Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Тайны и загадки » Загадка Бермудского Треугольника


Загадка Бермудского Треугольника

Сообщений 1 страница 58 из 58

1

Ваше мнение?

0

2

Там портал в паралейный мир.

0

3

А ты слетай туда,расскажеш нам про паралельный мир! :P
Заходите на мой форум-ufogames.4bb.ru

0

4

Может фигня какая-то? Неблагоприятное поле, какие-небудь рифы, животные...
А может действительно портал?

0

5

А может там сидит M.A.R.I.A И всех соблазняет?

0

6

P@$h@ написал(а):

Да, сиреной заделалась! Работа такая, сижу на скалах и пою. Если не вживую, то по крайней мере под фанеру. Морячки заслушиваются и всё ... под гипнозом. Корабль, соответственно разбивается.
Ну ты, заплывай как-нибудь, специально для тебя спою, ты главное мне знак подай, что это ты, не там, махни или флаг повесь со своим ником!

0

7

Там мощное магнитное поле.

0

8

Там неслучайные совпадения. С точки зрения физики - не магнитное поле, а электромагнитное.

0

9

M.A.R.I.A написал(а):

Да, сиреной заделалась! Работа такая, сижу на скалах и пою. Если не вживую, то по крайней мере под фанеру. Морячки заслушиваются и всё ... под гипнозом. Корабль, соответственно разбивается.
Ну ты, заплывай как-нибудь, специально для тебя спою, ты главное мне знак подай, что это ты, не там, махни или флаг повесь со своим ником!

Ах ты сволочь!А я тебя в God of warпройти не мог!

0

10

P@$h@ написал(а):

Ах ты сволочь!А я тебя в God of warпройти не мог!

Базарь по теме.

0

11

Ага

0

12

Лично я всегда полагала,что там большие залежи магнита...Все корабли просто притягиваются и... :pardon:

0

13

:/ и деревянные?)

0

14

P@$h@ написал(а):

и деревянные?)

А деревянные разве щас есть? Хм...

0

15

ну там скорее магнит!или игровые автоматы которые не отпускают посетителей!

0

16

а почему двадцать? может там страшилки и как чел начинает играть то становится трупом...
;)

0

17

:rolleyes:

0

18

а можт там беспл стриптиз и беспл стадион. Пиво, закуски приложение к стадиону...

0

19

А может быть просто загадка бермудского треугольника останется не разгаданной?

0

20

А мне кажется там девшки с магитами, закускми, стрептизом)))))))))))))))))))) :lol:

0

21

может там динозавры не подохшие!!!

0

22

ZoniX написал(а):

Там мощное магнитное поле.

Или что-то типа этого.

0

23

АгентМститель
Да девки там, девки)))))

0

24

А это где ( суша, море . . . ) и в каком месте ( приблиз.)

0

25

I'mTheBest написал(а):

Да девки там, девки)))))

Там ОГРОМНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ БОРДЕЛЬ!

0

26

:rofl: АГА

0

27

:haha: мечтайте-мечтайте,а мне кажется там какое то поле из-за которого вся техника портится

0

28

Там находится монолит который говорит Я ЗНАЮ ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ!ИДИ КОМНЕ Я ИСПОЛНЮ ТВОЁ ЖЕЛАНИЕ! ТОЛЬКО ОДНОМУ Я ИСПОЛНЮ ЖЕЛАНИЕ! ТОЛЬКО ОДИН ПОЛУЧИТ ТО ЧТО ОН ХОЧЕТ! и куча народа 24 часа в сутки дерется за право загадать желание

Отредактировано Zet'Os (2007-08-25 19:28:08)

0

29

ээээ...предлогаю свою мыслю.там под подой, в самом центре, сидит Сталин на лохнеском чудовище и собствено завидив такое все мрут или топятся.Даже техника не выдерживает :D

0

30

Юмка написал(а):

ээээ...предлогаю свою мыслю.там под подой, в самом центре, сидит Сталин на лохнеском чудовище и собствено завидив такое все мрут или топятся.Даже техника не выдерживает

Нет там гитлер тогда,сидит и говорит - Хенде вверх!

0

31

http://www.nvkz.kuzbass.net/mystery/bermuda/images/maps/map.jpg Вот его местонахождение !!!!

0

32

++ в репу. один за карту(я использовал её для маршрута в теме !NEW TITANIK! и за место положение бермудского треугольника)

0

33

Да брюхня это все. Фильмы показывают, что там все не так. А хрен вам. Вот давайте скинемся и дружно туда поедем.
З.Ы. также скидываемся на оружие, гроб и могилу.

0

34

VL@D3R написал(а):

Да брюхня это все. Фильмы показывают, что там все не так. А хрен вам. Вот давайте скинемся и дружно туда поедем.

Мы туда на титанике плывём.Маршрут не посмотрел штоль?

0

35

Если честно, то я считаю что это обычная ЛЕГЕНДА !!!!!

0

36

KoSteG(Ilidan)
Легенда, миф, история, все может случится.
Zet'Os
Я ему про реальность, а он о своем толкует =)

0

37

VL@D3R написал(а):

Легенда, миф, история, все может случится.

:yes:

0

38

Я понимаю что это миф просто был небольшой флудик!

0

39

Zet'Os написал(а):

Нет там гитлер тогда,сидит и говорит - Хенде вверх!

Zet'Os
скореее хедне вниз)
ПРедлагаю постороить свой корабль из спичек,присобачить флаг форума и плыть на бермуды! придворительно написав завещание =)

0

40

Юмка написал(а):

ПРедлагаю постороить свой корабль из спичек,присобачить флаг форума и плыть на бермуды!

позна мы туда на Титанике плывем !!!

0

41

KoSteG(Ilidan) написал(а):

позна мы туда на Титанике плывем !!!

KoSteG(Ilidan)
Титаник из спичек реше!)

0

42

Юмка написал(а):

Титаник из спичек реше!)

Ну это как сказать

0

43

не просто этот остров обосрал дима. гавно поплыло в воду. а корабли тонут в гавне.
самолеты падают от зрелища, а люди мрут от вони

0

44

Ха+

0

45

ђhos† написал(а):

не просто этот остров обосрал дима. гавно поплыло в воду. а корабли тонут в гавне.
самолеты падают от зрелища, а люди мрут от вони

Не хочу тебя огорчать но это не так.Мы на титанике проплыли и ничё!Особенно тм было .... ладно молчу в тряпку!

0

46

щ

Отредактировано Dragon (2007-12-02 20:34:10)

0

47

Сначала я думал что там атлантида но потом я осознал что она находилась в Атлантическом океане.А так мне кажется что там очень длинная дорога которую мы не видим!

0

48

А там короче магнитные бури с чем то сталкиваются и из-за этого там катаклизмы какие-то.... Я об этом статью читала!..

0

49

Некоторых тайн лучше не раскрывать  :paladin:

0

50

Может не надо эту тайну разгадывать? :O

0

51

Такие триугольники везззззззде! :олеоле:

0

52

Эти острова принадлежат Великобритании сами подумайте и напишите я скажу кто прав

0

53

Жду ответ сегодня вечером.И не врубаюсь чё все обигровых автоматах говорят

0

54

Там центр Атлантиды (был). Но потом Атлантида затонула, там в воду что-то попало. Закоротило чего-то там. А теперь там увеличиная сила притяжения. Вот всё и тонет.

+1

55

не все проше это неразгаданая задача по геометрии мирового маштаба!

0

56

Самое убедительное, чтоя по этому поводу сышал, это гиптеза локальной аномальной области. Она не находится постоянно на территории Бермуд, а мигрирует вдоль земного шара по определённой траектории. В эту траекторию попадают самые загадочные места Земли. Возникновение этого мигрирующего феномена, предположительно, связано с влиянием гравитации солнца и всех планет солненчой системы, резульитрующая которых приводит к искажению пространства-врмени в определённном месте Земли. Извстно, что любой объект большой массы, согласно теории ЭЙНШТЕЙНА, ИСКРИВЛЯЕТ ПРОСТАРНСТВЕННО-ВРЕМЕННУЮ ТКАНЬ ВСЕЛЕННОЙ. А покольку Земля и все планеты движуться, то и зона искривления пространства-времни мигрирует.  Судя по всему, пропавшие объяекты пермещаются в прошлое и будущее параллельных нам вселенных, поскольку перемещение в прошлое или будущее нашей вселенной невозможно.

0

57

Тэмлейн написал(а):

Самое убедительное, чтоя по этому поводу сышал, это гиптеза локальной аномальной области. Она не находится постоянно на территории Бермуд, а мигрирует вдоль земного шара по определённой траектории. В эту траекторию попадают самые загадочные места Земли. Возникновение этого мигрирующего феномена, предположительно, связано с влиянием гравитации солнца и всех планет солненчой системы, резульитрующая которых приводит к искажению пространства-врмени в определённном месте Земли. Извстно, что любой объект большой массы, согласно теории ЭЙНШТЕЙНА, ИСКРИВЛЯЕТ ПРОСТАРНСТВЕННО-ВРЕМЕННУЮ ТКАНЬ ВСЕЛЕННОЙ. А покольку Земля и все планеты движуться, то и зона искривления пространства-времни мигрирует.  Судя по всему, пропавшие объяекты пермещаются в прошлое и будущее параллельных нам вселенных, поскольку перемещение в прошлое или будущее нашей вселенной невозможно.

Я понимаю, что я чего-то не понимаю.......
По-моему, там что-то магнитное или что-то вроде того. Или там есь звуки, неслышные людям, и из-за них все в этом долбаном треугольнике мрут как мухи!

0

58

Тэмлейн написал(а):

Самое убедительное, чтоя по этому поводу сышал, это гиптеза локальной аномальной области. Она не находится постоянно на территории Бермуд, а мигрирует вдоль земного шара по определённой траектории. В эту траекторию попадают самые загадочные места Земли. Возникновение этого мигрирующего феномена, предположительно, связано с влиянием гравитации солнца и всех планет солненчой системы, резульитрующая которых приводит к искажению пространства-врмени в определённном месте Земли. Извстно, что любой объект большой массы, согласно теории ЭЙНШТЕЙНА, ИСКРИВЛЯЕТ ПРОСТАРНСТВЕННО-ВРЕМЕННУЮ ТКАНЬ ВСЕЛЕННОЙ. А покольку Земля и все планеты движуться, то и зона искривления пространства-времни мигрирует.  Судя по всему, пропавшие объяекты пермещаются в прошлое и будущее параллельных нам вселенных, поскольку перемещение в прошлое или будущее нашей вселенной невозможно.

оО, если даже так, то это интересно! Попасть на пример к инопланетянам! Сп***ить Украсть у них технологии и хз как вернуться...

0


Вы здесь » Legendary Forum » Тайны и загадки » Загадка Бермудского Треугольника