Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Интервью » Интервью с Maddy


Интервью с Maddy

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Gassari: Как тебе пришло в голову идея создания форума?
Maddy: Ну, меня не хотели делать админом на другом форуме, а я еще тогда была совсем чистосердечная и наивная, и не понимала что вот так они щаз же разогнались и сделали меня админом. А я хотела помочь. Ну я обиделась и параллельно свой форум создала. Общалась и там и там, но потом уже окончательно перешла на свой форум, тем более что он оказался успешнее чем тот.
Gassari: Для чего ты решила создать форум?
Maddy: Ну,для того,чтобы на нем люди могли общаться и пожинать плоды моих гениальных идей,которые мне не давали реализовывать на других форумах
Gassari: Как пришло тебе название форума в голову?
Maddy: Просто пришло,как и мой ник. Ничем не руководствовалась,пришло по наитию,как будто так и должно быть
Gassari: Наверно сложно было по началу?
Maddy: Да нет,сначала как раз много идей,все просто,никто еще ничего не усложняет,общаются на форуме только друзья.Сложнее потом,либо когда проблемы,либо когда пользователи начинают придираться и всем вокруг что-то от меня надо.
Gassari: Через сколько времени на форуме стал регистрироваться народ?
Maddy: Ну скажем так сразу же, потому что я звала друзей из реала и друзей из инета. А левый народ стал регистрироваться тогда, когда мы разместили рекламу в Ка и Оди
Gassari: А кто помогал с раскруткой форума?
Maddy: Тогда в журналах "Ка" и "Оди" я и Саня по большей части.Ну еще мы сотрудничали с другими форумами.
Gassari: Насколько больше времени ты уделяла форуму времени, чем сейчас?
Maddy: Оооо, я каждый вечер часа по 3 стабильно сидела, и это учитывая беспарольный доступ в интернет, который тарифицируется по времени, стоит дорого и занимает телефон. Были скандалы с родителями и потом, уже позже мне подключили нормальный интернет ^___^
Gassari: Помнишь как называлась первая ролка?
Maddy: Хмм, дай подумать.... Не помню, но кажется это был Хранитель мечей по Нику Перумову. Хотя я могу и ошибаться. С другой стороны у нас полфорума была ролевая... А вообще еще были ролки по Гарри Поттеру, Звездным Войнам, Биониклам, Тане Гроттер, Мефодию Буслаеву, даже по приколу была ролка Не родись красивой (а родись с машиной) ))
Gassari: Кто был друзьями форума?
Maddy: Эмм, мтемпл точно был, и гейммэд был и реликт.. а у остальных я не помню названий. Уж извиняйте.
Gassari:  А кому в голову пришла идея о покупке домена ru?
Maddy:  Ой, кому точно, я не помню. Но я точно помню что на меня навалилось всем скопом пол-форума, стало доказывать что я консерваторша, что нам позарез нужен домен. А я доказывала что это только понты. Ну а Анкн согласился сделать нам домен так что я не стала упорствовать до конца.
Gassari:  А кто оплачивает домен?
Maddy:  Опять же Анкн
Gassari:  Наверно тебе очень были неприятны относительно недавние события, когда юзеры были недовольны админами и готовилась революция?
Maddy:  Конечно, потому что быть недовольными могут все, а вот делать что-то для форума хочется не всем и не всегда. Зато сейчас повышена активность, многие что-то делают и это радует. Так и надо.
Gassari:  Я заметила, что активность на форуме повышается весной и резко падает осенью, как ты думаешь, с чем это связано?
Maddy:  Не знаю, с сезонной спячкой наверное.. Или с перелетом на юг.
Gassari: Какие твои мечты относительно форума?
Maddy: Даже не знаю...Наверно чтобы люди на форуме были общительные,дружные,чтоб мы были одной командой,а не было раздоров.Ну и наверно чтобы мы были достаточно известными.И в перспективе чтобы форумчане делали чтото,ну опять же моды например или мультики...чтобы с легом ассоциировалась какая-то продукция,скажем так
Gassari: Большое спасибо за интервью, хочется тебе пожелать, чтобы все твои мечты сбылись!

+1

2

Gassari написал(а):

Gassari:  Я заметила, что активность на форуме повышается весной и резко падает осенью, как ты думаешь, с чем это связано?

все зависит не от сезона, а от людей, которые заходят на форум и общаются.
Думаю, если кто-нибудь (понятное дело, активный) решит уйти из форума, то многие, с кем он общался, тоже последуют его примеру...тут все взаимосвязано...

0

3

Ты хоть не на меня намекаешь подразумевая

Селина написал(а):

Думаю, если кто-нибудь (понятное дело, активный) решит уйти из форума

0

4

Селина написал(а):

все зависит не от сезона, а от людей, которые заходят на форум и общаются.

Всё зависит не от людей, которые заходят на форум и общаются. А от кол-ва пиара, интересных конкурсов (с дорогими призами), халявы (зарегайся на форуме оставь n- сообщений - получи n-знак/n wmr/китайский мыльник oO),  интересных возможностей (желательно, которых нет на других форумах), ну и определённая направленность форума (на форум про порнуху сразу повалит куча дрочеров шучу, шучу, конечно. Проще же выбрать определённое направление:консоли/игры/etc., а не быть одним из 3 750 000 форумов "Обо всём"), ну и "просто форумы" в сети долго не задерживаются, форум должен быть дополнением чегонить, будь-то чата/информ. ресурса/etc.

IMHO.

0

5

JKaas написал(а):

Всё зависит не от людей, которые заходят на форум и общаются. А от кол-ва пиара, интересных конкурсов (с дорогими призами), халявы (зарегайся на форуме оставь n- сообщений - получи n-знак/n wmr/китайский мыльник oO),  интересных возможностей (желательно, которых нет на других форумах), ну и определённая направленность форума (на форум про порнуху сразу повалит куча дрочеров шучу, шучу, конечно. Проще же выбрать определённое направление:консоли/игры/etc., а не быть одним из 3 750 000 форумов "Обо всём"), ну и "просто форумы" в сети долго не задерживаются, форум должен быть дополнением чегонить, будь-то чата/информ. ресурса/etc.
IMHO.

Это всё конечно верно, но для обеспечения хороших призов и халявы, нужны средства, а их нет, чтобы получать прибыль от рекламы нужна хорошая посещаемость. Всё взаимосвязано

0

6

JKaas написал(а):

ну и "просто форумы" в сети долго не задерживаются

а долго это по-твоему сколько?

0

7

Селина написал(а):

все зависит не от сезона, а от людей, которые заходят на форум и общаются.Думаю, если кто-нибудь (понятное дело, активный) решит уйти из форума, то многие, с кем он общался, тоже последуют его примеру...тут все взаимосвязано...

вот и дай интервью)

0

8

Maddy написал(а):

а долго это по-твоему сколько?

В редких случаях это может быть год, если не меньше.

0

9

ну мы-то с конца 2006 существуем о_О

0

10

Maddy написал(а):

вот и дай интервью)

Уже беру
Тема
Влияет ли цвет волос на интеллект

Maddy написал(а):

ну мы-то с конца 2006 существуем о_О

Лег исключение)

+1

11

Maddy написал(а):

ну мы-то с конца 2006 существуем о_О

Суть не в том, сколько мы существуем. Суть в том, как за это время был прогресс.
У нас форуму не дают заглохнуть человек 20, которые каждый день заходят и поддерживают форум. С одной стороны, это хорошо - форум все еще не спит и имеется какое-никакое общение. Но с другой - мы никак не прогрессируем.

0

12

Gassari написал(а):

Влияет ли цвет волос на интеллект

конечно влияет)))

0

13

Gassari написал(а):

ТемаВлияет ли цвет волос на интеллект

ахахах отличная тема, жжош)

0

14

Gassari написал(а):

Влияет ли цвет волос на интеллект

Тогда лучше "Как покраска волос повышает iq?" http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
а вообще так прикольненко, интервью завели, но мало как-то

Отредактировано Джейкоб (2010-04-18 16:19:48)

0

15

Gassari написал(а):

Gassari:  Наверно тебе очень были неприятны относительно недавние события, когда юзеры были недовольны админами и готовилась революция?
Maddy:  Конечно, потому что быть недовольными могут все, а вот делать что-то для форума хочется не всем и не всегда. Зато сейчас повышена активность, многие что-то делают и это радует. Так и надо.

Гыгы)))
Только вот вопрос что делать?) :D

0

16

Джейкоб написал(а):

а вообще так прикольненко, интервью завели, но мало как-то

Времени у меня мало, не успеваю
Нужны помощники

0

17

Gassari написал(а):

Это всё конечно верно, но для обеспечения хороших призов и халявы, нужны средства, а их нет

Это конечно весьма разумно и логично. Но, в этом высказывании так и сквозит нежелание что-либо менять. Интернет - огромная сеть, в которой можно найти, что угодно, нужно только желание. Думаете, так трудно достать халявный 7-знак? Ничуть! Есть тут у меня на примете один сайт, выдающий баллы (которые можно обменять на номера icq) за закрытие баннеров. Всё еще не поняли о чём я?

Вот мой хитрый план:
1) Катить колесо. Собрать всех заинтересованных людей (администрация, модеры).
2) Каждый создаёт себе акк на том сайте (можно использовать реф ссылки, один создаёт акк, и получает 10% баллов от "приглашённого друга").
3) Ежедневно закрываем баннеры.
4) Получаем баллы.
5) Меняем их на номера icq.
6) Используем полученные номера в конкурсах.
7) ??????
8) PROFIT!!!

Вот так из нищебродов мы превращаемся в... (придумайте сами оО).

Отредактировано JKaas (2010-04-19 16:35:08)

0

18

JKaas написал(а):

Думаете, так трудно достать халявный 7-знак? Ничуть!

Опять же, это 7-ми знак. Не помню кто, но кто-то возмущался, что семизнака мало, нужны шести и меньше знаки. А на них как раз и денег нет)

0

19

Zet'Os написал(а):

но кто-то возмущался, что семизнака мало

Молодец, отлично подколол.

Моё сообщение было обычным примером, что добиться можно многого, было бы желание.
А опускать руки и мямлить:"Я - нищеброд, я не могу помочь форуму" - может каждый.

Valnor написал(а):

Но с другой - мы никак не прогрессируем.

Воот оно - адекватное мнение ;). Вы не прогрессируете и не делаете к этому никаких попыток. Посещать постепенно умирающий форум или принимать попытки его реанимировать - выбирать вам.

0

20

JKaas написал(а):

Моё сообщение было обычным примером, что добиться можно многого, было бы желание.
А опускать руки и мямлить:"Я - нищеброд, я не могу помочь форуму" - может каждый.

Просто реал на форум никто кидать не хочет, а заработать в нете это довольно тяжко, особенно если у тебя нет особо времени.

Valnor написал(а):

Суть не в том, сколько мы существуем. Суть в том, как за это время был прогресс.
У нас форуму не дают заглохнуть человек 20, которые каждый день заходят и поддерживают форум. С одной стороны, это хорошо - форум все еще не спит и имеется какое-никакое общение. Но с другой - мы никак не прогрессируем.

Но ещё стоит вопрос в качестве прогресса.
Например если посмтреть, то миничат это прогресс, но вот он превратился все видели во что....
Другой пример: бегущая строка, которая висит, ест трафик, но в принципе не несёт никакой информации, потому что текст удобнее вешать в статическое объявление.

Из конкретных предложений по улучшению форума:
1) Повесить радио.
2)Восстановить миничат, но привязать его к аккаунтам или мылу или ай-пи адресу.

0

21

Fireballer написал(а):

2)Восстановить миничат, но привязать его к аккаунтам или мылу или ай-пи адресу.

Не извращайтесь. Пихать чат в форум - не самая адекватная идея. Благо, на данный момент хостингов чатов выше крыши. При желании можно зарегистрировать любой чат. Пример стоимости  чата с модом voc++(весьма популярные чаты):
Домен  1 Год $ 9.95
Пакет voc - Периодичность Ежемесячный $ 4.99
Не такая уж и большая сумма, но:

Fireballer написал(а):

Просто реал на форум никто кидать не хочет

Помню-помню.

0

22

JKaas написал(а):

Молодец, отлично подколол.

я действительно забыл кто это писал))))

JKaas написал(а):

Моё сообщение было обычным примером, что добиться можно многого, было бы желание. А опускать руки и мямлить:"Я - нищеброд, я не могу помочь форуму" - может каждый.

Эм 7-знаки есть. Ничего нового ты не предложил.

JKaas написал(а):

/n wmr

покажи мне парочку форумов, где за сообщения бабло платят)

JKaas написал(а):

Проще же выбрать определённое направление:консоли/игры/etc., а не быть одним из 3 750 000 форумов "Обо всём"),

Спс Кэп

0

23

JKaas
Конкретно у меня на это все времени нет( Быть может только на каникулах. Да и родители не разрешают все свободное время за компом сидеть))
Если кто-то что-то сделает такое для форума, я только за. И кто у нас будет такой активист?
И это конечно всего лишь мое скромное мнение, но по-моему форум - он для общения. и на нем совсем не главное халявные семизнаки.

0

24

JKaas написал(а):

Воот оно - адекватное мнение . Вы не прогрессируете и не делаете к этому никаких попыток. Посещать постепенно умирающий форум или принимать попытки его реанимировать - выбирать вам.

Я этого не отрицаю. Мы стоим на месте, но похоже многих это устраивает

0

25

Maddy написал(а):

Если кто-то что-то сделает такое для форума, я только за. И кто у нас будет такой активист?

Я могу, смотря только что делать)

0

26

Fireballer написал(а):

Я могу, смотря только что делать)

Я тебе предлагала уже, помогать с призами для конкурсов

0

27

Zet'Os написал(а):

покажи мне парочку форумов, где за сообщения бабло платят)

Use Google, Luke!
Есичо, вот первые форумы, выданные гуглом:

Свернутый текст

http://wmforum.net.ru/
http://forumokwm.ru/
http://sebizforum.com/

Надеюсь, намёк ясен?)

Zet'Os написал(а):

Ничего нового ты не предложил.

Я и не предлагал :) Я просто изложил один из вероятных путей решения проблем.

Zet'Os написал(а):

Спс Кэп

Ога, я еще  в свободное время манулом и гипножабой подрабатываю.

0

28

JKaas написал(а):

Use Google, Luke!
Есичо, вот первые форумы, выданные гуглом:

Эм, это форумы по бизнесу, они делают намного большие деньги, чем платят за посты. Мы не компания по производству носков\презевативов\ect. Давай ты будешь первым кто вложит 10к в наш проект, а потом будем уже дальше развивать. А теперь покажи мне один форум где ОБЩЕНИЕ происходит, а не предпринимательские отношения.

JKaas написал(а):

Я просто изложил один из вероятных путей решения проблем.

Этот путь уже давно юзается, за исключением оплаты за посты.

JKaas написал(а):

Надеюсь, намёк ясен?)

Ога, давайте делать платную рекламу на форуме, и чтобы её отменить юзеры должны заплатить. А после из этих денег будем им платить за каждый пост.

0

29

Zet'Os написал(а):

Ога, давайте делать платную рекламу на форуме, и чтобы её отменить юзеры должны заплатить. А после из этих денег будем им платить за каждый пост.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif мозг свернулся

0

30

Gassari написал(а):

Я тебе предлагала уже, помогать с призами для конкурсов

Тащить семизнаки чтоль?)

Maddy написал(а):

мозг свернулся

Растолковать?

Отредактировано Fireballer (2010-04-20 17:24:58)

0

31

Fireballer написал(а):

Растолковать?

нет, просто это сцуко круговорот бабла на форуме о_О

0

32

Maddy написал(а):

нет, просто это сцуко круговорот бабла на форуме о_О

с приливом новых юзеров

0

33

Не совсем круговорот, я знаю как улучшить эту концепцию...

0

34

Fireballer написал(а):

Не совсем круговорот, я знаю как улучшить эту концепцию...

Флаг тебе в руки товарисчъ!

0


Вы здесь » Legendary Forum » Интервью » Интервью с Maddy