Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Games » BorderLands - очередная кооперативная игра?


BorderLands - очередная кооперативная игра?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

И так начнем по порядку.
Действия разворачиваются на планете Пандора. как я понял. Главные герои хоть и не разделены досконально на классы, но здесь их можно увидить не вооруженным глазом. Вот они:
-Брик типичный Большой чувак с грудой играющих мышц. Как поняли уже это штурмовик, который как говорится и коня на бегу остановит и в горящую избу зайдет, лишь бы было зачем=)
-Лилит. Одна единственная девушка в этой компании чокнутых, горячих финских, не финских. Фиг его знает какие они. парней. Лилит представляет класс шпион или что-то типо того. Как выяснилось пытается косить под Сэма Фишера.
-Мордехай. Этот буржуй представляет класс Снайперов. Худощявый паренек, который носит какую-то хню на голове. ПРо него нечего особо сказать.
-Роланд. Этот человек среднего класса. Он просто инженер-солдат, который "мастер на все руки".
Графический движок очень смахивает на "Принц Персии 4" Такой же красочный и сочный.  Вообщем сравнивайте примерно в этом направлении.
Лично сам еще не играл, но надеюсь  завтра уже опробывать игру на мозг.
Ах да еще там похожу будет кооперативное прохождение игры до 4 игрков. играя в одно лицо тоже можно играть, но если заскучает то в любой момент к вам могут присоедниться остальные 3 участника. Про оружие я молчу. Говорят что оружие в этой игре можно буквально самому соотворить из хлама по своему выбору.

0

2

[Темный написал(а):

]Графический движок очень смахивает на "Принц Персии 4" Такой же красочный и сочный.  Вообщем сравнивайте примерно в этом направлении.

ваще то такой стиль - эт далеко не ток принц персии.

а с оружием так и вовсе бредово выходит - вроде как в игре 600 000 (шесть сотен тысяч) видов оружия, но зачем??? в том же фоллауте от силы может быть сотня наберется и этого хватает надолго
Рэнди Пичфорд (главный в Gearbox, компании-создателе) говорил, что в Borderlands играть гораздо интереснее, чем в том же фоллауте. Но пока что , на мой взгляд, Borderlands еще даже не дошел до того уровня, который нам показал фоллаут

0

3

погоди ты еще. игра только недавно вышла...
и тем более она самостоятельная. тоесть первая часть, а фолаут уже давно полюбившиеся игрушка..

0

4

[Темный написал(а):

]и тем более она самостоятельная. тоесть первая часть, а фолаут уже давно полюбившиеся игрушка..

третий фоллаут лично для меня является самостоятельным призведением, потому что между ней и первыми двумя частями нет практически ничего общего.

0

5

да но, название уже знакомое и разрабы себя заркомендовали хорошо.

0

6

в фаллауте нет кооператива :P

0

7

ужасная графика и управление

0

8

Мне понравилось особенно что есть кооператив...
Только еще не пойму можно ли лепить оружие по своему усмотрению или нет. Вроде как разрабы об этом говорили. Но никак не могу найти...

0

9

кстати добавляйте в друзья [seven-49]Alan_Wake поиграем вместе. мы с другом играем. Почему то он может создать серв а я нет.....

0

10

ticker написал(а):

ужасная графика и управление

Графа там прикольная,а играю на шайтане...так что мне кульно)

0

11

скачать что ли?..

0

12

скачай)

0

13

но если купил тима?..)

0


Вы здесь » Legendary Forum » Games » BorderLands - очередная кооперативная игра?