Legendary Forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Forum » Тайны и загадки » Величайшие тайны мира


Величайшие тайны мира

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне захотелось вам кое-что рассказать.И рассказать жутко интересное.Уж поверьте...

0

2

Конечно,долго печатать,но...

0

3

В общем,выбирайте:я могу рассказать о:деревьях-канибаллах,о крысиных королях,о белоснежке,о ледяных червях,о татцельвруме(змея с головой кошки) о жар-птице

0

4

Alex.RUSSIA написал(а):

В общем,выбирайте:я могу рассказать о:деревьях-канибаллах,о крысиных королях,о белоснежке,о ледяных червях,о татцельвруме(змея с головой кошки) о жар-птице

Пожалей наш мозг, чел, не рассказывай ничего...

+1

5

Да ты не понял:ты сам можешь выбрать любую тему

0

6

ЛЮБУЮ!!!!

0

7

Да всё я понял. Просто я хотел высказать своё... мм... скептическое отношнение ко всем этим темам. Но а впрочем расскажи о ледяных червях, если так хочешь....
P.S.: Э-э, а за что плюс?

0

8

Alex.RUSSIA написал(а):

о ледяных червях

Вот это давай

0

9

Лады.О ледяных червях, так о ледяных червях.Итак...

0

10

НЕПОНЯТНЫЕ СУЩЕСТВА
                                                        "Снегурочки" в горах Кавказа

В конце 1980-х годов в журнале "Огонёк" было опубликовано интервью журналиста с одним жителем Кавказа.Он рассказал,что в горах живут "снежные черви",целиком состоящие из воды.Местное население называет их "снегурочками".Если положить такого червяка на ладонь,он начинает таять.О снежных червях услышал биолог из Москвы, но год на снегурочек был неурожайным.Но вот однажды...

Он попросил помощи у студентов, и все вместе стали буквально рыть землю руками и ногами.И вот...Удача!!!
Одному студенту повезло:он нарыл несколько червей.Но вот дурак:положил их в банку, а банку-в карман!Когда на базе в присутствии десятка любопытных он открыл банку,там оказалась только вода...
...И сенсационое открытие было сделано не РУССКИМИ, а АМЕРИКАНЦАМИ.Учёные работали на Аляске,и обнаружили почти прозрачных червей...

0

11

Фууу...устал...писать...ща передохну чуть-чуть...

0

12

Всё.Передохнул.Итак,продолжим...

0

13

Американцы узнали,что черви дохнут при температуре 10-20 градусов тепла.Их тела не замерзаю,так как представляют собой антифриз-их кровь и протоплазма содержат большое количество глицерина,солей и других соединений,которые,как известно,значительно понижают температуру замерзания водных растворов

0

14

УРРРРРРРРАААА,Я НННААААААПИИСАЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :shine:

0

15

Alex.RUSSIA написал(а):

Американцы узнали,что черви дохнут при температуре 10-20 градусов тепла.Их тела не замерзаю,так как представляют собой антифриз-их кровь и протоплазма содержат большое количество глицерина,солей и других соединений,которые,как известно,значительно понижают температуру замерзания водных растворов

я тоже могу списать весь учебник по биологии и казаться умной!

0

16

Я не списывал с учебника биологии.И я не выпендриваюсь как ты.Поэтому я не хочу говорить на всех углах,что я умный.Просто прочитай ещё про червей и не выпендривайся

0

17

Alex.RUSSIA написал(а):

И я не выпендриваюсь как ты

Alex.RUSSIA написал(а):

Просто прочитай ещё про червей и не выпендривайся

спасибо за комплимент....и что б ты знал, я не выпендриваюсь...

0


Вы здесь » Legendary Forum » Тайны и загадки » Величайшие тайны мира