Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Тайны и загадки » Cпиритизм


Cпиритизм

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

кто что об этом знает, кто пробовал?

0

2

Често когда мне было десять я его путал со стриптизом

+1

3

$$$BANDIT$$$ написал(а):

Често когда мне было десять я его путал со стриптизом

ты зверь)))))

KoSteG(Ilidan) написал(а):

кто пробовал?

я пытался попробовать феномен "белого шума" токо неуспел поймать нужную мне волну

0

4

Darius написал(а):

феномен "белого шума"

а что за геймер?

0

5

Darius написал(а):

феномен "белого шума"

это типа как в фильме белый шум???

0

6

Ну а вообще,единственное,что припоминается,так это то,как мы в начальной шкоел пиковую даму вызывали)))хехе

0

7

Хотела попробовать призыв, но надо найти живую куру и пустить кровь. Где я найду живую курицу в городе?

0

8

Jeanette написал(а):

пиковую даму вызывали

угу помню у нас во дворе тоже девачги пиковою даму вызывали даже там двери какие-то нарисовали хз что это))

0

9

Jeanette написал(а):

это типа как в фильме белый шум???

Ну это вообщем включаешь радио и надо настроица на определенную волну, вызвать мысленно какого-то человека, записать на касету и вроде должна что-то услышать с того света

0

10

Tayuya написал(а):

Где я найду живую курицу в городе?

ну слови голубя))

Darius написал(а):

Ну это вообщем включаешь радио и надо настроица на определенную волну, вызвать мысленно какого-то человека, записать на касету и вроде должна что-то услышать с того света

мммда... фуфло

0

11

О да... мы в школе постоянно че-то в это роде чудили... Один раз че-то там наделали,(на физре дело было), так как раз в это время туман поднялся, а мы ж дурные еще были, испугались,подумали,что эт мы "наколдовали" и бегом со стадиона,,пофиг,что урок не закончился))))))))))))))))))

0

12

мы с зарой один раз пытались... нифига не вышло =)

0

13

не пытался, с детства был скептиком)

0

14

а я хотела спросить у менделеева правда ли ему приснилась его таблица=)))))

0

15

Maddy О_о я всегда знал что у тебя нестандартная логика и совершенно непредсказуемое направление хода мыслей))

кстати, вспомнил, вызов духов, скелетов, големов и прочей шняги происходил только при игре в DiabloII за некроманта ;-)

0

16

Maddy написал(а):

а я хотела спросить у менделеева правда ли ему приснилась его таблица=)))))

Я знаю точно то,что сначала Менделеев составил рецепт ПРАВЕЛЬНОЙ русской 40 градусной водки,а через 4 месяца он уже составил таблицу

0


Вы здесь » Legendary Forum » Тайны и загадки » Cпиритизм