Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Интернет » аааа.... УПЯЧКА ....


аааа.... УПЯЧКА ....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

УПЯЧКА ЭТО ПРОСТО ВЗРЫВ МОЗГА!!! Я ИДИОТ УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО НИБУДЬ!Й!!!!!!

ААА.... УПЯЧКА..... ЭТО ВЗРЫВ МОЗГА.....

0

2

тема уже была в гостиной

0

3

гг)))
да лан...все таки упячка это неотъемлемая часть инета)))

0

4

Я так ничо и нЯ понЕл

0

5

Сказка для юных воене

Запотсил эмо тупак. Стало тупака много-премного.
Стал Онотоле УГ разуплотнять.
Пячит-попячит, разуплотнить не может.
Позвал Онотоле Чаке.
Чаке за Онотоле, Онотоле за лучеметэ, пячат-попячат, разуплотнить не могут.
Позвал Чаке Леониде.
Леониде за Чаке, Чаке за Онотоле, Онотоле за лучеметэ, пячат-попячат, разуплотнить не могут.
Позвал Леониде Кучеряшку.
Кучеряшка за Леониде, Леониде за Чаке, Чаке за Онотоле, Онотоле за лучеметэ, пячат-попячат, разуплотнить не могут.
Позвал Кучеряшка Крабе.
Крабе за Кучеряшку, Кучеряшка за Леониде, Леониде за Чаке, Чаке за Онотоле, Онотоле за лучеметэ, пячат-попячат, разуплотнить не могут.
Позвал Крабе Шмеле.
Шмеле за Крабе, Крабе за Кучеряшку, Кучеряшка за Леониде, Леониде за Чаке, Чаке за Онотоле, Онотоле за лучеметэ, пячат-попячат, разуплотнить не могут.
Позвал Шмеле Котэ.
Котэ за Шмеле, Шмеле за Крабе, Крабе за Кучеряшку, Кучеряшка за Леониде, Леониде за Чаке, Чаке за Онотоле, Онотоле за лучеметэ, пячат-попячат, РАЗУПЛОТНИЛИ УГ!!!!1111 ЭМО В ГАЗЕНЕ!11!!!111 ЧАКЕ ЛИКУЕ!!111адинадин
ПЫЫЫЫЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЬЬЬЬ!!!11111
1

0

6

:tired:

0

7

:playful:

0

8

:cool: C.Р.У!!! Свобода! Равенство! УПЯЧКА!!!!!!

0

9

упячка -- это 40 метров трафика на первом заходе+статья в википедии=)

0

10

+ статья в луркморе, плюс куча личных миниупячек, плюс отаке.ру, плюс группы в контакте, плюс приложения, игры, и так далее...

0

11

+ ваш друг, который все уроки подряд долбает вас этим и говорит что на тебя смотрит шар свиборга!=)))) :D

0

12

шар свиборга ет не упячка никаким боком.и ваще "ваш друг" патсоснег, все от нас нахваталсо :D

0

13

поверь!!!! я в курсе!!!! просто если бы ты слышала выражение "шар свиборга" хотя бы 2 раза в минуту... то в голове перевернётся и упячка и всё на свете=)

0

14

так дай ему один раз по мозгам)

0

15

а физику и геометрию я у кого катать буду??? вот на них точно шар свиборга посмотрел=)

0


Вы здесь » Legendary Forum » Интернет » аааа.... УПЯЧКА ....