Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Аниме » Темный дворецкий / KuroShitsuji


Темный дворецкий / KuroShitsuji

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s51.radikal.ru/i132/0903/44/6adfa62dc36c.jpg
Год выпуска: 2008
Страна: Япония
Жанр: комедия, мистика, драма
Тип: ТВ (24 из 24 эп.), 25 мин
Режиссер: Синохара Тосия

Действие происходит в викторианской Англии. Юный граф Сиэль, глава рода Фантомхайвов, живет, казалось бы, обычной жизнью великосветского подростка: учеба на дому, в шикарном особняке посреди укрытого туманом поместья, светские приемы, балы, руководство крупнейшей в стране фабрикой игрушек... Ан нет, не все так просто и привычно: на службе у Сиэля Фантомхайва состоит дворецкий Себастьян Микаэлис, обладающий поистине нечеловеческими способностями. Вокруг ситуаций, в которые попадают Себастьян и его хозяин, и раскручивается основной сюжет. Но на общем фоне комедийно-мистического сёнэна словно невзначай да проскальзывают серьезные вопросы. Почему Себастьян так предан Сиэлю? Что их связывает, кроме найма? Какие жуткие тайны хранит прошлое графа Фантомхайва?.. Кто такой Микаэлис на самом деле? Тайна. С уверенностью можно сказать одно — неспроста он говорит о себе: "Я — демон и дворецкий в одном лице"
Советую всем посмотреть!

0

2

у моей подруги это было первое аниме...когда она давала мне его посмотреть в обмен на блич, что то мне показалось, что оно немного мрачновато для первого аниме...

+1

3

Valnor написал(а):

оно немного мрачновато для первого аниме...

Для первого - согласна, может сложиться неправильное представление о аниме. А так, его смотреть можно

0

4

чесно скажу мне понравилось но знаете как то оно яоем пахнет и жестко намикает ( момент в одной из первых черий когда Мик на Сиэля карсет натягивает (я аж испугался Оо) а этот вампир с красными волосами он же ваще точно, извените, меня пед...) но в целом аниме не плохое и если кто хочет посмотреть хороший Сёдзё ( Википедия форевер ) то это для вас
http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy2.gif

0

5

Яой уря-уря-уря!

lepric написал(а):

Мик на Сиэля

Мика в аниме и в поныне нет

lepric написал(а):

вампир с красными волосами

Это не  вампир, а жнец
Говорят должен выйти 2 сезон

0

6

про вампира сор эт да давно смотрел уже не помню все точно  :huh:
а мик я имел ввиду Себастьяна
все равно это сути не меняет
аниме - сёдзё

0

7

lepric написал(а):

аниме - сёдзё

Больше уже тогда драма

0

8

Вроде прикольно, но почему-то скучновато мне было его смотреть. Так что и не досмотрела.

0

9

Maddy написал(а):

Вроде прикольно, но почему-то скучновато мне было его смотреть. Так что и не досмотрела.

В конце все умирают короче)

0

Похожие темы


Вы здесь » Legendary Forum » Аниме » Темный дворецкий / KuroShitsuji