Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Games » Command & Conquer 4: Tiberian Twilight


Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сюжетно четвертая часть является прямым продолжением Command & Conquer 3: Tiberium Wars и финальной главой саги о Тибериме. На дворе 2062-ой год, человечество опять на грани вымирания – проклятый тибериум делает земельку непригодной для жизни гомосапиенсов и уже через шесть лет вся планета станет общей могилой человечества. По такому поводу даже непримиримый Кейн, лидер братства NOD, идет на переговоры с GDI, чтобы совместными усилиями остановить распространение тибериума. Хотя понятно – ни к чему хорошему этот временный союз не приведет. Это же все-таки Кейн.
В Command & Conquer 4, естественно, будут две кампании - за GDI и NOD, которые можно проходить как в одиночку, так и в «кооперативе». Мультиплеерная часть предложит новый режим «5 на 5», залог победы в котором будет зависеть от командных действий и выполнения заданий, выдаваемых по ходу сражения.

0

2

Закат тибериумной эры подтвержден – у Command & Conquer 4 появился подзаголовок. Если помните, в конце июля Electronic Arts организовала небольшой контест, в ходе которого народу предлагалось самому придумать хороший подзаголовок для четвертой части C&C. Очевидный победитель уже имеется. Официальное и полное название новой игры - Command & Conquer 4: Tiberian Twilight. Неожиданность? Вряд ли.
Так или иначе – выход игры эксклюзивно на PC состоится в следующем году.

0

3

Electronic Arts заранее пытается оградить Command & Conquer 4 от тлетворного пиратского влияния. Спокойно, заявлений о сверхмощной защите еще не последовало. Однако народным массам, обделенным выходом в Сеть, четвертая часть C&C уже благодушно машет ручкой – игра будет требовать постоянное соединение с интернетом. И если такового у вас нет – простите, ничем не можем помочь.
«Command & Conquer 4 – это, разумеется, не MMO-игра, если сравнивать ее с World of Warcraft. Но концептуально она тоже требует постоянного нахождения игрока в онлайне» - доложил менеджер комьюнити EA Аарон Кауфман.
Для чего нужно постоянное подключение к интернету? «Электроники» объясняют, что в Command & Conquer 4 будет вшита своеобразная система «опыта», как и во многих MMO-проектах, которая будет явственно показывать прогресс того или иного игрока. Вся эта информация строго привязана к аккаунту и будет храниться на специальном сервере.
Такие дела. Релиз Command & Conquer 4 (PC) состоится в следующем году.

0

4

Умы EA Los Angeles сейчас полностью заняты разработкой Command & Conquer 4 – времени для выдумывания хорошего подзаголовка для четвертой части у них нет. Посему креативное знамя было передано в руки игрового комьюнити – EA быстренько организовала конкурс под названием «А каким ты снабдишь подзаголовком Command & Conquer 4?». Правила просты – вписывайте на ваш взгляд достойное название для игры (как гласит FAQ, не обязательно пихать туда слово Tiberian) и вбивайте в окошке адрес электронного ящика и ваш возраст. Отправлять больше одного варианта с одного ящика не разрешается. На этом ваша работа заканчивается – остальное уже будет решать жюри EA.
Что ждет победителей? Порция тибериумной овсянки, гордость за то, что именно их креативный ум придумал подзаголовок для Command & Conquer 4, и призовой билет на участие в раннем бета-тесте игры, который пройдет где-нибудь в будущем. Всего победителей будет десять – один человек на первом месте, а остальные девять так, за компанию и волю к победе. Итоги будут подведены в 20-ых числах августа.

0

5

Electronic Arts удостоила Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (PC), финальную часть «тибериумной» саги, даты релиза. Хоть впереди еще пять месяцев ожидания и все может в последний момент измениться – издательство сообщило, что отправит игру в продажу 16-го марта в Северной Америке и 19-го марта следующего года в Европе. Те, кто оформит предварительный заказ на C&C 4, получат ранний доступ к бета-тесту игры, диск с саундтреком и «эксклюзивную» внутриигровую миссию. Счастье-то какое.
Меж тем улыбчивые девелоперы пока не паникуют и не замечают новостей о том, что всю их сплоченную команду после релиза игры отправят на биржи труда искать новую работу. Хороший знак? Вряд ли – похоже, они специально не хотят никого огорчать раньше времени.

0

6

Компания Electronic Arts сообщила о закрытии конкурса на лучшее русское название для стратегии Command & Conquer: Tiberian Twilight. Подведя итог, сотрудники ЕА вынесли вердикт, что отныне русская версия игры будет называться «Command & Conquer 4: Эпилог». Да будет так!
Напомним, что четвертая часть серии является логическим продолжением Command & Conquer 3: Tiberium Wars. Снова силы НОД и ГСБ столкнутся лбами, продолжая давно начавшееся противостояние. А предпосылка к этому знакома - опасный и в то же время энергетически полезный минерал тибериум. Одна сторона считает, что минерал, который захватывает все больше и больше участков планеты и делает их непригодными для жизни, нужно уничтожать любыми способами и методами. Однако Братство НОД стоит на диаметрально противоположной стороне такого мнения, то есть считает, что тибериум – панацея от всех бед всего человечества. Но, как ни странно, в 2062-ом году руководство ГСБ и сам главнокомандующий НОД – Кейн – садятся за стол переговоров и обсуждают условия перемирия для объединения усилий в борьбе с тибериумом!
Что из этого получится, вы сможете узнать только с 19-го марта 2010-го года, когда «Command & Conquer 4: Эпилог» посетит полки отечественных магазинов.

0

7

тихо сам с собою я веду беседу xD

0

8

Вот картинки к C&C4

0

9

Кейн же вроде другие планеты захватывать собирался?

0

10

nik@nt написал(а):

Кейн же вроде другие планеты захватывать собирался?

он с ГСБ объеденится

0

11

Нет ну я вобще-то только Ярость Кейна полностью прошел, а в Тибериуме ГСБ прошел и застрял у НОДов, так что може че и упустил. Просто вспомнил конец Ярости и амбициозные кейнские планы.

0

12

омг, ГСБ.....для меня всегда привычней звучало GDI =)

0

13

Жаль что это последнея игра из этой сереи

0

14

Султан написал(а):

Жаль что это последнея игра из этой сереи

наврядли))) EA не будет так просто отпускать дойную корову)
Во-первых, они могут наконец-то продолжить спин-офф Generals . Помнится мне, где то года 2  назад был анонс, а после этого никаких вестей.....
Во-вторых, EA может продолжить идеи Westwood и начать разработку ММО. Такие попытки преддпренимались и раньше, но не венчались успехом.
В-третьих, вполне могут разморозить Tiberium или начать разработку проекта на его основе.
В-четвертых, никуда не уходит серия Red Alert, мой любимый трэшовый спин-офф. Я уверен, EA и дальше будет развивать это направление.

Иными словами, фразы разработчиков о то, что Tiberian Twilight будет последней в серии, не стоит воспринимать всерьез.)

0

15

Valnor написал(а):

наврядли))) EA не будет так просто отпускать дойную корову)
Во-первых, они могут наконец-то продолжить спин-офф Generals . Помнится мне, где то года 2  назад был анонс, а после этого никаких вестей.....
Во-вторых, EA может продолжить идеи Westwood и начать разработку ММО. Такие попытки преддпренимались и раньше, но не венчались успехом.
В-третьих, вполне могут разморозить Tiberium или начать разработку проекта на его основе.
В-четвертых, никуда не уходит серия Red Alert, мой любимый трэшовый спин-офф. Я уверен, EA и дальше будет развивать это направление.

Иными словами, фразы разработчиков о то, что Tiberian Twilight будет последней в серии, не стоит воспринимать всерьез.)

Всё это возможно ни кто не спорит,и кстати ты забыл про Command & Conquer: Renegade

0

16

Султан написал(а):

Жаль что это последнея игра из этой сереи

слава Богу...

0

17

ghost написал(а):

слава Богу...

aaaaaaaaaaaaa неверный казнить )))
А чё ты такого мнения об игре

0

18

Султан написал(а):

Всё это возможно ни кто не спорит,и кстати ты забыл про Command & Conquer: Renegade

незабыл, Tiberium - эт продолжение идей Renegade)))))

0

19

Valnor написал(а):

незабыл, Tiberium - эт продолжение идей Renegade)))))

УУУУУУУУУм

0

20

ghost написал(а):

слава Богу...

если чесно, то я и сам отчасти такого же мнения))

0

21

Valnor написал(а):

если чесно, то я и сам отчасти такого же мнения))

а казнить вех,а я против

0

22

Могу вас "обрадовать": судя по первым оценкам и вялой бета-версии новая часть провалилась...68% для великой серии немного маловато.....

0

23

Valnor написал(а):

бета-версии

уже есть не бета

0

24

Alan_Wake написал(а):

уже есть не бета

я играл в бету месяц назад и она меня не порадовала(

0

25

Где можно скачать бету?

0

Похожие темы


Вы здесь » Legendary Forum » Games » Command & Conquer 4: Tiberian Twilight