Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Games » Forded by Chaos


Forded by Chaos

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это игра где мечи и огнестрельное оружие стоят рядом.Командный шутер с персонажами из Warhammer.в ней вид от 3-его лица,две команды по десять человек,которые разделены на класы Ждём и надеемся что игра выйдет хорошей.

Отредактировано Султан (2010-01-17 20:03:11)

0

2

Эх....почитал я инфу с wwwforgedbychaos.com и уже сложилось некое мнение...
   Короче, нас ждет командный шутер с орками и эльфами аля-Shadowrun. Проект вырисовывается перспективный, но уже сейчас есть несколько проблем.
   Очень сильно хромает дизайн персонажей. Достаточно одно взгляда на местную модель гнома, чтобы в этом убедиться. Мало того, что лицо у него , мягко говоря, страшноватое, так еще и передвигается на ботинках с, хм, пружинками (видимо у них это модно). Кстати, игра не имеет никакого отношения к Warhammer, авторы лишь "вдохновлялись этой замечательной серией".
   Игра разрабатывается на Cry Engine 2.0, что уже навевает страх. Конечно, это может говорить о том, что графика будет великолепной ( по крайней мере для командных шутеров, где обычно используются далеко не самые новые технологии ). Но в то же время Cry Engine - это почти как приговор. Просто этот движок очень тяжело оптимизировать. В итоге не у каждого  игра может пойти, а на серверы так и вовсе будет большая нагрузка. Поэтому компьюнити у игры будет не таким большим, как хотелось.
  Кстати, о компьюнити. Форум у сайта просто мертв. Последнее сообщение было довольно таки недавно - 10 января 2010 года, но это относится только к русскому разделу форума. Если же не считать его, то последний раз на форуме что-то писали только в июне 2009 года, что, мягко говоря, шокирует.
  А в целом пока получается довольно перспективный проект, хоть и не без огрехов. Дата выхода пока что TBA, поэтому время на исправление ошибок у разработчиков еще есть.
  Ждем.

0

3

это не гном!xD это боевая свинья на пружинках XDD

0

4

xD а че, похоже)

0

5

сайт кстати очень раздражает.И я не могу понять почему ><

0

6

Crazy NO_ob написал(а):

сайт кстати очень раздражает.И я не могу понять почему ><

наверное из-за убогого вида раздела новостей ))))) и анимации орка и гнома-боевой свиньи с ящиками водки) или это пиво)))

0

7

скорее из за недвигающегося бэкграунда...

0

8

кстати да) еще могли бы название как нибудь анимировать
хотя зайди на сайт разрабов http://www.panzar.com/ он еще страшнее)

0

9

сайт как в Mu Online xD

0

10

Султан написал(а):

Это игра где мечи и огнестрельное оружие стоят

фраза века =)

Crazy NO_ob написал(а):

сайт как в Mu Online xD

О_о к счастью я в му не играл =)

0

11

Сколько этой студии  месяцев

0

12

Werfwolf написал(а):

Сколько этой студии  месяцев

Вродь как студия существует с 2004 года...но они так и ничего не выпустили

0

Похожие темы


Вы здесь » Legendary Forum » Games » Forded by Chaos