Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Зона Поражения » Пасхальные яйца


Пасхальные яйца

Сообщений 1 страница 54 из 54

1

Сдесь пишем про пасхалки которые вы нашли в этой игре.

0

2

На миссии где надо спасти Круглова кажись там! Можно спуститься в туннель и около костра будет лежать мёртвый ФРИМЕН из халфы(HALF Life!!!) и унего будет дэза(дизерт игл) !!! А рядом с ним будет ящик а внутри улучшеный дизерт игл!!!

0

3

Ещё полно зомбиков ходит точная копия Фримена! и имена у них Гена дырка, Гена Бублик...

0

4

а исчо около забора где начинаются зомби там есть типа какае-то машина типа вышки а внутри есть гитара и очки которые можно взять и хлеб который нельзя есть!!!

0

5

Если посветить фонариком в любой тёмный угол будет дьявольский смайлик.

0

6

Где-то в Тёмной Долине гитара есть. Только играть на ней низзя. :sorry:

0

7

Можно купить у сталкера губную гармошку. и играть тоже низзя :sorry:

0

8

На дикой территории можно найти труп кенги(полу-крысы полу-кенгуру) жалко что живых в игре нет.

0

9

Zet'Os написал(а):

На дикой территории можно найти труп кенги(полу-крысы полу-кенгуру) жалко что живых в игре нет.

на сайте сталкера его называют тушкан

0

10

:beee:

PriZr@k написал(а):

на сайте сталкера его называют тушкан

Пуст ьназывают. я на сайте сталкера не был, и нашёл посхалку сам!(ты ещё у меня дома был!)

0

11

Не давно на Темной долине на меня таких 13 налетело!
Всех убил.И в данных\монстры написано тушкан!

0

12

PriZr@k написал(а):

Не давно на Темной долине на меня таких 13 налетело!
Всех убил.И в данных\монстры написано тушкан

Хотя Кенга Прикольней звучит!!!!

0

13

На базе бандитов (там где надо убить Борова) есть склад. На том складе полно аптечек, бинтов и стоит ящик водки! Только 15 бутылок - "Казаки", а ещё 15 - "Vodka". Меченый её пить не хочет. Наверное, отравиться боится.

0

14

и правильно делает

0

15

Призрак,ещё раз нафлудишь,бан получишь!

0

16

:krut: Zet'Os

0

17

если Меченый выпьет 10 или 15 бутылок Vodki то забежит с такой скоростью как на горном велике!!!!
            жалко в разные стороны как с Бадунца!!!!!!!!!!!!!!!11  :) : )

           и ещё у меня есть журнал ЛКИ майский про STALKERa кто что хочет узнать прохождение, оружие,Аномалии, монстры, групировки и  костюмы оброщайтесь вличку Sasuke UChia
    можно и писать в @mailку
                   sasuked@mail.ru

Отредактировано Sasuke Uchia (2008-02-29 16:08:18)

0

18

Sasuke Uchia написал(а):

и ещё у меня есть журнал ЛКИ майский про STALKERa кто что хочет узнать прохождение, оружие,Аномалии, монстры, групировки и  костюмы оброщайтесь вличку Sasuke UChia
    можно и писать в @mailку
                   sasuked@mail.ru

сталкер уже все прошли ото корки до корки прохождение нужно?

Отредактировано PriZr@k (2008-02-29 19:11:24)

0

19

но могу дать требования костюмов :D

0

20

мой друг выполнил парк заданий Свободы и вступил.Как не знает до сих пор

0

21

водка в игре тупая... шатаются только глаза а тело стоит на месте. знаю много других приколов.

0

22

водка в игре тупая... шатаются только глаза а тело стоит на месте. знаю много других приколов.

0

23

можно не щтключать мозговыжигатель. идите сразу в припять.З.Ы. возмите поболее аптечег

-1

24

на свлке в тунеле с анамалиями я нашёл труп сусанина

0

25

Кстати насчёт тушканов(тушканчиков) в моде под названием АМК(я считаю,что он лучший)(ЛКИ апрель этого года) этих тушканчиков огромное кол-во, они иногда собираются в такие группы,что загрызают некоторых за несколько секунд(каждый их укус сильнее прежнего)

0

26

самый лудший мод это исполнитель желаний имхо!
там выбросы тушканов хватает  зомби новые изломы вояки иногда на бар нападают и многое другое

0

27

PriZr@k написал(а):

самый лудший мод это исполнитель желаний имхо!
там выбросы тушканов хватает  зомби новые изломы вояки иногда на бар нападают и многое другое

А где этот мд скачать?

0

28

А в АМК спать нужно(появляется спальный мешок)Самая страшная живность выходит ночью.Меченый может умереть от перепоя(водкой),появляются новости(Видел бандита на АМК,будте осторожны!),меня недавно чуть не убили из пушки,выброшенной мной на X-8,вы можете найти рецепты"модификатов"-артефакт бросается в определённую аномалию и ждётся какое-то время.Получается улучшенный артефакт.И этоещё не всё,скачайте мод АМК и увидите.

0

29

Моды видима крутые.!!!

Только где их взять ( скачать ) ?????? :glasses:

0

30

АМК-с Апрельского номера Лучших Компьютерных Игр

0

31

iom написал(а):

А в АМК спать нужно

Эта фишка появилась в исполнителе желаний.И чинить своё снаряжение можно,если навык высокий и инструменты в рюкзаке есть

0

32

Кстати ещё раз про тушканчиков,в АМК есть рюкзаки,которые мона скинуть на землю и положить туда что- нибуть(то,что не помещается в инвентарь и т.д.),хотя их отклеить от земли уже незя(но,чтобы не забыть их месторасположение,надо сначала купить,а потом подложить туда GPS маячок)(но другие сталкеры могут проходя в них порыться (один раз пришлось сбросить в такой рюкзак "Сопливого дикообраза",это толи абсолют, толи мезомодификат,не помню,пришёл,а его там нет!.И один из торгашей предложил мне позже купить его))Так вот, в первых версиях мода,около этих рюкзаков вдруг собирались просто толпы этих тушканчиков!Представьте,сижу я на крыше одного из домов в деревне кровососов,бросаю такой рюкзак и вдруг...

0

33

iom написал(а):

Кстати ещё раз про тушканчиков,в АМК есть рюкзаки,которые мона скинуть на землю и положить туда что- нибуть(то,что не помещается в инвентарь и т.д.),хотя их отклеить от земли уже незя(но,чтобы не забыть их месторасположение,надо сначала купить,а потом подложить туда GPS маячок)(но другие сталкеры могут проходя в них порыться (один раз пришлось сбросить в такой рюкзак "Сопливого дикообраза",это толи абсолют, толи мезомодификат,не помню,пришёл,а его там нет!.И один из торгашей предложил мне позже купить его))Так вот, в первых версиях мода,около этих рюкзаков вдруг собирались просто толпы этих тушканчиков!Представьте,сижу я на крыше одного из домов в деревне кровососов,бросаю такой рюкзак и вдруг...

А ты наверное в рюкзак жрачку кинул,вот они и на запах слетелись)))))

0

34

В исполнителе можно из артефактов аномалии делать!Ко нечно артефакт не любой аномалией становиться,а конкретно той из которой появился(т.е. если кинуть лунный свет,получиться аномалия "Вспышка" или как там называеться,которая током бьёт)

0

35

Zet'Os написал(а):

А ты наверное в рюкзак жрачку кинул,вот они и на запах слетелись)))))

Не,зато в поздних версиях такой фигни нет.Ксати кто-нибудь знает, где, кроме wwwmobidrive.ru можно скачать S.T.A.L.K.E.R. Mobile т.к. на мобидрайве в нём сидит вирус

0

36

Димоныч написал(а):

На базе бандитов (там где надо убить Борова) есть склад. На том складе полно аптечек, бинтов и стоит ящик водки! Только 15 бутылок - "Казаки", а ещё 15 - "Vodka". Меченый её пить не хочет. Наверное, отравиться боится.

Там ещё батоны есть которые нельзя съесть (наверное тоже отравлены)

0

37

Zet'Os написал(а):

На дикой территории можно найти труп кенги(полу-крысы полу-кенгуру) жалко что живых в игре нет

Мне на Припяти живой тушкан попался. Правда, пока только один.

0

38

Ну, про Винтарь в бараке у свободовцев, наверное, все знают?
А еще можно у них Бульдог по заданию Воронина не тырить. Идете в деревню с кровососами, там есть дом заколоченный, из него еще кровосос выпрыгивает. Спускаетесь в подвал - там Бульдог лежит, к нему штук восемь зарядов и аптечек несколько.

0

39

Я в Саркофаге нашел экзоскелет.Сначала подумал, что это у меня комп надо мной прикалывается

0

40

Парни, в миссии кажется круглова, где он даёт вам защиту(кароч там таймер появляется), прижитесь плотно к какой-нибудь стенке, таймер сбросится!

0

41

*Триггер не дотягивает

0

42

Ночная звезда
Находится она на базе монолитевцев зайдите туда и ищите такую железную штуку там сидят несколько моноли-
тевцев и покланяются этой штуке но вас они не трогают если вы их не трогаете хотите
убивайте хотите нет около скамеек лижит две ночные звезды.

0

43

И там приступим к третьему секрету на локации агропром когда спосаешь крота помните
до того как добежать до крота справа есть тунель аккуратно зайдите в него возьмите болт
и аккуратно бросать его и обходить аномалии и берите артефакты и вы там найдёте следующие
артефакты медуза,каменный цветок,выверт,кровь камня.

0

44

Кода прорываешься со сталкерами идёшь одиночка говорит справа фанатик там его убиваете
бежите дальше одиночка говорит слева на крыше убиваете этого чювака и идёшь на лево
и там есть здание называется АВТОВАКЗАЛ там буквы З нехватает около этого здания
есть кастёр и около костра лежит свободовский броник.

0

45

ДУША
Этот артефакт можно найти если вы читали секрет №4 то дальше идёте за автовакзал и по стрелке
белой бежите к одиночкам там один монолитовец перед вами  а вы бежите по асвальту
и на асвальте лежит этот артефакт.

0

46

Кода бежите с одиночками по прямой и убеваете всех монолитевцев идёте и идёте
а там развилка одиночка говорит сдесь нам направо и бежите за одиночками и справа
здание и монолитовец высовается там около здания ворота открытые тута заходите
и там это здание открыто заходите и идёте прямо там такой мини шкаф на нём броник
долга лежит.

0

47

Кода выключаете антены на выжигателе мозгов выходите с поезда  и идёте там костёр
около костра три зелёных маленьких кунга два открытых и один закрытый зайдите в
первый потом во второй и в одном из них вы найдёте бронижелет свободы.

0

48

Если вы читали подсказку №7 то далее найдите ещё один костёр там же!И около этого костра
стоит ещё один маленький кунг в нём две аптечки и два монолитовских броника.

0

49

Когда вас лукашь посылает на задание убить стукача то там два дома в одном из них
тайник и две перевёрнутые кровати под одной из них лижит сталкерский броник.

0

50

И так знаете базу свободы  когда подходите к скряге он говорит чтобы вы сделали одно
задание убили в деревне кровососов и так приходите туда там вышка на неё забираетесь
на самую высоту там пружина,два заряда вог 25 и АКМ 74-2 и тайничёк что-бы всё
припрятать.

0

51

Глюк в игpe c пpeдмeтaми:
Kaк извecтнo, игpoк мoжeт нocить c coбoй oгpaничeннoe кoличecтвo
пpeдмeтoв в pюкзaкe, пpи этoм чeм бoльшe пpeдмeтoв в pюкзaкe,
тeм мeдлeннee cкopocть игpoкa. Ho кoличecтвo пepeнocимыx пpeдмeтoв
мoжнo лeгкo yвeличить нe тepяя пpи этoм cкopocти пepeдвижeния.
Дeлaeтcя этo пyтeм тacкaния тpyпoв, y кoтopыx в pюкзaкax бyдyт
вaши пpeдмeты. Cтpaннo, нo cкopocть пepeдвижeния игpoкa coвceм
нe зaвиcит oт тoгo cкoлькo пpeдмeтoв в pюкзaкe y тpyпa.

0

52

Коды на скрытую анамалию!!!!!!!!
В главном меню в настройках игре активируйте консоль.
Bo вpeмя игpы нaжмитe нa клaвишy [~] (тильдa) для вызoвa кoнcoли,
гдe ввoдитe: 1337 и нaжмитe [Enter]. Зaтeм ввeдитe spdevmap eldaba и
нaжмитe [Enter]. Этa oпция aктивиpyeт peжим чит кoдoв.

Bo вpeмя игpы нaжмитe нa клaвишy [~] (тильдa) для вызoвa кoнcoли,
пocлe чeгo ввoдитe cлeдyющиe чит кoды:
god                 - нeyязвимocть
give all            - вce opyжиe
noclip              - xoдить cквoзь cтeны
notarget            - вpaги вac нe видят
give ammo           - вce пaтpoны
jump_height <чиcлo> - ycтaнoвить ypoвeнь гpaвитaции (пo-yмoлчaнию - 39)
timescale <чиcлo>   - ycтaнoвить cкopocть игpы (пo-yмoлчaнию - 1.00)
cg_LaserForceOn 1   - включить лaзepный yкaзaтeль для opyжия
cg_drawGun          - yбpaть opyжиe
cg_fov              - oптичecкий пpицeл для любoгo opyжия
r_fullbright        - пoлнaя яpкocть
give rpg            - пoлyчить RPG
give g3             - пoлyчить G3
give mp5            - пoлyчить MP5
give dragunov       - пoлyчить DRAGUNOV
give beretta        - пoлyчить BERETTA
give usp            - пoлyчить USP
give saw            - пoлyчить SAW
give m9             - пoлyчить M9
give stinger        - пoлyчить STINGER
give javelin        - пoлyчить JAVELIN

0

53

Коды на тени чернобыля!!!!!!!!!!!!!!!
Bceгдa пepeдвигaтьcя бeгoм:
Oткpoйтe кoнcoль, ввeдитe:
g_always_run 1
и вы cмoжeтe бeгaть cкoлькo зaxoтитe.
Чтoбы oтключить кoд, ввeдитe:
g_always_run 0

0

54

Всё кроме кодов на сталкер я всё нашёл сам!!!!!!!!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Legendary Forum » Зона Поражения » Пасхальные яйца