Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Тюрьма » Тренажёрный зал "Бодибилдингс клаб"


Тренажёрный зал "Бодибилдингс клаб"

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Огромный зал, поражающий вооброжение количеством различных тренажёров ......
Вход бесплатный.

0

2

*Становится на беговую дарожку, включает режим Pro(100км в минуту) и начинает бежать...

0

3

"подходит к тиме, выключает дорожку, подает полотенце....-ты не устал милый?" :D

0

4

Селина написал(а):

ты не устал милый?

*Берёт полотенце, вытерается. - Нет зая, спосибо тебе за заботу.

0

5

чай, кофе, может сок??

0

6

Чай , Кофе , потанцуем ? :D

0

7

потанцуем

0

8

Щас я только в душ схожу, а то я потный весь .....   :D

0

9

* Идёт в душ.....

0

10

ааа, забегалсо, бедный....

0

11

*Возвращается с душа.....     -Ну что? Потанцуем? *Счёлкает пальцами, Заиграло .... заиграло ...... -А тебе какая музыка нравится?

0

12

чего мне нравится того у тебя нет....а под что ты предлагаешь танчыть?...

0

13

Танчыть? Хм... незнаю..... давай классику ! Танго .... :D

0

14

ну давай, я сегодня как раз в красном вечернем платье пришла в спорт зал.....

+1

15

*Элегантно становится на одно колено, и протягивает Селине правую руку.

0

16

аккуратно принемает предложение и они начинают танцевать

0

17

*Пока они кружатся в танце, выхватываю алую розу из вазы когда проносимся возле стола на котором она стоит, и жду момента вручить её селине ( Розу ,а не вазу ).

0

18

и...

0

19

И вручаю её тебе как только мы останавливаемся немного отдахнуть..... *Нежно берёт прекрасную руку Селины в свою, и влаживает в её руку алую розу.

0

20

и длинные шипы острыми кончиками больно врезаются в руку, мгновение...и с ладони течет алая кровь, мелкими капельками сочится по руке вниз, скатывается все ниже к локтю и капает на белоснежную рубашку любимого...прости...я не хотела чтоб так получилась...и бездаханная от потери крови падает ему в руки..обляпав тиму кровью

0

21

О Боже !!!! *Крепко держа любимую в своих руках, он отварачивается и использует освежитель для рта ....
Продолжать?

0

22

я умерла, мне уже пофиг

0

23

Ладно ...... *Приникает своими устами к её , и эти мнгновения затягиваются в страстный поцелуй !
*Веки её затрепетали и открылись..... -Ты жива ...... *И крепко обнимает её. -Больше так неделай !!! Я ведь вижу что кровь смахивает на сироп клубничный !!!!

0

24

нервный смешок вылетает из ее уст.....а ты, милок, никак перечитал раманов женских - любовных

0

25

Вот так всегда ! Стараешся тут, пиешь, пишешь. ! А есле это и вправду в жизни случится? Что я буду делать? Так хотябы сценарий есть .

0

26

так что в реале ЧИТАЛ?! уууууу, я патсталом......

0

27

Неа ... нечитал .  :D  Но для тебя могу прочитать =) У меня тока фантастика, да и там тоже случаются просто "Фантастические" моменты

0

28

ооо, вау, ну ты даешь вапще)короче ты мне должен мишку

0

29

Хорошо ! Но ты мне должна будеш , как проигравшая поцелуй... но не в щёчку ты сама сказала !

0

30

договорились....мне не проблема, а мишку я выберу сама

Отредактировано Селина (2008-07-31 20:37:15)

0

31

*Пока они болтают $$$BANDIT$$$ берёт калаш и новенький пистолет

0


Вы здесь » Legendary Forum » Тюрьма » Тренажёрный зал "Бодибилдингс клаб"