Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Аниме » One Piece


One Piece

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

http://i022.radikal.ru/0710/7c/083653e960a6.jpg

Передающиеся по наследству воля, судьба эпохи и людские мечты,
эти вещи не остановить,до тех пор пока люди будут добиваться сути свободы,
эти вещи никогда не прекратятся

 
          Богатство. Слава. Власть. Тот кто всего этого достиг - Король Пиратов, Золотой Роджер. На Эшафоте, перед своей казнью он сказал - "Если вы хотите получить мои сокровища, можете забрать,я все их оставил там..."
          И все устремились в Grand Line, самый таинственый из пяти океанов, самый опасный и толком ничего не известно что там тврорится, ведь 70% моряков погибают только на подходе к этому океану.
          Эта история начинается через 20 лет после казни Роджера,в золотой век пиратов. Луффи, 18 летний паренек, получивший силу дьявольского фрука, решает создать команду пиратов и отправиться на гранд лайн, чтобы найти величайшее сокровище Золотого Роджера, One Piece (Одним Куском) и стать новым Королем Пиратов.

http://z1.foto.rambler.ru/public/iamwhiteangel/albumOnepiece/misc_03/misc_03-web.jpg

Серий очень много, хотя того стоит =) Кстати, интересный сюжет уже начинается со 2ой серии, первая как бы вступление.
Хорошее аниме, лучше смотреть его чем попсу вроде Наруто =)

0

2

бля, еще один наркотик:D

серии не успеваешь смотреть)

0

3

Там около 600серий.Извиняюсь, зае***ься смотреть :)

0

4

Alex.RUSSIA написал(а):

Там около 600серий.Извиняюсь, зае***ься смотреть

Эм там 415+ серий)) Ну да много,зато там филлеров мало,и они длятся максимум 2 серии и не идут подрят(как в наруто)

ticker написал(а):

еще один наркотик:D

угу еще какой

0

5

очнь напоминает начало одного расказа...(я его сама писала)))

0

6

Феникс написал(а):

очнь напоминает начало одного расказа...(я его сама писала)))

Может быть,но я его не читал =) Если можно кинь ссылку ознакомлюсь

0

7

Zet'Os написал(а):

как в наруто)

и бляче

0

8

Zet'Os написал(а):

Эм там 415+ серий

Упсь, ошибочка :)

0

9

ticker написал(а):

и бляче

в бляче хотябы не мешают с основным сюжетом как в наруто,и кстати последний филлер про восстание занпакто интереснее основного сюжета Оо

0

10

Alex.RUSSIA написал(а):

Упсь, ошибочка :)

ошибся на 200 серий)))))

0

11

Наруто попрошу не трогать

0

12

OBoRoTeNь написал(а):

Наруто попрошу не трогать

Я его не трогал,просто сказал очевидные недостатки сериала, почти все фанаты их признают. В наруто очень интересная задумка, сам еще смотрю аниме и читаю мангу, но конечно в наруто конец первого сезона шлаг (60 серий филлеров, тут не согласиться сложно) и середина филлеров второго сезона(филлер про сору вышеб мозг, и филлер про 3х хвостого немного растянули), первые серии второго сезона и новые серии которые сейчас выходят очень неплохие

0

13

Я только начала смотреть 2 сезон,так что незнаю

0

14

OBoRoTeNь написал(а):

Я только начала смотреть 2 сезон,так что незнаю

Аааа ну ясно =) Ну тогда первые серий сорок сплошного наслаждения)) а потом филлеры с тупым сюжетом, немного основной линии, филлеры с тупым сюжетом, и опять возращение на линию сюжета, причем ничего не растянуто и серии очень насыщены )

0

15

Zet'Os написал(а):

Я его не трогал,просто сказал очевидные недостатки сериала, почти все фанаты их признают. В наруто очень интересная задумка, сам еще смотрю аниме и читаю мангу, но конечно в наруто конец первого сезона шлаг (60 серий филлеров, тут не согласиться сложно) и середина филлеров второго сезона(филлер про сору вышеб мозг, и филлер про 3х хвостого немного растянули), первые серии второго сезона и новые серии которые сейчас выходят очень неплохие

Абсолютно полностью согласен.Прямо-таки полностью.

Кста, никто не знает, где можно скачать это анимэ(я про One Piece)???Друг мне не дает его посмотреть.Скотина...

Отредактировано Alex.RUSSIA (2009-09-19 13:01:23)

0

16

Zet'Os написал(а):

Может быть,но я его не читал =) Если можно кинь ссылку ознакомлюсь

кинь почту я тебе его вышлю....он еще в стадии написания)))хотяч не факт что понравится)))ибо это что-то вроде фэнтези)))

0

17

Феникс написал(а):

кинь почту я тебе его вышлю....он еще в стадии написания)))хотяч не факт что понравится)))ибо это что-то вроде фэнтези)))

Ну я не противник жанра фентези так что присылай

0

18

One piece для меня сча как блич - уже на 100-й серии....

0

19

Zet'Os написал(а):

Ну я не противник жанра фентези так что присылай

не вопрос....вот только маленькая заминка на стадии разработки))

0

20

Мне подарили диск Ван пис первые 100 серий,посмотрю отпишусь,а щас я Блич смотрю

0

21

Сериал несмотря на свои 443 серии продолжает меня радовать. Кто еще не смотрел "Короля Сенненов Уан пис"?

0

22

Эх, досмотрела до 177 серии и диски кончились, больше в городе в продаже нет, а качать слишком муторно

0

23

Смотри онлайн)

0

24

А One Piece на Blue-Ray есть? А то другу хотелось бы на днюху подарить)

0

25

Valnor написал(а):

А One Piece на Blue-Ray есть? А то другу хотелось бы на днюху подарить)

ммм... Вроде на АРРУ есть с озвучкой от Persona99, только у нее голос своеобразный,не сразу привыкаешь

0

26

прошу прощение за цезуру  :tomato:
Аниме о Человеке Презервативе ... в прямом смысле этого слово...
понравились только серии где был парень смахивающий на Майкла...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray2.gif

0

27

lepric написал(а):

Аниме о Человеке Презервативе ... в прямом смысле этого слово...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif бгг

lepric написал(а):

понравились только серии где был парень смахивающий на Майкла...

Не сразу врубился что за серии ты имел ввиду)

0

28

Zet'Os написал(а):

Не сразу врубился что за серии ты имел ввиду)

Это где они на Небесном острове?

0

29

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ!!! Всем кому надоела озвучка Персоны99 посвящается. Уан Писом наконец заинтересовались АниДабовцы, уже одни из последних серий переведены. Хороший перевод  и качество видео =)

0

30

Zet'Os написал(а):

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ!!! Всем кому надоела озвучка Персоны99 посвящается. Уан Писом наконец заинтересовались АниДабовцы, уже одни из последних серий переведены. Хороший перевод  и качество видео =)

Ура! Неужели это свершилось

0

31

Gassari написал(а):

Ура! Неужели это свершилось

И не говори =)

0


Вы здесь » Legendary Forum » Аниме » One Piece