Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Аниме » Blood+


Blood+

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s44.radikal.ru/i105/0811/8e/96e1e3d38bfc.jpg

Жанр - научная фантастика, драма, психология, мистика
Режиссёр - Дзюнъити Фудзисаку
Студия - Production I.G, Aniplex
Лицензиат - Мега-Аниме
Телесеть - Animax, TBS
Премьерный показ - 8 октября 2005 года — 23 сентября 2006 года
Серий 50

        Странно что у вас еще нет темы про это аниме... О сюжете:
Школьница, страдающая амнезией и малокровием, внезапно подвергается атаке жадного до крови монстра. В состоянии аффекта – о чудо! - память девушки частично восстанавливается. Всплывают навыки превосходного владения катаной, монстр превращается в кровавый винегрет, и тут оказывается, что милая девушка и сама не прочь испить крови.

Отредактировано kot94 (2010-04-10 20:35:21)

0

2

kot94 написал(а):

Школьница, страдающая амнезией и малокровием, внезапно подвергается атаке жадного до крови монстра. В состоянии аффекта – о чудо! - память девушки частично восстанавливается. Всплывают навыки превосходного владения катаной, монстр превращается в кровавый винегрет, и тут оказывается, что милая девушка и сама не прочь испить крови.

Сюжетик отпад

0

3

kot94 написал(а):

Неужели до сих пор нет темы про блад плюс?

Я хотел добавить, просто я аниме темы свои не скопом добавляю, а с перерывами, чтоб все ознакамливались постепенно, и ждали новых рецензий =D

З.Ы. Я отредактировал твою рецензию. Добавил немного, и внешне оформил, твой текст не трогал

0

4

Что вы сделали с моей темой? :| я вам тут темы создаю,а вы... :mad:

Отредактировано kot94 (2010-04-10 20:34:20)

0

5

kot94 написал(а):

Что вы сделали с моей темой?  я вам тут темы создаю,а вы...

Ты чего? я добавил картинку и жанр написал...

0

6

kot94

Zet'Os написал(а):

твой текст не трогал

Ты вот ЭТО прочитал?

Тему я вернул потому что мне жалко ТВОЙ труд, и не понимаю причину твоего агра из за того что добавил оформление твоей теме. Я же не мат дописал, не искаверкал твой текст.

0

7

да ну вас к чертовой матери!вот со мной ни на одном сайте такого не было!бывало я десятками создавал темы про сериалы, и впервые за два года моей жизни в интернете приходит какой-то идиот и каверкает мою тему.

0

8

kot94 написал(а):

да ну вас к чертовой матери!вот со мной ни на одном сайте такого не было!бывало я десятками создавал темы про сериалы, и впервые за два года моей жизни в интернете приходит какой-то идиот и каверкает мою тему.

Эээ, ты тут кого идиотом назвал? Не нравится - катись отсюда, не держим мы тебя силой!

0

9

kot94 написал(а):

и впервые за два года моей жизни в интернете приходит какой-то идиот и каверкает мою тему.

Я ИСКОВЕРКАЛ?)))) Да ты бредишь =)  Я наоборот её улучшил это раз, ДВА Я НЕ МЕНЯЛ ТВОЙ ТЕКСТ ВООБЩЕ!

0

10

хех, в этой теме говорят о теме, но не по теме ^^
вообще неплохое аниме, вот мое мнение

0

Похожие темы


Вы здесь » Legendary Forum » Аниме » Blood+