Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Сиродил » Устранение багов и глюков.


Устранение багов и глюков.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для меня самый лутший сайт с модами для обливиона MTES - Modding The Elder Scrols Я с него брал , беру, и буду брать моды для обливиона . Там работают пару отличных моддеров которые делают моды для обливиона САМИ, включая глобальные моды, также там есть прога для того чтоб самому делать моды. Там самые лутшие моды, я там нашёл прикольный мод про ликантропию. С етим модом в игру добовляются оборотни, это как вампиризм, ты по ночам превращаешся в оборотня ... и причём ты выглядиш как оборотень. Оборотней можно найти в лесах и нескольких в городах, но понять что перед тобой оборотень ты сможеш только ночью .... А также там 1 глобальный мод , описание которого щас написанно >>>
Modular Oblivion Enhanced это улучшенная и переделанная версия мода
Oblivion Enhanced. Цель этого мода – изменение оригинального геймплея,
добавление реализма и свободы, разблокирования некоторых недоступных ранее
возможностей (хотя, подчеркиваю, - этот мод не является читерным, и не содержит
эротики), устранение ошибок, привнесение нового (которое, впрочем, скорее
хорошо забытое старое) из других игр серии.
и модов поменьше (их очень много , отличный мод для уже "больших" мальчиков и тех кто себя таковыми считает>>>
Fantasy Figuries заменяет все существующие модели женских тел и их текстуры на
полностью переработанные и улучшенные версии, которые реально отображают
полную и естественную женскую анатомию (без какой либо цензуры). (таких модов дам достаточно ) =)
Большинство ( а может и все ) модов на русском языке , а глобалньные вроде как русские поголовно . Е:сть прикольный мод который добовляет в игру оживлённости ... по городам ходят воры, охотники на вампиров, люди из гильдии бойцов, а на дорогах можно встретить целые группы професиональных бандитов в дорогих доспехах. Есть и смешные моды типа : "пиццерии", опьянения от алкогольных напитков - в глазах до ужаса начинает двоится есле напится по максимуму =).
Просто суперские новые локацыи такие как новые Форты и причём не заброшенные а в каторых тренируют стражников.Гигантская локация Пиратских островов , отлично продумая , и отличающаяся своей екстравогантностью , там например возле одного из короблей в воде брюхом кверху лежат тела обычных матроссов разных расс со стрелами в головах и тд и тп. одним словом Пираты ...Ладна буду закруглятся ... есле начну писать про ВСЁ то на это уйдёт пару дней =) классный сайт для ценицелей обливиона и TES в частности потомц что там помимо обливиона есть моды и на Морровинд. Небольшая галерея скриншотов и пару рассказов .
Поскольку я собераюсь уходить из легендари то ето напоследок пару скринов которые я САМ зделал. Всем удачи и помните Line age 2 & Oblivion 4ever !!!!!

0

2

Так вот на этом сайте есть OBSE - это Обливион сет конструкт ( данную вещь или прогу я незнаю ещё вы можете найти в папке с игрой) новую его версию, она исправляет множество багов и глюков игры и модов.

0

3

И кстати насчёт скринов :

0

4

Нда ... скринов небудет в инете какаято ашибка выскакивает когда пытаюсь все сразу 5 штук положить, а когда меньшим количеством тогда вообще нечего нету...

0

5

Нашёл прикольную вещь, устраняет 1600 багов игры , но весит 115 мегобайт =)

0

6

самый лучший устранитель багов обливиона! поставляется вместе с игрой! пусковой файл: uninstall.exe

0

7

Епт... все, разошлись мирно! я тоже обливион люблю, но и в готику тоже немало играл. обе игры хороши, а если бы готику не выпустили такой сырой - то еще вопрос что лучше...

кстати, на счет модов - убейтесь! у меня раньше на компе стоял обливион, который весил почти 8 гигов (куча модов установлено было). так вот, почти все моды нарушают баланс и кайф от игры, к тому же 2 трети лагочные и глюченые. Так что играйте в простой чистый обливион! (в качестве исключения - офф моды)

0

8

О хоть один нормальный админ посетил эту страничку.Да ещё и высказал нормальную мысль.

0

9

centaurus написал(а):

так вот, почти все моды нарушают баланс и кайф от игры

Правильно почти,у мну стоят моду наоборот улучшающие

0

10

Замучила ностальгия, решил вернуться ^^

0


Вы здесь » Legendary Forum » Сиродил » Устранение багов и глюков.