Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Школа » Физика


Физика

Сообщений 1 страница 70 из 70

1

Кому нужна помощь по физике, обсуждаем физику, учителей по физике и т.д., и т.п.!

0

2

ага давай расскажи мне строение молекулы и про радиоктивный распад а то них..я не понимаю :D

+1

3

молекула состоит из мельчайших единиц - атомов, что по гречески озночает неделимый, атомы связываются между собой с помощью электромагнитного взаимодействия))) что ещё непонятно?))

0

4

!!!ФЕСС!!! написал(а):

молекула состоит из мельчайших единиц - атомов, что по гречески озночает неделимый, атомы связываются между собой с помощью электромагнитного взаимодействия))) что ещё непонятно?))

это может и правда. . .  но это уже кажеться химия . . .

0

5

А все науки связаны
Мы это учили и на физике и на химии

0

6

Не люблю физику.Очень. :bad:

0

7

Калимдор написал(а):

Мы это учили и на физике и на химии

вот и я также. Ток на химии немного другое. Там проще по моему. А на физике все эти гребаные лучи... Единственное что на физике хорошо так это фильмы про Чернобыль

0

8

неееее.... физика весёлая наука... если её не ведёт твоя бабушка...  :black_eye:  :blink:  :(  :fie:  :help:

0

9

!!!ФЕСС!!! написал(а):

неееее.... физика весёлая наука...

cмотря как ты уже сказал кто её ведет

0

10

Sargeras 3 написал(а):

cмотря как ты уже сказал кто её ведет

Тут он прав. Мне физик поставил 2 за то, что я разлил воду

Отредактировано Nazgul (2007-11-14 22:57:51)

0

11

А у нас физичка классная,да и физик тоже
Мне физика обычно нравится

0

12

Nazgul написал(а):

Тут он прав. Мне физик поставил 2 за то, что я разлил воду

тебе всего лишь 2... а меня за такое ещё неделю дома колупать будут

0

13

Nazgul написал(а):

Тут он прав. Мне физик поставил 2 за то, что я разлил воду

да тут ты прав... помню я этот момент...разлил воду на лабораторной и вытирал его полотенцем с  :D дома

0

14

У нас физичка . . . . . . . . .                                             наша класуха.

0

15

не завидую. а у нас математичка
оля привет

0

16

Sargeras 3 KoSteG(Ilidan)
а у нас Юлька))) иначе говоря химик/биолог, но всерьёз её никто не воспринимает)))

0

17

У нас класуха ЛМка по географии

Свернутый текст

ЛМка потому что людмил михайловна

0

18

Sargeras 3 написал(а):

А на физике все эти гребаные лучи...

мне бы сейчас твои лучи...)
а не законы Ньтона, Гука и всемирного тяготения, модули Юнга, свободное падение тела...
хотя физика мне нравится))

0

19

Гравитация и свободное падение - мой билет))) за них порву на ленточки)))

0

20

Наша физичка ваабще грёбанн*я в *опу.(сорри не сдержался)))
Нам в журнал 2 3,(мы профильный класс), а "г" классу, за 3 часа работы для класса 9!
И объясняет тему ******** плохо!

0

21

у меня по физике училка клёвая

0

22

ЭХ, мне мечтать не вредно...

0

23

R@ZRU$HITEL написал(а):

ЭХ, мне мечтать не вредно...

ну так и мечтай)))

+1

24

А наш физик истории из своей жизни смешные на уроках рассказывает.... на лабораторках сам тебе чертеж нарисует и 8 за него же поставит, короче с ним весело.... пока не начнется очередная контрольная!

0

25

Такой вопрос, а точнее задача:На пружине подвесили тело, и она от этого удлинилась на 5 см. Пружину растянули еще на 6 см и отпустили. Чему равна  скорость тела в момент прохождения положения равновесия ? В момент , когда удлинение пружины равно нулю?))) Кто решит с пояснением , тому поставлю +1)))

0

26

Фесс, спроси что ль у бабушки, как решать!))) :flirt:

0

27

ФИЗИКА-ГОВН+О!!

+1

28

если бы вели такие тёлки(в смысле красивые молодые блондинки студентки)

Отредактировано alex (2008-03-14 16:40:42)

0

29

alex написал(а):

если бы вели такие тёлки(в смысле красивые молодые блондинки студентки)

Вот у нас и ведет такая блондинка, молодая,  красивая правда уже кажись не студентка... И ничего хорошего в этом нет...

0

30

ну у нас был ранше классный учитель(реально классный)-Веник,а щя полный ><ВыРеЗаНо ЦеНзУрОй><-Иссус

0

31

Селина написал(а):

А наш физик истории из своей жизни смешные на уроках рассказывает.... на лабораторках сам тебе чертеж нарисует и 8 за него же поставит, короче с ним весело.... пока не начнется очередная контрольная!

Карлсон, что-ли?

0

32

MediuM написал(а):

Вот у нас и ведет такая блондинка, молодая,  красивая правда уже кажись не студентка... И ничего хорошего в этом нет...

у нас бландинка тож, толька не молодая, некрасивая и уж совсем не студентка. и в этом тоже ничего хорошего нет!!!

0

33

ну поторопился я с выводами :sceptic:

0

34

Наша училка по жизни ДУРА!
Сагер знеает...

0

35

Наша иметь норм училка!

0

36

у нас теперь ногрм училка)

0

37

Zara написал(а):

а не законы Ньтона, Гука и всемирного тяготения, модули Юнга, свободное падение тела...хотя физика мне нравится))

Прям как у мну...

0

38

Физика это круто. :D

0

39

Fireballer написал(а):

Физика это круто.

Ты с какого дерева упал на Ньютона

0

40

с дуба)))))))))))))))))))))))

0

41

Хы-хы... Все удивляются, как мне удалось получить пять по законам Ньютона...
Йа просто переписала их на деревянную линейку и скатала ^__^
Не реально их все выучить и написать за пять минут!(

0

42

У нас у физицы скатать нереально.Она пасет каждого,сажает по-одному в шахматном порядке,в руках листик и ручка.Вот так сиди и пиши :angry:

0

43

Ы. Скатать можна, просто не известно как)

0

44

Физика - единственный предмет, который не понимаю и не переноу не из-за учителя...
P.S. хотя учитель - тот ещё *censored*. Решаем задачу на 10. Решили. "Всё понятно?" "Нет..." "отлично, продолжаем урок"

0

45

XenonRiP написал(а):

P.S. хотя учитель - тот ещё *censored*. Решаем задачу на 10. Решили. "Всё понятно?" "Нет..." "отлично, продолжаем урок"

Хех, а у нас ещё и психованная... Ну или точнее нервная...

0

46

У нас физичка- шваль полная. Выгоняет за всё и всех подряд.

0

47

Гы гы мне тоже физика с легкостью дается)))
А по ней даже екзамен сдавал))
И знаете как не повезло((( попался билет № 19. а там 1 задание: теория:Свет как електромагнитная волна. Закон прямого распространения света. Отражение света.
2 задание - задача: задача была на расчет жесткости пружины.
3 задание - лабораторная работа: измерить температуру воздуха, давления и влажности воздуха.
И не повезло что я на ответы первого задания я вообще плохо знал.
Задачи как 2 задание (на расчет жесткости мы вообще не проходили таких задач)
Потом перед екзаменами за неделю перед екзаменами нас позвали в кабинет физики и мы сначала решали все задачи которые могут по пасться в екзамене ( похожие). И ету заачу я как раз ели-ели запомнил(((. Потом за 2 дня нас опять позвали в кабинет физики.
И мы делали лабораторные работы каторые могли попасться на екзамене. Ну мы почти все работы сделали. И ета работа как раз не входила в в те каторые я сделал.
Т.е. я вообще не знал ответ на билет. Но меня пронесло))) И более того сдал екзамен на 5))))))))))))))))0

0

48

[Темный]  :crazy:  не то слово . Ну у меня всё не плохо получается, во всём вроде разбираюсь...

0

49

прчему я  :crazy: ?????

0

50

Потому что повезло

0

51

угу  :crazy:

0

52

Говно + H2o + Mg = физика!

0

53

Fallen пасть закрой пока её не лешился

0

54

У нас по физике сча ппц): кроме того, что у нас физица сча поставила в колонку не оч хорошие оценки) так еще нас заставляют ходить на 6 обязательных факультативово по физике, которые ведет злостный мужик, который готовит к международной олимпиаде)

0

55

сам виноват, неча было физику у папы списывать

0

56

R@ZRU$HITEL написал(а):

сам виноват, неча было физику у папы списывать

хех, я и не списывал))))

0

57

Вы бы видели физику на университетском уровне  :tired:

0

58

Fireballer написал(а):

Вы бы видели физику на университетском уровне  :tired:

видел я уже эту физику)

0

59

Fireballer написал(а):

Вы бы видели физику на университетском уровне

Блин, если бы я физики не боялся, поступал бы на радиотехнический. А так на неё как гляну - аж грустно((( Физик блин мудак объясняет классно, 3-4 человека в классе понимают, а остальные списывают. А ещё щас поставили нам 3 физики в неделю, ппц...

0

60

Valnor
откуда?
Nazgul
У нас в последний год школы училка попалась тупая как валенок.

0

61

Да ладно, у нас 4 урока физики + 1.5 часа спецкурс и всё норм)))

0

62

iom написал(а):

Да ладно, у нас 4 урока физики + 1.5 часа спецкурс и всё норм)))

:huh:  :x Да, чтобы столько терпеть физику надо очень ее любить. Я бы не выдержал.
Да и училка наша нифига не объясняет, а задачи на к/р ей решай. "Мы все это в прошл году учили все умеете" Как будт она в прошл году че-то объясняла.

0

63

nik@nt написал(а):

:huh:  :x Да, чтобы столько терпеть физику надо очень ее любить. Я бы не выдержал.
Да и училка наша нифига не объясняет, а задачи на к/р ей решай. "Мы все это в прошл году учили все умеете" Как будт она в прошл году че-то объясняла.

Даа...
Знакомая ситуация из прошлой школы)))
Ток не с физикой...

-1

64

чтобы терпеть физику надо её понимать, и не предмет терпеть а урок предмета, а если еще хорошая учитльница то все  :cool:

0

65

да ну физику в бабруйск :P

0

66

ghost написал(а):

физику в бабруйск

лучше в южный бутово =)

0

67

не принципиально))

0

68

Помогите с задачами по физике очень срочно нужно???http://saveimg.ru/pictures/20-01-11/cbcc72609c63688909224ed4724ed5fa.JPG

0

69

Решай по основному уравнению термодинамики)

+1

70

Большое спасибо :))

0


Вы здесь » Legendary Forum » Школа » Физика