Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Games » BioShock 2


BioShock 2

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

.                                               http://s002.radikal.ru/i197/1002/f3/b7d42e22635a.jpg
                                                                                BioShock 2
                                                      http://s13.radikal.ru/i186/1002/8b/6949b9eb3022.jpg
Год выпуска : 8 Февраля 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик:2K Marin, 2K Australia и Digital Extremes / Arkane Studios
Издатель:2K Games
Платформа: PC
Системные требования минимальные:

    * v Система: Microsoft® Windows® XP/Vista/7
    * v Процессор: AMD Athlon 64 Processor 3800+ 2.4 Ghz или что-нибудь получше
    * v Оперативная память: 2 GB
    * v Видео-карта: NVIDIA GeForce 7800GT / ATI Radeon X1900 c 256 MB памяти ;
    * v Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    * v Жесткий диск: 11 гигабайт свободного места на жестком диске

Описание:
Десять лет — изрядный период даже для истории обычного города, а под водой десятилетие сопоставимо с вечностью. За это время утопический город Восторг обветшал еще больше, а некоторые его районы полностью оказались во власти воды. Однако в нем по-прежнему тлеет жизнь — хищная, агрессивная и всегда готовая к борьбе. Самые жестокие и коварные мутанты до сих пор бродят под треснувшим куполом в поисках своих жертв. И вам предстоит столкнуться с ними, потому что вы возвращаетесь в Восторг…
Десять лет спустя после событий оригинальной игры в небольшом городке на побережье Атлантического океана начинают твориться странные и зловещие вещи — там пропадают маленькие девочки. Следы похитителя теряются в прибрежных водах, и становится очевидно, что разгадку тайны нужно искать под водой. Под купол Восторга вы возвращаетесь в новом качестве — в роли самого первого Большого Папочки, сохранившего волю и разум. На дне океана в руинах некогда прекрасного фантастического мегаполиса вам предстоит сразиться со своими собратьями, с мутантами и с новой хозяйкой Восторга — повзрослевшей Сестричкой….
Особенности игры:
• Оружие и сверхспособности. В основе игры по-прежнему лежат генные модификации, только теперь вы можете сосредоточить в своих руках еще большую силу. Используйте плазмиды и огнестрельное оружие одновременно, чтобы стереть врагов в порошок!
• Разруха и величие. Грандиозный подводный город, знакомый по оригинальной игре, преобразился. Океанская вода как следует поработала над ним, купол дал течь, и некоторый районы полностью ушли под воду. Путешествие по величественным руинам станет одним из самых ярких приключений в вашей жизни.
• В главной роли — Большой Папочка. Один из самых грозных обитателей Восторга теперь в вашей власти. В первой части вы небезосновательно опасались Папочек и прикладывали немало усилий и изобретательности, чтобы справиться с ними. Теперь же вы сами — один из них.
• Прошлое Восторга. Коллективные бои перенесут вас в ту эпоху, когда Восторг еще был жив и процветал. Вы станете участником генетических экспериментов и сможете сразиться за контроль над некоторыми районами подводного мегаполиса.
• Борьба за эволюцию. В боях с другими игроками вы зарабатываете очки, необходимые для получения нового оружия, плазмидов и тоников. Сражайтесь за свою эволюцию!
http://s001.radikal.ru/i193/1002/c7/661a8c8de6ect.jpghttp://i073.radikal.ru/1002/14/301cd67fd772t.jpghttp://s44.radikal.ru/i105/1002/c9/ae0c5a62b824t.jpghttp://s001.radikal.ru/i194/1002/1f/d116b96af3e2t.jpghttp://s48.radikal.ru/i120/1002/1b/3c5cca688b0ct.jpg

0

2

сам пока качаю впечатления потом  :rolleyes:  :yep:  8-)

0

3

Эх...играл я недельку назад в демо-версию  -  что-то мя не втянуло)хотя первая часть мне понрава) мот куплю как нибудь, ток навряд ли в ближайшие 2 месяца  :) а то и так много чего надо пройти)

0

4

мне уже немного осталось качать, завтра уже раскажу. правда русика еще нет=(

0

5

эх вы, качалки=))))) над разрабам деньги на хлеб платить, а вы тут качаете =)

0

6

первая часть лучше...игра получилась не как полноценная вторая часть а как дополнение...ну а вообще до AC2 время убить пойдет :)  ;)  :yep:

0

7

Alex написал(а):

первая часть лучше...игра получилась не как полноценная вторая часть а как дополнение...

А другого ожидать и не приходилось, разрабатывали игру ведь совершенно другие люди, которые боялись что-то изменить.

Alex написал(а):

ну а вообще до AC2 время убить пойдет

ну я в принципе ассасина второго еще месяц назад прошел, поэтому убивать время я могу разве что до Final Fantasy XIII и экзаменов =) поэтому вмест биошока я лучш сча буду меееедлено и неторопливо перепроходить ME 2 =)

0

8

лучшеб я локализации 1С подождал как то быстро наскучил етот биошок без русика) завтра снова качать(хотя вериться с трудом)  :sceptic:  :suspicious:

Valnor написал(а):

ну я в принципе ассасина второго еще месяц назад прошел

не владелец шайтан коробки ):

0

9

Valnor написал(а):

эх вы, качалки=))))) над разрабам деньги на хлеб платить, а вы тут качаете =)

c радостью только у меня их нема. Я сам не распоряжаюсь деньгами

0

10

Alex написал(а):

лучшеб я локализации 1С подождал как то быстро наскучил етот биошок без русика) завтра снова качать(хотя вериться с трудом)

незнаю, я уже привык играть на инглише) особенно после того, как прошел Gears of War на испанском)))) английский мне тада показался родным =)

0

11

ну мне бы хотябы сабы обычно сразу в инет заливают а тут целый день жду и нету  :dontknow:

0

12

хотя бы промт, а лучше норм локу и озвучкой

0

13

[Темный написал(а):

]хотя бы промт, а лучше норм локу и озвучкой

промт - эт и вовсе яркие впечатления на всю жизнь =)))) особенно если в игре текста на пять томов "войны и мира") до сих пор не забуду, как играл с промтом в fallout 2 =)

Alex написал(а):

сразу в инет заливают а тут целый день жду и нету

Сабы в принципе и самому можно сделать. Были бы силы, желание и промт =))))
А ваще вполне возможно через день-два уже выйдет лока от 1с (правда, маловероятно). И тада уже кто нить ломанет перевод с локи и зальет в инет)

0

14

Valnor написал(а):

А ваще вполне возможно через день-два уже выйдет лока от 1с (правда, маловероятно). И тада уже кто нить ломанет перевод с локи и зальет в инет)

говорили что сегодня...но .i.) даже кривого русика в инете нет ): безобразие  :no:

0

15

Alex написал(а):

говорили что сегодня...но .i.) даже кривого русика в инете нет ): безобразие

бездельники =)))) отрубить всем головы) да за то время, пока русик делают, мона полностью пройти курс ЕШКО )

0

16

курс чего?

0

17

Оффтоп: Ешко - эт интернет-курсы иностранных языков. Курсы платные, новсегда можно заказать один пробный урок, чтобы оценить методы обучения.

0

18

Кароче кто найдет русик для игры, киньте ссылочку сюда!

0

19

Вот нашел что-то.... Правдо сам не качал, за содержание файла особо не ручаюсь =)
Кстати, локализация запланирована на 26.02.10.Вот источник

0

20

Кстати нашел русик на плейграунде
вот русификатор

0


Вы здесь » Legendary Forum » Games » BioShock 2