если многие разработчики не относящиеся не к Близ не к EA говорят что Ваха перевесет ВоВ.Близу нада чудо чтоб быть опять лучшей,наверно такое случица. Но EA ещё сильней действует на игровой мир, купили Valve а вы знате что это означает, 25% акций Ubisoft чем дальше дойдет ух куда дойдет задавит Близ и heppy end для некоторых.

0

117

Я наверно единственный кому вова по барабанну...
Я аще толком нинаю чо такое мморпг...

0

118

xD

0

119

Н. написал(а):

xD А ты чтонибудь кроме Вовы видел?

ы , казуал ты.  :D

0

120

Darius написал(а):

Не ну если многие разработчики не относящиеся не к Близ не к EA говорят что Ваха перевесет ВоВ.Близу нада чудо чтоб быть опять лучшей,наверно такое случица. Но EA ещё сильней действует на игровой мир, купили Valve а вы знате что это означает, 25% акций Ubisoft чем дальше дойдет ух куда дойдет задавит Близ и heppy end для некоторых.

хехе... ты навена не в курсе что еще по моему в прошлом году Activision и Blizzard совместно начали выпускат игры...

0

121

Darius написал(а):

Не ну если многие разработчики не относящиеся не к Близ не к EA говорят что Ваха перевесет ВоВ.Близу нада чудо чтоб быть опять лучшей,наверно такое случица. Но EA ещё сильней действует на игровой мир, купили Valve а вы знате что это означает, 25% акций Ubisoft чем дальше дойдет ух куда дойдет задавит Близ и heppy end для некоторых.

Скоро выходят игры WoW WOTLK , Diablo 3 , Старкрафт 2 . И это будут 100% хиты . Близард будет жить всегда!!! Да и вобще , я непонимаю как можно сравнивать новую Ваху , с WoW. У них разница 4 года . Это просто глупо.

0

122

во-во так что нефиг усирацца! Activision Blizzard (и оба по отдельности) будут жить!!!))

0

123

†Blacker† написал(а):

непонимаю как можно сравнивать новую Ваху , с WoW. У них разница 4 года . Это просто глупо.

Ты считаешь что можно сравнивать только те игры которые одногодки? ИХ МОЖНО СРАВНИВАТЬ МЛИН! ММО? и то ММО? игра в мире фэнтази? и там тоже. И там и там есть ПвП и ПвЕ. Однако в вахе есть вещи которых в ВоВе нету ( увы ВоТЛК коечто добавит ) . ОДНКА! ВоВ себя высосал. Да. Всему когдато конец. .

0

124

Н. написал(а):

Однако в вахе есть вещи которых в ВоВе нету

а в вахе нет и 1 доли того что есть в ВоВ выдет лич кинг ..... будет ваще круто

0

125

омг {MiNd~OuT}! ВоВ все. Кстати в ПВ играет 30000000 играют!

0

126

Лана хватит, закроем спор. Надоело уже по новостям посмотрим, а сейчас спокойно общаемся

+1

127

Darius написал(а):

Лана хватит, закроем спор. Надоело уже по новостям посмотрим, а сейчас спокойно общаемся

+1

0

128

Н. написал(а):

Кстати в ПВ играет 30000000 играют!

во сне нах)))

0

129

наконец то кончили!

0

130

ой в перфет Ворлд

0

131

кстати нашел неплохой серв мож кто знает.. http://www.warkeeper.net/ жалко ток что рейты х1... и говнюк знакомый за мной увязалсо... посоветуйте хороший серв плизз  (НЕ ОФФ))))) чтоб от етого засранца отбицца

Отредактировано {MiNd~OuT} (2008-10-31 15:30:58)

0

132

У нас WoW продаётся за 200р(русское издание),думал купить,но лучше купил Fallout 3-это в 10000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз круче(по моему),мож потом куплю,кто скажет нормальный бесплатный русский сервер,а то 14 дней как-то не охото играть

0

133

надо купить оригинальный вов и барнинг крусэйд

0

134

Dredd написал(а):

),думал купить

Покупай фаллаут. О Вове пока забудь)

0

135

{MiNd~OuT} написал(а):

посоветуйте хороший серв плизз  (НЕ ОФФ))))) чтоб от етого засранца отбицца

Пиратка это демо версия вова с кучей багов. Если нет денег играть на оффе , то лучше уж совсем не играть в вов.

0

136

Н. написал(а):

Покупай фаллаут. О Вове пока забудь)

Уже купил,а на Вов мну осталось 100р(пол недели копить)

0

137

Dredd написал(а):

кто скажет нормальный бесплатный русский сервер

Бесплатных нормальных не бывает. Я играл 1.5 года на пиратках и вот только 4 месяца играю на  оффе . Кажется что попал в совершенно другую игру ^^

0

138

†Blacker† написал(а):

Пиратка это демо версия вова с кучей багов.

А чё нет серверов которые могут сравниться с офф.

0

139

H. написал(а):

Кстати в ПВ играет 30000000 играют!

Эта реклама о 30 лимонах вышла через неделю после релиза ПВ. На самом деле там и 1 миллиона нет. Игра просто мега треш

0

140

Dredd написал(а):

А чё нет серверов которые могут сравниться с офф.

На офф сервере механика движка Близарда , на пиратках самоделки.

0

141

†Blacker† написал(а):

На офф сервере механика движка Близарда , на пиратках самоделки.

А скок платить на офф сервере

0

142

Dredd написал(а):

А скок платить на офф сервере

На официальном сервере абонентская плата 359 р (русских) в месяц.

0

143

†Blacker† написал(а):

359 р

Им чё по потче высылать :)?Или через СмС?Или как?

0

144

карта, кредитка или покупаешь спец. карту для оплаты

0

145

Ууууууууууууууууууууууууууууууууу,ясно не моё это

0

146

че гониш мона и ключ вроде купить

0

147

ааа мона играть на пиратке)))

0

148

логично)

0

149

Dredd написал(а):

Им чё по потче высылать ?Или через СмС?Или как?

Вэбмани

0

150

†Blacker†
слух можеш рассказать плиз все насчет оффа - оплата , регистрация (лич кинг нуна скачиват?) и кланы русские ПЛИЗ!!))) хотим з другом на офф перейти прост) а вот еще скажи де больше всего народу на каком серве)))

0

151

{MiNd~OuT}
Для регистрации нужны 2 ключа , WoW+TBC . должен быть клиент WoW TBC 3.0.3 . Регистрация http://www.wow-europe.com/ru/index.xml , 13 ноября выходит лич кинг , нужен будет клиент + ключ для активации аккаунта. Больше всего народу на реалме "Вечная песня".

0

152

мля херово 3.0.3 скачивать=(

0

153

ключ авторизации мона получить ток када заплатиш?и как 2 ключа получить

0

154

{MiNd~OuT} написал(а):

ключ авторизации мона получить ток када заплатиш?и как 2 ключа получить

http://www.plati.ru/asp/list_pin.asp?id_r=7684

0

155

а обязательно на ВоВ европа регаццо? а то мы хотим на английском рилме играть)))

0

156

млин скажи че именно покупать надо...

0

157

я  чтоли должен 718 рублей заплатить  ???!

0

158

кароч обьясни все по порядку

0

159

{MiNd~OuT}
Если вы хотите играть на евро реалмах( английских) , то все 3 ключа будут стоить около 3к рублей , если ру реалмы то около 1к рублей. И еще , на евро реалмах нельзя оплачивать по вэбмани , только кредитка или тайм карта. Тебе нужны 3 ключа , оригинальный WoW , The Burning Crusade и WoTLK. Да и не советую играть на евро реалмах , русских на них щас практически нет. Регацо надо на вов европа , это регистрация для всех стран в европе , включая и Россию.

0

160

ппц нахер нада пля...=((((((

0

161

йохохо ипать какие жертвы

0

162

В любом случае ВоВ руллл

0

163

Угу , Wotlk сделал всех.=)

0

164

†Blacker† написал(а):

Угу , Wotlk сделал всех.=)

Ага + 4 милиона игроков в копилку

0

165

+5) я ща 37 лвл,скорейбы 55лвл!) дк буду гамать на оффе)

0

166

У мя сча денег нету( поэтому играю на пиратском серве

0

167

http://s59.radikal.ru/i166/0902/d4/d4075f042281t.jpg

мой 40 лвл)оффа

0

168

Да, реально красавец))

0

169

Мой фулл т7 прист , офф. ^_^

0

170

Valnor написал(а):

У мя сча денег нету( поэтому играю на пиратском серве

А я играю бесплатно на оффе . Покупаю тайм карты за голд))

0

171

†Blacker† написал(а):

А я играю бесплатно на оффе . Покупаю тайм карты за голд))

И скок одна такая стоит?

0

172

Valnor написал(а):

И скок одна такая стоит?

0

173

†Blacker† написал(а):

мда....так можно целый месяц просто фармить голд ради бесплатной игры)

0

174

Неа)пару раз в рейд и все)Влад,в каком мире гамаеш?и где голд береш?

0

175

Ankn написал(а):

Влад,в каком мире гамаеш?и где голд береш?

Вечная песня , голд фармлю- дейлики , профа.

0

176

Valnor написал(а):

мда....так можно целый месяц просто фармить голд ради бесплатной игры)

Ну хз , у меня на это уходит 1-2 недели.))

0

177

†Blacker† написал(а):

Вечная песня , голд фармлю- дейлики , профа.

А профа какая?

0

178

Знаю что немного не по-теме),но...
Кароч щас искал игры для мобы и наткнулся на World of Warcraft:Wrath of the Lich King -это не игра для ПК,А для мобильника)

0

179

Ясно,я на Разувии,т.к на других народу много и не пускает вечерком)

0

180

ЕХА я скачал ВоВу)))
Осталось токо обновить и гоу.

0

181

русскую вов?дать приглашение на десять суток игры?если токок потом купишь акк за 359р)и т.д

0

182

Ankn написал(а):

русскую вов?дать приглашение на десять суток игры?если токок потом купишь акк за 359р)и т.д

)))до акка мне 100 рэ осталось,да русскую и полностью пропатченную)))

0

183

Щас поиграл,ну чтож мне понрав,на графу даж не обращал внимания т.к. она своеобразна и стиль от Варкарафта 3,кароч пока все нрава,токо вот думал начать кровавым эльфом,А нужно БК скачивать,а у меня ток оригинал и WotLK,так что скажите скок БК весит,а пока за ночного эльфа начал,но видно поменяю либо на чела-паладина,либо на орка-воина

0

184

ну че давать на 10 суток?потом купищь бк и оригинал

0

185

Ankn написал(а):

ну че давать на 10 суток?потом купищь бк и оригинал

Нафига покупать?Я уже все скачал))) и ща гамаю в триалку.Ясеневый лес

0

186

Я на Ясеневом Лесу играю)В подписи юзербар с ником паладина)))А на Разувии Мега Имба танк,Колизей траим))УЛьдуар бьем)

0

187

Кароче скачал я World of WarCraft: Wrath of the King Lich. версия была не пропатченная. Начал патчить. патчил, патчил, патчил. все норм было. дошел до патча 1.3.0.-3.2.0. Обновление проходит выдает ошибку что файл некак не переименовать и какой-то файл не удалить, а также  wow.exe не был найден" И дают выбор с кнопочкой "ОК" и "Востановить".  нАжимал раз 500 востановить но нифига не хочет, вся таже схема. Причем после этой ошибки версия откатывается на 1.3.0 тоесть не принимает изменений. и плюс к этому wow.exe у меня есть но почему он его не находит? Может кто знает в чем прикол. и вопрос: WoW: WotKL продается в магазинах и можна будет играть на бесплатных серверах на этом диске?

0

188

[Темный написал(а):

]вопрос: WoW: WotKL продается в магазинах и можна будет играть на бесплатных серверах на этом диске?

скажу так: можно)
насчет патчей не знаю)

0

189

а на киких вы все серваках сидите?

0

190

SAGer
ты наверное и сам знаеш, на каком серве я сижу =)

0

191

космоств.бай :D

0

192

кстати я купил себе лицуху wow.

SAGer написал:
а на киких вы все серваках сидите?

лично я сижу на wow.nsk.org там есть мирок с х30. вот там и сижу.

0

193

я на wow.cosmostv.by

0

194

Valnor написал(а):

я на wow.cosmostv.by

эт тя разр что ли на наш серв подсадил? корова-сантехник?)

0

195

Maddy написал(а):

эт тя разр что ли на наш серв подсадил? корова-сантехник?)

скорее наоборот) я на косме уже давноооо) хотя ща в вов не играл уже месяца четыре)

0


Вы здесь » Legendary Forum » Games » WoW