Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Литература » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

я-то придумать конечно могу как и с прошлым рассказом несколько сюжетов на выбор участников, но может кто-то еще свой хочет) так что пишите КРАТКИЙ сбжет, как аннотацию если кто хочет. а потом когда я свои напишу создам опрос со всеми сюжетами которые предлагались.

0

2

Maddy, а можна день на обдумку. Хотя можно так:
В Деревне( название придумаем вместе) всё идёт хорошо. Гномыы, эльфы и т.д. живут спокойной жизнью, как только в деревне появляется неизвестный убийца. И мы должны выяснить кто убийца( примитивный сюжет, просто за 30 сек придумал).
Завтра напишу новый сюжет, ОК?

0

3

ВОт придумал, ещё один. Слушай
: есть два городка( придумаем) , путь между ними отрезан тёнмными силами ( разбойники или ещё кто-то) и нам нужна всех победить))))

0

4

сорри не обижайся немного примитивно. хотя может у меня такие же...)короче свои старые скину как буду дома, и новое что-гнить накорябаю

0

5

ну извини, я же сказал что будет примитивно, сразу не придумаешь

0

6

во, я с дома,ща свои прошлые кину:
1. звезды уже несколько лет предсказывали это... Одним тихим вечером где-то в районе кольца гро Драконов упал кристалл,несущий в себе огромную мощь, которой может завладеть любой. но никто не знает, как он выглядит, и лишь некоторым дозволено увидеть  его...
2. Эти пришельцы везде! Нет ни одного места в мире, куда бы ни простиралась их власть. Наделенные страшной силой, они карают всех, кто пытается пойти против них...
3. Свет или Тьма? Этот вопрос задают каждому, кому исполнилось 16 лет. Определись или умреш. А тех, кто отказался от выбора - в бегах, их преследуют Стражи...
4. Последний дракон остался... Все собираютсмя. Кто-то в погоне за наживой, кто-то из-за самой смерти, а есьть и такие, кто идут туда из жалости или желания помочь...

0

7

вот по третьему у нас первый рассказ

0

8

на првом месте 1-ый сценарий
а на втором 3
-----------------
второй не очень, я за первый)))

0

9

а пишем по третьему) так что для справндливости его не надо в новом. может кто еще что лучше предложит

0

10

о! вот это мне нравится больше!

5. В погоне за легендарным артефактом - мечом,выкованным из неведомого сплава, все едины. Здесь открываются неведомые стороны души... Меч отличается тем, что дарит своему обладателю невероятное умение владения им, но один раз подержав его в руках, сам ты его уже добровольно не отдашь. Его можно только отнять. И вот теперь его бывшие владельцы потеряли покой и сон и тоже ищут его. А старинная легенда гласит что есть лишь один кто подчинит себе меч...

0

11

ТРЕТИЙ!

0

12

Maddy написал(а):

2. Эти пришельцы везде! Нет ни одного места в мире, куда бы ни простиралась их власть. Наделенные страшной силой, они карают всех, кто пытается пойти против них...

Прошу прошения, просто вспомнила рассказ Булычёва "Любимец". Ты почитай, советую.
А вообще довольно однообразно. сюжеты вроде и гр однодневок. : Проклятые пришельцы разделились на два лагеря, для простоты человеческих умов назвались светом и тьмой, засавляют делать выбор. Тут падает кристал, который может спасти от гнёта людей. Последний дракон, волнуясь, стучит хвостом о землю и вызывает защитников, ммм, что там я ещё пропустила? А, да, кучка шизиков отправляется за мечом, сделаным идиотом много лет назад. За эти много лет меч окутался легендой непобедимости.   
Сюжет должен быть ветвистым. Тогда и персонажей много, и все довольны, и все лепту вносят.

Отредактировано Lassy (2007-09-08 09:33:01)

0

13

Вы не обижайтесь, это я так, просто. будет время, подумаю над сюжетом.

0

14

Много лет шла бесконечная делёжка власти. Земли, земли… Бесконечные земли Гарделла! Не возможно поделить то, что не знаешь сам! Леса, поля, пустыни, каменные города, нерушимые и неизвестно кем оставленные в наследство .  Решение пришло после войн. Леса! Леса решено было отдать гивордам, полузверям, полулюдям, полу… богам? Они приняли их, как дары, с лёгким снисхождением, словно они выше всей этой делёжки.  Выше… Что они знали? ЧТО? Старики умерли, не передав это знание молодёжи. Значит, так было надо. Гиргортлы получили бескрайние степи, их крылья теперь шелестели среди сухой травы. Они воинственны, но ходят слухи об их высокой морали, совсем не человеческой… Боги! С такой моралью нельзя воевать! Аффдорры получили горы, но где они – со времён великой смуты никто о них не знает, их не видно нигде… Что же! Люди, неужели вы ещё остались? Тогда, возьмите от рас, владеющих мечами, магией, дарами природы – держите, держите города! Эти стены – надёжная опора. Защита от всех рас! Берите! Нет, нет! Ирония в наших голосах вам послышалась! Пейте вино! Гуляйте в тавернах! И лишь изредка боги смотрят на вас! В облаках ведь нет цирка!
Но весь этот мир неожиданно охватывает война. Миллионы рас и подрас, подрасподрас – все они воюют. Аффдорры с Гиргортлами, Гиворды с Аффдорами и с ними же Гирголтры. Антристы с овинсамми, жилты со всеми и между собой.
Пути из других миров закрыты.  Это – опасный мир.  Это – война.  И когда гибнут, ищут любую нить. Кажется она была найдена.
«Цепь состоит из звеньев. Но если звенья разные, то она крепче» - только это осталось от прародителей всех рас. Кто и как поймёт?

0

15

Вот мой сюжет:
Два великих эльфа из империи Гиладана пришли в далекий город Порту. И ту началась заварушка. Некоторые хотели убить их, некторые хотели встать вместе с ними... И ту  появляется мега-злодей с кольцом)))

0

16

Maddy написал(а):

5. В погоне за легендарным артефактом - мечом,выкованным из неведомого сплава, все едины. Здесь открываются неведомые стороны души... Меч отличается тем, что дарит своему обладателю невероятное умение владения им, но один раз подержав его в руках, сам ты его уже добровольно не отдашь. Его можно только отнять. И вот теперь его бывшие владельцы потеряли покой и сон и тоже ищут его. А старинная легенда гласит что есть лишь один кто подчинит себе меч...

Пишем по этому!!! :)

0

17

Lassy написал(а):

Много лет шла бесконечная делёжка власти. Земли, земли… Бесконечные земли Гарделла! Не возможно поделить то, что не знаешь сам! Леса, поля, пустыни, каменные города, нерушимые и неизвестно кем оставленные в наследство .  Решение пришло после войн. Леса! Леса решено было отдать гивордам, полузверям, полулюдям, полу… богам? Они приняли их, как дары, с лёгким снисхождением, словно они выше всей этой делёжки.  Выше… Что они знали? ЧТО? Старики умерли, не передав это знание молодёжи. Значит, так было надо. Гиргортлы получили бескрайние степи, их крылья теперь шелестели среди сухой травы. Они воинственны, но ходят слухи об их высокой морали, совсем не человеческой… Боги! С такой моралью нельзя воевать! Аффдорры получили горы, но где они – со времён великой смуты никто о них не знает, их не видно нигде… Что же! Люди, неужели вы ещё остались? Тогда, возьмите от рас, владеющих мечами, магией, дарами природы – держите, держите города! Эти стены – надёжная опора. Защита от всех рас! Берите! Нет, нет! Ирония в наших голосах вам послышалась! Пейте вино! Гуляйте в тавернах! И лишь изредка боги смотрят на вас! В облаках ведь нет цирка!
Но весь этот мир неожиданно охватывает война. Миллионы рас и подрас, подрасподрас – все они воюют. Аффдорры с Гиргортлами, Гиворды с Аффдорами и с ними же Гирголтры. Антристы с овинсамми, жилты со всеми и между собой.
Пути из других миров закрыты.  Это – опасный мир.  Это – война.  И когда гибнут, ищут любую нить. Кажется она была найдена.
«Цепь состоит из звеньев. Но если звенья разные, то она крепче» - только это осталось от прародителей всех рас. Кто и как поймёт?

Слишком наворочено.

Lassy написал(а):

Проклятые пришельцы разделились на два лагеря, для простоты человеческих умов назвались светом и тьмой, засавляют делать выбор. Тут падает кристал, который может спасти от гнёта людей. Последний дракон, волнуясь, стучит хвостом о землю и вызывает защитников, ммм, что там я ещё пропустила? А, да, кучка шизиков отправляется за мечом, сделаным идиотом много лет назад. За эти много лет меч окутался легендой непобедимости.

Это самое то

0

18

Zet'Os написал(а):

Это самое то

а мне у мэдди нравится

0

19

H. написал(а):

а мне у мэдди нравится

Это и есть все объединённые сюжеты Мэдди. Внимательней читай!

0

20

Zet'Os написал(а):

Слишком наворочено.

Извините, у вас вообще юмор наблюдаетмся?

Zet'Os написал(а):

Это самое то

Похоже, наблюдается. Сочтём за временное помутнение.

НАРОД! ЭТО ШУТКА! ШУТКА!

0

21

ты тут не шути

0

22

Maddy написал(а):

4. Последний дракон остался... Все собираютсмя. Кто-то в погоне за наживой, кто-то из-за самой смерти, а есьть и такие, кто идут туда из жалости или желания помочь...

Это мы с владом)))
Мы будем от всяких козлов защищать драконов!!!

0

23

Блин, кода уже сюжет будет,а? У меня идей как у тумбочки-ни одной.

0

24

так выбирайте) я больше вряд ли придумаю)

0

25

Давайте я создам опрос! И через 3 дня вынесем вердикт!

0

26

поддерживаю, но нужно решится какие темы будем выбирать и ваще всё нужно делать быстрее

0

27

У меня есть много сюжетов. Вот например один...
Существовали два бога, бог добра и бог зла(ну вроде все понятно). Перемещались они через разные планеты, где существовала человекоподобная жизнь, и устраивали свою игру: они устраивали всем жителям планеты как бы конец света, и только одному, Избранному, давалась сила предвидеть все(это подарок со стороны светлого бога). Так они добрались и до Земли. В это время в одной школе учился один неудачник, которого все ненавидели, но один раз он почувствовал, что скоро произойдет что-то страшное, и вот в этот момент и началась Игра Богов. Ну как?

0


Вы здесь » Legendary Forum » Литература » Сюжет