Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Объявления от Администрации » Вопросы!


Вопросы!

Сообщений 301 страница 344 из 344

301

$$$BANDIT$$$ написал(а):

пожалуста верните Golovorezzу клан по CoD

Да!У мня как раз хорошо с КоД!

0

302

GOLOVOREZZZZZZ написал(а):

Да!У мня как раз хорошо с КоД!

Это не зависит,это зависит от предупреждений,постов,у тя плхо было с первым

0

303

ticker написал(а):

Dredd
а ты у старших разрешения спросил?;)

:idea:  :nope: С какого?Извините,но терь и я старший)

OBoRoTeNь написал(а):

А ты не хочешь его в тюрьму?

А он где?

0

304

OBoRoTeNь написал(а):

Да!

что "да"?!

0

305

Посадить Никиту, хотя его уже посадили

0

306

Дам-с!

0

307

OBoRoTeNь
Те тож спам писал?

0

308

Всем писал!

0

309

OBoRoTeNь написал(а):

Посадить Никиту, хотя его уже посадили

уже как 2 дня

ghost написал(а):

Те тож спам писал?

Не ток ему и те,он и мне и ещё парочке людям

0

310

ghost написал(а):

Те тож спам писал?

Ага

0

311

Вопрос. Че это такое?!

0

312

ghost написал(а):

Вопрос. Че это такое?!

ППЦ,Ое нун послать,а как ты нашел?

0

313

Прост лазил по сайту искал новости...

0

314

:rofl: Ой, хахахахахахаха.

0

315

:rofl:

0

316

:crazyfun:

0

317

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:   :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

318

А интересно Оля знает? :confused:

0

319

Вряд ли!

0

320

кто нибкдь жмякал на кнопку, что вы Оля(Главадмин Легендари)?

0

321

R@ZRU$HITEL написал(а):

кто нибкдь жмякал на кнопку, что вы Оля(Главадмин Легендари)?

Я нажимал

0

322

Хм. Я тоже

0

323

стоп флуд. говорим по теме

0

324

Я тоже жал!

0

325

Что за хрень почему все новички

0

326

Знач так я посмотрел в логах,никто не че подобного не делали,либо кто-то ломанул,либо это уже че-то с nowbb

0

327

Dredd написал(а):

Зарегистрирован: 1970-01-01

лол

Dredd написал(а):

Возраст: 2009 []

лол,стоп мне 2009 лет,Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я старче,о май гад,как я живу

0

328

Dredd написал(а):

Знач так я посмотрел в логах,никто не че подобного не делали,либо кто-то ломанул,либо это уже че-то с nowbb

И что будет с сайтом

0

329

Нам конец  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(

0

330

$$$BANDIT$$$ написал(а):

И что будет с сайтом

Уже не че,как я понял это че то с nowbb было,тех.работы

0

331

$$$BANDIT$$$ написал(а):

Нам конец

пессимист...

Dredd написал(а):

Уже не че,как я понял это че то с nowbb было,тех.работы

ну да на мубб глюки были)

0

332

про то что я выиграла 30млн руб - БАЯН!))) уже была такая фишка)

0

333

Когда?

0

334

Maddy
Хошь поприкалывайся над друзьями)) http://trinixy.ru/2007/06/04/khoroshijj_prikol.html

0

335

Эээ... Вопрос, вот вы поставили всем(ну практически всем) IP .
А если он у меня динамический?

0

336

iom написал(а):

вот вы поставили всем(ну практически всем) IP

Мы никому ничего не ставили. Это IP с которого регистрировался, и ты видишь IP адресы т.к. ты модер

iom написал(а):

А если он у меня динамический?

Ничего страшного, если я тебя забаню, то если ты попытаешься войти тот IP, с которого ты входил тоже будет забнанен

0

337

R@ZRU$HITEL написал(а):

Ничего страшного, если я тебя забаню

Хм

0

338

OBoRoTeNь написал(а):

R@ZRU$HITEL написал(а):
Ничего страшного, если я тебя забаню
Хм

Ты ничего не подумай,это было образно сказано

0

339

iom
даже если и динамический...если банят по ip то ты не зайдешь на форум...

0

340

ghost написал(а):

даже если и динамический...если банят по ip то ты не зайдешь на форум...

хех, а смысл банить...и так мало людей заходит.....

0

341

Вопрос к админам от Ulmana,который к сожалению не может никак зайти на форум
Не банили ли его? Он никак не может зайти на форум, хотя на другие заходит. Он попросил меня вам это передать

0

342

Сча логи гляну...

0

343

Ничего про него там нет...

0

344

Fireballer написал(а):

Ничего про него там нет...

Значит это у него какие-то глюки были

0


Вы здесь » Legendary Forum » Объявления от Администрации » Вопросы!