Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Интернет » ByFly-чё за сущАство!!!???


ByFly-чё за сущАство!!!???

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

ByFly-FyFlo?
Да Нах!

12% - 2
Канеш!

12% - 2
Неа!

50% - 8
Воздержуся!

25% - 4
Голосов: 16

1

Галасуем!

0

2

ВОздержуся!

0

3

Воздержуся!

0

4

байфлай рулс)

0

5

байфлай рулс. Да байфлай это унылое говно - монополисты. ЦЕНА НА НОРМ. БЕЗЛИМИТКУ - 980тыс! Смешно...

+1

6

Maddy ты хоть видела цены на интернет в беларуси и россии?

0

7

Буфло рулеzzz!У мя уже 3 месяца буфло и нормально)

0

8

Боже мой... Байфлай рулез? Ты в скайпе посиди дня три, и минус будет. Буфло монополисты, точнее БТК. Короче на тут бае есть раздел - белоруссие провайдеры. Вот там люди на трезвую голову судят...

-1

9

adsl.by решает=)

0

10

Вот мне лично не обидно признать, что я отс*$ал у белтелелекома. Даже если ты не сидишь на байфлае ты все равно с*$ешь у белтелнкома, ибо БТК продает шлюзы и траффик частным провайдерам. НО! Есть выходы из ситуации с чрезмерно дорогим интернетом, некоторые из них тупые)):
1) Ты Коля (сын А.Г.), и тебе хочется интернета. Когда Коля подрастет, ему захочится голых телок - и прощай 20 гигабайтный шлюз от БТК xD
2) через знакомых выходишь на Литву - вариант, но сложный (оплата, установка, знакомые)
3) Пишешь мне в личку, даю телефон человека, который за 30$ в месяц установит 30гб вх. траффика
Плюс: 30гб за 60 тысяч и с приоритетной скоростю!
Минусы: Лазейка не на всех компах. У меня дома не пошло((
Ну вот. Кратко)

0

11

Неа!

0

12

Свой человек)

0

13

Александр Кратковски написал(а):

Боже мой... Байфлай рулез? Ты в скайпе посиди дня три, и минус будет. Буфло монополисты, точнее БТК. Короче на тут бае есть раздел - белоруссие провайдеры. Вот там люди на трезвую голову судят...

Ты чего гонишь?Я на каникулах круглосуточно в нете и траффик на 1 гиг хватает просто зашибись

0

14

Fl@m(= тебе легко говорить.Ты наверно ничего не качаешь с торрентов,а 1 гб на торрентах НЕ ХВАТАЕТ!!!!

0

15

Угумс. Траффика 1 гиг хватает на круглосуточное посещение вконтакта, новостных сайтов - короче инф. ресурсов. А например для скайпа мало, а про закачку вообще молчу)

0

16

Александр Кратковски, тож верно.На 1 гиг нормальных программ даже не скачаешь!

0

17

Есть конечно безлимитка - домосед со скоростью ДО 256кб/с. Именно что ДО, потому что бывает что вообще отрубают.

0

18

MiRiK(deff*Jazzz)
хватает;)

0

19

ticker мне так тока по гостевому через пиринг интернета хватает :)

0

20

Гостевой доступ не поддерживает p2p, только со сменой ip и прокси

0

21

у меня есть iget и allmedia. на игры хватает.. а тимспик заменяет скайп ;)

0

22

Эх, в других странах норм. безлимитка, так многие на скайпе из-за качества сидят.

0

23

Александр Кратковски
тогда в японию надо

0

24

Александр Кратковски я ip менял.

0

25

ADSL.by РУЛИТ11
IGET.BY решает1
БАЙФЛАЙ-пусти деньги по воздуху

0

26

R@ZRU$HITEL написал(а):

ADSL.by РУЛИТ11
IGET.BY решает1
БАЙФЛАЙ-пусти деньги по воздуху

байфлай по сравнению с космой - идеальный инет)

0


Вы здесь » Legendary Forum » Интернет » ByFly-чё за сущАство!!!???