Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Культура » То, что выбивает почву из-под ног...


То, что выбивает почву из-под ног...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У каждого есть вещи, которые добавляют в жизнь какой-то привкус безнадежности, разочаровывают, расстраивают и исключают возможность выхода.
Не будем говорить о смерти или неизлечимых болезнях. Сядем в кружок и поговорим о людях, которые были нам близки, но с каждым днем отдаляются от нас без возможности возврата. Поговорим о расовых предрассудках, от которых не получается избавиться. Поговорим о том, что оказались не теми, кем себя считали. Поговорим о примитивности этого мира.
О том, о чём иногда каждому нужно поговорить.
Итак... Что приводит или приводило тебя в отчаяние?

0

2

не знаю...наверно когда невозможно ничего сделать чтоб человек начал с тобой общаться.

0

3

я вообще по любому поводу расстраиваюсь

0

4

Селина написал(а):

я вообще по любому поводу расстраиваюсь

Ну плохо это...

Приводит в отчаяние? Ощущение что ты малая частица вселенной и причем ни черта не значимая

0

5

Zet'Os написал(а):

Ну плохо это...

зато не чурбан бессердечный)))

0

6

Селина написал(а):

зато не чурбан бессердечный)))

Тоже верно

0

7

Серый мир: серые города, серые улицы, серые люди, серые мысли, серые дни, серое время, сплошной серый поток именуемый обыденностью... кто-нибудь, черт подери, дайте красок!

0

8

!!!ФЕСС!!! написал(а):

кто-нибудь, черт подери, дайте красок!

Стрит-арт - лучший способ бороться с обыденностью ;) Я не говорю о кривеньких "граффити", вандализме на памятниках. Я говорю о людях, которые могут из привычных вещей сделать что-то особенное. Ну и с помощью этих ваших "граффити" можно выражать свои мысли. Bansky делает это уже не первый год, причем весьма удачно.

0

9

я имел в виду иное.

0

10

Я понимаю, но именно искусство помогает выбиться из серой массы. Так было во все века. А стрит-арт - одно из направлений современного уличного искусства, не коммерческого, креативного, от всей души.

0

11

у меня медведь не только по ушам потоптался, он ещё и руки оприходовал как следует... искусство - не вариант(

0


Вы здесь » Legendary Forum » Культура » То, что выбивает почву из-под ног...