Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Тайны и загадки » Вы верете в иноземных братьев по-разуму?


Вы верете в иноземных братьев по-разуму?

Сообщений 101 страница 200 из 288

101

MediuM написал(а):

Валяй. А что за книжечка?

Величайшие тайны мира.Кстат, если хочешь, могу доказать прям по книжке

0

102

В смысле, как египтяне делали электричество

0

103

http://kp.ru/video/1499/ пасмарите видео и взгляните на другие материалы.

0

104

Alex.RUSSIA написал(а):

Величайшие тайны мира.Кстат, если хочешь, могу доказать прям по книжке

Да давай уже доказывай

Darius написал(а):

http://kp.ru/video/1499/ пасмарите видео и взгляните на другие материалы.

Не, мне трафа жалко. Там очередная светящаяся точечка снятая на мобилу?

0

105

MediuM написал(а):

Не, мне трафа жалко. Там очередная светящаяся точечка снятая на мобилу?

не ну там  есть и другой материал,не там снято крупно

Отредактировано Darius (2008-08-16 17:32:12)

0

106

Darius
Ну посмотрел я это видео :D Особенно прикольнуло когда кружочком обвели участок сей хреновины, ничем не отличающийся от остальных и написали "Это инопланетяне! Их двое!":D И разве ночью на небе не должно быть звёзд? Я их что-то не заметил. В общем фигня. Если хочешь доказать существование инопланетян, давай что-нибудь по убедительней

0

107

ну тут есть уже не такие материалы  :D немного серьёозней http://x-files.org.ua/modules.php?name= … ew_topic=7 ну и видео тож есть

0

108

Darius написал(а):

ну тут есть уже не такие материалы  :D немного серьёозней

О,вот это я понимаю!

0

109

MediuM написал(а):

Да давай уже доказывай

Ок.Начнем.Весь дальнейший текст сцитирован с книги

0

110

стр.51
                                                           Древний Египет
                                                          Электричество в Древнем Египте
В Египте в глубокой древности было электричество!В 1937 году во время раскопок под Багдадом немецкий археолог Вильгельм Кениг обнаружил глиняные кувшины, внутри которых находились цилиндры из меди.Эти цилиндры были закреплены на дне глиняных сосудов слоем смолы.Кениг не придал этому значения,но после войны раскопки в Ираке возобновились.И возле античного шумерского города Сеоевкия ученые снова обнаружили глазированные глиняные сосуды,навомнинающие цветочные вазы.

Это были гальванические элементы.Ученые наполнили эти вазы лимонным соком и обнаружили между железным стержнем и медным цилиндром разность потенциалов в половину вольтаПошел электрический ток!Эти вазы оказались электрическими батареями.Обнаружили их в Ираке в начале 1980-х.Потом изображения подобных ваз-батарей были найдены на стенах египетских домов.Также,Рейнхард Хабек в храме Хатор в Дендере обнаружил настенные изображения грушевидных предметов с волнистыми линиями в виде змей внутри.От них шли кабель и шланги.А укреплялись они на стойках.Доказано, что грушевидные объекты с волнистыми линиями внутри-это лампы электрических светильников, а стойки-это высоковольтные изоляторы<...>

В фундаменте храма Хатор в Дендере были найдены узкие камеры шириной 1,1 м.Археологи ничего не могут сказать о назначении этих помещений,но здесь изоьражены древние лампы накаливания.

0

111

БЛИН,ЗАКОЛЕБАЛСЯ ПЕЧАТАТЬ.Текста охренеть много

0

112

спс доказал

0

113

Alex.RUSSIA
Хм, что я могу сказать... Всё возможно. А для чего египтяне его использовали?

Darius написал(а):

ну тут есть уже не такие материалы   немного серьёозней http://x-files.org.ua/modules.php?name= … ew_topic=7 ну и видео тож есть

Нда, тут букаф то побольше...

0

114

MediuM написал(а):

Нда, тут букаф то побольше...

ну а что ты хотел там ещё и видео есть

0

115

Да не, ничего, просто влом всё это читать

0

116

Как то я ночью увидела в небе светящуюся точку Первая мысль была "НЛО!". Но потом вспомнила про такую штуку, как самолет.

0

117

Darius написал(а):

спс доказал

MediuM написал(а):

Хм, что я могу сказать... Всё возможно. А для чего египтяне его использовали?

Щас.Вторая Часть текста.Но только Избранное.Что б оъяснить Medium'у, зачем египтянам электричество.

0

118

Думается, что головные уборы фараонов были тоже накопителями электрической или электромагнитной энергии.Видели наверху шляп кобру?Может быть, она поражала электропотоком врагом и не желавших подчинится воле фараона???

0

119

Чушь сабачья

0

120

Akira написал(а):

Чушь сабачья

а в друг мы же нечё ненаем что тада было

0

121

"А вдруг" только дети бывают

0

122

Akira написал(а):

"А вдруг" только дети бывают

ты альтруистка?

0

123

Ничего подобного

0

124

Alex.RUSSIA написал(а):

Думается, что головные уборы фараонов были тоже накопителями электрической или электромагнитной энергии.Видели наверху шляп кобру?Может быть, она поражала электропотоком врагом и не желавших подчинится воле фараона???

Соглашусь с Акирой, это уже бред

0

125

MediuM написал(а):

Соглашусь с Акирой, это уже бред

Ну, знаешь ли...100 лет назад люди и не думали, что полетят на Луну.Но полетели.В журнале "Игромания"( мож не по теме скажу,но приведу пример)было написано,что один ученый сказал, что типа невозможно создать ракету, так как это нереально из-за гравитации и т.д. и т.п.Ну мы же полетели на Луну,верно?Так что нет ничего невозможного.

0

126

Ты еще заведи песню про проклятье фараонов)

0

127

давайте уже по теме

0

128

Akira написал(а):

Ты еще заведи песню про проклятье фараонов)

Я не знаю такой песни.Напоешь мотивчик?

0

129

Alex.RUSSIA написал(а):

Ну, знаешь ли...100 лет назад люди и не думали, что полетят на Луну.Но полетели.В журнале "Игромания"( мож не по теме скажу,но приведу пример)было написано,что один ученый сказал, что типа невозможно создать ракету, так как это нереально из-за гравитации и т.д. и т.п.Ну мы же полетели на Луну,верно?Так что нет ничего невозможного.

Да, конечно, возможно всё, но тем не менее идея про электричесскую шапку фараонов кажется мне бредом. И да, действительно давайте дальше по теме

0

130

вот ещё 1 сайтик раскапал http://pronlo.net/foto_ino/866-foto-inoplanetjan.html верица 60%на 40% ваше мнение

0

131

зайдите в фото НЛО на последней странице увидите НЛО с нациским знаком

0

132

Darius
Прикольный сайтик) Но всё-таки в людей, умеющих делать чучела и работать в Фотошопе, я верю больше чем в инопланетян на снимках

0

133

MediuM написал(а):

Но всё-таки в людей, умеющих делать чучела и работать в Фотошопе, я верю больше чем в инопланетян на снимках

да там есть снимки сделанные фотошопом  но я ещё и видео смотрел незнаю не монтаж или монтаж

0

134

а мне интересно почему инопланетяне выбрали именно Египетскую цивилизацию?

0

135

вот ещё каму почетать нетрудно http://www.kama-pro.ru/komestra-center/nlopravda.htm

Отредактировано Darius (2008-08-20 20:02:40)

0

136

Dariusпотому что это была одна из самых первых цивилаций, а так ваще, может быть выбрали методом научного тыка

0

137

Darius написал(а):

вот ещё 1 сайтик раскапал http://pronlo.net/foto_ino/866-foto-inoplanetjan.html верица 60%на 40% ваше мнение

Классный сайт.Залез-офигел.Прикольные фото, но правды там тока 30%...если не меньше

0

138

Ток чо-то видео там не работает...

0

139

Alex.RUSSIA написал(а):

Ток чо-то видео там не работает...

ненаю я скачал и смарел

0

140

ищем материалы,сайты,видео

0

141

Ну не можем мы быть ЕДИНСТВЕННЫЕ быть во всей галактике,не можем!!!!

0

142

Человек боится того кого не видет,поэтому некоторые не верят в инопланетян(Моя версия,а мож и не только)

0

143

я с тобой согласен

0

144

Dredd написал(а):

Человек боится того кого не видет,поэтому некоторые не верят в инопланетян

Dredd написал(а):

Ну не можем мы быть ЕДИНСТВЕННЫЕ быть во всей галактике,не можем!!!!

Я лично не верю не в инопланетян, а во всякую летающую посуду(тарелки например). Да не можем мы быть ЕДИНСТВЕННЫЕ во Вселенной. Но Вселенная огромна, может где-нибудь там и есть разумная жизнь, кто знает. А в нашей галлактике...Маловероятно...

0

145

MediuM написал(а):

Я лично не верю не в инопланетян, а во всякую летающую посуду(тарелки например).

Скока видео уже есть(хотя некоторые фотошонные)

0

146

А чё опрос не создали

0

147

ех говорят что 80% фоток фальшивые,20% может быть и правда.А как на счет древних рисунков в Египте?

0

148

Darius написал(а):

.А как на счет древних рисунков в Египте?

А никак. Что они доказывают?

0

149

Контакта с этой цивилизацией

0

150

MediuM написал(а):

А никак. Что они доказывают?

Ть...Ёперный театр!Они прост доказывают,что поклонялись гуманоидам

0

151

Да блин я видел тарелку на высоте километра 2-3. Жалко фотика с собой не было... :dontknow:

0

152

Fireballer написал(а):

Да блин я видел тарелку на высоте километра 2-3

Чё правда?

0

153

Fireballer написал(а):

Да блин я видел тарелку на высоте километра 2-3.

Где???

0

154

На Украине(в Мелитополе) у бабушки 2 года назад в 2:30 ночи... Ночью в толчёк пошел а он на Заднем дворе дистанционный ну и увидел... Летела-километров 50 в час не успел за фотиком сбегать... :no:

0

155

Я не знаю точно но вроде вдел тока в Орше(Белоруссия) где-то часв в 11-12 вечера

0

156

самое лучшие место это Тольяти там почти не каждый день летают

0

157

Darius написал(а):

самое лучшие место это Тольяти там почти не каждый день летают

Мож летают???

0

158

Летают- смотрят на жигули которые там на заводе выпускают и ржут...

0

159

хатя что  им тут нужно?

0

160

Fireballer написал(а):

Летают- смотрят на жигули которые там на заводе выпускают и ржут...

:D

0

161

Fireballer написал(а):

Летают- смотрят на жигули которые там на заводе выпускают и ржут...

Я смотрю ты патриот

0

162

Классный патриот

0

163

Я думаю,Што во вселенной полюбому есть разум кроме нас.Как говорят наши учёные-вселенная бесконечна,а это значит что и шанс того что есть ктото помимо нас бесконечен.просто я не верю что они зелёные и с большими глазами.Это БРЕД полный.Кто сказал что они должны в чём то походить на нас?можт у них гравитация на планете во много раз больше чем на нашей и пАЕтАму они как блины на ножках=)))

0

164

:D

0

165

и ИШО(кстати 3 ошибки в слове))),почему почти во всех фильмаках пришельцы знают наш язык(преимущественно кАнецно американский)???они что,проходили ускоренный курс инопланетной речи?откуда они знают,что значит на нашем языке  разные слова?получается,пришельцы среди нас,если правда то,что америкосы ведут давнее сотрудничество с пришельцами?:\

0

166

Не если и знают то какой нить древнеегипетский

0

167

эт точно

0

168

не общаюца ани телепатически но есть вариант что у них в организме есть переводчик на их язык и на любой другой))

0

169

да фиг их знает...прилетят-увидим.....ЕСЛИ ДОЖИВЁМ!!!!
а сли и доживём то ПЕРЕЖИВЁМ ЛИ???)))

0

170

не действительно их тут дохера просто люди незамечают этого

0

171

Возможно

0

172

ну,если это не наша училка по биологии,тогда и не знаю кто!)))

0

173

ани маскируюца под нас а?с техникой какая у них есть возможно

0

174

если они маскируются под нас то их может выдать тока характер и необычное поведение.ну а если они и в этом нам полностью схожи,то кАкие они ж тАгда пришельцы?и как их вычислить???

0

175

Все учителя- инопланетяне... Казнить их!

0

176

ну,скажем не всех..физрука не надо,а остальных-пожалста!!!)))

0

177

Не ВСЕ не надо

0

178

Fireballer написал(а):

сли они маскируются под нас то их может выдать тока характер и необычное поведение.ну а если они и в этом нам полностью схожи,то кАкие они ж тАгда пришельцы?и как их вычислить???

хм ну во первых много образований,2:поведение "изучения".3:знание о древних цивилизациях

0

179

да если мы будем стоко знать,то у нас бошки как у этих пришельцев из фильмаков раздуются!!!и глаза станут такими же!!!))))

0

180

Ууууууууууууу значит скоро моя одноклассница станет инопланетянкой
:D

0

181

ну так чё?кто предложит наиболее правильный способ разоблачения пришельцев???надо же как то с ними бороться!неопределённость хуже чем незнание!а раз завели тему так надо напрягать наши головешки!)))

0

182

так к нашей теме относица зона 51.И это что-то там как раз говорились 1944 годах контакты с пришельцами вообщем в нашей технологии есть лазерный луч,американцы ним подбили НЛО и теперь ано там храница.Вообщем сами можете набрать в Гоголе и сами всё увидите

0

183

Если мне ещё чуть-чуть напряч мозги они взорвутца

0

184

а ты натяни на говову целофановый пакет!и не придётся собирать потом ошмётки!!!)))))

0

185

Он не поможет

0

186

это почему же?

0

187

И пакет разорвет

0

188

йопт не флудите

0

189

я вот чё думаю:нужно их поймать,и вынудить у них все необходимые сведения для хорошей жизни!
жалко что мы не одну тарелку не сбили,а можт и сбили,тока не орём как америкосы направо и налево

0

190

Мистик если б у тебя была возможность увидеть НЛО что ты б сделал?тоесть как бы привлек внимания(кроме того что кричать)

0

191

достал бы телдофон и начал бы снимать!а если нету телдофона то попытался войти с ними в контакт!а если уж и кричать нельзя то буду активно размахивать руками пока мя не заметят либо инотланетяне либо другие люди(чтобы не считали мя психом кАдА я им буду гАваритьь что видел НЛО!))))

0

192

как ты бы с ними вошёл в контакт?

0

193

MiStiK написал(а):

(чтобы не считали мя психом кАдА я им буду гАваритьь что видел НЛО

Ещё больше посчитают психом.Лучше промалчи или скажи что знакомого увидел

0

194

Надо них надо кирпичом кинуть... Если что сказать что такое у нас приветствие...

0

195

Или в упор с автомата
:)

0

196

А с кем тогда обшаться?

0

197

А не с кем.Друг с другом.

0

198

:music:

0

199

капец братья по разуму))

0

200

Мда,народ...Чуть-чуть меня не было,а вы уже целую дискуссию развели... )))

P.S. кто вчера видел серию "Солдат"???Серия про инопланетян была.Ну то есть как:решили подготовить

солдат к тому,что на них НЛО будет нападать.А ет все шуткой оказалось.В общем,ржачная серия

0


Вы здесь » Legendary Forum » Тайны и загадки » Вы верете в иноземных братьев по-разуму?