Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Культура » Мальчики и девочки. Девочки и мальчики.


Мальчики и девочки. Девочки и мальчики.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Мы все разные или одинаковые?
Как мы понимаем друг друга?
Мы вообще, кто такие?

0

2

Я-эльфийка,а ты кто? :big_boss: Признавайся!

0

3

а я, кстати говоря, вобще призрак)

0

4

это типа в фэнтези) а тут философское - про сложные взаимоотношения м и ж)

0

5

Maddy написал(а):

про сложные взаимоотношения м и ж)

морды и ж**ы?)))))

0

6

все те опошлить надо :(

0

7

Цербер,напиши мне!
Я поражён твоими взглядами на Русский язык(+++++++)

0

8

Крылатaя написал(а):

Я-эльфийка

В каком месте ты эльфийка? Тоже мне, Сицилия, звезда Осеннего пламени...

0

9

Я вот, когда с чисто психологической точки зрения наблюдаю за классом, то понимаю, как мы все-таки похожи...
Вот, в пошлом году. Сидели втроем в классе. (Я, андрей и Вадим). Шел разговор на тему, кто кого старше. (примечание - Вадим старше всех). Я зашла в раздевалку(у нас класс и раздевала водном месте), и слышу: "Вадим, ты чего? Ты вообще мой сын!" Признаюсь, мы с девчонками тоже также прикалывались, до недавнего времени! А еще, мальчики, ровно как и девочки любят сладкое....

0

10

Тёплый_Ветер написал(а):

В каком месте ты эльфийка? Тоже мне, Сицилия, звезда Осеннего пламени...

Молчать в тряпку! :ork:
А насчёт сынов...Мы тоже так прикалывались.

0

11

и всёже мы разные... из толпы нормальных пацанов, всегда можно будет отличить гомика или трансвистита...

0

12

!!!ФЕСС!!! написал(а):

всегда можно будет отличить

Ах! А мы прям не отличаем! Все равно, мы очень и очень похожи. Помню, у меня был друг. Сережка - так мы с ним ходили целый год на лечебную физкультуру. Так пока мы до туда доходили - чего только не случалось! Одинаковые мысли и слова. Да и с мальчишками-одноклассниками мы понимаем друг друга почти с полуслова.

0

13

я блин сижу ну перемене слушаю о чем говорют думаю вот наши пацаны идиоты!!!сду на уроке, сллушаю о чем они говорят - думаю блин офигеть они нормальные !!!!!!еть такая проблема - что на куче народа человек не такой как с маленьким количеством или наедине. причем это проявляется в основном у пацанов. выпендреж блин...

0

14

Maddy написал(а):

выпендреж блин...

чем богаты, тем и рады :D

Тёплый_Ветер написал(а):

Ах! А мы прям не отличаемы!

ну... я из толпы девченок никогда не мог выделить кого-то сильно выдающегося.(эмо, панков и прочие субкультуры в расчет не беру) я имею ввиду из тех, которых видел в реале.

0

15

Ну, кто как.

0

16

Maddy, смотря кто еще говорит.сли там разговор не сильно борзых, простых но прикольных парней, то в принципе, много нового можно узнать.

0

17

так я офигела просто - наши пацаны совершенно нормальные и если б тока не выпендривались....

0

18

Maddy написал(а):

если б тока не выпендривались....

Меня это прям бесит,как начнут выпендриваться...Аж тошнит(Не все,субъекта 3). :bad:  :::b:::

0

19

Крылатaя написал(а):

Не все,субъекта 3

Ветров, Катруц и ...

0

20

Тёплый_Ветер написал(а):

сли там разговор не сильно борзых, простых но прикольных парней, то в принципе, много нового можно узнать

ну не скажи) из разговора наших одинадцатикласников ты узнаешь много нового и интересного))

0

21

Тёплый_Ветер написал(а):

Ветров, Катруц и ...

Варвянский.

0

22

Крылатaя написал(а):

Варвянский.

А он-то в чем? Ну, подумаешь, когда первый снег пошел - он пузом на сугробики...
Переходный возраст у мальчика - он постепенно становиться юношей

0

23

Ммм...А тебе тоже было смешно,когда он выкаблучивался перед Инной Васильевной(когда она его за дверь выпроваживала).Ой,да кого я спрашиваю...Да и вообще,я его хронически не переношу...

0

24

Крылатaя написал(а):

когда он выкаблучивался перед Инной Васильевной(когда она его за дверь выпроваживала)

Я не знаю, меня тогда небыло, но все говорят, что было здорово. "Акукарачаакукарача!"

0

25

Я к этим всем не отношусь.Да и вообще,не разделяю вашего общего мнения об Инне Васильевне...

0

26

Крылатaя написал(а):

вашего общего мнения об Инне Васильевне...

Да? А то что она мне за почерк ставит четверки? А за две ошибки в сочинения - три. А за один неправильный ответ в тесте - четыре, хотя по правилам - это пять?

0

27

Говорите что хотите,делайте,что хотите.поверь мне от вашей ненависти ей плохо не станет.Всё,хватит флудить.

0

28

Крылатaя написал(а):

хватит флудить.

Ща уписаюсь, какие ты умные словечки знаешь!

0

29

Да тролль с тобой.

0

30

.

Отредактировано Лила (2008-02-20 09:22:52)

0


Вы здесь » Legendary Forum » Культура » Мальчики и девочки. Девочки и мальчики.