Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Тюрьма » Обьявление на столбе


Обьявление на столбе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так !!!! Тут вывешиваются .... *схаркивает слюну на землю* .... обьявления ! Даты сходак, Метяжей ,Подпольных вечеринок и тд и тп. Вопросы есть? Вопросов НЕТ и недолжно быть!!!!

И так : В августе с 4 по 10 числа организоввается сходка.... приглашаются все Зэки и Зэчки, из оружия при себе иметь желательно чтонибудь из огнестрельного ( мортиры и катюши с собой небрать !). Состоится сходка в местечке "За сортиром" Хорошее настроение гаронтированно! Только зэкам, а постороним мы его немного подпортим...... С вопросами сюда или на маю хату.
Есле некто непридёт я зделаю себе харя кири об угол стола  :tired: .

0

2

l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l^l

*Стоит с малотком в руке и с гвоздями в зубах, и думает "Как бы так прибить это обьявление к столбу чтобы не отбить правую руку(Левая уже вся перебинтована)...... "Хм...... жалко что нельзя и впрям *Прибить*......

0

3

*Идёт в "Сортир" берёт оттуда пистолет и стреляет в столб. С криком хватается за правую руку "Уууууууууууууууууу ...... Чёрт , тудыть твою через тудыць, ктож знал что столб из пулерекошетнорезинового покрытия ? Оо

0

4

Также обьевляю об открытии "Бара" и "Бодибилдингс Клаба" приходите , я буду вас ждать!!!!

0

5

Обьевление сбор группировки свобода и восстани в 18-00.Трупы уходят сами.

0

6

Обезательно  зайду :cool:

0

7

Я тоже как нибудь зайду

0


Вы здесь » Legendary Forum » Тюрьма » Обьявление на столбе