Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Games » velvet assassin


velvet assassin

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

рецензия с игромании!!!
http://igromania.ru/upload/iblock/10/a18ace/preview_482x361.jpg
Velvet Assassin – самый что ни на есть среднестатистический представитель категории стелс-экшенов. В механике игры практически нет свежих и интересных решений, вместо них на каждом шагу встречаются привычные жанровые условности и стандартные задачи. Разрушать фашистские планы в роли очаровательной британской шпионки поначалу даже занимательно, благодаря уникальной гнетущей атмосфере. Но совсем скоро это занятие утомляет своей монотонностью.

0

2

Ваще игра довольно таки прикольная, не то что бы шедевр, но поиграть можно) во многом благодаря атмосфере и игре цвета)

0

3

я вообще хотел поиграть, но не получилось..вот их и хочу узнать ваше мнение:)

0

4

я играл, но не дотерпел до конца =)))))) слишком уж так однообразненько) но первую пору довольно таки интересно)

0

5

если фан хитмана, то маст бай :) а мне не оч понравилось

0

6

Crazy NO_ob написал(а):

если фан хитмана, то маст бай :) а мне не оч понравилось

фаны хитмана тож бывают разные)))у мя вот к примеру есть друг, который называет ся фаном хитмана, я ему посоветовал велвет ассасин и он через неделю сказал, что игра тупая, мол у тя оч мало хп. Я подумал, какую суть в стелсе хп  и когда пришел к нему посмотреть, как он играет в хитмана и велвета, то се сразу стало ясно: друг вместо того чтобы действовать скрытно прост шел напролом с м16 наперевес. Но если в хитмане такой трюк еще боль мень работал, то в велвет ассассин - никак =))))

0

7

XD я када делать нечего было, брал дробовик, ставил на него чоткие апгрейды, включал год мод и впиред :DD

0

8

Crazy NO_ob написал(а):

XD я када делать нечего было, брал дробовик, ставил на него чоткие апгрейды, включал год мод и впиред

хД
а по мне так больш интересней продумывать хитрые операции и действовать скрытно) как в хитмене и велвет ассассин так и во всех стелс экшенах)

0

9

эт точно...но имхо по описанию с хитманом она не сравнится

0

10

ghost написал(а):

но имхо по описанию с хитманом она не сравнится

эт да....но за ней вполне мона скоротать ожидание до нового Splinter Cell или нового хитмана)

0

11

Valnor написал(а):

но за ней вполне мона скоротать ожидание до нового Splinter Cell или нового хитмана)

я бы не выдержал столько играть в нее xD

0

12

Crazy NO_ob написал(а):

я бы не выдержал столько играть в нее

эт да, я чот переборщил хД

0

13

да уж...

0

Похожие темы


Вы здесь » Legendary Forum » Games » velvet assassin