Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Своя страничка » @ngel-Cry


@ngel-Cry

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

@ngel-Cry написал(а):

Каму ты гониш!? у меня всё время НОЧЬ будет!!!!!!!!

Что?

0

102

Что :mybb:

0

103

у меня всё время НОЧЬ будет!!!!!!!!
Я вот эту фразу не очень поняла

0

104

Эээ...Ну я ээээээээээээ

0

105

@ngel-Cry написал(а):

Эээ...Ну я ээээээээээээ

А повнятней?

0

106

Ну если у тебя утро то у меня ночь!

0

107

Вот так лучше. А у тебя сейчас сколько времени?

0

108

Эээ...1:00

0

109

Круто!

0

110

Прощай на сегодня!

0

111

Я ухожу!

0

112

Надеюсь у тебя поднимится настроение

+1

113

Чу-чуть

0

114

Уже легче! Пасиба! :yep: +1

0

115

И сново я одна.... :(

0

116

Мне долго ещё ждать!?

0

117

:tired: мда :sceptic:  :dontcare:

0

118

Кто щас напишит тому +1!(или +6)

0

119

ЙААААААААААААААА!

+1

120

Завтра +1

0

121

А че заффтра?

0

122

Просто.

0

123

GOLOVOREZZZZZZ написал(а):

А че заффтра?

А чё сегодня?!

0

124

Убедила!

0

125

:D

0

126

ага

0

127

:dontcare:

0

128

Чё ты хмуришься?

+1

129

Я не хмурюсь. Просто утром никого не было на форуме.

0

130

Кроме GOLOVOREZZZZZZа

0

131

Понятно...

0

132

@ngel-Cry написал(а):

Кроме GOLOVOREZZZZZZа

А че мня так вяло считаешь?!

+1

133

Ладно,молчу!

+1

134

Ангел,где ты?

0

135

Она ушла...Йа так и НЯ понял из-за чаво!

+1

136

Пока ещё не ушла.

0

137

А может и не уйду.

0

138

GOLOVOREZZZZZZ написал(а):

Ладно,молчу!

Помолчи ещё 5 минут

0

139

@ngel-Cry написал(а):

Помолчи ещё 5 минут

Я пошутила!

0

140

Ну у тебя и шутки

0

141

:nope:

0

142

Что нет?

0

143

А что пошутить не льзя?

0

144

Можно, но чтобы они были смешными

0

145

Какая разница! можно рассмешить любого.

0

146

Расмеши меня!

0

147

Мне надо сначало увидеть тебя,а потомпосмотрим как тебя можно рассмешить.*Увидеть в реальном виде*

0

148

Чё молчиш?

0

149

Фото или видео сойдёт?

0

150

Видео сойдёт.

0

151

Давай завтра скину тебе(только куда?)

0

152

Типа*куда*?

0

153

Куда тебе скинуть видео?!

0

154

На телефон

0

155

А по другому никак?

0

156

Ну давай предлогай каким.

0

157

Ты вконтакте зарегена?

0

158

Короче...тя рассмешить по любому можно

0

159

Как?

0

160

Всем и по любому!

0

161

Между прочим я в игре(ээээ, не помню как называется, там кароче ведущему надо по очереди всех участников смешить(я всегда выигрывала(ну это всего лишь игра)))

0

162

Не флудить ,кто то опять захотел в тюрьму :sceptic:

0

163

Ты это кому?

0

164

На своей страничке можно(вроде)

0

165

OBoRoTeNь написал(а):

На своей страничке можно(вроде)

Если не много флудить а вы вон скоко на флудили

@ngel-Cry написал(а):

Ты это кому?

Обоим

0

166

OBoRoTeNь написал(а):

На своей страничке можно(вроде)

Да наверно

0

167

$$$BANDIT$$$ написал(а):

Обоим

Обеим

+1

168

OBoRoTeNь написал(а):

Обеим

:cool:

+1

169

Спс

0

170

незачто!

0

171

Оброщайся!

0

172

А всё таки как тоы меня расмешишь?

0

173

Чё не пишешь?

0

174

OBoRoTeNь написал(а):

А всё таки как тоы меня расмешишь?

Легко и просто

0

175

$$$BANDIT$$$ написал(а):

Если не много флудить а вы вон скоко на флудили

Не генди!

0

176

Гунди*

0

177

Ну вы и флудерасты. :D

0

178

:yep: *************** :D  :rofl: *****************

Отредактировано @ngel-Cry (2009-03-11 19:15:21)

0

179

GOLOVOREZZZZZZ написал(а):

Не генди!

Молчать несчастный я в плхом настроении  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

180

$$$BANDIT$$$ написал(а):

Молчать несчастный я в плхом настроении

:rofl:

0

181

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :music:  :D  :rofl:  :tomato:

0

182

$$$BANDIT$$$ написал(а):

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Что опять не так?*************** :D ***************

0

183

Чё ты молчишь?

0

184

@ngel-Cry написал(а):

Что опять не так?***************  ***************

ап стену галовой ударься ничего

+1

185

$$$BANDIT$$$ написал(а):

ничего

Ударься об стену головой!!!!!!!!!!!!11

0

186

@ngel-Cry написал(а):

Ударься об стену головой!!!!!!!!!!!!11

Мечтать невредно  :playful:

0

187

А оч даже интересно!  :D

0

188

@ngel-Cry написал(а):

А оч даже интересно!

:writing:

0

189

$$$BANDIT$$$ чё делать будем?

0

190

@ngel-Cry написал(а):

$$$BANDIT$$$ чё делать будем?

Гаварыть

0

191

О чём?

0

192

незнаю о погоде  :D

+1

193

подарок

+1

194

Реально о чём?

0

195

Но не о погоде!!!

0

196

Пока

0

197

Что пока!? :huh:

0

198

Тоесть ты уходишь??????

Отредактировано @ngel-Cry (2009-03-11 21:49:12)

0

199

Мдааааааа

0

200

@ngel-Cry написал(а):

Тоесть ты уходишь??????

Тоесть пришёл

0


Вы здесь » Legendary Forum » Своя страничка » @ngel-Cry