Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Интернет » maddyson - герой школоты (:


maddyson - герой школоты (:

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

по мне так лучший обзорщик)
кто ни 1 обзора не видел светую глянуть  :cool:
Блог)

Отредактировано Alex (2010-02-01 21:13:40)

-1

2

Очень странное название темы...Он герой всякого рода быдла?о_О

0

3

Он реально герой-школоты поверь. Это обзоры из серии я всё обосру и мне пох,норм обзоров так и не видел,только очередные обосрал всю игру-дело сделал. Хотя я это обзорами не стану называть,это рекомендуется смотреть что бы поржать над парочкой шуток и забыть. ИМХО
Из подвала и то лучше снимают,лучше,умнее и более объективно не то что этот недообзорщик...

0

4

тем не менее...премию герой рунета просто так не раздают)

0

5

только я заметил, что в рунете 85-90% быдло школоты?)

0

6

к сожалению не только ты) :yep:

0

7

Я голосовал вообще за фримена :)
Все популярное состоит по большей части именно из школоты... У мэддисона наитупейшие шутки которые и веселят школоту,которая впоследствии и голосует за него...

0

8

тогда премия рунета=ничто :D

0

9

нет ну у него есть серьезные обзоры... например последний (ответ зулину - обзор инди игры)
конечно его фишка - мат (: пусть в основном для шклоты тем не менее он популярен)  :yep:
З.Ы. да и голос у него прикольный))

0

10

голос то да)но вот микрофон у него не очень О_о слышно плохо его. А в общем есть пару прикольных обзоров)

0

11

Если  бы премию рунета еще выбирали независимые судьи то тогда было бы просто супер или сделали бы две номинации зрительская симпатия и выбор судьей... Мне это напоминает плэйграунд,там многие спорили на счет объективности выбора игры года и подобное,и на новогоднии номинации уже было две оценки зрителей и редакции,что было более правильно и это была наверное единственное нормальное голосование... Ну может я так говорю потому что голосовал за драгон эйдж как игру года :) и знал что школота выберет именно код.но редакция порадовала своим выбором :)

0

12

Кстати на счет мэддисона...Посмотрел я значит обзоров 5...Да, его фишка в мате(довольно ржаные фразы выдает) ну и стеб наших игр типа антикиллера реально смешит  ^^ А про ранеток и дом3 я реально плакал :D

0

13

обзор на фильм наша маша посмотри - самый лучший (:  :cool:

0

14

имха мэдисон пораша http://4put.ru/pictures/max/24/75863.gif

0

15

не смарела и после комментов чот уже и не хочется)

0

16

Maddy написал(а):

не смарела и после комментов чот уже и не хочется)

Ну у него есть парочка обзоров которые нужно посмотреть) Например дом-3 и месть боксёра)) Хотя я далеко не фанат мэдисона, видел всего 3 обзора. Я лучше обзоры OslikT посмотрю)

Отредактировано Zet'Os (2010-04-22 23:08:35)

0

17

Хзхз, я может, и быдло и школоло, но обзоры maddyson'a, доставляли, до определённого момента времени. Последние обзоры уже не те, не торт он.

0

18

JKaas написал(а):

Последние обзоры уже не те,

угу, я вот тоже решил последний обзор посмотреть, не оч

0

19

Ulman написал(а):

хаха)))) каким идиотом надо быть чтобы это написать?)

Посмотрите сначала фильм, который он посоветовал, пересмотри "фильм" Михалкова почитайте другие рецензии обзорщиков на этот "фильм".

Удивлен, что Жуков не показан мясником, а Сталин ведет себя адекватно.

Действительно, редкость для псевдодокументальных фильмов нашей реалии. 

Ulman написал(а):

да ну нах. их не больше 40проц.

Вы один из них, причём с завышенным ЧСВ.

Ulman написал(а):

кстати мэддисон лошара

Ого-ого, миллионы МанулЬ'ов Ульман'ов не могут ошибаться.

Ulman написал(а):

а если хотите поржать смотрите)

Раскрою Вам страшный секрет - обзоры смотрят для того, что бы увидеть обзор: игровых моментов/возможностей/графической составляющей/сюжета. Ну, а maddyson специализируется на отечественном трешаке, о котором серьёзно и без мата говорить невозможно.

Ах, да. Глагол совершенно не доставил. Видимо, я уже привык к нубам и задротам. Да и его юмор на уровне петросянства.

Отредактировано JKaas (2010-05-10 05:47:01)

0

20

Ulman написал(а):

спасибо конечно, но я уже вышел из того возраста и по интелекту не уступаю взрослому умному человеку.

Тонко

Ulman написал(а):

вначале научись сам так "юморить", а потом других оценивай.

Толсто

Алсо:

Ulman написал(а):

мне понравился его фильм.

- Мне, как фронтовику, фильм не понравился, - отрезал Яков Кан, председатель владивостокского Совета ветеранов войны. - Я считаю, что картина Михалкова -  просто неуважение по отношению к ветеранам. К примеру, звучит команда «Оружие на плечо!», а актеры его за пояс толкают. Или вот еще: лейтенант, который без конца пялится на женскую грудь. Не до этого на фронте было. По-моему, фильм не воспитывает патриотических чувств.

- Слишком много на экране крови, натурализма. Я пережила войну, все ее ужасы испытала на себе. Мне было неприятно смотреть на это на экране, - поделилась пожилая зрительница.

Уважай ветеранов, уважай ветеранов, сука!

ЗЫ
В цитатник отправляетсо очередной бред by интернетноешкололосраздутымсамомнением:
Но я уже вышел из того возраста и по интелекту не уступаю взрослому умному человеку. И похуй, что я пишу интеллект с одной л! (c) Ulman, fixed by JKaas

Отредактировано JKaas (2010-05-10 08:51:55)

+1


Вы здесь » Legendary Forum » Интернет » maddyson - герой школоты (: