Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Интернет » торрент-трекер


торрент-трекер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

кто какой юзает? учитывая что все не укажешь, создал просто тему, а не опрос.
мой выбор - мегашара и торрентс.ру

0

2

у мя стоит прога торрент, еще ни разу не юзала. объясните в чем соль.

0

3

мегалошара рулит!!!!!
а также иногда торент.ру

0

4

Maddy написал(а):

у мя стоит прога торрент, еще ни разу не юзала. объясните в чем соль.

торрент сети - это файлообменники. т.е. после того как ты скачаешь необходимое тебе файло, ты потом его ещё ДОЛЖНА раздавать (скорость примерно такая же как и закачка, только в обратном направлении). исходя из количества разданного и скачанного тобой формируется твой рейтинг, он считается так - количество разданного траффика делится на количество скачанного, чем выше рейтинг, тем меньше ограничений (ну хотя думаю что тебя эти самые ограничения не интересуют), главное чтобы он не опускался ниже 1. на разных трекерах разные правила, но обычно пока рне скачаешь первые 5гб рейтинг тебе не начисляется.
суть закачки: запускаешь торрент-клиент, заходишь на сайт своего трекера, находишь нужное файло, жмёшь "скачать торрент", выбираешь "открыть", указываешь куда качать и оставляешь на ночь. один клиент может одновременно качать\раздаватьс нескольких трекеров, привязки нету.

[Темный написал(а):

]мегалошара рулит!!!!!
а также иногда торент.ру

я бы оттуда ушел еслиб они решили выкладывать дом2))

0

5

Торентс.ру через прогу µTorrent

0

6

эт понятно что через прогу, можно и через Оперу она тоже туда вшита

0

7

мне главное зарегиться и всё

0

8

я не пользуюсь этим=) наверное потому что не совсем въезжаю в смысл торрента

0

9

а я щас перестал сидеть на торентах потому что нашел сайт моего провайдера. там тоже выкладывают всекое. И скорость достигает до 1 мб. вообщем в среднем в 8 раз выше чем с торентов.

0

10

это по ходу ФТП называется

0


Вы здесь » Legendary Forum » Интернет » торрент-трекер