Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Аниме » GTO


GTO

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://img.rutube.ru/thumbs/1e/80/1e80db5717c41437ff01152f44580ed1-1.jpg

Я буду продолжать знакомить вас с одними из самых хороших аниме сериалов. Про спасения мира и борьбу со своим собственнм страхом(то бишь Soul Eater) я уже писал.Про спорт,и как из задохлика может получиться спортивная звезда тоже(Eyeshielde 21). В это раз аниме просто про момент жизни который был у каждого,а у многих он еще идет.
Ну сначала немножко о главном герое. Угадайте по критериям кем работает этот человек - 22 года, накаченный, красавец блондин но при этом девственник(!), много курит но при этом самый быстрый пловец и задерживает дыхание на время около 10 минут, раньше был чемпионом по карате и капитаном команды по карате,бывший главарь байкерской банды,и продолжает гонять на своем Kawasaki, любит выпить но очень быстро пьянеет, обожает красивых девушек с большой грудью особенно молоденьких старшекласниц, весь в долгах, обожает играть в PS2,но при всем этом очень хороший простой парень,который заботливый но не выставляет на показ. Странный наборчик верно? Не думает о спасении мира и прочей геройской бредятине. Ну кто же он тогда? Он Эйкичи Онизука, учитель в элитной школе Святого Леса(да у многих японских школ бредовые названия). Ведет он социологию,хотя никакого образования кроме среднего не имеет.
Ну и чему же он может научить? Все просто - оставаться человеком в нашем современном мире где одни сплошные сволочи,корупционеры и всякие чиновники которые прикрываясь законом творят что хотят. Причем он не просто какой-то учитель - он GTO (Great Teacher Onizuka) Как он считает,учитель это не просто дядька\тетька которые должны впихать в тебя какуюто информацию,даже иногда не совсем нужную,а должен быть другом с которым можно просто поболтать на интересные темы и который всегда поможет,какие либо проблемы у тебя не были. Поэтому его и принимают в школу где он становиться классным руководителем у класса 3-4,класса где души многих детей изувечили взрослые люди своими подлыми поступками,у некоторых даже можно сказать непристойными,у некоторых большие проблемы с родителями или с другими ровестниками.Так же этот класс славиться своим "школьным терроризмом",они выживают учителей,строят огромные аферы,устраивают взрывы в школе. И Онизуке придеться взяться за этот класс и сделать из них нормальных детей.
Аниме очень прикольное,может показаться по моей рецензии что это очень детский сериал про хорошего дядю учителя,то они жестоко ошибаются. Сериал наполнен разными приколами с интимными намеками, встречаются бранные выражение(хотя какое аниме без брани?) Также там затрагиваються многие важные проблемы нашей жизни.В общем веселое,местами грустное,но оно обязательно оставит у вас большие впечатление.Плюс никаких филлеров и сюжет не растянут,и даже кажется что маловато и хочется еще =) Ну в общем наверное я не мастер писать но все же настоятельно рекомендую. Пропустить его не желательно.
http://komikslandia.pl/img/big_2122.jpeg?GTO_13

Огромное спасибо алфавиту за предоставленные буквы.
Огромные извинения если в тексте есть ошибки и для некоторых "многа букафф"
Рецензию писал сам,оставляйте свои коментарии,если некоторым захочется ее скопировать оставьте пожалуйста ссылку на этот источник и не забудьте в конце поставить мой ник автора =)

0

2

Педофилия рулез :crazyfun:

0

3

Ulman написал(а):

при чем тут???

Эт прост потому что половина ГТО завязано именно на этом)

0

4

на педофилии???омг...0_о

0

5

Valnor написал(а):

Эт прост потому что половина ГТО завязано именно на этом)

не пугай ты людей))))

0

6

ну если школьницу без трусиков и учитель любящий побегать голышом по школе и провести ночь в компании полу голых бухих школьниц не педофелия ... Оо ЗЫ второе минус- XD

0


Вы здесь » Legendary Forum » Аниме » GTO