Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Объявления от Администрации » Летопись


Летопись

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Ищу кандидатуру на должность летописца легендари.
Обязанности: записывать регулярно события форума. Раскопать самые важные события прошлых лет. Записывать свобытия как важные, так и просто интересные или прикольные, то есть вести не только хроники форума, а еще журналистику. :writing:
Пояснение: Например пишем можно писать еще всякие фишки, опираясь даже на флудовые темы. типа "в последнее время замечено активное хлопание ресницами со стороны ангелка в сторону госта и наоборот. наши папарацци засняли этот момент (здесь можно приложить скрин постов ангелка и госта там где они ставили смайл флирт). Это явно что-то значит. Быть может на форуме зарождается очередной роман? Но ведь гост официально заявляет, что является мужем мэдди, хотя она это и отрицает. Спор по поводу факта замужества даже переходит в рукоприкладство (приложен скрин где я пишу как мочу госта после того как он мне в очередной раз сказал что он мне муж). В общем Программа Максимум - скандалы, интриги, расследования. =)  :writing:
Необходимые данные:
Писать без ошибок (ворд вам в помощь), писать прикольно ну и конечно быть в курсе событий.
Права: задавать всем коварные вопросы, влезать в чужие разговоры))))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/read.gif

0

2

Интересный ход, интересно будет почитать :)

0

3

О_о
Какая-то странная должность.) Раскапывать события за последние три года - затея не самая лучшая.)
На самом деле идея довольно интересная, но мало кто (точнее - никто) готов каждый день выискивать материал для нового репортажа. Да и на форуме не каждый день случаются всякие значимые события и холивары. И не каждый может писать грамотно и интересно подавать информацию.
Но вот если найдется подходящая кандидатура, получится эдакий Legendary News =)

0

4

Не надо копать старые тёмные делишки  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/on_the_quiet2.gif , а то снова всякие оборотни и ульманы повылазят... http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

5

Maddy написал(а):

Писать без ошибок (ворд вам в помощь), писать прикольно ну и конечно быть в курсе событий.

умею

Maddy написал(а):

Права: задавать всем коварные вопросы, влезать в чужие разговоры))))

не хочу

Maddy написал(а):

Обязанности: записывать регулярно события форума. Раскопать самые важные события прошлых лет. Записывать свобытия как важные, так и просто интересные или прикольные, то есть вести не только хроники форума, а еще журналистику.

лень

0

6

Старые раскапывать события надо только в духе создали лег, то-сё, война с димой, новый лег и так далее. Кратко

0

7

Чтож интересная идея, только вот знаменательные события не каждый день происходят.
А если говорить по существу, то я могу попробовать, но только временно, потому что не уверена,что получится

0

8

Gassari написал(а):

А если говорить по существу, то я могу попробовать

Галь не хватайся за всё блестящее подряд) Пусть будет разнообразие и кто нибудь другой попробует)

0

9

Zet'Os написал(а):

Галь не хватайся за всё блестящее подряд) Пусть будет разнообразие и кто нибудь другой попробует)

Ха, скажешь я не справляюсь с работой?

0

10

Gassari написал(а):

Ха, скажешь я не справляюсь с работой?

Ммм... всё равно, мб кто то еще надумает другой, разнообразие попытаемся организовать))

0

11

Zet'Os написал(а):

Ммм... всё равно, мб кто то еще надумает другой, разнообразие попытаемся организовать))

Ну ладно подождём, а если не будет то этим займётся...Maddy!

0

12

Gassari написал(а):

а если не будет то этим займётся...Maddy!

Т.е. я =)

0

13

Zet'Os написал(а):

Т.е. я =)

Возможно-возможно

0

14

т.е. Мисс Марпл XD она и расследует все XD

0

15

Maddy написал(а):

т.е. Мисс Марпл XD она и расследует все XD

Не на меня хоть намекаешь?

0

16

Gassari написал(а):

Не на меня хоть намекаешь?

Мисс марпл это наша с олей третья личность. А у тебя просто звание последователя Мисс Марпл, не путай

0

17

Zet'Os написал(а):

Мисс марпл это наша с олей третья личность. А у тебя просто звание последователя Мисс Марпл, не путай

Вот вы вдвоём и занимайтесь этим  :dontknow:

0

18

Gassari написал(а):

Вот вы вдвоём и занимайтесь этим

Посмотрим, хотя тут повеселее проект наклёвывается)

Отредактировано Zet'Os (2010-04-19 23:32:34)

0

19

Zet'Os написал(а):

Посмотрим, хотя тут повеселее проект наклёвывается)

Что за проект?

0

20

Gassari написал(а):

Что за проект?

Узнаешь, когда закончится текущий конкурс. Он многое добавит, и возможно, я надеюсь по край не мере, что он многое изменит.

0

21

Zet'Os написал(а):

Узнаешь, когда закончится текущий конкурс. Он многое добавит, и возможно, я надеюсь по край не мере, что он многое изменит.

да-да, кстати, колись в ЛС чо ты там задумал, я тогда занята была и к асе не подходила

0

22

Maddy написал(а):

да-да, кстати, колись в ЛС чо ты там задумал, я тогда занята была и к асе не подходила

Пресс-конференция с разбавленным спиртом и пингвинами пройдет позже =)

0

23

Maddy написал(а):

Ищу кандидатуру на должность летописца легендари.

на такую нудятину никого не найдешь) сама пиши))))

Отредактировано Селина (2010-04-20 17:05:30)

0

24

Селина написал(а):

на такую нудятину никого не найдешь) сама пиши))))

Как всегда пришла Таня и всех обломала)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

25

Zet'Os написал(а):

Пресс-конференция с разбавленным спиртом и пингвинами пройдет позже =)

ахах))жду обещанных пингвинов))

Fireballer написал(а):

Как всегда пришла Таня и всех обломала)

просто это танин стиль) ей скажи "таня, на шоколадку" она улыбнется и ответит "а вот не хочу! *хыхыхы* сама ее ешь! *хыхы* вот ты зря ее покупала!" и ведь возьмет в итоге))

0

26

Maddy
от шоколада я никогда не откажусь =))))

Fireballer написал(а):

Как всегда пришла Таня и всех обломала)

я глаголю истину, сын мой...

0

27

Maddy написал(а):

ахах))жду обещанных пингвинов))

Они вот-вот должны приехать

0

28

Селина написал(а):

я глаголю истину, сын мой...

Вот сынок млин...

Maddy написал(а):

ахах))жду обещанных пингвинов))

Что за пингвины?
Линукс?

0

29

Fireballer написал(а):

Что за пингвины?
Линукс?

Обычные пингвины из Антарктиды. Линукс мне для этого не нужен)))

0

30

ахахах линукс) гребаный символизм) мот когда я захочу скушать яблоко ты подумаешь что я решила купить себе продукцию от Apple?)

0

31

Maddy написал(а):

продукцию от Apple?)

сто пудово ноуты от эпл)))

0


Вы здесь » Legendary Forum » Объявления от Администрации » Летопись