Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Объявления от Администрации » Создаём систему достижений.


Создаём систему достижений.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Maddy предлагала ставить картинку тому, кто состоит в клане, а я предлагаю ставить картинку каждому, кто выполнит что-то из списка достижениий.

1)Предложить Достижение(ну я не знаю, там, например...  ЖОСТКО приколоться над админом и не получить бан и т.д.)
2)Если предложение одобрено-Рисунок, соответствующий этому достижению.
Я сейчас ничего выложить не могу(Фотошопа нет, хотя поищу что-нибудь интересное в нете и попридумываю каких-нибудь достижений).
Как вы относитесь?

0

2

идея с достижениями неплоха, но вот у мя есть небольшие сомнения, что  на нее кто нибудь купится)
и по сути дела если делать ачивки, то их нужно делать сразу на весь форум, иначе идея попросту не будет замечена)

0

3

Стань мордером,админом,набери столько то сообщений,почисти форум,напиши н сообщений за день,пригласи н друзей,создай н умных тем,победи н битв(ну это раздел дуэли или как там :) ),проведи н времени на форуме,будь первым по количеству постов за день,участник технофэнтези... Дальше сами думайте :) ы

0

4

Народ, а что насчет того, чтобы за ачивы еще давались какие-то очки? Как в Wow или Xbox Live)
Короче, первая ачивка, которая пришла в голову, эт Admin Lover))))) Суть вот в чем: надо 5/10/15 раз выйти за рамки цензуры (то бишь мат). "Награда" думаю всем понятна: предупреждение или тюрьма О_о
Потом, можно сделать ачивку Clan <название клана> Member. Суть, думаю понятна))))
еще одна ачивка - эт Become a Hero/Legend . Дается, когда становишься модером (Hero) или админом (Legend).
эт пока ток самое банальное. Может потом еще ачивок придумаю =)

0

5

Valnor написал(а):

Народ, а что насчет того, чтобы за ачивы еще давались какие-то очки? Как в Wow или Xbox Live)

я тоже за

0

6

а что это такое и в чем соль???(блин Оля со своей солью...)

0

7

ghost написал(а):

а что это такое и в чем соль???(блин Оля со своей солью...)

не нравится соль пиши перец :D
соль в том что ачивки это прикольно. и некоторые (многие даже наверно) люди любят добиваться ачивментов. а еще - это уважение остальных форумчан. типа добился тюряги на пару дней, поржал с остальными... получил ачивку (с картинкой зари, солнышка, если не понятно,которую набивают в тюрьме на тыльной стороне ладони :D) и так далее. но еще надо делать чтобы ачивки так просто не доставались... чтоб их надо было добиться, а то станет не интересно)) и кстати со статусами надо ту же фигню.. чтоб статусы все-таки можно было ставить тока после определенного количества постов.

Vaider написал(а):

победи н битв(ну это раздел дуэли или как там  )

кстати надо вообще в принципе возрождать эти идеи дуэлей.. чтобы люди там соревновались что называется в красноречии... то есть не просто "а я тебя убил", "а у меня супер щит", "а я снайпер и поэтому тебя застрелил", а нормально обыграть противника... или даже не по смерти одного из дуэлянтов а по голосованию - чьи посты больше понравились)

Vaider написал(а):

участник технофэнтези...

уу это легендарные люди.. в ТФ-то больше никто не хочет нормально играть..(((((

Valnor написал(а):

Народ, а что насчет того, чтобы за ачивы еще давались какие-то очки?

только вот очки зачем я не поняла? просто как счетчик и все?оО

0

8

Maddy написал(а):

только вот очки зачем я не поняла? просто как счетчик и все?оО

очки , можно сказать, для понтов =) к примеру выполнил ачив - и те далось 5/10/20 очков. А вся крутость и брутальность :D будет определяться по количеству очков)

0

9

Valnor написал(а):

очки , можно сказать, для понтов =) к примеру выполнил ачив - и те далось 5/10/20 очков. А вся крутость и брутальность  будет определяться по количеству очков)

ага а по достижении стопицот очков добавляется ачивка "Брутален и бессердечен" :D

0

10

Ну что ж, придумывайте ачивки) Я буду злобной комиссией по их принятию))

0

11

во)))))
http://s006.radikal.ru/i214/1001/6f/05a95dc572e8.jpg
Become a Hero - ачив на то, что бы стать модером/админом))))
качество не оч и великовато немного, но буду стараццо)

Отредактировано Valnor (2010-01-23 21:05:57)

+1

12

хаа) прикольно))
я вот тут подумала будет еще прикольно если мы сделаем вот так ачивки (здесь согласуем) но их же все будут видеть заранее, а надо еще втайне сделать каких-нить ачивок чтоб все сразу не видели... если кто будет делать такие, заливайте на радикал и кидайте мне ссылку в ЛС)

0

13

вот еще)))
http://s40.radikal.ru/i089/1001/f7/f11d966676ec.jpg
Mafia Member - дается за участие в ролке "Мафия")))

Maddy написал(а):

а надо еще втайне сделать каких-нить ачивок чтоб все сразу не видели... если кто будет делать такие, заливайте на радикал и кидайте мне ссылку в ЛС)

эт можно))) ток над придумать ченить по изощренней)))

0

14

О! Придумал!
Нужно дать ачивки создателям Напильника!

0

15

Кстати, мне кажется, что нужно поставить админа, который за всё это ответственный будет.

0

16

iom написал(а):

Кстати, мне кажется, что нужно поставить админа, который за всё это ответственный будет.

думаю, эт будет решено после выборов) хотя....

Кстати, а ачивки будут ставиться вручную, как награды, или будут присуждаться автоматически?

0

17

Я думаю вручную.Автоматически больно сложно уж(плюс к этому, в любом случае не все ачивы можно поставить на авт. зачисление)

0

18

кстати, предлагаю достижение- Злостный актёр(режжисёр и т.д.)поучаствовать в сьёмке хотя бы одного видео вместе с кем-нибудь из участников легендари

Отредактировано iom (2010-01-24 13:36:38)

0

19

iom написал(а):

Я думаю вручную.Автоматически больно сложно уж(плюс к этому, в любом случае не все ачивы можно поставить на авт. зачисление)

тада тут точн нужен будет один человек (желательно робот =)), который будет все ачивки зачислять О_о

0

20

И кто будет оценивать, подходят ли предлагаемые ачивы(иконки ачивов) или нет.

0

21

iom написал(а):

Нужно дать ачивки создателям Напильника!

это скорее не ачивки а награды... оО

Valnor написал(а):

Mafia Member - дается за участие в ролке "Мафия")))

спай детекдет!))))

Valnor написал(а):

Кстати, а ачивки будут ставиться вручную, как награды, или будут присуждаться автоматически?

автоматом никак( все надо вручную(

iom написал(а):

кстати, предлагаю достижение- Злостный актёр(режжисёр и т.д.)поучаствовать в сьёмке хотя бы одного видео вместе с кем-нибудь из участников легендари

ыть)))) так это получат тока минчане если)или кто в минске в гостях)

Valnor написал(а):

тада тут точн нужен будет один человек (желательно робот =))

желательно терминатор)

iom написал(а):

И кто будет оценивать, подходят ли предлагаемые ачивы(иконки ачивов) или нет.

ну вроде я пока оцениваю..

0

22

Не обязательно, можно, например мне и Darkey(мы рядом живём), дальше (если надо будет) можно скомбинировать с тем, что другие легендаровцы снимут и т.д. и получится видео

0

23

Я рядом с Ульманом живу относительно

0

24

можно еще покадровые мультики делать, у кого нервы крепкие...или комиксы...и ачивки типа "бог комиксов" :rofl:

0

25

iom написал(а):

Не обязательно, можно, например мне и Darkey(мы рядом живём), дальше (если надо будет) можно скомбинировать с тем, что другие легендаровцы снимут и т.д. и получится видео

OBoRoTeNь написал(а):

Я рядом с Ульманом живу относительно

дык снимите чо-нить!)

0

26

Maddy написал(а):

дык снимите чо-нить!)

Например? И я в  Хабар редко и ненадолго езжу

0


Вы здесь » Legendary Forum » Объявления от Администрации » Создаём систему достижений.