Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Games » WoW


WoW

Сообщений 1 страница 100 из 195

1

Из MMORPG World of Warcraft  №1 в мире . Кто играет?

0

2

не я!

0

3

Я!!!! был друидом эльфом 27лвл, ща гном варлок 10лвл, но смысл качаться, если через неделю, переведут на БК и персов блокнут(((

0

4

Я тоже, у меня кровавый эльф маг 64 лвла, нежтяй руж 54, дренней шаман 37 и недавно начал друля качать.

0

5

Быстрей бы ADSLку эти нехорошие люди поставили б,тогда я бы то же в эту высшую игру гамал

0

6

††3JIOcтныйShok†† написал(а):

Быстрей бы ADSLку эти нехорошие люди поставили б,тогда я бы то же в эту высшую игру гамал

Дать бесплатный сервак? Ток надо будет почти гиг скачать, патчи, зато там рейды х5000

0

7

I'mTheBest написал(а):

Я!!!! был друидом эльфом 27лвл, ща гном варлок 10лвл, но смысл качаться, если через неделю, переведут на БК и персов блокнут(((

http://wow-russian.ru , на этом сервере можно играть и с Оригинальной WoW , и с TBC.

0

8

люди, линейка рулит! вова по сравнению с ней, имхо, не лучшая

Быстрей бы ADSLку эти нехорошие люди поставили б,тогда я бы то же в эту высшую игру гамал

через простой нет тоже неплохо идет

зато там рейды х5000

х5000 - это слишком жестоко)))) х50, х100 - самое то)

0

9

centaurus написал(а):

х50, х100 - самое то)

Согласен

0

10

Кто еще играет?

0

11

Я скоо буду Гг

0

12

переместите эту тему в WoW

0

13

Я играл, пока комп не сломался.

0

14

хм

0

15

Я играю

0

16

у мну вовка купить чрез неделю и грать в ТБЦ,ЗА ОРДУ!!!!!!!!!!!!!АРТАС-COOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOLLLL!!!!!!!!!

0

17

я играл, щас не играю

0

18

Я играю.Игра канешн руль имею 4 персов 70лв но я вам скажу игра не №1 в Мире

0

19

WoW самая офигенная на мой взглят онлайн игра)))

0

20

а кто на каком серве играет?

0

21

на кибернетовском серве по вове есть перс

0

22

играю на World of Lich

0

23

Играю уже очень давно, есть пару 70 (вкачены на1х)хант, вар и по мелочи... самы любий каласс  шаман, шамы рулят !!! ток не кастеры !!!

0

24

рулят друли !!!на баланс!!!ну и ферал тоже

0

25

друуууидыыыыыыыыыыы

0

26

друля в медведа или кошака и шаме ппц, тотемы непамогут.

0

27

Darius написал(а):

Я играю.Игра канешн руль имею 4 персов 70лв но я вам скажу игра не №1 в Мире

Если ты играешь на пиратке то я тебе скажу , пиратка - это не WoW. Настоящий вов это оффа , сам играл 1.5 года на пиратках и когда перешел на оффу , понял что пиратка это слабое подобие world of warcraft! Щас играю на оффе в русский вов , лучше мморпг не найти.

0

28

найти Warhammer Online лучше ВоВ играю тока в Бета версию и она гораздо лучше 25 проф и больше рас возможность захватывать замки устраивать войны.Патом в 2009 году выйдет CrimeCraft отличная MMORPG смахивает на ГТА и TruCrime  возможность грабить банки, 2 фракции: гангстеры  полицейские(спецназ) также можна стать бизнесменом.так называемые "инстансы" будут перестрелками а "лоби" мирная зона там де дискотека и проч.И через 2 года в ВоВ будут играть оч мало игроков.

Отредактировано Darius (2008-08-13 15:00:48)

0

29

Народ!!!!пАмАгите!дайте ссылку Штоб скачать норм.вовку,и сервак,и клиент!ПлиЗзЗз!!!ща пока АДСЛ нЭту порубаем в ланке а поТом на инет перейду....

0

30

блин, оффа жесть...

0

31

Kira написал(а):

блин, оффа жесть...

ана все равно надоедает нету такой игры какая не надоедает

Отредактировано Darius (2008-09-08 21:23:08)

0

32

Darius
есть.. это кс и ла2+)

0

33

нифига! и то и то надоедает! я вот играла полгода в линягу, (не задр, нерегулярно) , теперь мне стим дал вов, имхо вов гораздо разнообразней чем линейка, и в нем гораздо больше окунаешься в мир и в историю, чем в линейке. если вы еще говорите что официальная еще лучше пиратки, то мне кажется, что вов реально обгоняет линейку, при всем линейковском великолепии. конечно, некоторым в принципе не нравится игры от Blizzard или близзардовская графа, или ченить в этом духе, но тем не менее игра очень красивая.

0

34

Maddy
в этом согласен.. но квесты тоже меня задолбали... но мир в вое болльше и крута устаивать вайну+)

0

35

ну не хошь квесты не проходи. а по мне так раз принцип кача состоит в основном в том чтоб валить мобов, то можно и квесты по ходу проходить и получать еще ченить. а про войну да, соберешься кучей альянса валить кучу орды или наоборот, ваще должно быть весело) я правда пока масенькая, играю на warcraft.by на х1, ночной эльф, друид, пока тока 8 лвл)))) поэтому мне пока это недоступно) но мне нравится)

0

36

Maddy написал(а):

на warcraft.by на х1, ночной эльф, друид, пока тока 8 лвл)))) поэтому мне пока это недоступно) но мне нравится)

мде.. я на оффе играл... жесть глючит.. ща в расслабончег на махигейме.. там такие же рейты...12 лвл помоему.. самое ржачное:
я андед, маг, мужык с рокезом по всей голове.. звать Фея :D

0

37

:lol: бывает...тока арт до такой херни додумаецо...=)

0

38

красивый синий мущина за орду=)..

0

39

))))))а у меня эльфка в моднячих штанах))))))))

0

40

Maddy
ты какие профы брала?

0

41

я играл на wow.cybernet.by(у мну там друг) а так дайте вову и винч новый, я к вам))

0

42

Если будете играть на оффе , то мой ник Варг , андед прист 70 лвл (реалм вечная песня). :) Чем смогу , помогу.

0

43

†Blacker† написал(а):

http://wow-russian.ru , на этом сервере можно играть и с Оригинальной WoW , и с TBC.

он платный?

0

44

{MiNd~OuT} написал(а):

он платный?

не,он не платный.вовка конечна рулит,тока я с этого сервака не могу качнуть пока её(там ftp),но када инет побыстрее будет обязательно качну и начну гамать!этот сервак(http://wow-russian.ru)один из лучших бесплатных серваков в России вроде как.

0

45

Все фри серваки подобие вов , т.к там не работает около 80% того что есть на оффе. Да и 359 р в месяц за увлекательную игру это очень мало.

0

46

†Blacker† написал(а):

Все фри серваки подобие вов , т.к там не работает около 80% того что есть на оффе. Да и 359 р в месяц за увлекательную игру это очень мало.

с этим не поспориш.так оно и ЕсТь!

0

47

эу пошлите мне по почте вовку русскую. вроде на офф серве ведь и она нужна? у мня есть самая последняя вова но она англицкая и с испоченным реалмлистом. или даите муи пакет который бы русифицировал вову не сбрасывая её до версии 2.0.0.

0

48

а то ппц  не хочецца качать заново 2 гиговые патчи.

0

49

Владислав
Руссификатор сбрасывает вовку до 2.0.0 , потом надо ставить патч 2.0.0-2.4.2 ruRU (1.10 gb) и 2.4.3 (24 mb). 15 октября на сервера будет установлен патч 3.0.1 ( 1.5 gb) .

0

50

тада лучше патом всю вару с лич кингом закажу

0

51

Хто-нить знает, где можно купить русский вов в Беларуси?!! И как там оплачивать время?

0

52

Русский вов можно скачать, либо достать у меня.

0

53

если я правильно поняла

0

54

MiCkolka написал(а):

И как там оплачивать время?

Вэбмани , кредитка или тайм карта . Я оплачиваю с вэбмани , 359 wmr в месяц. :)

0

55

мб я скоро на официал пойду, если брат проспонсирует абонентку

0

56

Мла я раньше ЗАДРАЧИВАЛ на Вову на Близе Оффицалке. В итоге мне надоело и пошел В ВАРХАММЕР ОНЛАЙн. Народ - ВАха лучше всехвов)))) Я вам советую - игра вышла 15 сентября и пока нас 750к но скоронас будет 100000000000000000000000 млрд)))) кароч присоединяйтесь и через года 2 вы будите в Элите первооткрывателей)))

0

57

я лучше буду красить миньки вархаммера и играть в вархаммер обычный)

0

58

Н. написал(а):

Народ - ВАха лучше всехвов

На вкус и цвет , товарищей нет.

0

59

†Blacker† написал(а):

На вкус и цвет , товарищей нет.

Я очень сомневаюсь что ты играл в Воху

0

60

Н. написал(а):

ВАха лучше всехвов

та палюбак №1 ВоВ уже давно по моему дермо в новом аддоне не улучшили графу вообщем Ваха кул

0

61

ты играешь  в вахху?

0

62

Darius написал(а):

в новом аддоне не улучшили графу

Если ты неиграл в вов долго на оффе , тебе не понять. Вобще графа для моорпг не важна . Главное система крафта , пвп и т.д и вов в этом пока впереди.

0

63

Мда... Я играю на оффе с окт. 2007 я думаю это достаточно чтобы понять чтозаигра -_- . Как сегодня мне училка сказала - упрямость - прищнак тупости. В этом случаю ты не играл в ваху ) если бы играл то понял бы что Многие аспекты в есть вахе, а в вове нету, однако и Вове много чего чего нет в вахе. ОДНАКО
Вахе сколько? чуть больше месяца с офф. запуска? Да) А вове - 4 года . 4 года- этого вполне хватает на то , чтобы исправить основные баги и рамтавить все кирпичи на полке.
Ваха, это для ПвП . ПвЕ мне тоже нравится, однако первое - больше. Если 2-е тебе больше нравится, то продолжай играть в ВоВу. Однако я очень сожалею, что на рынке ММО монополия у Вовы ( 60 процентов ).
Графа? Мне лично не нравится мульт. шмот в Вове, оДНАКО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ мне шмот в вахе. Даже с перых ЛвЛ ты не охож на бомжа, как с лоу лвл В Вове.
По-моему игра общим балом лучше Вовы, однако с выходм ВоТЛК вопрос снова будет стоять - что лучше. Я же надеюсь, что Ваха будет примером в том, что ВоВ не бессмертен, и кажется мне что ещё пару лет - и ВоВа будет терять популярность. Ваха может и не столкнуть ВоВу со трона, я даже уверен на 70%, однака я считаю, что Ваха подаст начало новым ММО, которые будут лучше и той же Вахи, и ВоВы.
Everquest 2, Lineage 2, AoC - все пытались сместить Вову, однако я вижу ВоВу лучше, чем в этих трех играх. Мое мнение - поддержать пока Ваху, ятобы может быть, когданибудь появится новый проект, лучший из них.
Я все сказал_)

0

64

Вот это ты правильно подметил, Ваха гораздо лучше ВоВ во всем ну напрмиер когда одеваешь перса все видно даже мелкие аксессуары и это + следующая ММОРПГ CrimeCraft ,готовтесь увидеть Бум с графикой Unreal Engine 3

0

65

насчет краймкрафта не уверен. с Блакером согласен - что графа не самое главное.

0

66

Рќ. написал(а):

упрямость - прищнак тупости

Запомни это на всю жизнь))))

0

67

блэкер ты на каком серваке гамаеш

0

68

Н. написал(а):

насчет краймкрафта не уверен

Видео видел?там сам геймплей приконый +пакупаешь дома фабрики,оружие инстансы ваще ппц там перестрелок буит куча.

0

69

Мне говорили, что ваха красивая очень на самом деле. Но лучше онлайн играми не злоупотреблять, затягивают сильно, а когда вытянешься, понимаешь, каким ты был задром, и испытываешь к себе отвращение. Я играю на данный момент в вов, но меня больше не привлекают задрские разговоры, как когда я играла в линейку мы могли о ней базарить все время. Игры вообще должны быть по жизни так...сопрвождением. А некоторые в свободное время тока и играют. Я не противник игр, и сама играю, я просто хочу сказать что не надо эти сильно увлекаться, они очень сильно затягивают.

0

70

Кто-то упомянал про задрачивание ММО? Мадди ммм...ВСЕМ нельзя злоупотреблять) НО! Если я дальше буду говорить вещи на тему - ЗАДРОТ, это будет флудом.

0

71

)))))))

0

72

Да нет, ты просто вспомни сходку, на которой ты был. Ты тогда все ждал пока мы пойдем в комп.клуб, а когда узнал что мы там не будем играть в вов, пошел домой

0

73

А ты Медди вещь говоришь реально затягивает и на скок однажды в ВоВ посидел 24часа  патом спал как убитый.

0

74

Maddy написал(а):

Да нет, ты просто вспомни сходку, на которой ты был. Ты тогда все ждал пока мы пойдем в комп.клуб, а когда узнал что мы там не будем играть в вов, пошел домой

не помню такого( я вам ваще так сказал, потому что на самом деле куда я пошел, я хотел сохр в секрете ( честно )

0

75

{MiNd~OuT}
Я играю на оффе , реалм "Вечная Песня". Ник Варг , 70 лвл.

0

76

офф платный? :canthearyou:

0

77

ВСЕ ОФФЫ ПЛАТНЫЕ -_-акрамя гилдварс и броузерный ММО и бесплатных ммо

0

78

{MiNd~OuT} написал(а):

офф платный?

Захотел халявы  :crazyfun:   :crazy:

0

79

Delawer_aka_Reaper написал(а):

Захотел халявы

можед ты любиш деньгам бросацца)

+1

80

=) +1

0

81

Конец ВоВ!
Ура Вахе!

0

82

Delawer_aka_Reaper написал(а):

=) +1

йее)

0

83

WoW ЖГЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  Я там 45 лвл!!! КТо на каком серве?!

-1

84

Поиграл бы лучше в Вархаммер (

0

85

Какой наф вархамер???? ВОВ ЖГЁТ И НЕ ИПЁТ!!!!!!!!!! :shine:

0

86

мда... Далко что близы профигачили твой мозг(
ЧИТАЙ ПОДПСИСЬ

0

87

Мдаааа  WoW уже наченает быть ацтоем, все таки девиз Близарда:Все ошибаюца кроме Близард,уже наченает сомневаца, все таки что ани сделали в WOLK это детали с которыми ани опоздали, выпустили б раньше спокойно себе гуляли но не долго.Выпуск Вахи определено поменял ММОРПГ в стиле фентези,возможность захватывать замки, проф там больше чем в ВоВ в 2 раза, одеваешь перса видишь все до деталей.К чему я веду те кто думают что Вов останеца №1 ошибаюца ведь теперь разработчики будут делать похожие игры на Ваху.Близарду потребуеца больше времени на то чтоб ещё улучшить ВоВ, но на то время ММОРПГ будет столько что ВоВ достанеца 3-4 место.

Я высказался

0

88

У близов фантазия кончелась 3 года назад -

0

89

Кончилась из-за гордости своей так и надо одним меньше, скоро EA запаланит весь мир своими играми и Близ буит  сосать пацталом, ну есть вероятность что ана выкрутеца, ведь буит Варкрафт 4 и там мы увидем чем это творение нас удевит.

0

90

Близы сообщ. о ьсозд. новой ММО КОТОРОЯ НЕ БУДЕТ ПОХОЖА на ВоВ
Что это значит:
1) Близам мало денег
2) Вов высосалась - это мы узнали ещё 2 года назад
3) Бабки - этим все сказано (

Darius написал(а):

Я высказался

Я тоже

0

91

Будет похожа на Старкрафт)Если выпустят мы будем судить хараша или нет,100% возьмут пример с Вахи по любому что-то похоже.Или ещё World of Diablo))это буит гон, лучше бы сделали нормальное ММОРПГ если доживут

0

92

Дябло - Старкрафт - Варкрафт
Больге фантазии нету - 3 игры и все -------_--------

0

93

зато какие игры....

Н. свою подпись можешь и сам читать между прочим)

0

94

В чом я упрям?

0

95

в том что ваха лучше, раньше был упрям в вов)

0

96

да. Но тогда небыло Вахи)

0

97

да какая разница... главное что тогда был упертый что сейча.

0

98

Н. ваха бесплатна? я ппц слышал с неё берут 600р ... -____-

0

99

Чувак это оффа платная, пока пираток нет нада платить

0

100

тада в топку... --_____--

0


Вы здесь » Legendary Forum » Games » WoW