Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Книга жалоб и предложений » Предложения


Предложения

Сообщений 401 страница 500 из 620

401

Maddy написал(а):

эй!это ен тема с рекламой других форумов! тебе прежупреждение

Ты мне?Сорри если выразился не так-я хотел тока предложить турнир по сталкеру на легендари сделать,тока и всего!

0

402

Zet'Os написал(а):

Ты мне?Сорри если выразился не так-я хотел тока предложить турнир по сталкеру на легендари сделать,тока и всего!

ОМФГ

0

403

Гордон FIRRман написал(а):

ОМФГ

А попонятней?

0

404

О Май Факин Гад

0

405

И к чему это ты?

Свернутый текст

Ну пробовал юб тот?
И зайди в тему рейтинг на мувв

0

406

Zet'Os
не вроде не тебе...

+1

407

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: УДАЛИТЬ КЛАН NaRuTo - нахрен он нужен. Там гаара и гост сидят и всё. И тока трафик тратишь!

0

408

это не клан это рола а позовем больше нарутоШК фанов будет общаться. я сама такая, у меня руки не доходят. а надо туда еще пашу, леху и мот арта затянуть

0

409

хм

0

410

Maddy написал(а):

арта затянуть

нЕт, спАсИбО, нО в тАкОЕ Я ИгрАть нЕ бУдУ... мАксИмУм в BLEACH или DEATH NOTE..

0

411

H. написал(а):

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: УДАЛИТЬ КЛАН NaRuTo - нахрен он нужен. Там гаара и гост сидят и всё. И тока трафик тратишь!

Антон, не мучай мой моск! Знаешь что по настоящему тратит трафик????? WOW вот что!

0

412

Гордон FIRRман написал(а):

Антон, не мучай мой моск! Знаешь что по настоящему тратит трафик????? WOW вот что!

WoW BC тратит мало трафика, а вот wwwnarutoforum.forumbb.ru - тупые ламеры понаставили ламерские картинки и тратит TR@FFF\IK, а если сидеть часами на леге, то тожеь наюерёшь траффик

0

413

†Dark|dreaM†
ну нет так нет.

0

414

Maddy написал(а):

это не клан это рола а позовем больше нарутоШК фанов будет общаться. я сама такая, у меня руки не доходят. а надо туда еще пашу, леху и мот арта затянуть

Но всё равно надо удалить некоторые разделы,например нафига там флуд?Да и вобще многа лишнего

0

415

говори с гаарой

0

416

Maddy написал(а):

надо туда еще пашу, леху и мот арта затянуть

А я то тут причём!!

0

417

H. написал(а):

тупые ламеры понаставили ламерские картинки и тратит TR@FFF\IK, а если сидеть часами на леге, то тожеь наюерёшь траффик

Хм, дай-ка подумать, ты что-то сказал про ролу по Наруто? Тогда посмотри на твой тупой клан по Вове (это кстати относится также и к колдфайру!!!!!!!!!) Тебе не хватает вовы? Так место того что сидеть на леге часами как ты выражаешься, иди часами сиди в вове!!!

0

418

R@ZRU$HITEL
так ты ж за ШК и наруто) вот и играл бы)

0

419

Пока этот раздел наруто покрутишь,моск вывалится  :blink:

0

420

народ хватит флудиить! *zluka*  *zluka*

0

421

Я не флужу а высказываю свое мнение.Самый злостный флуд - писать "Хватит флудить"

0

422

Фирр - вопрос откуда такая картинка в подписи? когда у нас на леге такая красотень была?

0

423

Maddy написал(а):

когда у нас на леге такая красотень была?

Сам сделал! Я могу сделать офигенное лого))) А на лег в фотожопе подставил

0

424

прыкольна) а как делаешь? стиль подставляешь?

0

425

Нет тупа закрашиваю цветом и вставляю картинку. Теперь предложение: предлагаю создать комиссию на созданные магазины: одинаковые магазины? удаляем! В магазины не кто не заходит? Удаляем! Магазин плохой? Удаляем! А ещё предлагаю сдираловку: у владельцев магазинов налог в 1 легендар каждыем 6 недель

0

426

Гордон FIRRман написал(а):

у владельцев магазинов налог в 1 легендар каждыем 6 недель

Ага, а у тех у кого нету магазина, сдираем по 2 легендара!!!

0

427

Итак, кажись у нас на форуме слишком много модеров! кстати, половина модераторов не посещают форум! Предлагаю их устранить от должности! и делать модераторами тех, у кого больше 600 смс и он реально сможет следить за форумом!

0

428

†Dark|dreaM† написал(а):

Итак, кажись у нас на форуме слишком много модеров! кстати, половина модераторов не посещают форум! Предлагаю их устранить от должности! и делать модераторами тех, у кого больше 600 смс и он реально сможет следить за форумом!

думаю,это будет сложновато
во-первых, пользователей с таким колвом смс не так уж много, во-вторых, не у всех может быть желание модерировать кучу тем
к тому же, лучшим модером для форума будет тот, кто этой темой интересуется)

0

429

Zara написал(а):

не у всех может быть желание модерировать кучу тем

такъ не кучу... ну мот 2 или 3... можно и больше!

Zara написал(а):

пользователей с таким колвом смс не так уж много

Ага, особенно када говорят это админы, которые сами себе увеличивают кол-во постов!(касаеться Зетоса, ФЕССА, ЗАры, Драга)

0

430

†Dark|dreaM† написал(а):

Ага, особенно када говорят это админы, которые сами себе увеличивают кол-во постов!

кто тебе это сказал?
не надо гнать на админов

0

431

Zara написал(а):

кто тебе это сказал?
не надо гнать на админов

Ну я же знаю... ^_^  я на форуме больше тебя сижу... и смотрю на ваши репы и посты(иногда,когда скучно и никого на форуме нету)

0

432

Смотрю с каким размахом они увеличиваются и не уменьшаются!

0

433

†Dark|dreaM† написал(а):

я на форуме больше тебя сижу...

я на форуме на каникулах (кроме несольких дней до и после нового года) сидела часами. с тобой, кстати, я пересекалась очень редко.

†Dark|dreaM† написал(а):

Смотрю с каким размахом они увеличиваются и не уменьшаются!

как они могут уменьшаться?
а увеличиваются они очень даже нормально. Зет и Фесс вообще на форуме общаются более чем активно.

0

434

Zara написал(а):

Зет

Зетос васче проверяет флудилки.... по 999 постов вкаждой теме почт... и из-за этого он и зарабатывает посты))

Zara написал(а):

я пересекалась очень редко.

Ну и фто? ну я же фсё рафно вижу скока у тя постов было и скока стало)) и исчо в полной статистике это фсё написано: скока и кто постоф написал))

0

435

†Dark|dreaM†, ты еще учти скрытые для тебя форумы

0

436

†Dark|dreaM† написал(а):

Зетос васче проверяет флудилки.... по 999 постов

Это было один раз в старой флудилке,в новой такого не было(ну конечно белиберда тоже была)насчёт 999 постов ты посчти угадал.В специальном форуме работает одна моя прога,которая создаёт посты,но фесс удалил то количество постов из моего профиля.Я немного подредактировал прогу,и теперь мне она постов не приносит,а всё это было нужно чтоб продвинуть наш форум в рейтинге среди других форумов.И темболее ты мог увидеть,позавчера к примеру я написал 1007 постов,это было видно в статистике,а еслибы я себе сам их увеличил через профиль,то в статистике не было бы указано.

0

437

проста админам нада сделать правила, которые быдут ограничевать посты. И все проблемы решены.

0

438

я же фсё рафно вижу

Ага,хорошо ты видишь.И взъелся ты на меня только потому что я стал админом а ты нет?Ну это повод мизерный.Ты только кричал что вот ты активный везде участвуешь,а звание админа тебе не дают.Я вначале тоже так делал,но потом перестал.Я вобще на админство тогда забил.Просто я в тот момент понял-админ я,или нет-какая разница?Всё равно я могу форум разрабатывать на равне с админами!И тогда я начал активно проэктами заниматся,предлагать новые вещи,развивать форум.И я ваще забыл что я всего-лишь модер,я считал себя вполне наравне с фессом,с зарой,с драгом...И в один момент меня сделали админом.И я даже этого не ожидал,и не очень надеялся на это.Первые дни я как-то стеснялся быть админом,и многие из админов заметили,что я ставил себе ранг модератор.А потом понял,что админ я или не админ никто не аполчится на меня изза того што я всех модеров обогнал.Но всётаки один обиделся,и это как я думаю ты,Дарк Дрим.Так вот тебе мой совет-не обижайся на целый свет и никого не обвиняй ни в чём,а лучше,попробуй принести в форум что-то хорошее,что-то разработать,в чём-то помочь админам,и может в один прекрасный день,ты получишь это звание-Админ.

0

439

Zet'Os
Это ты мне??? Еси да, то во-первых мне на админство как-то наплевать...во-вторых мне и модером намана быть, в третьих я на тя не гоню, профт привожу к сведению! в червёртых какого хрена ты на мя гонишь тут? в пятых тя сделали админом фтобы ти чат сделал, в шестых я реально вижу у кого сколько постов и скоько потом становится. в седьмых я не обиделся, в восьмых мне не надо тфои истории про то как ты стал админом и какие чувства ты испытывал в первые дни админства, в девятых из-за чего мы ссоримся? меня это не прикалывает, в десятых, удачи те!

0

440

†Dark|dreaM† написал(а):

акого хрена ты на мя гонишь тут

Во первых я на тебя не гоню

†Dark|dreaM† написал(а):

в пятых тя сделали админом фтобы ти чат сделал

Во вторых,Меня админом сделали намного раньше чем начали про чат просить

†Dark|dreaM† написал(а):

в шестых я реально вижу у кого сколько постов и скоько потом становится.

Я тоже вижу это в третих,в чётвёртых,ты думаешь ты все категории видишь и форумы?ха-ха,поэтому тебе так и кажецца

†Dark|dreaM† написал(а):

в седьмых я не обиделся

в пятых,Твоё поведение говорит обратное

†Dark|dreaM† написал(а):

девятых из-за чего мы ссоримся?

шестое,не знаю с чего это ты на админов бочку катишь

†Dark|dreaM† написал(а):

меня это не прикалывает

седьмое,я рад за тебя

†Dark|dreaM† написал(а):

в десятых, удачи те!

и восьмое и ты не кашляй!

0

441

Zet'Os написал(а):

на админов бочку катишь

Ну это уж извини, сам напросился))

Zet'Os написал(а):

и ты не кашляй!

Кто те сказал фто я болею???

0

442

†Dark|dreaM† написал(а):

тя сделали админом фтобы ти чат сделал

неправда. ранг админа был дан зетосу много раньше. просто он ставил себе статус модератора.

†Dark|dreaM† написал(а):

в шестых я реально вижу у кого сколько постов и скоько потом становится

реально видит он...а реально скрытые реально разделы ты тоже реально видишь? а я реально знаю что никому из админов нахрен не надо увеличивать себе количество постов потому что они не гоняются за рейтингом а кто гоняется тех мы не делаем админами!

0

443

Maddy написал(а):

что они не гоняются за рейтингом

Точно!Нам не нужен нафиг рейтинг,мы же в ранге не повышаемся,и на первом месте,на последнем,нам фиолетово.

Maddy написал(а):

..а реально скрытые реально разделы ты тоже реально видишь?

Да яему про это тоже говорю,но он тормоз.

†Dark|dreaM† написал(а):

Ну это уж извини, сам напросился))

Ага,это ты не стого не со всего начал на админов наезжать!

0

444

Maddy написал(а):

а реально скрытые реально разделы ты тоже реально видишь? а я реально знаю что никому из админов нахрен не надо увеличивать себе количество постов потому что они не гоняются за рейтингом а кто гоняется тех мы не делаем админами!

Zet'Os написал(а):

Сообщений: 5020

Хоть и не вижу,но я думаю фто их там такъ много!!! к тому же заметь.... Вчера у Зета было 3900 с *ером... счас 5020.... Вы фто там романы выписываете фсю ночь???  не думаю за пару часов можно набрать 1000 постов... Если это программа тфоя, Зет, то проверяй её где-нить у ся, а не тут... или создай форум и там пишы хоть до посинения сфоей прогой))

Zet'Os написал(а):

но он тормоз.

НЕпраффда, я Ээээстооооонееееееецц....

0

445

†Dark|dreaM† написал(а):

НЕпраффда, я Ээээстооооонееееееецц....

Легендари минчане уже раз в реальной жизни убедились в твоей тормозиловке

0

446

Гы-гы, я тупой... У мну есть предложение: А давайте меня убьём?

0

447

гыгы какое хорошее предложение))) короче зетос просто занимался повышением нас по рангу на мувв и поэтому писал посты до посинения

0

448

Maddy написал(а):

короче зетос просто занимался повышением нас по рангу на мувв и поэтому писал посты до посинения

А говорили фто вам поф на рейтинг! а вот с постами не честно, самим надо зарабатывать посты, а не специальной прогой Зетоса!

0

449

ДА БЛЯ НАМ ПОФИГ НА РЕЙТИНГ АН ФОРУМЕ А НЕ РЕЙТИНГ ФОРУМА!!!!! ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ НЕДАЛЕКИХ ЧТО НАМ ПОФИГ НА КАКОМ МЕСТЕ МЫ НА ФОРУМЕ, КАКОЙ У НАС РАНГ ПОТОМУ ЧТО МЫ АДМИНЫ А МЫ ЗАБОТИМСЯ О ЦЕЛОМ ФОРУМЕ!!!

0

450

Бля, я понял! Я говорил про фсе рейтинги!!!

0

451

а мы не про все!!!!так что не надо самому додумывать что мы говорили!!!!!!!!!!!!!!

0

452

†Dark|dreaM† написал(а):

Вчера у Зета было 3900

Не вчера а гдето после нового года числа 2-3,И с того времени штуку набрать вполне реально,и прогу я не проверяю,она работает,и работает не для постов заметь,а для поднятия легендари в рейтинге,и те посты которая она зарабатывает я удалаю,даже фесс докажет,у меня было 9500 постов,и он их удалил,так что харе крошить батон

†Dark|dreaM† написал(а):

А говорили фто вам поф на рейтинг!

Это второй раз подтвепждает что ты тормоз

†Dark|dreaM† написал(а):

Я говорил про фсе рейтинги!!!

Ну давай отговаривайся,и подтверждай что ты не страус.На рейтинг среди форумов нам не поф,потому что больше шансов что на наш форум придут увидев что мы на хорошем месте!

†Dark|dreaM† написал(а):

А давайте меня убьём?

Лучше клизму тебе вставить

0

453

Артём, не тормози, если ты дальше будешь ругаться тебя просто в тюрму посадят

0

454

Гордон FIRRман написал(а):

если ты дальше будешь ругаться тебя просто в тюрму посадят

беее... не пасадят! :beee:

Zet'Os написал(а):

у меня было 9500 постов,и он их удалил,так что харе крошить батон

я уверен, фто естнол заработанных постов у тя точно не 5000! максимум 2000...

Zet'Os написал(а):

ты тормоз

Мй мозг работает быстрее, чем твой!

Zet'Os написал(а):

Лучше клизму тебе вставить

http://i049.radikal.ru/0801/fc/96ab61681cf8.jpg

Отредактировано †Dark|dreaM† (2008-01-07 15:02:05)

0

455

†Dark|dreaM† написал(а):

Мй мозг работает быстрее, чем твой!

работает не в том направлении

0

456

Гордон FIRRман написал(а):

работает не в том направлении

в том, в том! профто ты не замечаешь..

0

457

Зет, давай ты се напишешь в профиле сообщений скока надо, а то меня ен колышет, но в самых активных я привыкла быть на первом месте)))))))))))))))))когда меня честно обгонят ничего не вякну)

0

458

Есть предложение создания локальнои сети!!!

если хотите подробностеи создам тему.... Или здесь обьяснить?

0

459

создавай тему и объясняй

0

460

а как подключиться к локалке?

0

461

смотри предыдущую страницу, скачивай прогу с сайта и го!

0

462

РЕКЛАМА!!!
захадите в мой магазин игры для тебя!

0

463

РЕКЛАМА!!!!!   :cool:
АССОРТИМЕНТ РАСШИРИЛСЯ!!!!!   
ЗАХОДИТЕ В МАГАЗИНЧИК ,, для Тебя"!!!!!
НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!

0

464

слышь ты, флудер! не флудь!это так и быть не засчитаю, пока я добрая))

+1

465

А может cоздать тему про ФУТАБОЛ???!!!
в нём:
русский футбол
зарубежный футбол
Создать в русском темки например:
зенит
локомотив
спартак
цска...
а в  зарубежном:
манчестер
барселона
мадрид...
кому кокая команда нравится тот пусть туда и залазеет!!!???
НУ, как идейка?

0

466

:cool: я за!ёпт

0

467

Йа тоже предлагаю создать тему)) что нить о взаимоотношениях с родителями. В ней форумчане могут говорить о своих проблемах со "шнурками" а остальные попытаются дать совет и т.п. ну и естественно не только о проблемах)

0

468

предлагаю создать тему города-каждый создаёт тему с названием своего города(если таковой ещё не имеется) описывает его и вставляет фоты,если даже кто из одного города и незнаком как раз и познакомятся(мож быть :D ) а меня сделать модером :yep:

0

469

Alex то есть сфотать город и познакомить с другим? :D

0

470

типа того

0

471

Мож тему создать "Главный флудер"(выбирают чела который больше всего нафлудил в непозволенных для этого местах)или что-то вроде этого

0

472

TamplieR написал(а):

Мож тему создать "Главный флудер"(выбирают чела который больше всего нафлудил в непозволенных для этого местах)или что-то вроде этого

Лучше тему назвать ''главный матёрщик и флудер.''

0

473

ЛУчше назвать тему-Dozor, всё сразу ясна

0

474

MiRiK(deff*Jazzz) написал(а):

Лучше тему назвать ''главный матёрщик и флудер.''

Ну тогда Alex в попе(по матам),Felix впереди форума всего(по матам).

0

475

R@ZRU$HITEL написал(а):

ЛУчше назвать тему-Dozor, всё сразу ясна

Мне была бы тема не ясна

0

476

TamplieR написал(а):

Ну тогда Alex в попе(по матам)

Где ты видел чёб он матерился.Вот флудил бывало дело!

0

477

TamplieR написал(а):

Мне была бы тема не ясна

Зайди в форум кладбище тема похороны Дозора, всё сразу станет ясна

0

478

MiRiK(deff*Jazzz) написал(а):

Где ты видел чёб он матерился.Вот флудил бывало дело!

Вот именно что не матюгался,а раз конкурс ''главный матёрщик и флудер'',то нужно что было и то идругое,а Felix и флудил и матюгался

0

479

спорите про какую то фигню...ну то есть какой содержательный, а главное нужный форуму разговор! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!

+1

480

Кстати а чё если создать параллельно с темой тюрма тему психушка.Матёрых садить в тюрьму,а флудеров в психушку!

0

481

MiRiK(deff*Jazzz) написал(а):

Кстати а чё если создать параллельно с темой тюрма тему психушка.Матёрых садить в тюрьму,а флудеров в психушку!

неее, не катит...

0

482

Можно создать тему посвещенную газетам разным или журналам

0

483

KagafaS написал(а):

Можно создать тему посвещенную газетам разным или журналам

Уже есть темки про ''Ка'' и ''Оди''+тема про ''игроманию''.Тема про ''Ка''и ''Оди''более-менее популярна а в тему про Игроманию практически никто не заходит!

0

484

Предлагаю всем заходить сюда!!!!!http://top100.rambler.ru/cgi-bin/stats_top100.cgi?id=1153293&page=1
тут про легендари написано

0

485

во мона сделать групы ну по типу как в вконтакте.ру

0

486

SeR.J написал(а):

во мона сделать групы ну по типу как в вконтакте.ру

тупО((

0

487

ты знаеш это принесет ф форум какоето разнообразие

0

488

Гордон FIRRман написал(а):

Предлагаю всем заходить сюда!!!!!http://top100.rambler.ru/cgi-bin/stats_top100.cgi?id=1153293&page=1
тут про легендари написано

И что?

0

489

Предлагаю снимать с модераторства людей которых небыло на форуме 1 месяц и даже не сообщил об отъезде (тема отъезд) или об забивание на форум.

0

490

MiRiK(deff*Jazzz) написал(а):

и даже не сообщил об отъезде (тема отъезд) или об забивание на форум.

и что? если модер скажет, что он забил на лег и больше не зайдет то ты предлогаешь его не снимать с модераторства?

0

491

я об этом уже говорил...никто не слушает((

0

492

Модераторы которые не были на форуме более месяца , переведены в группу пользователи!

0

493

†Blacker† написал(а):

Модераторы которые не были на форуме более месяца , переведены в группу пользователи!

cколько меня небыло? явно больше месяца...

0

494

†Blacker†
yahoo=) пасиб)

+1

495

†Blacker† написал(а):

не были на форуме более месяца

Я магу перестать быть модером тока если фесс вернётся=)

0

496

предлагаю сделать лотерею на форуме

0

497

Оригинальная идея  :D  Лохотрон на форуме - это круто :D

0

498

)спс)

0

499

Davaite sosdadim dengi i tovar! :unsure:

0

500

GOLOVOREZZZZZZ написал(а):

Davaite sosdadim dengi i tovar!

Уже есть
Деньги:Легендары
Товар:На рынке пасматри

0


Вы здесь » Legendary Forum » Книга жалоб и предложений » Предложения