Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Аниме » Почему мы смотрим аниме?


Почему мы смотрим аниме?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Почему мы смотрим аниме? Обычно ты лишь вспоминаешь, где бы ты мог видеть это раньше, когда герои идут в последний бой… Но иногда ты хочешь пойти вместе с ними. Обычно ты только зеваешь, видя очередной хэппи энд… Но иногда идут титры, а в твоих глазах слёзы. Обычно ты думаешь о том, какую траву курили создатели диалогов… Но иногда это твои собственные слова. Обычно ты тщательно изучаешь пятно крови на детальность прорисовки при смерти очередного героя… Но иногда вместе с ним умирает часть тебя. Так почему же мы смотрит аниме? Чтобы отдать честь тем, кто уходит, чтобы не вернуться. Чтобы радоваться победам и грустить о поражениях. Чтобы чувствовать хоть что-то. А те, кто не видят ничего этого за большими глазами и трусами, смотрят спайдермена. Simple as that.

0

2

Я смотрю аниме, потому что это интересней фильмов и мультфильмов и предназначено специально для подростков

0

3

kot94 написал(а):

Обычно ты думаешь о том, какую траву курили создатели диалогов…

Такое я думаю когда читаю последние главы "норуты"

kot94 написал(а):

А те, кто не видят ничего этого за большими глазами и трусами, смотрят спайдермена.

Угу, или пытаются нас убедить в этом)

0

4

Не трожьте спайдермена =DD
Я смотрю аниме, потому что у него свой собственный неповторимый стиль рисования, выражения чувств. Всякие там капельки, волнистые черточки темного цвета, внезапный чиби-стиль героев в смешных местах и тому подобное. Иногда сама испытываешь именно такую эмоцию, а неееет, жизнь не аниме, хрен покажешь как там)))
Ну и интересно блин)

0

5

Maddy написал(а):

Я смотрю аниме, потому что у него свой собственный неповторимый стиль рисования, выражения чувств. Всякие там капельки, волнистые черточки темного цвета, внезапный чиби-стиль героев в смешных местах и тому подобное. Иногда сама испытываешь именно такую эмоцию, а неееет, жизнь не аниме, хрен покажешь как там)))

дададда)

Maddy написал(а):

Не трожьте спайдермена =DD

Я кста недавно видел 1 серию нового очередного ремейка, ппц такая чушь)

0

6

Zet'Os написал(а):

Я кста недавно видел 1 серию нового очередного ремейка, ппц такая чушь)

я не видела, мне ультимейт или как там его нравится.. по крайней мере нравился, я его давно смарела. сериал не закончен, но спайди на другой планете, там какие-то зверолюди, приконая весч

0

7

Maddy написал(а):

я не видела, мне ультимейт или как там его нравится.. по крайней мере нравился, я его давно смарела. сериал не закончен, но спайди на другой планете, там какие-то зверолюди, приконая весч

Ооо да я это тоже смотрел когда был мелким =) Там у него такой костюмчег чоткий был, с невидимостью и со всеми делами =D

0

8

kot94 написал(а):

смотрят спайдермена.

О, у меня даже брат его  не смотрит

0

9

Gassari написал(а):

О, у меня даже брат его  не смотрит

http://2x2net.ru/uploads/form_image/image/f54cb31fabcb00ccf13ba3dcd9c06169.jpg

0

10

kot94
О, ужас! :O

0

11

Gassari
ага-ага,то-то.  :rofl:

0

12

Zet'Os написал(а):

Ооо да я это тоже смотрел когда был мелким =) Там у него такой костюмчег чоткий был, с невидимостью и со всеми делами =D

брат! =D
kot94
пикачу отжигает)

0

13

Maddy
Zet'Os
да все смотрели про пикачу =)

0

14

я не смотрю)))

0

15

kot94
Боян...

0

16

не в обиду никому  но меня пугает то что эту тему создал тот кто играет в линейку смотрит универ Оо а собственно зачем оно надо Оо
главное не почему ты смотришь а что ты смотришь
например когда я смотрю хентай для там главное не "скрещивание" двух особей (комбинации любые) а сюжет и чуства  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

17

lepric написал(а):

например когда я смотрю хентай для там главное не "скрещивание" двух особей (комбинации любые) а сюжет и чуства

О, незнала, что в хентае есть сюжет, наверно, потому что не смотрю его

0

18

lepric написал(а):

пугает то что эту тему создал тот кто играет в линейку

что за линейка?:

0

19

kot94 написал(а):

что за линейка?:

:rofl:
Lineage 2

0

20

Van Creiser написал(а):

Lineage 2

Я играю в это???втф,но это слишком...с чего lepric взял что я в это играю?

0

21

lepric
на каких основаниях предположение?

0

22

Gassari написал(а):

что в хентае есть сюжет

Омг, то что я яое есть сюжет ты знала, а что в хентае есть - нет? Хотя же яой "вышел" из хентая, следовательно в хентае тоже должен быть сюжет.

0

23

Zet'Os написал(а):

Омг, то что я яое есть сюжет ты знала, а что в хентае есть - нет? Хотя же яой "вышел" из хентая, следовательно в хентае тоже должен быть сюжет.

Чтож, логично

0

24

Gassari написал(а):

Чтож, логично

Можешь не благодарить...)

0

25

Zet'Os написал(а):

Можешь не благодарить...)

У кого-то начала проявляться мания величия

0


Вы здесь » Legendary Forum » Аниме » Почему мы смотрим аниме?