Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Games » Battlefield 1943


Battlefield 1943

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Battlefield 1943 : Battlefield 1943 поступит в продажу в июне этого годаУ казуальной «стрелялки» Battlefield 1943: Pacific от военно-полевой студии EA DICE появилась ориентировочная дата релиза. Перекрестившись, разработчики объявили, что игра появится на гектарах сервисов Xbox Live и PlayStation Network в июне этого года. Цена приемлемая для подобной развлекухи – 14.99 долларов или 1200 Microsoft Points. По невыясненным причинам PC-версия Battlefield 1943: Pacific получила от военкомов EA DICE отсрочку – ее прибытие на полки магазинов состоится лишь в сентябре.
Вкратце о Battlefield 1943 – это шутер от первого лица, являющий собой упрощенную до невозможности версию Battlefield 1942. Судите сами – всего три карты на выбор (Wake Island, Guadalcanal и Iwo Jima), максимум 24 человека в онлайне, бесконечный боезапас и автоматическое восстановление здоровья да три класса персонажей: пехота, стрелки и скауты. Не густо, конечно, но и цена все-таки соответствующая.

0

2

Battlefield 1943 бьет все рекорды популярности! Вроде бы неказистый онлайновый шутер для 24-ых игроков с четырьмя картами, упрощенный и в меру казуальный, а раскупают его владельцы консолей на ура – Electronic Arts докладывает, что за две прошедшие с момента релиза недели игра была продана в количестве 600 тысяч копий. Причем коробочного издания у Battlefield 1943 не было – игра доступна только на онлайновых сервисах Xbox Live и PlayStation Network по цене в 14.99 долларов / 1600 Microsoft Points. Успех, проще говоря, небывалый. Думается, DICE теперь хорошенько возьмется за казуальную нишу – при таких продажах грех этого не сделать.
До компьютеров Battlefield 1943 доползет в сентябре месяце.

0

3

Battlefield 1943 неплохо себя чувствует и на консолях. Продается игра хорошо, народа в онлайне выше крыши – зачем, спрашивается, спешить и выпускать версию для PC в сентябре месяце? Действительно, лишнее это.
В интервью G4 TV продюсер EA DICE Гордон Ван Дайк заявил, что Battlefield 1943 покажется на PC не раньше первого квартала следующего года. На релиз в этом году можно не рассчитывать. Гордон спешно объяснил, что просто движок Frostbite еще ни разу не оптимизировался для PC – он использовался только в консольных проектах компании. Посему если у консольной версии Battlefield 1943 уже была стартовая площадка для начала работы, то у PC-версии она отсутствовала. Так что перенос даты релиза – это вынужденная жертва во имя качественной стороны проекта.
Ну и взамен за полугодовое ожидание девелоперы обещают увеличить максимальное число игроков на одной карте до цифры «32», добавить поддержку DirectX 10, VoIP и джойстиков для более удобного управления самолетом.

0

4

Battlefield 1943 (PC, Xbox 360, PS3) – шутер, втиснутый в рамки Второй Мировой Войны. Одиночной кампании там не будет. Основной упор делается на мультиплеер, рассчитанный на 24 игрока. Для игры будут доступны три локации: Wake Island, Guadalcanal и Iwo Jima. Разнообразная техника (самолеты, танки, грузовики и так далее) и привычный захват точек – присутствуют. Игра также создается на движке Frostbite и будет показана со всех сторон и ракурсов на выставке New York Comic Con. Любопытно, что Battlefield 1943 будет распространяться только через онлайновые сервисы.

0

5

а по моему это эксклюзив для xbox...=\

0

6

Crazy NO_ob написал(а):

а по моему это эксклюзив для xbox...=\

уже нет,и славу богу только придурки из Майкрософт выпускают игры на xbox

0

7

Султан написал(а):

До компьютеров Battlefield 1943 доползет в сентябре месяце.

друг мой, сча уже январь! =) написал бы "дополз" хДДДД

Султан написал(а):

только придурки из Майкрософт выпускают игры на xbox

так может говорить ток тот, у кого нет консоли =))))
а ваще далекооо не только они выпускают игры ток на шайтан ящике =))))) вот к примеру Rockstar выпостили два гигантских дополнеия к GTA 4 ток на xbox =)

0

8

Crazy NO_ob написал(а):

Valnor,ну не скажи)игра красивая получилась,да и разрушаемость всего и вся радует

с разрушаемостью  я наигрался в  Red faction =)))) а насчет красоты я и не спорю)
прост раньш вродь как были быталии 16 на 16 (если мне память не изменяет) а сча ток 12 на 12 )

0

9

Valnor написал(а):

LittleBigPlanet, Killzone 2, серия Uncharted, Heavy Rain, God of War III, MotorStorm, Metal Gear Solid 4

Если честно valnor на все перечисленные тоюой игры мне наплевать

0

10

Султан написал(а):

Если честно valnor на все перечисленные тоюой игры мне наплевать

друг мой, чтобы наплевать на LittleBigPlanet и Metal Gear Solid 4, нужно не иметь души =) Это Игры с большой буквы, которые ценны для индустрии больше, чем MW2 и GTA 4 вместе взятые...

0

11

Valnor написал(а):

друг мой, чтобы наплевать на LittleBigPlanet и Metal Gear Solid 4, нужно не иметь души =) Это Игры с большой буквы, которые ценны для индустрии больше, чем MW2 и GTA 4 вместе взятые...

Но мне наплевать на японское дерьмо,я лучше буду играть в GTA:SA чем в японские игры(исключения серия Resident Evil)

-1

12

Султан,ну и дурак...

0

13

Султан написал(а):

Но мне наплевать на японское дерьмо,я лучше буду играть в GTA:SA чем в японские игры(исключения серия Resident Evil)

такое чувство, что я слышу эти слова от человека, который кроме "Сталкера", GTA и CoD ничего не видел....даж  страшно после такого становится)

Конечно, если ты играешь ток ради того, "чтобы пострелять", я настаивать не буду, но если таких людей будет становиться все больше и больше, игровую индустрию никогда не будут воспринимать всерьез.

+1

14

Valnor,а не трудно ли тебе написать обзор LittleBigPlanet,а то я как то упустил эту игру ><

0

15

Crazy NO_ob написал(а):

Valnor,а не трудно ли тебе написать обзор LittleBigPlanet,а то я как то упустил эту игру ><

оке, через денек-другой все будет =)))))))

0

16

Valnor написал(а):

такое чувство, что я слышу эти слова от человека, который кроме "Сталкера", GTA и CoD ничего не видел....даж  страшно после такого становится)

Конечно, если ты играешь ток ради того, "чтобы пострелять", я настаивать не буду, но если таких людей будет становиться все больше и больше, игровую индустрию никогда не будут воспринимать всерьез.

:crazyfun:  забыл про вархамер

0

17

Crazy NO_ob написал(а):

Султан,ну и дурак...

от дурака слышу

0

18

Султан,удачи :)

0

19

Crazy NO_ob написал(а):

Султан,удачи :)

в чём

0

20

...

0


Вы здесь » Legendary Forum » Games » Battlefield 1943