Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Своя страничка » Maddy


Maddy

Сообщений 1 страница 100 из 148

1

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
Цитатки из Half-Life:
Гордон Фрайман!
Подсосник-пылесосник!
Вали подсосного ДжейМэна!!!
Алёна!
А теперь, дети подземелий...
А теперь у всех пассажиров есть время пораскинуть мозгами!
Ну вот...
Монтировщик!!!
Муси-муси, пуси-пуси, миленький мой...
Цитатки из Counter-Strike:
Я на POOLe с мотепулем!
Закупайся двумя пиздиками!
Ааааа! Меня запиздили с пиздика!!!
KJIACCHbIE CuCbKu
Алёна!
Курочка!
Простите, дети, это слон...
цитатки из TES4:Oblivion:
Превед Медвед!!!
Мужчина, вы меня дезориентируете...
Everybody need a copy of a black horse courier!
Цитатки из Warcraft:
Dota:
Оля, не лезь под вышку! Оля не лезь, убьет!
Moo Moo:
Му-му даун!
Хелы в ж*пу!
Развел тут детский сад!
Ну куда ты упрыгал?!
Покорми Му-му!
I liike to MOO MOO!
Крем для глаз!
Люди, киньте мне кольцо дегенерации!
Ты стал отцом!
Pachanga!
Цитатки из Worms:
Stuuuuuuuuuuupid!
Ми-ми-ми,ми-ми-ми-ми,ми-ми...
Цитатки из Black&White 2:
Я пойду ROO с тем сельским жителем!
Цитатки из Lineage II:
А я с кофеваркой!
Цитатки из Жуков:
Возрадуйтесь братья и сестры Света - к нам пришел мини киска!
Возрадуйтесь братья и сестры Света - к нам пришел --БЛАНДИНКА--

___|____|____|____|____|___
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|___
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|___
_|____|____|____|____|____|
___|___d!ma, убейся|____|
_|____| об стену!!! |____|_
___|___|Тебе сюда!|____|___
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|___
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|___
ПЕНАЛ по-французски ТРУС (trousse)
Пошли на LF по-английски ГОЛЬФ (golf)
Пошли на ПЕНАЛ по-английски ГОП (gop)
Пошли на МК звучит по английски как ГОМК (goMK), ну почти гомик=)
d!ma, [реклама вместо картинки]

0

2

если будет появляться что-то новое, то я буду добавлять в первое сообщение

0

3

обновила)

0

4

у нас в школе на математике на доске "находим нули функции" сократили до "нах нули функции"=))))

0

5

а на диске про гарри поттера было написано, что в игре офигенный гейплей=))))))))

0

6

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O

0

7

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O

0

8

А про "Я зделаю свалку на носу того сельскогожителя"

0

9

а у меня больше=)))))

0

10

это точто ты написал флуд!

0

11

:help:

0

12

Селина - в будущем журналист. Итак посмотрим, как же это будет.
- Здравствуйте, с вами Татьяна Маршина и мы ведем прямой репортаж с места событий на Чернобыльской Атомной Электростанции. По прогнозам ученых, именно здесь, всего через полчаса, разрушится купол защитного саркофага, закрывающего ЧАЭС. Мы находимся здесь, чтобы первыми увидеть это. А пока купол еще не рухнул, мы проведем небольшую экскурсию по реактору. Смотрите: здесь есть изумительные зеленые стержни, на ощупь...(трогает стержень пальцем)...как желе. (в сторону от микрофона) Какое излучение? Что вы такое говорите? Большая доза? Не смешите меня! (в камеру) Извините. Давайте пойдем дальше. Итак, сейчас мы снимаем эксклюзивное видео - мы пороемся в ящиках персонала и найдем записи, которые никто никогда не видел. (в сторону) Что? Помехи? Из-за радиации? Кабели лучше проверьте, идиоты. (в камеру) Дорогие зрители, извините за помехи видео, у нас какие-то технические неполадки. Кстати, существует много легенд, что после аварии на ЧАЭС все находящиеся здесь мутировали. И правда - мы можем видеть здесь странные черепа зверей, не обитающих ни в одном месте мира. (в сторону) Ну каких людей? Что вы выдумываете? (в камеру) Сейчас мы посмотрим, сколько осталось времени. (смотрит на часы) итак, осталось 20 секунд! Сейчас мы станем свидетелями этого события! Мы первыми увидим то, что больше не увидит никто! Эй, а где вся съемочная группа? БДУДУДУХХ!!!!БДЫЖЬ!!!БУХХ!!!!БУРУДУДУДУХ!!!!!(все завалено, связь обрывается)

0

13

Ха-ха

0

14

ты нормально или с иронией?

0

15

Оля, КАКОГО ХРЕНА???? ГДЕ МОЕ ПРощальНОЕ СЛОВО??? ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!! И НЕ ФИГ РЖАТЬ!!! НЕ СМЕШНО!!! ВОТ НАПИШУ РАССКАЗ ПРО ТЕБЯ, ЗЕТОС, ПОТОМ Я СМЕЯТЬСЯ БУДУ!!!! ХОТЯ НЕТ, НЕ НАПИШУ...

0

16

фантазии не хватит)))

+1

17

Да ты права , Про Фесса всегда было что написать, а про зетоса.. Я даже не знаю как его дома родители зовут!
Зато про тебя, оля, я много чего знаю! :gygy:

0

18

А чем всем селина не угодила?

0

19

Ллиотар написал(а):

А чем всем селина не угодила?

И вправду, чем?!

0

20

Селина написал(а):

Зато про тебя, оля, я много чего знаю!

взаимно)

Ллиотар написал(а):

А чем всем селина не угодила?

кому?! она моя одноклассница) это у нас обоюдное и постоянное)

0

21

интересная история про Селину:)

0

22

Maddy написал(а):

ты нормально или с иронией?

Со всем понемногу

Селина написал(а):

ВОТ НАПИШУ РАССКАЗ ПРО ТЕБЯ, ЗЕТОС

Уже боюсь представить,хотя не думаю что получится хорошо,ты меня плохо знаешь)

Ллиотар написал(а):

А чем всем селина не угодила?

Да я к ней нормально отношусь,просто расказ прЫкольный

0

23

Ллиотар написал(а):

А чем всем селина не угодила?

козлит)

0

24

!!!ФЕСС!!! написал(а):

козлит)

сам не выпендривайся!..:beee:Кстати, козлить - это как?  :pardon:

0

25

Zet'Os написал(а):

Со всем понемногу

ага, так мы тебе и поверили!

Zet'Os написал(а):

Уже боюсь представить,хотя не думаю что получится хорошо,ты меня плохо знаешь)

прочитай на моей странице "Фесс в гостях" и ужаснись... ну, или посмейся!
Про тебя ТАКОЕ тоже могу написать! :P

Maddy написал(а):

кому?! она моя одноклассница) это у нас обоюдное и постоянное)

Дай пять!

0

26

Селина написал(а):

сам не выпендривайся!..:beee:Кстати, козлить - это как?

твоё обычное поведение)) от слова "коза")))

0

27

!!!ФЕСС!!! написал(а):

твоё обычное поведение))

нет, ну вот народ тупой пошел... А нормально, с эпититами и прилагательными объяснить никак?!

0

28

Селина написал(а):

А нормально, с эпититами и прилагательными объяснить никак?!

<Вырезано Цензурой>

0

29

!!!ФЕСС!!! написал(а):

<Вырезано Цензурой>

И что тут такого, не дети уже!

0

30

Селина написал(а):

И что тут такого, не дети уже!

<Вырезано Цензурой> <Вырезано Цензурой> <Вырезано Цензурой>

0

31

Zet'Os написал(а):

Уже боюсь представить,хотя не думаю что получится хорошо,ты меня плохо знаешь)

ага) я тя знаю больше, и все равно рассказ не напишу)
Истредд))))надеюсь ты понял)

Селина написал(а):

прочитай на моей странице "Фесс в гостях" и ужаснись... ну, или посмейся!
Про тебя ТАКОЕ тоже могу написать

фесса ты всетаки знаешь больше!

Селина написал(а):

Дай пять!

на!!!!))))))))))))

+1

32

Maddy написал(а):

фесса ты всетаки знаешь больше!

всего-то на имя и дату рождения с фоткой.... вот много......

0

33

Селина написал(а):

с фоткой....

а это откель?

0

34

!!!ФЕСС!!! написал(а):

а это откель?

ну ты в ВАШЕ в ФОТО зайди.... на себя полюбуйся..... хотя, было бы чем, собственно любоваться то......!

0

35

всем привет!!! :lol:

0

36

Maddy написал(а):

ага) я тя знаю больше, и все равно рассказ не напишу)
Истредд))))надеюсь ты понял)

Понял,но откуда ты меня так хорошо знаешь?З.Ы.В асю заходи пораньше,а то в больнице уже после отбоя ко мне медсёстры так и заходят,чтоб мобилу или ноут отобрать)

0

37

У меня в Counter Strike оружие торчит из причинного места :D

0

38

Ha- Ha-Ha-Ha-Ha-Ha-Ha-He -He-He-Ho-Ho-Ho-ho :)  :crazy:  :D

0

39

Здоров всем....Кстать, Зет, как рука?)

0

40

Zet'Os написал(а):

после отбоя ко мне медсёстры так и заходят,чтоб мобилу или ноут отобрать)

хыхыххыхы, они просто хотят с тобой повстречаться)))))

МЛЯ ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!! ЛЮДИ ИДИТЕ В ГОСТИННУЮ ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ!!!!ЗДЕСЬ СТРАНИЧКА!!!ЗДЕСЬ ТОКА МОИ ФИШКИ И КОММЕНТЫ ОБО МНЕ!!!!
P.S. ЙА ЗЛОЕ ТАК ЧТО ТЮРЬМА БЕЗ СУДА...

0

41

Maddy написал(а):

P.S. ЙА ЗЛОЕ ТАК ЧТО ТЮРЬМА БЕЗ СУДА...

ппц...

0

42

Maddy написал(а):

хыхыххыхы, они просто хотят с тобой повстречаться)))))

Если бы,там медсёстры молоденькие,и очень даже ничего=)Зато врачи все старухи...

Селина написал(а):

.Кстать, Зет, как рука?

Уже хорошо....

Maddy написал(а):

МЛЯ ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!!

ЛифчеГ разбушевался...

Maddy написал(а):

ЗДЕСЬ ТОКА МОИ ФИШКИ И КОММЕНТЫ ОБО МНЕ!!!!

Оль!Что с тобой?Откуда взелась мания величия?)

0

43

Maddy ты в текена рубишся?

0

44

Zet'Os написал(а):

Оль!Что с тобой?Откуда взелась мания величия?)

От Фесса заразилась, видимо!)

0

45

Млин , оля, откуда у тебя столько почитателей и пописателей то ?!? На мою страницу никто и не смотрит!(((

0

46

Селина написал(а):

От Фесса заразилась, видимо!)

Так,надо Фессу дезинфекцию сделать чтоб больше никто не заразился

0

47

Zet'Os написал(а):

Так,надо Фессу дезинфекцию сделать чтоб больше никто не заразился

угу, а еще и остальному хабарвску, чтоб уж наверняка...

0

48

Не над остальному хабаровску

0

49

Ankn написал(а):

Не над остальному хабаровску

А ты что тоже оттуда?

0

50

Zet'Os написал(а):

Так,надо Фессу дезинфекцию сделать чтоб больше никто не заразился

:mad:  :suspicious:

0

51

!!!ФЕСС!!! написал(а):

:mad:  :suspicious:

:tomato:

0

52

:suspicious:

0

53

:dontcare:

0

54

почему мания... :dontknow:
просто не люблю флуд... а флуд на моей странице неуважение ко мне.
да, в теккен люблю рубаться.

0

55

:canthearyou:

0

56

Maddy написал(а):

просто не люблю флуд...

Зато мы его любим!!! :tomato:

0

57

зато мы ща когото в тюрьму...

0

58

Maddy написал(а):

зато мы ща когото в тюрьму...

Поверь мне, я нигде не буду скучать, хоть тему "Помойка" сделайте и туды отправьте, я и там найду чем себя занять..)))

0

59

давай мы тебя лдя профилактики в тюрьму

0

60

Maddy написал(а):

давай мы тебя лдя профилактики в тюрьму

а давай!!!!....

0

61

Свернутый текст

Плиз зайди на тему территория клана тигров.Раздел:Великий универ тигров

0

62

Селина написал(а):

хоть тему "Помойка"

Прикинь она есть)))

0

63

Zet'Os написал(а):

Прикинь она есть)))

o.O ааа, реально?..хм..ну ладно, пойду гляну...

0

64

Селина написал(а):

аа, реально?..хм..ну ладно, пойду гляну...

Её ток админы видят))И это даже целый раздел,не просто тема)

0

65

Zet'Os написал(а):

Её ток админы видят))И это даже целый раздел,не просто тема)

:disappointed: ну вот...даже помойку для пролитариата не могут сделать.... :sceptic:

Отредактировано Селина (2008-05-21 19:58:57)

0

66

Вот она наша прелесть))))

0

67

=0

0

68

В первый раз вижу=0

0

69

у меня недавно было посвящение в студенты МГХУ. Вот пришли мы, нам говорят - первокурсники в актовый зал на третий этаж через боковую лестницу. мы начинаем подниматься и останавливаемся. на третьем этаже стоят два старшекурсника и запускают за дверь в коридор по одному. Из-за двери слышатся крики и звуки ударов. Мы стоим и не знаем что же там. Я одна из последних в очереди. Запускают потиху людей, запустили девчонку, из-за двери слышится: "аааа, нет, мальчики, отпустите!", дверь приоткрывается, из нее вылетает тапок девчонки и дверь громко захлопывается. периодически за дверью роняют что-то тяжелое и железное, а периодически в саму дверь кто-то бьется. ну наконец запускают меня. точнее заталкивают. слева сразу на меня кидаются с кривком два пацана. я прохожу дальше, там полумрак, ко мне подходит девушка и мягко говорит: "не бойтесь, присядьте..."я сажусь за стол, за ним сидит другая девушка и записывает. спрашивают мое имя, рост, вес. Первая ласково гладит меня по голове и так же мягко говорит:" нам это пригодится..."меня запускают дальше. Я под чем-то проползаю, меня рывком поднимают и зверским голосом спрашивают, как я хочу умереть - повеситься, порезать вены или от таблеток. я выбираю таблетки, мне дают в зубы аскорбинку и пихают дальше. Дальше меня садят на мокрый стул и предлагают выбрать что пить. Я пью, мне попадается спрайт и вода. Кому-то попалось мыло... Меня пихают дальше. Я попадаю к старшекурснику-святому отцу, он сидит в кабинке с крестом и говорит чтоб я стала на колени и исповедовалась во грехах своих. Я говорю что нет таковых. Он спрашивает "водку пьешь?"я "нет" он "развратом занимаешься?" я "нет" он "отпускаю грехи твои! целуй крест."меня запускают дальше. команда раскрашенных "медиков" кидает меня на носилки, пускает в глаза свет и начинает разрисовывать гуашью мое лицо. Потом меня несут, спихивают, я проползаю под партами, вокруг слышны крики, меня тянут за руки и за ноги, я еще вылажу, меня хватают, стягивают ботинок, путают волосы и обливают водой. И выпихивают дальше. Я вся грязная, в краске, мокрая, лохматая, вываливаюсь в коридор, а там администрация, цепляет на меня бирочку с надписью "студент МГХУ 003" и я заваливаюсь в актовый зал. Там темно и сидит куча таких же как и я. Я нахожу знакомых, сидим, ждем. Потом нам приносят нашу обувь, включается свет... и мы все друг друга видим. Разобрав обувь и насмеявшись, мы садимся ждать. Нам показывают представление, кидаются листьями, а потом мы спускаемся на первый этаж, а там стоят барабаны, колонки, электрогитары, и нам оставшееся время вечера играют музыку.
было весело ab

0

70

ну нифега сибе)))

0

71

Маньяки какие-то.

0

72

ХАха... круто...

0

73

Я бы от страха их всех,..

0

74

Селина написал(а):

Вот она наша прелесть))))

кстати это когда тока-тока постриглась и + фотошоп. я немного не такая

0

75

ыть)

+1

76

=)
+1 однозначно

0

77

спасиба)

0

78

http://vkontakte.ru/id19559144?36662 - я вконтакте. там и фотки и всякая фигня. кто хочет - добавляйтесь

0

79

блин,где бы мне написать чтобы было не так скучно?)))))

0

80

тока не тут))))

0

81

Тут самое место)

0

82

тут самое место не флудить))

0

83

Не верьте ей

0

84

хах у тя повышенный интерес к моей персоне))

0

85

Maddy написал(а):

хах у тя повышенный интерес к моей персоне))

:huh:  ^^ наверн)

0

86

ого ну ничего себе, ты даже не ответил на это никакой из своих стандартных "обламывающих" фразочек)) что бы это могло значить?... ^^

0

87

Maddy написал(а):

ты даже не ответил на это никакой из своих стандартных "обламывающих" фразочек)) что бы это могло значить?...

Ну....Во первых ты могла бы опять в милионный раз стырить фразочку...Во вторых просто так... В третьих,это часть моего "гениального плана" xDD

0

88

Zet'Os написал(а):

Ну....Во первых ты могла бы опять в милионный раз стырить фразочку...Во вторых просто так... В третьих,это часть моего "гениального плана" xDD

я твои фразочки не тырю) у меня исключительно свой словарный запас + фразы которые прилепились от других, но от тебя у мну ничего не прилепилось) вот) и насколько я понмю твой гениальный план заключается в травке, а я тут причем? оО ))

0

89

Maddy написал(а):

я твои фразочки не тырю)

Доооо

Maddy написал(а):

и насколько я понмю твой гениальный план заключается в травке

Это другой план)

0

90

здесь надо пофлудить!

0

91

Zet'Os написал(а):

Это другой план)

тогда расскажи про этот))

0

92

ахаха нашла что мы с одной девчонкой писали, когда отменили 12-летнее образование и субботы.. ваще капец лол... XDD

17.04.2008.
Это не просто очередной день, этот ливень не зря хлещет по щекам, разбиваясь об асфальт, эта жизнь не зря течет по тротуару, сливаясь в сточную канаву на обочине...
Все как обычно, просто тепперь нас нет!..Нас отменили, сказав что мы просто ошибка, неудачный эксперимент... И что теперь делать потерянным?.. Они бродят по улицам, тщетно пытаясь найти сочувствие или хотя бы участие. Но их нет, они исчезли вместе с годами, в которые они родились и субботами... Теперь после пятницы идет воскресение, но почему-то все воспринимают это как должное.. Почему-то и я начинаю про нее забывать... Как меня зовут? Почему мне так хочется броситься на землю и завыть?Исчизают лица, стирается время, теряются на веки люди, решаются проблемы, затираются ошибки.Как ластиком стирают уродливые картинки карандашом, так теперь стерли и нас.Здсь нет жертв, нет виноватых, все проглотили это быстро, все живут как и жили до этого дня... Но только тепперь нет ни суббот, ни времени, долгово времени жизни, которого у нас отобрали....Почему нас считают опасными? Хотя слышно было про каке-то случаи... Но я-то причем? Я хочу жить...

18.04.2008.
- Здравствуйте, с вами экстренный выпуск программы "Наши новости"! Проект "92". Вот то, что занимает сейчас всех. Мы хотим сообщить, что "92" все еще среди нас. Будьте осторожны, если вы увидите кого-либо из них, сообщите не горячую линию 1991-1992. Также начинают продаваться пакеты "92", в которых вы найдете все чтобы оборониться от "92". На сегодня все, спасибо за внимание!
Самая обычная семья выключила самый обычный телевизор. То же самое происходило и в тысячах других семей. Мамы спешно покупали пакеты "92", опасались за своих детей, суетились...

А кто позаботится о нас?17.04.2008.22.00 по Минскому времени.
Паника.Такой паники не было уже давно.
Только что объявили новое решение, принятие, правило, как хотите, которое экстренно было введено в действие.Сегодня государство приняло решение повернуть время вспять.Отменены суботы. Нет теперь и нас. 12-летняя программа обучения отменена. Дети 91-92 гг тоже. Чтобы сэкономить расходы, по словам этого страшно безразличного голоса в телевизоре и на улицах - везде, принять экстренные меры.
Первые калонны детей, словно идущих на войну, собрали в центре города .
но Почему мы?! Я так не хочу умирать... и мириться с бессилием..и снова молча выть, кусая до крови губу, почему нас собрали здесь? Зачем эти цепи, ... какието пакеты с красными цифрами 92?..Куда нас ведут?
И еще этот дождь, ливень, град... не важно.Я так не хочу умирать...Почемуууу? Один и тот же вопрос стынет на губах, замерзает на холодном ветру и не вырывается. Нашивка на груди - "92". За что? За что нас? Почему именно мы, почему вообще такое происходит? Злость поднимается внутри. И видимо не только у меня. Кто-то бросается на охранников. Становится понятно, зачем им красные пакеты. Моего... одноклассника? Слово такое чужое. Почему-то забываются некоторые слова. Одноклассника ломают дубинками, он вскрикивает. Из пакета показывается цепь. Почему на нее больно смотреть? Чем она отличается от остального металла, которого можно увидеть где угодно? И все же больно. Отвожу взгляд. Грубый тычок в спину не дает посмотреть что было дальше, мы двигаемся. Нас колонной гонят вперед, в неизвестность. Люди смотрят на нас. Чем мы отличаемся? Годом рождения? Или еще чем-то? Почему? Почему вы отвергли нас люди?
Что-то странное происходит. Я чувствую это. Мы меняемся, только я еще не могу понять, как. Только вот сейчас мне очень хочется разорвать того охранника, и я знаю что остальные хотят того же. Хотя это понятно. Ничего, мы подождем. Мы умеем ждать... Что это я? Какое "мы"? Какое "ждать"? Что-то не то... Что-то происходит...Капли дождя больно били по щекам, стекали по подбородку, упрямо катились по шее, охотно поддаваясь сильному ветру. С глаз падали  злые слезы. Все лицо уже было обветренным, и , несмотря на жестокий холод, казалось, что кожа палится под жаркими лучами илюского солнца. Наверно у меня началась лихарадка.
Глухие шаги охранника, разбивали тишину.
Возле меня шли 2 парня, по их стану, лицам, позам было хорошо видно, что они не собирались просто так сдаваться. Они както странно, но многозначительо переглядывались, мимикой и еле уловимыми жестами показывая и мне свой план.
Охранник монотонно рассказывал о планах государства.
Сильно ломило руки. Наручники и тяжелая цепь  тянула все тело за собой, вниз. Доля секунды, мокрые капли разлетелись в стороны, два парня, освободив  свои руки непонятным мне способом,  подкинули меня в воздух. Теперь я была за спиной у охронника.Тяжелая цепь обвила мускулистую мужскую шею . Теперь дождь был грязно- бурого цвета.
парни помогли высвободить мои руки.
Не помню куда мы бежали. Не помню где остановились. Помню лишь то, что слабость свинцом рухнула мне на ноги, спину, руки, повязала все мое тело , а сон прикончил окончательно. Помню, что за нами бежали. Помню что ливень стих.Но нас не догнали, помню...18.04.2008.
Нельзя показываться никому на глаза.
Теперь нет дороги назад.Теперь каждый сам за себя...
Те парни, где они?
Где я?
Тут так темно...
Неужели нас все же поймали?
Нет, не может быть.
И жар пропал...
Две фигуры, мужские, сильные, две большие фигуры стоят у окна.
А я лежу на мягкой постели...
Наверно это чейто дом...
Один из парней повернулся ко мне... Он тот что помог мне удрать...
Я в безопасности...Свет прожектора осветил окно и почти всю комнату. Я скорчилась за креслом, молясь, чтобы меня не заметили. Мои спутники куда-то успели смыться, сказав что скоро придут, и патруль решил нагрянуть именно в это время. Теперь всегда так. Патрули, поисковые наряды, нас везде ищут. Чем только мы провинились, непонятно. А я-то еще и сбежала тогда...
Ну, вообще могло быть и хуже. Мои спутники-спасители устроились тут неплохо. Это была чья-то квартира, владельцы уехали далеко и надолго, ну а мои спутники вряд ли знали что такое совесть и с чем ее едят.
Квартирка была небольшая, но уютная, а мне было все равно, потому что это лучше чем непонятная участь пойманных. По телевизору регулярно показывают, кого они словили, а в бегущей строке идет список тех, кто еще скрывается. Мое имя там есть. Там вообще много имен.
Прожектор насветился и поплыл дальше. Но особо расслабляться пока нельзя. Они ж еще вернутся, они первому взгляду не доверяют, кстати вполне законно.
Я кувыркнулась к столу и сцапала с него яблоко. Вот еще одна загадка - как мои спутники достают еду. Отмалчиваются, не говорят. А когда они уходят мне каждый раз приходится бороться со страхом, в голову лезут настойчивые образы: вот их поймали, а потом находят меня...
Прожектор возвращается, опять минут 5 в неудобной позе за креслом. И тут острый импульс страха - в коридоре голоса, спутники мои вернулись. А тут прожектор. Что же делать-то?! Я вся напряглась, от страха в глазах темнело, ясловно в замедленной съемке увидела ногу, появляющуюся из коридора, и именно в это же время прожектор исчез. Невозможно описать мое облегчение, когда я поняла, что опасность миновала.
А мои спутники вернулись с пакетами еды. Ну и где опять достали? И ведь не ответят. Мы вообще мало говорим. Что довольно странно для тех, кто живет вместе. Хотя мы сейчас как загнанные звери - просто держимся друг дружки, чтобы выжить. Не знаю, зачем я им... Инстинкт материнский, ну то есть отцовский, что ли?
Так проходит уже четвертый день. В играх в прятки с прожектором, переглядки со спутниками, неспешные размышления... Сколько еще так?А жизнь неспешно переварачивает страницы, утекает как отлив, в океан неизбежного прошлого, шелестит, надрываясь, листьями безнадежных прожетых минут, потом и лет, и все куда-то катится, ко всем чертям и демонам, и кажется, что вот-вот настанет то мгновение, когда ты не будешь значь что делать, когда тебя прижмут к стене, как загнанного зверя, когда есть только ты и страх, когда весь мир против тебя....Так трудно удержаться и не заплакать, идти вперед и думать о чем-то лучшем, даже тогда, когда тебя смыли в никуда...Очередной день. Очередные новости. Поймали еще кого-то из таких же как я. Они разрабатывают новые меры. Поняли, что нас так просто не взять. Программа ЧП вообще на нас растет. Недавно видела съемку на телефон как ловили 92-ого. Я чего-то не понимаю. Что с ним такое было? Он был каким-то безумным, бросался на тех кто пытался его поймать.  В конце концов в него попал дротик со снотворным.
С ума сошел... А в такой ситуации трудно сохранять здравый смысл. На нас охотятся как на зверей. Что же здесь происходит? Не знаю.. Вообще ничего не знаю. Знаю только, что надо прятаться, иначе все. Конец.
Скрип двери. Кто пришел? Мои спутники. Почему-то втроем. Сердце кольнул импульс страха. Может нас нашли? Они входят. Я сижу на кресле, подобравшись.
- Знакомься. - хриплый голос моего спутника. Я так редко его слышу. - Это тоже 92-ой как и мы. Нам лучше держаться вместе.
А будто я этого не понимаю. Смотрю на новоприбывшего. Он не такой, как мои спутники. Он более живой. В его взгляде теплится надежда, он с интересом на меня смотрит. Может с этим удастся поговорить...
- Хорошо. - мой голос тоже хрипит от долгого молчания. Так и онеметь недолго.
- С-саша. - робко представляется он. Мои спутники на него удивленно глядят. Хмурятся. Я начинаю волноваться. Что случилось?
- Что ты сказал? - наконец спрашивает один из них.
- Саша. - новоприбывший еще больше оробел.
- Что это значит?
- Как что?
Я холодею. Они не помнят, что такое имена? Что с ними такое?
- Что значит "саша"? - еще раз спрашивает мой спутник.
- Ну, имя мое.
Мои спутники перглядываются. Они не поняли. Что-то мелькает в их взглядах. Мне страшно.
- Он пошутил. - решаю подать голос я. - Это просто шутка.
Я встаю и подхожу к Саше. Взглядом приказываю ему молчать. Беру за руку и отвожу на диван. Он ничего не понимает. Я тоже. Но что-то не так. Мои спутники успокоились. Опять еду принесли.
- Откуда у них еда, ты не знаешь? - тихо шепчу новоприбывшему.
- Они кажется к киоску отходили... - неуверенно отвечает он. Но возле него я их не видел.
Все еще больше запутывается.
- Как ты с ними встретился?
- Они меня нашли и сразу поняли что я 92-ой. Не знаю, как. Я им не говорил. Я прятался, но они меня все равно нашли.
Я хмурюсь. Все очень странно и непонятно.
- Держись пока меня. С ними не говори. - Саша неуверенно кивает и оглядывается на моих спутников. Они сидят и смотрят в окно.
- А... А тебя как зовут? - неуверенно спрашивает он.
Я оглядываюсь.
- Оля.
Его лицо озаряется облегчением. Он боялся что я тоже так отреагирую.

19.04.08.
03:32
Я просыпаюсь. Мой спутник рычит во сне. Странно, что остальные этого не слышат. Спутник метается во сне, верхняя губа приподнимается, обнажая... клыки! Из меня вырывается судорожный вздох. Что за чертовщина тут творится?!
Сна нет. Я сижу в кресле, наблюдая за спящими. Спутник успокоился.
09:13
Проснулся Саша. Резко поднялся, несколько секунд его взгляд был испуганным, он не знал, где находится. Потом заметил меня, вроде вспомнил.
Вот что делает с нами эта безумная жизнь. Мы начинаем бояться всего. Мы становимся зверями в людском обличьи. Только это в душе. Я не знаю, что происходит с моими спутниками физически.
10:02
Мои спутники уходят за едой. Я с Сашей остаюсь. Включаю телевизор, как раз на начале новостей. Черт, я их уже чувствую! Показывают как кто-то с кем то встретился, что-то заключил. Это все неважно. Суета этого мира, а прямо под боком у таких людей прячется настоящая проблема, но ее упорно не хотят замечать.  Почему мы должны прятаться только из-за того, в какой год мы родились?!
11:54
Моих спутников все нет. Мы с Сашей смотрим телевизор. Начинается ЧП. Снова про нас. И тут холодок пробегает по моей спине. Очередное видео с телефона. Я узнаю моих спутников. Их окружает толпа, но они стоят спина к спине и ничего не делают. Вот к ним подходит ОМОНовец и пытается взять одного за руку. Это ему не удается, парень все время уворачивается. ОМОНовец достает палку и наносит удар. Движения 92-ого размываются. Он проскальзывает мимо и ударяет ОМОНовца по спине. Человека отшвыривает как игрушку, на асфальте остается кровь. Толпа подается назад, а 92-ые несутся на нее. Толпа в панике, все разбегаются, а 92-ые нечеловеческими прыжками запрыгивают на ближайший балкон и лезут выше, рывками перебрасывая тело на участок вверх, и исчезают на крыше в неизвестном направлении.
Меня начинает трясти. Я оглядываюсь на Сашу, он сидит с расширившимися от ужаса глазами.
12:33
Спутники вернулись, снова с едой. Я не могу заставить себя к ней притронуться. Они снова смотрят в окно. Мы с Сашей сидим рядом, осторожно на них поглядывая.
Что с ними?
20:47
Не могу сидеть спокойно. Мне страшно оставаться с ними в темноте. Недавно пролетел прожектор, снова полчаса страха. Саша иногда перехватывает мой взгляд. Ему тоже страшно. Мы столкнулись с чем-то, непохожим на человека.
20.04.08.
09:22
Почти не спала. Спутники уходят. Мы с Сашей настороженно смотрим на них. В их взглядах проскальзывает что-то, чего не было раньше.
Наконец они уходят. Я выжидаю какое-то время и обращаюсь к Саше.
- Что ты думаешь?
- Они не люди. - он напряжен, это видно.
- Знаешь, мне тут одна мысль пришла..  - я нервно кусаю губу. - Они не были такими раньше. Может поэтому за нами охотятся?
По расширившимся глазам Саши понимаю, что он об этом не задумывался.
- Что ты думаешь, в этом все и дело? - он почти дрожит.
- Я не знаю. Но я боюсь больше с ними оставаться.
- Куда мы пойдем? Здесь у нас есть убежище. - его голос срывается.
- Я боюсь их. Надо найти что-то другое. Пока они нас еще не трогают.
- Думаешь, пока выйти наружу?
- Да, пока не стало поздно. Возможно скоро они поменяются еще сильнее.
- Подожди... Ты хочешь сказать, что это происходит со всеми 92-ыми?
Я резко отшатнулась.
- Ты имеешь ввиду, что мы такие же? Но ведь нет! - я оглядываю Сашу, ищу в его поведении что-нибудь не то.
- Я надеюсь. - он обреченно смотрит на меня. - Пошли.Опять на улице дождь. Мокрые пешеходы быстрыми шагами направляются вдоль сырых аллей, прикрываясь папками, зонтами, площами...Холдный ветер тихонько ласкает обветренное лицо. И как -то странно, но мыслей нет, совсем, как будто кто-то вырвал страницу в книге, и ты не знаешь на чем остановился, не знаешь, как начать новую, не закончив старую... Мы тихо бредем по проулкам, стараясь вести себя естественно и спокойно. Хотя, это совсем и не нужно: улицы пустынны и одиноки, серые дома однотипно глядят на своих редких прохожих усталыми очертаниями окон  и дверей. Жизнь бессысленна и невыносима.Пока еще есть время, мы должны искать убежище... Пока есть время. Ни Саша, ни я не произносим ни слова. Мимо проезжает машина ментов. На ней новая металлическая нашивка. Она режет глаза. Метал начинает светиться. Я холодею. Машина останавливается.
- Бежим... - только одно слово вырывается у меня, а ноги уже несут меня вслед за Сашей в темный переулки, а сзади доносится свист. Но им нас не поймать - это я понимаю сразу. Бежим мы быстро, а сил почему-то много... Остановившись через пару-тройку кварталов, Саша спросил:
- Что случилось? Как они нас заметили?
- Металл. - пробормотала я. - Я встречала его раньше. Он каким-то образом реагирует на нас.
Саша побледнел.
- Не вот этот случайно металл? - спросил он внезапно осипшим голосом, указывая мне за спину.
Я оглянулась. На двери дома, возле которого мы стояли, начинала светиться полоска металла.
Ну за что?.....Ну за что?...на пару минут я отключилась, пала в прошлое, так глубоко, словно была там опять, тем же летним днем, с родителями, на даче, на нашей даче когда я была еще нормальной...
*на улице было жарко, помню как мы еле смогли отыскать место, где в теньке солнце ласково обнимало за плечи и ласкало со всех сторон легким прозрачным ветерком....я точно помню как на вертилах жарились шашлыки, как вкусно пахло сочным мясом и было приятно наслаждаться обществом друг друга....помню мама попросила подать ей один помню как я нечаянно дотронулась до раскаленного метала, стараясь не опрокинуть конструкцию....и я помню как больно ошпарило металлом...горячие потоки ветра кинулись в лицо и заслезились глаза, помню, как я взвыла от боли...незабываемое чувство... *
Но сейчас это было что-то другое! металл на меня влиял уже не так..., а внутри все кипело только при виде него...Разряд пробежал по телу. Рядом согнулся Саша.
- Бежим.. - прохрипела я, судорожно хватая ртом воздух.
Недалеко завыла милицейская сирена. Саша с трудом разогнулся, и мы тяжело побежали прочь. Мы попетляли по кварталам и забились в какую-то улочку. Я привалилась к стене и села. Саша настороженно огляделся. Ненавистного металла нигде не было заметно.
- Что делать будем? - поинтересовался он.
- Возвращаться? - неуверенно ответила я.
- К ним? - Сашу передернуло. - Да я лучше тут останусь.
- Пошли к гаражам. - предложила я. - Может там удастся найти убежище.
- Подожди здесь. - Саша, казалось, на что-то решился.
- Э, а ты куда? - обеспокоенно спросила я.
- Мы не сможем вот так, без каких-либо вещей. Да и поесть надо.
- Ты что, воровать решил?
- Раскрой глаза. Мы теперь вне закона. Нас не оправдают, нас выследят и убьют, как диких зверей. Нашу участь уже ничего хуже не сделает. Так что надо бороться. И все средства хороши. Посидишь здесь?
- Нет. Я пойду с тобой.
Через несколько минут мы уже пробирались по улочкам.Вот мне интересно, а наши родители о нас помнят?
Должно быть правительство и им промыло мозги, чтобы было меньше проблем...Интересно, что будет, если я войду в дом и поздороваюсь с ними. Как знать, может хоть кто-то меня помнить, даже взять к примеру мою кошку: если так разобраться до животных уж точно притрагиваться никто не будет!
А может действительно пойти домой и проверить?,,,Странные мысли приходят в голову. Наверное это от безысходности. Никогда бы в здравом уме не пошла просто вот так здороваться с кошкой. Интересно, а кто в нормальной жизни остался у Саши?наверно у саши осталась собака!

:D  :rofl:  :writing:

0

93

ппц я тут представил себя с тобой героями рассказа... ржунимагу^^

0

94

мда...интересно а я знаю этого другого человека?)

0

95

Maddy написал(а):

тогда расскажи про этот))

Разбежался и рассказал...А потом догнал и ещё раз сказал))

0

96

Maddy написал(а):

тока не тут))))

Zet'Os написал(а):

Тут самое место)

ребятки,ну вы еще подиритесь)
хотя смахиваете на семейную парочку..типа"-милый,давай в кино сходим - нет ,мы идем на футбол!!! -ну дорогооой..."и тд
там кстати я на загс натолкнулась...*наекает)*

0

97

дадада селина, я тоже видела загс и как главадмин могу вас поженить)

XenonRiP написал(а):

ппц я тут представил себя с тобой героями рассказа... ржунимагу^^

согласна что лол)

0

98

Селина написал(а):

ребятки,ну вы еще подиритесь)
хотя смахиваете на семейную парочку..типа"-милый,давай в кино сходим - нет ,мы идем на футбол!!! -ну дорогооой..."и тд
там кстати я на загс натолкнулась...*наекает)*

Maddy написал(а):

дадада селина, я тоже видела загс и как главадмин могу вас поженить)

:|  :question:

0

99

совсем скоро... к новому году.. вы увидите блокбастер от Maddy, Lexus`a и Razrushitel`a...
http://s40.radikal.ru/i089/0912/fc/8fa00e3ab87d.jpg

0

100

и вот трейлер к этому жестокому фильму...
http://www.youtube.com/watch?v=-3gYnWqQ7SA

0


Вы здесь » Legendary Forum » Своя страничка » Maddy