Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Сиродил » The Elder Scrolls III - Morrowind


The Elder Scrolls III - Morrowind

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Вам понравился Morrowind?
Да, очень

66% - 2
Нет

0% - 0
Нормально

33% - 1
Никогда не слышал

0% - 0
Голосов: 3

1

Как вам игра The Elder Scrolls III - Morrowind?
Мне лично игра понравилась больше, чем TES 4 - Oblivion, разработчики могли бы создать, что - нибудь получше за такое огромное время с 2002 года (год выхода The Elder Scrolls III - Morrowind), многие скажут старая графика, но существует куча реплейсов и улучшений, что она ничем не будет уступать TES 4, но и требовать будет столько же. В игре намного более интересный сюжет, чем в Обломе.
Также существет лучшее дополение: Сердце Хаоса, каторое даёт возможность играть за дом Дагот и т.д.

Отредактировано DarkSfincs (2009-08-22 14:00:30)

0

2

Назови мне хотя б один нормальный реплейс и ссылку на него

DarkSfincs написал(а):

Также существет лучшее дополение: Сердце Хаоса, каторое даёт возможность играть за дом Дагот и т.д.

Нен такой уж и лучший  :canthearyou:

0

3

Vaider написал(а):

Назови мне хотя б один нормальный реплейс и ссылку на него
DarkSfincs написал(а):

    Также существет лучшее дополение: Сердце Хаоса, каторое даёт возможность играть за дом Дагот и т.д.

Нен такой уж и лучший  :canthearyou:

Серце Хоса - лучший мод для Мора... А какой те реплейс? Чего? Лиц, мира или другое?

0

4

DarkSfincs написал(а):

А какой те реплейс? Чего? Лиц, мира или другое?

Реплейсер графики для Морра,чтоб была приближенна к Обле,ты ж сам писал

DarkSfincs написал(а):

Серце Хоса - лучший мод для Мора...

На вкус и цвет товарищь есть,но с одинаковыми мнениями и интересами нет)
Я уж подзабыл как модег называется(найду вспомню),но он раз в 5 лучше Сердца Хаоса и меня не ипет,меня не переубедить,я танк и броня моя крепка и бью больно

0

5

Vaider написал(а):

Реплейсер графики для Морра,чтоб была приближенна к Обле,ты ж сам писал

Вот те ссылка и вот ещё одна ссылка

0

6

DarkSfincs написал(а):

Вот те ссылка и вот ещё одна ссылка

Нууууууууу эти я уже успел поскачивать,я думал что ты другие дашь)))

0

7

Vaider написал(а):

Нууууууууу эти я уже успел поскачивать,я думал что ты другие дашь)))

Сорри, тогда не знаю, полазь по англоязычным сайтам... Кстати реплейсов на фаллресте хватает... :)

0

8

DarkSfincs написал(а):

Сорри, тогда не знаю, полазь по англоязычным сайтам... Кстати реплейсов на фаллресте хватает...

Дык все они у меня уже давным-давно скачанны)

0

9

Vaider написал(а):

Дык все они у меня уже давным-давно скачанны)

Так они все при установки дают хорошший эффект, используй Архитектуры Коннари :)

0

10

я уже все оттуда перепробовaл,ни один не дал нормального результата( так немного лучше стало...

0

11

Vaider написал(а):

я уже все оттуда перепробовaл,ни один не дал нормального результата( так немного лучше стало..

вся Архитектура коннари, better bodies 2.6 и better Heads дают хороший результат + реплейс всей брони и оружия -  :cool:

0

12

для меня это не тот результат
p.s. писец Лег траффика жрет(

0

13

Vaider написал(а):

p.s. писец Лег траффика жрет(

ну конечно, наставил тут юзербаров дохyя

0

14

)да не,картинки не открываются,просто в некоторых темах постов много)

0

15

Содержание статьи

Проверка информации о компании «Эсперио»
Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
Чарджбэк для возврата средств на карту
Отзывы о «Эсперио»
Схема развода «Эсперио»
Заключение
На первый взгляд у компании приличный мультиязычный сайт, а также достаточное количество юридической и прочей информации. Однако стоит начать всерьёз проверять легенду «Эсперио» — как она начинает рассыпаться на глазах.

«Вся Правда» приглашает разобрать компанию по косточкам, заодно потренировавшись выводить подобных лжеброкеров на чистую воду.

Проверка информации о компании «Эсперио»
Кладезем базовых юридических данных являются документы и футер сайта, заполненный очень мелким, слепым шрифтом. Поэтому удобнее обращаться к разделу «Правовая информация», который сослали на третий уровень интернет-ресурса, в категорию «О компании».

Первое, что бросается в глаза в этой самой правовой информации, это отсутствие обоих ключевых для каждого брокера документов:

скан-копии свидетельства о регистрации,
бланка лицензии на брокерскую деятельность.
Это настораживающий фактор, который сразу понижает степень доверия к Esperio. А ключевые сведения будем выяснять самостоятельно, перепроверяя отрывочную информацию из футера официального сайта и из шапки клиентского соглашения.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Итак, заявлено, что сайтом управляет компания OFG Cap. Ltd с регистрацией на Сент-Винсент и Гренадинах. Это островное офшорное государство давно является прибежищем сомнительных компаний, которые покупают местную регистрацию по вполне доступной цене. Однако для этого нужно предпринять хотя бы минимальный набор действий и подать скромный пакет документов.

Не дайте мошенникам присвоить свои деньги!
Узнайте, как обезопасить свои финансы
Проверить, было ли это сделано на самом деле, легко. Достаточно на сервисе info-clipper или подобном агрегаторе юридических лиц разных стран мира выбрать интересующее государство и ввести название компании. Если результат не найден, значит, такого юрлица в стране не зарегистрировано. Показываем на скриншоте, что брокер лжёт о своей якобы материнской компании (хотя формулировка про управление сайтом не тянет даже на подобный статус). Компания Esperio на островах также не зарегистрирована.

0


Вы здесь » Legendary Forum » Сиродил » The Elder Scrolls III - Morrowind