Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Аниме » Клуб Свиданий Старшей Школы ОРАН)))


Клуб Свиданий Старшей Школы ОРАН)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

О чем? Ну  конечно же про лубоффф! Что может быть интересней про чувства шестерых парней к одной герлушке. «Что? - возмущается читатель, - ведь на картинке семеро парней!!!». Ха-ха. Я тоже так подумала, когда увидела первые титры. Однако… «Я сталА часто замечать…». В общем, «Клуб свиданий» - комедия о любви подростков. Черт, опять я грубо сказанула… В общем, обо всем по порядку.
Как известно, для нас, простых славян – Япония – страна необыкновенная и загадочная (ну, я так считаю). Но и там мир делится на сословия. Например: богатые и простолюдины. И школы, универы и даже пляжи для них всех разные. Так вот, есть в Японии академия ОРАН, школа для отпрысков из богатых семей. Поступить туда сложно простым смертным, только очень-очень-очень-очень усердный (умный, он же Ботан) простолюдин. И вот – чудо. На нашем веку случилось такое! Ботан Харухи Фудзиока поступил в академию! Это некое существо, завернутое не в традиционную форму академии, а в старый свитер и брючки, с огромными квадратными очками и растрепанной шевелюрой (о, черти, да что с моим языком такое!). Даже непонятно, девочка или мальчик. Вроде мальчик. Совершенно не кавайный и не бисененный… И вот, в поисках укромного местечка, дабы позаниматься (вопрос: чем?) он набредает на клуб озабоченных бисененов. Они принимают его за гея и тут же раскрывают свои гомосексуальные наклонности: однако Ботан испугавших такого количества партнеров грохает вазу Рене за 8 миллионов йен. Или за 6. Или за 8. А, кто поймет число в японском мяуканье?? Что же делать юному гомику? И его превращают в собачку клуба свиданий… Дабы долг отработать. Ага, как же… Корыстные цели клуба…
Далее – сказка про Золушку. Ботана отмывают, «очищают от очисток» и тут же, Харухи рисует им «вигвам» - Харухи – девушка. Причем довольно милая. Но долг не отработаешь геям своим телом, верно? А черной работой заниматься не хочется… И вот, его (ее?) снова одевают в форму (надо заметить, его одевали так, для понту, для Золушки, а потом, как он опрокинул столик с растворимым кофе на одну стервочку его заставили переодется. Там и обнаружилось в раздевалке наличие груди и отстутсвие… ладно, не будем об этом) и заставляют работать в клубе и обольстить тыщу миловидных и не очень сёдзе, дабы долг кончился…
Такова первая серия… Говорила я вам, люди, что треплюсь много…))))

Распишу персонажики…
Суо Тамаки. Паренек-полукровка, внебрачный сын учредителя академии. 2 класс старшей школы ОРАН. Король клуба свиданий. Бляндин с красивыми глазами. А так, секси-мальчег, влюбленный с первой серии в Харухи, но так и не понявший этого до конца… Идиот, как метко называли его на протяжении всего сериала люди за кадром, используя других чуловегов. И сколько у него было ситуаций, да не то чтобы изнасяфкать Харухи, а хотя бы просто поцеловать… В прочем, все они такие, эти парни… Вроде и крутятся, хвастаются, красуются, а потом краснею чуть что… эх…
Кёя Отори. 2 класс старшей школы, одноклассник Тама-тяна. Расчетливый и холодный. На его хрупких и тонких плечах держится вся экономика клуба. Однажды получил возможность изнасяфкать Харухи, да она ему: «да ты что? Меня папа-трансвестит заругает…» Ну, типа такого… Тоже симпатяфный… И откуда вас таких мангаки рисуют??!!
Хикару и Каору Хитачийн. Рыжие братья-близнецы. 1. Гомики. 2. Инцестники. Куда уж хуже??? Но аффторы решаются пойти на необычный ход, Каору к концу начинает философствовать, а Хикару влюбляется в Харухи. Да они все любят эту невинную девочку, что поцеловалась-то в первый раз во второй серии и то с девушкой (куда катится этот мир?).
Муцукуни Ханинодзука и Такаши Моринодзука (3 класс старшей школы.). Хани-семпай представляется нам милым, просто изо всех щелей кавайным малым: любит тортики и своего зай-тяна. Хотя под маской скрывается чемпион Японии по карате и дзюдо. Мори-семпай тоже неплох. Он является потомком древнего рода, служившего роду Хани. Однако, тепери-ча они не хозяин и слуга, а просто друзья и кузены. Хотя, кто знает? Мори слушается Хани… Ну так: Мори, просто парень-дылда, особ по сравнению с мелким Хани, что сойдет за началошника. Молчаливый, что, в принципе компенсирует болтливость Хани. Чемпион Японии по кендо.
Итак, более-менее, вам понятно, что все они – злостные обольстители, до коих Казанове сотни верст шагать. Эх, где бы их в реале встретить? Ладно, на хрен мои девичьи отступления и мечтания…

Итак, сага про любовь. Кто терпеть не может розовый цвет – даже не смотрите левым глазом через темные очки – все приторно розовое… бе…
Секси-парни все время косплеирующие, вызывают у многих, в данном случае у меня, милые глазки и вопли: «Кавай!!!».
В общем-то, фильм просто про лубоффф… Никаких тебе крушений мира и магии. Итак, кому не хватает весенних романтических настроений и цветения сакуры:
IRASSHAIMASE!!!! (добро пожаловать, кто не знал…).

Сочинила всю эту пустую билеберду сама, почти не опираясь на аниме… ладно… Ну вас всех, я пошла любоваться на моих сексуальных бисененчикоффф…

0

2

Тамаки-семпа-а-ай ^__^

0

3

няяя-кавай))))

0

4

Тёплый_Ветер рецензию сама писала?)

0

5

да естевственно))) Хто может такую глупость кроме меня написать)

0

6

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/7/700/7700872_ouran_high_school_host_club_1189104130.jpg
Привет всем любителям Орана! :flag:
Любите поиграть? хотите влится полностью в характер вашего любимого персонажа?
Хотите  почувствовать обстоновку Орана?
Хотите показать какой вы джентельмен или леди?
Хотити от душе повеселится вместе с друзьями?
Хотите создать собственный Клуб?
Ну что же Дамы и Господа, для вам предствлен случий блеснуть желаемым.
Заходите на нашу Ролевую  Ouran Host Club там вам представится все возможное из жизни героев...
Выбор любимого персонажа
Создание собственного клуба....
Веселье, смех, все вас ждет у нас на http://animorankokohosutobu.offtopic.su/

Желающие! Прошу связаться со мной, если хотите помочь с дизайном, мы каждого выслушаем...
Нам Нужны модераторы и второй аминистратор, прошу кто хочет писать мне icq- 453856362
Ролей свободных пока много, сайт совсем новый.
Читайте правила, содовайте анкету и дерзайте в игру...
Одна просьба ко всем, у нас на форуме привествуются и девочки  и мальчики кончено, но на роли Кеи Отори, Такаши Мори, мы берем только мальчиков. Остольное все по вашему выбору..
Всем понравится!  :cool:

Отредактировано Tamaki Suou (2008-12-03 18:17:41)

0

7

всё бы ничего, дак только по мне там близнецы противные....

0

8

Еще бы им противными не быть, коли геи)

0

9

Привет!

0

10

olya написал(а):

Привет!

Попрошу

0

11

xD

0

12

Флуд? :P

0

13

Во флудилку!

0

14

Забавная анимеха

0


Вы здесь » Legendary Forum » Аниме » Клуб Свиданий Старшей Школы ОРАН)))